Я буду любить тебя до конца (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>07 Янв 2013 22:16

Спасибо за проду)))) Жаль, об Игоре я была лучшего мнения(((
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>09 Янв 2013 13:12

tolira писал(а):
спасибо!!! Жаль, так глупо расстались.

Всегда пожалуйста В жизни бывает по разному..
-ANGEL A- писал(а):
Надо же было так расстаться из-за не существующей измены(((

Да, глупо очень plach plach
NyashaZ писал(а):
Спасибо за продку! Не разобравшись, бросил, не боролся за любовь. Жаль.

Не представляешь, как мне жалко..(((
mariya-krasa писал(а):
Спасибо за проду)))) Жаль, об Игоре я была лучшего мнения(((

Пожалуйста)))Мужчины, а особенно такие, как Игорь, любят рубануть с плеча
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>09 Янв 2013 13:24

 » Глава 3 часть 3

Девочки, я наконец то "добила" эту главку и вот выкладываю конец Все дружно после предыдущего кусочка ругали Игоря, а вот теперь посмотрим для контраста на Романа
Приятного прочтения ! Guby

Два года Олина жизнь напоминала бег по замкнутому кругу – дом, учеба, работа. И конечно же мысли о нем, об Игоре. Ольга специально устроилась на работу несмотря на плотный график в университете пытаясь вытеснить из головы навящивые мысли о парне. Не помогало. Она крутилась как белка в колесе, мало спала и почти ничего не ела, но образ любимого человека не отпускал. Ни на секунду. Ни на минуту. Всегда с ней. Всегда рядом. Мало кто из друзей и близких понимал и разделял Олины страдания. Девушка оправдывала их тем, что они просто еще не встретили такого человека в своей жизни, поэтому им трудно было ее понять. Ее вообще в этот период было трудно понять. Приятная внешность постоянно притягивала к ней внимание противоположного пола, однако за два года ни один мужчина не смог покорить ее сердце. Все кандидаты уступали Игорю, с которым Оля их невольно сравнивала, каждый раз понимая, что отношения с ними не заменят и сотой доли тех эмоций, тех чувств, которые она испытывала с ним. Но спустя два года рядом с ней неожиданно появился Ромка. Ну как неожиданно – Оля знала его уже пять лет, с того ее самого первого студенческого капустника, где она студентка первого курса, случайно познакомилась с второкурсником Романом. Тогда он казался ей таким взрослым и опытным, он ведь был старше ее на целый курс! Честное слово, сейчас так смешно вспоминать. А тогда Ромка стал ее другом, наставником и почти старшим братом. Все пять лет общения между ними были сугубо дружеские отношения. Конечно, Ольга знала, что Рома бабник. Об этом знал весь универ. Причем он сам никогда ничего специально не делал – девчонки сами ему на шею вешались, только вот непонятно – с чего это? Он не был «красавчиком», не отличался «супер» телосложением – он был худощавый и очень высокий, однако девушки ходили за Ромой табунами. А всему причиной его характер – сильный, волевой, сдержанный, но в тоже время вальяжный и очень эгоистичный. В общем «плохой» парень. А девочкам, как известно, только таких и подавай – чтоб слез и истерик потом было больше. Ромка никогда не заботился о чужих чувствах, всегда на первом месте для него были его желания. А чувств, как иногда казалось Оле, у Ромы вообще не было. Все истинные эмоции он прятал за маской вальяжности, постоянного стёба и самодостаточности. Оля сама не успела понять, как так получилось, что Ромка сблизился с ней именно в тот момент, когда ей было так плохо. А главное она не могла понять мотивы парня в этом случае, потому что он оставался для нее постоянной загадкой, и об истинных Ромкиных чувствах оставалось только догадываться. Незаметно он стал для нее очень родным и близким человеком, надежной опорой и уютной «жилеткой», он стал просто необходимым. В их отношениях не было пылких признаний, не было романтических встреч и прочей этой пафосной атрибутики. Просто их тесное дружеское общение как то плавно перетекло в любовное. Нет-нет, о любви здесь и речи идти не могло – Оля по прежнему любила Игоря, а Ромка вообще, по Олиному мнению, что такое «любовь» не знал, однако, они стали встречаться и жить вместе. Как друзья, любовники, соседи. За те три года, что они прожили вместе, они ссорились всего пару раз, и было это потому, что ребята не испытывали друг к другу ничего сильного. Так – симпатия, половое влечение, дружеская привязанность. Им было комфортно вдвоем, но о чувствах здесь речи не шло. Обоих это устраивало.
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>09 Янв 2013 18:50

Теперь понятно, что связывает Олю и Романа.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>09 Янв 2013 23:01

Большое спасибо за этот кусочек)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NyashaZ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 22.01.2012
Сообщения: 377
Откуда: Хабаровск
>10 Янв 2013 18:45

Спасибо за продку!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>12 Янв 2013 13:17

-ANGEL A- писал(а):
Теперь понятно, что связывает Олю и Романа.
Спасибо!

mariya-krasa писал(а):
Большое спасибо за этот кусочек)))

NyashaZ писал(а):
Спасибо за продку!!!

Спасибо девочки, что вы со мной)))Приятно безумно tender Flowers Guby
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>12 Янв 2013 13:21

 » Глава 4

Неделя выдалась сложная – Оле пришлось выложиться по максимуму на работе, а еще встреча с Игорем и эпизод с Ромой выбил ее из стабильной эмоциональной «колеи». На следующий же день она узнала, что их встреча в коридоре не была случайной. Они работают вместе и соответственно их встреча неизбежна. Оля этого не хотела. Или хотела, но боялась? Она не могла ответить себе на этот вопрос. Ну или не хотела честно признаваться, пускай даже сама себе. Оля была вся как на иголках – вздрагивала каждый раз, стоило мужской фигуре появится в конце коридора или зайти в ее кабинет. Она боялась его? Нет. Она боялась себя, своих чувств и эмоций; боялась, что не сможет устоять под этим взглядом, не сможет снова сопротивляться его безумному магнетизму. Но за всю неделю они так и не пересеклись в офисе. Однако подобное нервное и физическое напряжение дало знать о себе вечером пятницы, когда Оля покинув здание их фирмы, медленно шла по парковке в сторону своего автомобиля. Она была настолько уставшей и вымотанной, что хотела только одного – лечь в свою кровать и забыться сладким крепким сном. Подойдя к своей новенькой Camry, подарку Ромки, она щелкнула брелком сигнализации и уже открыла дверцу, кинув на пассажирское сиденье сумочку, как вдруг услышала этот голос у себя за спиной:
- Привет, - Ольга почувствовала как по телу пробежали мурашки, а вся сонливость улетучилась в миг. Она медленно повернулась и встретилась с его взглядом. Игорь опять смотрел на нее, явно оценивая, причем увиденное ему очевидно очень понравилось. Он смотрел на нее с хитрецой, слегка удивленно приподняв бровь. Его глаза были настолько глубокими, а взгляд настолько выразительным, что невозможно было освободиться от очарования этих голубых озер.
- Привет, - ответила Оля, не отрывая взгляда. «Господи, как же я соскучилась по нему», - пролетела шальная мысль, отчего у девушки комок подступил к горлу, но она сумела сдержаться, и не дать волю слезам. Она слегка вздернула вверх подбородок и тоже оценивающе посмотрела на него. Хорош, что тут скажешь. Стоит, опершись локтем об открытую дверцу Pajero и нагло ее рассматривает.
- Узнала? – первым прерывает молчаливую сцену Игорь.
- Узнала, - равнодушно отвечает Оля.
Они так и стоят – каждый около своей машины, а между ними стоит чья то третья. Она в светло-кремовом платье, строгого покроя, чуть выше колена, сверху белый приталенный френч, длинные волосы распущены и слегка развиваются на ветру. Он в темных брюках и белой рубашке, которая не скрывает ширину его плеч и атлетичное телосложение.
- Как поживаешь? – спрашивает он.
- Отлично, - отвечает она и замечает на руке, что опирается на автомобиль, обручальное кольцо. Девушка чувствует что вот расплачется, но удержаться от вопроса не может:
- Женился? – кивает она на его правую руку.
- Да, почти год назад. А ты? – почему то взгляд его становится холодным и жестким, а в голосе сквозят ледяные нотки.
- Я нет, не замужем, - смотрит на него не отрываясь, чувствуя сладкую муку, - «Господи, как же я соскучилась. Вот он рядом. Так близко. Такой родной, любимый, но увы – уже чужой. Другая теперь его обнимает, другая прижимается к нему по ночам, другая готовит ему ужин. Он любит ее, другую. Не меня».
- А ты изменилась, повзрослела так, совсем другая, - прервал Игорь ее мысли. Оля чувствовала, что больше не сможет изображать полное безразличие, поскольку ее нервная система совсем не железная, особенно когда он рядом, поэтому она первая нехотя прервала их зрительный контакт, отведя взгляд в сторону.
- Да, возможно. Мне пора. Пока, - с этими словами Оля распахнула дверь, быстро нырнула в салон, дрожащими пальцами пытаясь завести свою машинку, резво вырулила с парковки. В зеркало заднего вида она увидела, что он не двигается с места, а продолжает наблюдать за ее действиями. Оказавшись в салоне и выехав с площадки, Оля дала волю еле сдерживаемым эмоциям, почувствовав как глаза наполнились слезами, а по щекам стекают холодные ручейки ее туши. Она не отрывая взгляда от дороги нашарила левой рукой в сумочке телефон и набрала Таткин номер.
- Привет. Я Игоря встретила..
Игорь после того как Олина машина выехала с паркинга еще долго неподвижно стоял около своего джипа и смотрел в сторону удаляющегося автомобиля . Какая она стала. Еще красивей. Только теперь перед ним была не «зеленая» студенточка, а взрослая, уверенная в себе, и даже дерзкая, девушка. И он бы во все бы это поверил, если б не глаза – ее глаза не врут. Они остались от той милой наивной девочки, в глазах которой он тонул и растворялся тогда, пять лет назад. И взгляд этот, даже спустя столько лет, взбудоражил все существо Игоря, он почувствовал острое желание прикоснуться к ней, поцеловать и ощутить вкус ее губ… «Так. Стоп. О чем это я вообще? Меня жена дома ждет между прочим», - Игорь хорошенько тряхнул головой, потирая глаза ладонями, пытаясь снять это наваждение. Сейчас по Олиному взгляду он понял одно – несмотря ни на что, она по прежнему к нему неравнодушна. Пускай и прошло пять лет. Она все помнит. А вот что ему делать с теми чувствами, внезапно вспыхнувшими у него самого, Игорь решил не думать. «Пройдет», - подумал он, выруливая с офисной парковки.
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>12 Янв 2013 14:43

прочитала начало. нет слов!!!! очень понравилось. принимайте в пч!!! сколько эмоций, сколько вопросов. с кем обнималась Оля тогда, а может у нее есть сестра? и по любви ли женился Игорь? что их ждет???????? вообщем с нетерпением жду проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>12 Янв 2013 15:55

Большое спасибо за проду)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>12 Янв 2013 17:35

Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 01.10.2012
Сообщения: 95
>12 Янв 2013 18:36

Спасибо за продолжение) но так мало(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>12 Янв 2013 19:09

Спасибо за продолжение!

Удивительно, что он не пытался все выяснить, прояснить, узнать, выслушать. Ничего не сказал. А так, увидел, ушел...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>14 Янв 2013 12:34

Evgesha писал(а):
прочитала начало. нет слов!!!! очень понравилось. принимайте в пч!!! сколько эмоций, сколько вопросов. с кем обнималась Оля тогда, а может у нее есть сестра? и по любви ли женился Игорь? что их ждет???????? вообщем с нетерпением жду проды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне так приятно, что читаете и нравится))) Pester Ход твоих мыслей (насчет того,с кем она тогда обнималась), верный, однако не все так просто в их жизни..А это я к тому, что тот, кто ждет, получит сполна Hun
mariya-krasa писал(а):
Большое спасибо за проду)))

Не за что Обращайся Smile
-ANGEL A- писал(а):
Спасибо!

Smile
Kei писал(а):
Спасибо за продолжение) но так мало(

К сожалению, туговато со временем, да и история сама по себе не очень большая Скоро будет кульминационная главка
шоти писал(а):
Спасибо за продолжение!

Удивительно, что он не пытался все выяснить, прояснить, узнать, выслушать. Ничего не сказал. А так, увидел, ушел...

Да, Игореша у нас такой парень..Слишком гордый и слишком упертый, считающий, что только его мнение имеет право на существование
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DarinaIz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2012
Сообщения: 513
>14 Янв 2013 12:48

 » Глава 5

Девочки! Прошу прощения за то, что главки пока такие маленькие и неинтересные Non plach

Следующая главы будут для меня эмоционально очень тяжелыми, поэтому прошу с вашей стороны понимания Stena
А сейчас небольшая главка перед большим событием Приятного чтения Guby


- Нет, подожди, ты что, серьезно до сих пор его любишь? – Татка с сомнением посмотрела в Олино заплаканное лицо. В ответ она только кивнула.
-Да как такое может быть? – негодовала подруга, – Ты уже три года встречаешься с Ромой и тут я узнаю, что на самом деле ты все еще любишь этого.. – Татка сделала возмущенный взмах рукой и посмотрела на Олю как на провинившегося ребенка, которого сейчас будут наказывать.
- Понимаешь, Татк, я никому об этом не говорила, в том числе и тебе, просто потому что устала, - Оля смахнула вновь набежавшие на глаза слезы, - Понимаешь, устала от того, что все смотрели на меня, как на ненормальную, что шушукались и смеялись у меня за спиной, да от того, в конце концов, что тупо не понимали как такое возможно – столько времени любить одного человека. А я сама, Татка, не понимаю, правда! А тебе не говорила – потому что и так два года мучила тебя своими постоянными истериками и депрессниками. Не хотела надоедать, вот и носила это в себе все это время.
- Дура ты Олька, ой дура! Зачем же тогда еще подруги нужны?! – Танька взяла сидящую напротив нее Ольгу за руку и попыталась заглянуть ей в глаза, - Подруженька ты моя бедненькая! Скажи, ну разве такое бывает? Разве это возможно? Он что, этот Игорь, настолько идеален, что ты до сих пор любишь?
- Нет, Татк, он далеко не идеальный, он просто лучший. Для меня. Для меня, одной, понимаешь? - Оля сжала руку подруги в ответном жесте и устало прикрыла глаза. Хватит с нее переживаний на сегодня.

Оля спустилась на первый этаж оставить корреспонденцию на ресепшене, откуда ее вот-вот должен был забрать их курьер. Выйдя из лифта, девушка замерла и остановилась. Возле стойки регистрации стоял Игорь и приобнимал за талию девушку. Девушка была ниже его на пол головы, блондинка, ее идеально ровные волосы каскадом ниспадали по спине, одета она была в светлые джинсы, в том им на ней была джинсовая курточка. Девушка не была «красоткой» в общепризнанном смысле, но обладала очень миловидными чертами лица. Пухлые розовые губки, зелено-голубые глаза, опушенные густыми ресницами, маленький курносый носик. Все это время, что Ольга их осматривала, Игорь с девушкой смеялись и о чем-то разговаривали с Юлей, сидевшей за стойкой регистрации. Однако уже в следующий момент девушка потянулась к нему за поцелуем, обвивая его шею руками и притягивая к себе. Игорь сильнее обвил талию девушки руками, легким поцелуем касаясь ее губ. Оля не выдержала этого зрелища, она буквально подскочила к стойке, пытаясь не смотреть на стоящую рядышком парочку, быстро положила папку с бумагами перед Юлиным носом, упомянув, что это для курьера, и развернувшись, направилась обратно к лифту. Нажав нужный этаж и дождавшись пока двери лифта закроются, она прислонись лбом к холодной поверхности стенки кабины, пытаясь восстановить дыхание. «Так вот она какая, его жена. Красивая, что уж тут. Хотя у него и не могло быть по другому. Как он тогда говорил: у меня непритязательный вкус – мне достаточно самого лучшего. Что ж, по-моему, все счастливы, Оля. Все, кроме тебя». Ольга убрала голову от стенки лифта и пристально вгляделась в зеркальное отражение. В ее глазах снова стояли слезы.
_________________
Я б к чертям убила этого купидона,
Много принцев вокруг, все не "те",
Ты сегодня шагаешь под марш Мендельсона,
А я сдохну под реквием по мечте...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 6:59

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ха-ха. Катя, я на полусогнутых возвращалась из клиники. Чуть живая. Мужу говорю, что я сейчас согбенная, едва двигающая ногами старушка.... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я буду любить тебя до конца (СЛР) [16106] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение