Я буду любить тебя до конца (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>29 Дек 2012 19:57

 » Я буду любить тебя до конца (СЛР)  [ Завершено ]

Добрый день/вечер/утро/ночь, тем, кто заглянул в эту темку)) hi Честно, писала что то для себя уже давно, но решилась поделиться с "массами" и вывести свое творчество из закромов только сейчас.. Поэтому две просьбы: shuffle
1. не судите строго :devil:
2. если все таки прочли, отзовитесь, и скажите как на ваш взгляд)) потому что если все скажут, что я бездарность, я зарою свой "талант" глубоко и прикажу ему заткнуться)) mult

Теперь о Романе))
Сразу хочу предупредить, что и данная история является автобиографичной, все события описанные ниже реальны, как и собственно герои (конечно кроме некоторых незначительных моментов), поэтому хочу сразу предупредить, что история эта может иметь какой угодно конец tease shuffle

Если будут вопросы будем решать по ходу)

Ну что ж, начнем, благословясь)))


Я буду любить тебя до конца



Аннотация: Как забыть человека, который перевернул однажды твою жизнь? Как забыть того, кого любишь всей душой уже много лет? Ответ – никак..Это чувство съедает тебя изнутри. Оно мешает жить и так предательски выламывает искалеченную душу, выворачивая ее наизнанку. Выхода нет. Ты по прежнему готова все отдать за взгляд этих серо-голубых глаз и улыбку на его лице. Но вы – чужие друг другу люди. Вы – две параллели, которые никогда не пересекутся. Он живет дальше и счастлив. Она пытается забыть его и начать все с чистого листа. Счастлив ли он? Получится ли у нее задуманное? Или все таки у них есть надежда, что параллели пересекаются?!



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (DarinaIz)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: DarinaIz; yafor; Дата последней модерации: 03.01.2013


_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>29 Дек 2012 20:00

 » Глава 1

Глава 1

На Божьем суде когда спросят «Грешила..?»
Я крест дам и тихо отвечу: «Любила!»

Игорь влетел в приемную, немного опаздывая. Как всегда в приемной его встретила доброжелательная Юлина улыбка.
- О, какие люди! Вы только посмотрите на него – загорелый, отдохнувший. Ну, вообще! - протянула Юля завистливо.
Игорь перевалившись через стойку, за которой Юльку почти не было видно, улыбнулся одной из своих козырных улыбок и уставился хитрющим взглядом на секретаршу.
- Хороша, чертовка, - отметил про себя. Хотя он и спешил, понимая, что опаздывает на традиционную планерку, но он все таки из отпуска, может подзадержаться и поговорить со «старой» боевой подругой.
- Привет, Юленька! Ты как всегда очень хорошо выглядишь. И я так по тебе соскучился, - заговорчески подмигнул девушке Игорь.
- Да ну ты брось, врун несчастный, - Юля стукнула Игоря слегка по лбу своими наманекюренными пальчиками, - Как же, поверила я тебе, что ты, с молодой женой валяясь на диком таиландском пляже вспоминал обо мне? Ха! Не смешите, Игорь Евгеньевич! - весело хмыкнула Юлька, - Ну серьезно, расскажи, классно съездили?
- Конечно, очень понравилось, - Игорь бросил взгляд на часы, - Слушай, я на планерку опаздываю, давай потом все подробно расскажу, ты мне лучше обрисуй обстановочку – что у вас тут творится? Что новенького?
- Да ничего такого, вроде все по-старому, - задумалась Юля, пытаясь в своей прекрасной головушке сообразить, что могло бы удовлетворить любопытство парня, - Ты ж понимаешь, конец месяца, все в «запарке». Бегут, спешат, психуют. Короче, все как всегда.
- Лады, - удовлетворенно заметил Игорь и оторвавшись от стойки уже направился к лифту, когда Юлька подскочила со своего места.
- Ой, вспомнила!,- закричала она, жестом подозвав Игоря обратно, - Бескрайнова то это, того..турнули!
- Как турнули? что совсем? – удивился Игорь.
- Да, совсем. Надоел ВэВэ. Сам знаешь, как он работал, как весь отдел за него потом отдувался, и премии их лишали, и вообще гадкий он был мужик. Так и надо ему! - Юлька смешно состроила грозную рожицу.
- Ну так и что, у нас теперь маркетологи без начальства?
- Нет, почему же. У нас теперь новый ведущий маркетолог есть. Вернее, новая.
- Что «ВэВэ» взял на место Бескрайнова женщину? – удивился Игорь.
- Да, но не женщину, а девушку молодую, - равнодушно пожала плечами Юля и села обратно за стол.
- Ну, и как? – с ударением на последних двух словах, спросил Игорь.
- Да ничего такая, миленькая на вид, а как человек не знаю – еще не общалась с ней лично, но девчонки из отдела сказали, что хорошая, – закончила доклад Юля.
- Ладно, посмотрим. Пошел, а то шеф съест и не подавится, сказал Игорь и быстро направился к лифту.
На планерку он, естественно, опоздал, и решил, что лучше не идти, чем прерывать Владимира Владимировича или сокращенно «ВэВэ» своим появлением. Прошествовав в себе в кабинет, Игорь Евгеньевич, старший инженер по технике безопасности производственного и сборочного цеха холдинга «Альянсмоторс», понял, что денек или даже пару деньков будет «жарко». За время его трехнедельного отпуска на столе накопилась огромная кипа бумаг, факсов, папок и прочей макулатуры, которую просто так «спихнуть» не удастся.
Весь день Игорь не вылезал из кабинета, пытаясь хоть немного разобраться, что тут натворили его молодцы, пока он отдыхал, пару раз отвлекаясь на страждущих подробностей его отпуска коллег, визит в «ВэВэ» и обеденный перерыв. Вечером пришлось подзадержаться в офисе, хотя первый день после отпуска выдался не самым легким, но оставлять пару папок на завтра уже не хотелось. Поэтому выйдя из кабинета, Игорь уже не ожидал столкнуться с кем то из сослуживцев, но на него буквально налетел в коридоре друг Илья, их главный «пиарщик».
- О, Игорь, здарова!
- Привет!
Парни обменялись крепким мужским рукопожатием и обнявшись, похлопали по плечу друг друга.
- Прости, замотался сегодня, хотел зайти, спросить, что да как. Как отпуск? Как Янка?
Парни вместе подошли к лифту, нажав кнопку вызова стали ждать.
- Да понимаю. Сам сегодня после отпуска разгребался целый день. Отдохнули классно, Янке очень понравилось. Она сегодня дома, сказала надо отойти от смены климата, часовых поясов, понежиться в ванной, короче, все как всегда, – улыбнулся Игорь при воспоминании о жене, так мило утром спавшей, пока он собирался, а на самом деле украдкой наблюдавшей за ним, сверкая своими плутовскими глазками. Вид полуголой жены, эротично откинувшейся на кровати в своей соблазнительно-коротюсенькой сорочке, которая больше открывала, чем прикрывала, вызвала в нем сильное возбуждение, а ее взгляд из под ресниц так и звал, и манил, заняться страстным утренним сексом, но он все таки остановил себя на этой мысли, не позволив чувствам взять вверх над разумом.
Из утренних воспоминаний Игоря вернул голос Ильи стоявшего к нему теперь полубоком и с кем-то разговаривающим. Игорь повернул голову и сердце пропустило удар, а дыхание на секунду сбилось так, как будто он пропустил сильнейший удар куда-то в район солнечного сплетения.
- Она! Это она! – кричало все его существо.
-До свидания, Ольга Сергеевна. Не задерживайтесь больше на работе – это вредно для здоровья и для личной жизни, – это уже Илья говорит ей.
-До свиданья, Илья Андреевич. Постараюсь, – а это она ему ответила, и пошла мимо них, одарив Илью полуулыбкой в уголках губ, а по Игорю скользнув равнодушно-безразличным, холодным взглядом. От этого взгляда по спине Игоря пробежались мурашки.
- Не узнала! – мелькнула мысль, - Все таки столько лет прошло.. А сколько прошло то? Черт! Пять! Пять лет! Она меня не узнала..
Все это время, пока мысли подобно брауновским частицам хаотично метались в его голове, Игорь не отрывал взгляда от удаляющейся по коридору фигуры девушки.
Среднего роста, высокие шпильки, подчеркивающие ее стройные ноги, обтягивающая бедра и попку юбка карандаш черного цвета, такого же цвета пиджак, выгодно подчеркивающий прямую спинку и узкую талию. Длинные русые волосы затянуты в тугой хвост на затылке. Настоящая «бизнесвумен», иначе не назовешь! От созерцания фигуры девушки Игоря отвлек Илья, уже зашедший в лифт и теперь пытающийся «достучаться» до друга.
- Эй, Игореха, ты на что там засмотрелся? Домой едешь?
Игорь оторвал взгляд от Ольги, которая уже скрылась за дверью одного из кабинетов, и шагнул в лифт.
- Кто это? – спросил он.
- Ты об Ольге Сергеевне? – улыбнулся парень, - Понимаю, Игорех, баба конечно отпад, действительно есть на что посмотреть, - веселился, а точнее прикалывался Илья над Игорем.
- Кто она? – серьезно спросил Игорь. Ему сейчас было не до шуток и Илюхиных подколок.
- Она – наш новый ведущий маркетолог..
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 95
>29 Дек 2012 20:16

Мне понравилось начало истории) и буду надеется на ХЭ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>29 Дек 2012 21:19

Начало очень понравилось)))) Принимайте в ПЧ)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>29 Дек 2012 22:10

Начало интересное! Жизнь непредсказуема, но будем надеяться на лучшее))) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>29 Дек 2012 22:52

Интересное начало)) с начинанием))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>29 Дек 2012 23:19

Привет!
Интересное начало. Что же их связывало в прошлом? И если Игорь узнал ее, то и она его узнала. Всего то 5 лет прошло. Просто она не а=показала своего узнавания, проигнорировала кравчеГа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>30 Дек 2012 0:31

Здравствуйте! Очень понравилось начало, заинтриговала. Принимай нового пч, и желаю чтоб Муз не покидал тебя пока творишь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>30 Дек 2012 5:52

Здравствуйте, Девочки))) Так приятно, что читаете и нравится Ar ко мне можно на "ты" или просто Дарина hi
Kei писал(а):
Мне понравилось начало истории) и буду надеется на ХЭ

Спасибо))Будем надеется вместе tender
mariya-krasa писал(а):
Начало очень понравилось)))) Принимайте в ПЧ)))

Я рада)))Конечно, с удовольствием))) rose
София Чайка писал(а):
Начало интересное! Жизнь непредсказуема, но будем надеяться на лучшее)))

Спасибо)))Именно так Pester
Мантисса писал(а):
нтересное начало)) с начинанием))

Спасибо)))
шоти писал(а):
Привет!
Интересное начало. Что же их связывало в прошлом? И если Игорь узнал ее, то и она его узнала. Всего то 5 лет прошло. Просто она не а=показала своего узнавания, проигнорировала кравчеГа

Привет)) Совсем скоро все узнаем rose
Zoolya писал(а):
Здравствуйте! Очень понравилось начало, заинтриговала. Принимай нового пч, и желаю чтоб Муз не покидал тебя пока творишь

Привет))) Я очень очень рада, что нравится Спасибо за пожелание, оно реально актуально, потому что история настолько личная, что пишется тяжко
[/quote]
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>30 Дек 2012 6:08

 » Образы главных героев

Неожиданно для меня самой именно эти образы необыкновенно похожи на героев в жизни





_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>30 Дек 2012 11:40

Очень понравилось начало, образы героев.. надеюсь на ХЭ и жду продолжения.. история обещает быть интересной!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>30 Дек 2012 11:48

Lina Adrian писал(а):
Очень понравилось начало, образы героев.. надеюсь на ХЭ и жду продолжения.. история обещает быть интересной!!!

Cпасибо))я очень надеюсь на то, что история получится интересной preved
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>30 Дек 2012 12:02

 » Глава 2 часть 1

Девушки, С наступающим Новым годом!!! preved Желаю Вам в наступающем только положительных эмоций, любви, огромного счастья и творческих успехов конечно же Very Happy Guby Serdce
И еще небольшой кусочек следующей главы
Очень волнуюсь за качество и смогла ли я передать Олины эмоции так, как это было на самом деле, поэтому хотелось бы увидеть ваше мнение


Глава 2 часть 1

- Идти вперед. Шаг. Два. Три. Дышать. Ровно. Спокойно. Вдох-выдох. Вот так. Молодец. – повторяла про себя Ольга, идя по коридору.
Она захлопнула за собой дверь кабинета, прислонилась спиной и начала медленно сползать вниз, зажав рот ладонями, пытаясь сдержать рвущиеся наружу слезы.
- Он. Это он. Здесь и сейчас. Через пять лет. Снова эти глаза, этот взгляд, – мысли теперь навалившиеся всем «скопом» на бедную Олину голову не поспевали друг за другом. – Он. Нет. Нет, я не хочу. Что он здесь делает? Зашел к другу? Или работает…Господи, как же больно, как же тяжело, Господиии… - это уже вслух, навзрыд, громко, не сдерживаясь, прям как тогда, пять лет назад. – Пять лет. Один взгляд, одна встреча и уже как будто не было этих пяти лет. Просто «коту под хвост», – новый приступ слез, она хочет кричать, но вместо этого получается какой-то утробный звук, напоминающий вой дикого раненного зверя. Раненого пять лет назад в самое сердце.
Слава Богу офис уже опустел и сейчас Ольга в кабинете, да и вообще на этаже, осталась одна. На людях она бы себе никогда такого не позволила. С детства приучила себя не показывать свою слабость. Чтобы бы не творилось у тебя в душе, нужно собраться, одеть маску благополучия на лицо и вперед. Вот так с ним, сейчас, перед лифтом.
Она шла от рекламщиков, лифт почему-то долго не приходил и Ольга решила спуститься пешком, благо всего два этажа. Спускаясь с лестницы на своем этаже, на площадке перед лифтом, она столкнулась с двумя парнями. Сначала она узнала Илью, главного «пиарщика», он разговаривал со вторым парнем, загораживая его от Оли своей спиной. Она уже почти прошла мимо, лишь слегка задев взглядом второго парня..и почувствовала резкий удар собственного сердца. Было ощущение, что на Ольгу вылили ведро кипятка. Сердце ухнуло куда-то в желудок и сначала, казалось, пропускало удары, а потом забилось так часто, разгоняя бурлящую кровь, что голова закружилась, перед глазами поплыли круги, а ноги просто перестали слушаться.
-«Не может быть..Так. Надо собраться. Дыши, Оленька. Давай, ровно. Вдох-выдох. Главное спокойно. Все делать спокойно и безразлично», - ей показалось, что прошло несколько минут, но оказалось, что все это произошло с ней за секунды и она продолжала двигаться дальше.
- До свиданья, Ольга Сергеевна. Не задерживайтесь больше на работе – это вредно для здоровья и личной жизни, - произнес Илья, заметив ее появление в коридоре.
- «Так, это он мне. Надо что-то ответить. Так, Ольга, а ну-ка соберись, не смотри на него, ответь человеку», - и собрав последние силы, ответила, - До свиданья, Илья Андреевич. Постараюсь, - и пошла, скользнув, на сколько смогла, безразличным, холодным взглядом по Игорю, повторяя про себя как молитву, - «Так надо. Так надо. Ты справишься. Ты справишься»
И он тоже смотрел, на секунду их взгляды пересеклись и ее как током ударило, захотелось шарахнуться в сторону и бежать, бежать без оглядки от этих любимых, но таких опасных глаз. Взгляд его был оценивающий, так смотрят на незнакомых, совершенно чужих людей.
- «Не узнал. Ну и ладно, ну и хорошо», - удаляясь от парней, Ольга чувствовала спиной его взгляд. Она всегда чувствовала этот взгляд. Сейчас хотелось одного – дойти до своего кабинета и провалиться сквозь землю, оказаться где-нибудь на другом конце планеты, только не с ним здесь, так близко. Все эти пять лет она старалась, пыталась и хотела забыть. А сейчас увидела, и боль вновь, полоснув по старым шрамам, открыла старые раны в ее несчастном сердце…
Ольга не помнила сколько так просидела на полу кабинета, из ступора ее вывел Ромин звонок на мобильный.
- Забыть, вычеркнуть раз и навсегда, - сказала она, садясь в машину и отправилась домой, «забывать»..
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>30 Дек 2012 14:30

Спасибо за проду Ok Очень понравилось описание чувстсв которые одолевали нашу героиню. Интересно, что же случилось 5 лет назад.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! От всей души желаю творческих успехов, любви и радостных хлопот, и пусть ничем не огорчает 2013й год!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>30 Дек 2012 18:01

Zoolya писал(а):
Спасибо за проду Очень понравилось описание чувстсв которые одолевали нашу героиню. Интересно, что же случилось 5 лет назад.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!! От всей души желаю творческих успехов, любви и радостных хлопот, и пусть ничем не огорчает 2013й год!!!

Рада стараться Совсем совсем скоро все станет известно, главка будет сложная, поэтому уже в новом году)) Сейчас не хочется портить себе праздник воспоминаниями
tolira писал(а):
Спасибо!!! Принимай в ПЧ!

С удовольствием
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 8:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: "Пальмы в снегу" Лус Габас Приступая к чтению я не имела никакого представления об этой далекой африканской стране и мне... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я буду любить тебя до конца (СЛР) [16106] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение