Eisbrecher

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Янв 2013 18:59

Девочки, привет

Саида, спасибо за гифочки rose Прикольные такие, а с розами вообще супер tender

Саида писал(а):
Eisbrecher- Die Engel
Мне эта песня тоже очень нравится, часто ее слушаю и подпеваю, ну ладно, еще и подтанцовываю, как ни странно Laughing

Одно старое интервью для Kabel 1 о машинах и других увлечениях Алекса Вессельски. Не знала, что он играет в театре Laughing






Здесь можно посмотреть фотографии (149 штук) с концерта, который состоялся 29.12.2012 в Мюнхене в клубе "Зенит" и собрал 4000 человек.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>09 Янв 2013 19:10

серина писал(а):
Не знала, что он играет в театре Laughing

Да, он там странные роли играет.



Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>09 Янв 2013 21:46

 » Eisbrecher Interview

Саида писал(а):
Да, он там странные роли играет.
Главное, что ему это нравится и приносит удовольствие Laughing Я, когда увидела эти фото в первый раз, подумала, что он снимался в каком-нибудь сериале в эпизодической роли Laughing

Все мы слышали немецкий Алекса, а здесь он говорит по-английски и говорит божественно tender Вначале, правда, не совсем слышно из-за музыки. А потом нормально.

Октябрь 2012

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>09 Янв 2013 21:56

 » Eisbrecher ''Alkohol'' St. Petersburg 0

серина писал(а):
а здесь он говорит по-английски и говорит божественно

Да, он хорошо говорит.

А вот на этом видео, если внимательно прослушать в самом начале, можно услышать как кто-то говорит по русски. И вообще, чем они занимаются не понятно.




Ну а тут чистейшая прелесть, с Юргеном!!!!



Я нашла Байярд. Но посмотреть нельзя. Все убрано.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ValeryAngelus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.10.2012
Сообщения: 846
Откуда: райский городок у моря
>11 Янв 2013 11:29

Принимайте еще одного участника в группу. Можно для начала я буду просто "вопить как истеричная фанатка"? Ar Ar Ar

серина, у вас отличный баннер... простите, но я просто не могу оторвать взляда... пялюсь вот уже минут десять или около того.... Embarassed

серина писал(а):
Саида писал(а):
Да, он хорошо говорит.
Главное, что более или менее понятно. Т.к. англичан и американцев лично мне сложно понять.


Ох... он все делает хорошо. Я пока еще не обнаружила вещь, которую он делает плохо...)) Когда он говорит по-немецки, мне даже все равно что именно он говорит, просто пускай не останавливается...

А на счет его английского все в норме и все понятно. Один мой знакомый англичанин слова bus и blood произносил как "бус" и "блут" (вот не отличить от немецкого варианта, если честно)

серина писал(а):
Кстати, в этом же году у группы юбилей - 10 лет!!!!


Очень надеюсь, что с этим юбилеем они таки доберутся до России... снова! И наконец, кое-кто сможет увидеть свое вдохновение в реальности... Embarassed

Саида писал(а):
Очень люблю эту песню. Нереально люблю. Прекрасная мелодия, умопомрачительный голос!!!
Нет, я не могу обуздать свои эмоции. Меня выносит!!! Слушаем!!!

Eisbrecher- Die Engel


Да! Мне тоже эта песня очень близка. Вот просто пробирает...

Саида писал(а):
А это, может быть кому интересны gif с немецких сайтов. Я сама не очень люблю, но выбрала самые прикольные. В спойлерах по нескольку штук, для экономии места.


Спасибо!!!

серина писал(а):
Саида писал(а):
А это, что называется, почувствуйте разницу!!! Алекс и его бледная тень. Солист Megaherz
Фиии, да он и в подметки не годится нашему Алексу.


Мне кажется, этот товарищ нагло копирует Алекса. Ходят слухи, что он не был бритоголовым, а потом раз - побрился. И бороды у него раньше не было, и стиль его... черт, он мне не нравится. А некоторые люди их путают! И этот солист перепевает песни Алекса, и когда я случайно попадаю на его "версии" у меня кровь идет из ушей... ну, почти))

В общем, чтобы мое сообщение не было флудом и истеричными воплями, я го чуть позже отредактирую добавив свой топ любимых песен с переводом, хотя трудно составлять топ из того, где нравится все Laughing
_________________
You love me for everything you hate me for
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>11 Янв 2013 11:50

 » Amok . Eiszeit 2010 г. видео.

Здравствуйте все!


серина писал(а):
Кстати, в этом же году у группы юбилей - 10 лет!!!!

Да!!! Год под девизом 10 лет!


Моя одна из наилюбимейших фото. К ней коммент шикарный!




серина писал(а):
Не все так будут публику заводить.


Не всем дано это! А они не просто заводят, они срывают все тормоза у зрителей! Вот, кстати, песня Amok . Eiszeit 2010 г.

Я вставлю четыре ролика. Один студийная запись и три с живых концертов, чтобы показать КАК ОНИ РАБОТАЮТ!!!! Это Шквал! Парни красавцы!
Я влюблена в эту песню! Ну и Капитан Алекс, естественно как всегда, до неприличия хорош.
Вперед! Педаль газа в пол! Поехали!




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>11 Янв 2013 13:33

 » PokeRAP-12 (German) видео

А хотите повеселиться?

Это Алекс и Ноэль!!!! Прелестно!!!!



Еще есть всяко-разно смешно и брутально. Если хотите буду выкладывать! И фото и видео. Вы связались с сумасшедшей фанаткой!!!!

серина писал(а):
Вот только, вроде бы в расписании концерт в России у них не запланирован, а жаль

Тоже не видела. Но, все может быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>11 Янв 2013 19:29

Саида писал(а):
А хотите повеселиться?
Это Алекс и Ноэль!!!! Прелестно!!!!
Класс Разносторонние личности: и прекрасную музыку сочинят, и обалденные тексты напишут, а еще и детишек без внимания не оставят.
Прикольная гифка, вот как надо рекламировать аудиоаппаратуру

Ну и я тоже пару фоточек и гифок выложу

Саида писал(а):
Еще есть всяко-разно смешно и брутально. Если хотите буду выкладывать! И фото и видео. Вы связались с сумасшедшей фанаткой!!!!
Конечно, хотим, очень-очень Very Happy
Саида писал(а):
Ну, я бы точно пошла! Мне иногда даже страшно от осознания этого. Вот так народ и попадает под обаяние личности и готов на все. И не всегда это примеры позитивные! Но наш Капитан-филолог не таков! Жесткое сердце, но это горячее и доброе сердце!
И я б пошла; у Алекса, большое preved и доброе сердце, я в этом уверена. Иначе не писал бы он такие тексты.
Саида писал(а):
Тоже не видела. Но, все может быть.
Согласна, все возможно Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>12 Янв 2013 16:18

 » Die Holle muss warten видео. перевод текста

Привет экипажу Ледокола!!!

А давайте сегодня замахнемся на последний альбом! Die Hölle muss warten 2012 год.

Вот не пойму, женский вокал портил или украшал?

Песня Die Hölle muss warten . Чистый восторг! Смотрим и слушаем.



Рабочий момент записи. По мне, очень любопытно.






И на десерт.




Убиться, сколько пафоса!!! И при этом не выглядеть смешным!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>12 Янв 2013 17:45

 » Dein Weg. видео.

Всем привет

Саида, ты меня совсем засмущала
Саида писал(а):
Вот не пойму, женский вокал портил или украшал?
Песня Die Hölle muss warten .
Лично мне нравится Неожиданно немного, вернее - непривычно, но здорово Еще очень люблю вот эту песню Dein Weg из альбома Eiszeit. Да, здесь больше элекронного звучания и женский вокал присутствует, да и вообще она больше танцевальная, но как же здорово это все звучит tender А слова какие.... Если бы меня отпускали такими словами и голосом... нет, ни за что не ушла бы...


Саида писал(а):
Рабочий момент записи. По мне, очень любопытно.
ОДна из любимых моих песен. Какой же все-таки это тяжелый труд.

ОДно старенькое интервью российскому изданию.
Я посмеялась вволю над ответами Алекса и Ноэля Laughing Парочка жжёт!



И немного фоток Laughing

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>13 Янв 2013 19:16

Всем привет!!!

серина писал(а):
ты меня совсем засмущала

Так от правды куда денешься!
Давай смешные фото покажу, повеселимся с тобой.

Не пугайся!








серина писал(а):
Я посмеялась вволю над ответами Алекса и Ноэля Laughing Парочка жжёт!

Они красавцы!!! Ноэль умничка!

серина писал(а):
Эту обожаю

А!!!!!!!!!!! Нет, нельзя таким быть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>13 Янв 2013 21:03

 » Интервью для журнала Orkus 01/12. Фото.

Саидочка, привет дорогая
Саида писал(а):
Пришла к любимому настроение поправить себе. Что-то мне сегодня грустно.
Со всеми такое бывает, а то, что пришла сюда настроение поднимать -верное решение Тем более, что и результат налицо:
Цитата:
Все, я выздоровела!!!
Very Happy Нам нужно это лекарство запатентовать, ой нет, не надо, тогда ж им все пользоваться будут. Короче, в лично пользование!!!!
Саида писал(а):
Мне тоже, а народ плюется. Гады... Все Раммов нахваливают.
Здесь уж дело вкусов. А про Раммов - как по мне - то это совсем не то... Не спорю, что они первые из немецких групп вышли на мировой уровень, но лично для меня это не то, что я хочу слушать каждый день. Да, есть пару вещей, которые мне нравятся, слушаю их, но не более того, крышу не сносит. А как посмотрю на них, мне страшно становится, честно Очень хочется, чтобы и Айсы вышли на такой же уровень.
Саида писал(а):
Давай смешные фото покажу, повеселимся с тобой
Давай Фоты просто отпад Что люблю в Алексе - то, что он не боится быть смешным или глупо выглядеть. Может крамольную вещь скажу, но я не видела ни одной красивой поклонницы на фотках с Алексом, честное слово. Часто ловлю себя на мысли, что я была бы звездой на совместных фотах, хоть и не красавица. Laughing очень скромная

Из интервью еще это прикольное, хохотала над их ответами Laughing



И на десерт немного фото. Вроде бы их тут еще не выкладывали

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>14 Янв 2013 13:39

Привет!!!!
Фото Алекса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>14 Янв 2013 21:05

 » Alexander Wesselsky stellt das AppRadio vor

Алекс и реклама. Интернет-магазин reifen.com



Pioneer.





Мне нравится как он себя ведет перед камерой! Интонации, мимика, жесты! Во всех амплуа хорош нереально.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tihonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Янв 2013 1:24

Я тоже смотрю все, что вы выкладываете. Столько интересной информации Smile Спасибо огромное! Ar

серина писал(а):
Кто владеет немецким языком, может найти еще больше Laughing К сожалению, мне приходится обходится русскоязычными сайтами. Laughing

Я учила немецкий... но совершенно им не владею rew Не перестаю ругать себя за это Stena
Что касается творчества Eisbrecher... Я слушаю исключительно тяжелую музыку, даже потяжелее, чем они исполняют. Но мимо такого вокала пройти невозможно, тем более тексты прекрасные. Eisbrecher
У кого-нибудь есть перевод интервью? http://sunde.ru/index.php?newsid=115 Laughing
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Густи АннА. Лепестки божественного цвета... » АннА Густи Лепестки божественного цвета... ­Лепота души твоей бесценна! Многогранна,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Eisbrecher [16144] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение