Я буду любить тебя до конца (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Kat-Frau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.02.2014
Сообщения: 37
>21 Апр 2014 2:46

История растрогала до слез. Эмоциями наполнен. И еще раз это произведение напоминает, как важно разговаривать друг с другом. Как важно слышать себя и друг друга. Сколько слез и горя можно избежать. Просто поговорив.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>21 Апр 2014 4:16

Ma-DL-eN писал(а):
Спасибо за историю!

Kat-Frau писал(а):
История растрогала до слез. Эмоциями наполнен.

Ma-DL-eN, Kat-Frau, я безумно рада, что история пришлась вам по душе)))
Ma-DL-eN писал(а):
Очень поучительная история о том что нужно доверять друг другу и не упускать свой шанс. Потому что потом может быть поздно.

Kat-Frau писал(а):
И еще раз это произведение напоминает, как важно разговаривать друг с другом. Как важно слышать себя и друг друга. Сколько слез и горя можно избежать. Просто поговорив.

Не могу с вами не согласиться. Именно об этом история - о том, как счастье наше бывает совсем рядом, но мы его по глупости пропускаем или теряем, а потом, спустя время, горько жалеем...
Ma-DL-eN писал(а):
Очень жаль Рому и Олю и что у них все так сложилась.

Все, что не делается, все к лучшему)))
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Будур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Апр 2014 13:31

Зацепило.Хотя я тоже надеялась на ХЭ.Прочла на одном дыхании.Спасибо.
 

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>24 Апр 2014 13:04

Будур писал(а):
Зацепило.Хотя я тоже надеялась на ХЭ.Прочла на одном дыхании.Спасибо.

Маргарита, мне приятно)) Спасибо вам за такие слова. Я тронута)
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eugenia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 22.11.2013
Сообщения: 94
Откуда: Германия, Эрланген
>17 Июл 2014 21:34

Эх блииин. Я наревелась вдоволь! Очень грустный конец, ну просто очень очень...

Женя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>19 Июл 2014 6:52

eugenia писал(а):
Эх блииин. Я наревелась вдоволь! Очень грустный конец, ну просто очень очень...

Когда написанное тобою заставляет человека плакать - тебе вроде и радостно, но и неловко как-то)))) Спасибо, Женя!
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>24 Фев 2015 23:31

Грустно очень и тоскливо...самое страшное терять то, что никогда не было твоим...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>26 Фев 2015 0:36

Глафирка писал(а):
Боже мой! Дарина!
Я тебя как МИСТИКУ читаю!
История про Надю и Серёжу... Я уже писала, что меня зовут Надеждой, а первой моей любовью был друг Сергей с которым отношения развивались очень похоже, но без ХЭ...
И что ты думаешь... Этот твой роман... Как будто про мою вторую сильную любовь! Только имена другие и концовка... Моего нынешнего мужа зовут Роман! Он очень высокий, худощавый, и очень любящий меня эгоист! И даже сцена в постели! Когда героиня назвала Романа другим именем-это тоже было! Только после свадьбы уже... Я пошла по другому пути и счастлива с Ромой почти семь лет. Но всё же иногда... Мне снятся сны, что я всё ищу того...сумасшедшего и такого прекрасного любовника... Слов нет.

Привет, Надя))) Слов у нее нет-а вон сколько написала Laughing А если серьезно, то я давно перестала чему-либо удивляться в этой жизни. Совпадений и случайностей в ней столько, что поверишь во что угодно-мистику, Божье проведение, магию Вуду))))
Я рада, что в "твоей" истории конец счастливый Wink
Цитата:
Грустно очень и тоскливо...самое страшное терять то, что никогда не было твоим...

Лисса, приветствую! Разрываюсь между желанием вообще этот первый свой писательский "блин" или поменять ему жанр-на полноценный роман то не тянет))) да и без ХЭ... Скорее, это драматический рассказ Laughing
Не грустите, это жизнь.. В ней всякое бывает)
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>15 Мар 2015 20:41

Автору привет Wink
Поскольку этот рассказ имеет автобиографичный характер, было бы святотатством разбирать и анализировать мотивы поступков героев Smile
А если смотреть отвлеченно на историю любви и страсти , то у меня возникли кое какие непонятности. Первая. Игорь и Ольга встречались месяц, прежде чем парень исчез. Неужели Ольга не знала, где он живет, или на худой конец, не знала чем занимается Игорь.Ведь во время свиданий люди общаются, беседуют о чем то, в том числе и о своих друзьях наверняка упоминают и о своих родственниках тоже. О семье: родителях, братьях сестрах и кошках с собаками Smile А если чувства сильны, то за месяц и с родней можно познакомить, представив девушку своей невестой. И когда Игорь исчез, вполне логично попытаться узнать о нем через родственников.
Второй момент. Ольга объясняет свои обнимания с незнакомым мужчиной как с мужем подруги, которая только что родила сына. Реально ни один мужик не приедет к подруге жены, чтобы поделиться счастьем. По телефону, быть может, еще удосужится сообщить, а так - помчится в кабак обмывать с друзьями. Так что в моих глазах эта версия кажется притянутой за уши и не снимает подозрений с "просто поздравлением" Laughing Думаю, если бы тот счастливый молодой отец был мужем Олиной сестры и приехал , чтобы сообщить , что та стала теткой, это выглядело бы более правдоподобно Smile
В целом, история показалась мне скомканной, в частности, момент, где Ольга и Игорь встречаются, и их чувства нарастают как снежный ком.. Я так и не поняла, что за фрукт этот Игорь, как то его персонаж получился смазанным Smile
Насчет выражения: жена не стенка, можно отодвинуть Smile Так и есть Laughing Хоть статитистику набирай, когда мужья уходят из семей и заводят новые отношения, бросая не только жен, но и грудничковых детей. Казалось бы, мужику за 30, два спиногрыза подрастают, а как видно, сейчас и дети не повод чтобы провести остаток жизни рядом с женщиной, которую разлюбил Laughing
Спасибо за историю, в чем то она сказочная Laughing Как правило, любовницы менее совестливы, их не пугает даже предупреждение о том, что на чужом несчастье своего счастья не построишь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisa-norman Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.01.2014
Сообщения: 235
>15 Мар 2015 21:34

Спасибо за роман!!!

Очень трогательный и грустный...

Мы все творцы своей судьбы. Так печально сложилась судьба героев, так хотелось им общего счастья... Непонимание и не желание выяснить проблемы привело к трагедии... Они расстались так по настоящему и не став парой... Обстоятельства же были против них, не суждено... Это как приговор... Я желаю им счастья... Хотя бы по отдельности...


Эпилог поверг меня в пучину эмоций и в шквал чувств... Она сильнее, она заслуживает счатья и новой любви... И он тоже достоин, но с сожалением о прошлом...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lilic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.09.2013
Сообщения: 513
>16 Мар 2015 20:54

Дарина здравствуйте, понравился ваш роман плакала и страдала вместе Олей, к сожалению такое в жизни случается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>31 Мар 2015 2:38

История мне понравилась, очень жалко Ольгу, очень хотелось бы продолжение этого романа, чтобы Оля встретила своё счастье и была любима. Игорь трус, бежит от проблем, которые сам же их и создаёт и как нормальный мужик не может их решить пряча голову в песок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya serova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2015
Сообщения: 699
>17 Июн 2016 19:24

Спасибо большое за историю и отдельное за то, что в ней нет ХЭ.
wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mauri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 261
Откуда: Одесса - Дальний Восток
>29 Июн 2016 9:09

Очень грустная история plach plach plach Хотелось бы конечно , чтоб Оля встретила человека которого смогла бы полюбить и быть счастлива!!! tender

Спасибо автор!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

томичка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 01.09.2015
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск-Томск
>30 Июн 2016 20:30

Грустненько,буду рада если в реальной жизни пусть и у каждого из героев в отдельности,но любовь и счастье. Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 12:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я просто люблю тебя (СЛР, 18+)»: Глава 3 » После этого случая, Ника перестала каждый день таскаться к нему. Испытанного стыда хватило, чтобы перекрыть лютое... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я буду любить тебя до конца (СЛР) [16106] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение