Святки в поместье "Наливай"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждаем И пишем Эпилоги!

Герцогиня Виленская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013

Откуда: Франция
>22 Янв 2013 22:35

Эпилог

Моя жизнь продвигалась плавно и размеренно, ближайшие месяцы мне был обеспечен отдых. Я занималась улаживанием семейной жизни. Ни какие перевороты, заговоры и тому подобное меня сейчас не интересовали. Многое было сделано для моей страны, а сейчас Король предоставил мне долгожданный отдых.
Я стояла на веранде наших владений наблюдая дивный закат солнца. Закат был восхитительным и разнообразным, наверное как и моя жизнь. Сейчас для меня семья была самым важным в этой жизни и именно ради нее я готова была на все. Я не увидела, а услышала как его тихие шаги приближаются ко мне. На моем лице заиграла ликующая улыбка. Он приобнял меня и положил свои руки на слегка округлившийся животик, нежно поглаживая его.
- Любовь моя, вы прекрасны, как этот закат.
Я знала, что он смотрит на меня. Не шелохнувшись я произнесла:
- Все благодаря вам, Мишель! Я люблю вас, безумно люблю.
Он взял мою руку и поднес к губам
- Как и я, моя дорогая.
Вдруг из дома зазвенел мелодичный голосок. Который становился все громче и ярче. Я знала, что она приближается к нам.
- ПА-А-ПА!!! МА-А-МА!!
И с разгону это маленькое чудо врезается в папу и падает на пятую точку. Развернувшись к ней, мы втроем весело рассмеялись. Я присела и помогла ей встать, после чего Мишель взял ее на руки.
- Дуняша, я ведь тебе говорила настоящая леди должна быть тихой, доброй и сдержанной. А ты что устроила? Переворот?
- Прям вся в маму - тихо добавил Мишель
Атмосферу вокруг нас снова заполнил радостный смех.
Моя жизнь после встречи Михаила изменилась, и каждый день я встречаю как новое чудо. Мы жили с ним как в сказке, долго и счастливо.
_________________
Жизнь — Родине, честь — никому!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

князь Родион Грибоедов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.01.2013

Откуда: имение "Грибоедово"
>23 Янв 2013 2:09

Эпилог
Прошло долгих девять месяцев с тех пор, как Родион Илларионович гостил у Наливая. Успел князь за это время матушку навестить и владения объехать. Вроде бы и шло все своим чередом. Но такая тоска Родиона охватила. По Олене он скучал. И клял себя последними словами, что упустил свое счастье. Не решился тогда девку в жены позвать. И не людская молва его испугала. А самолюбие и гордость его сгубили. Олена ведь такая недоступная была – всячески князя остужала. То взглядом пригвоздит, то словом на место поставит. Вот и испугался Родион отказ услышать.
Но как же тяжело, оказалось, вернуться к прежней жизни, будто ничего не случилось. Знать, что его Олена одна в лесу, а он, дурак, в пустом доме с ума сходит. И все думал и думал князь про Олену. И снилась она ему почти каждую ночь. Не утешали его ни выпивка, ни карты. Все ему теперь казалось глупым и пустым.
Тогда решил Родион – будь, что будет, и пустился в путь по дорогам, укрытым опавшей листвой.
Дорога длилась бесконечно, и волнение князя росло по мере приближения к цели. Разузнав в деревне примерное расположение избушки Олены, пересел Родион на коня и въехал вглубь леса. Все здесь напоминало ему о ней. Как будто кусты и деревья вещали ему, что он на правильном пути.
И таки добрался князь. Под вечер увидал посреди полянки небольшую избушку.
Спешился и решительно постучал в двери.
Олена открыла почти мгновенно, и Родион застыл, как вкопанный, забывая о приготовленной речи.
– Барин? – выдавила изумленная Олена.
– Пригласи в дом, Олена, – попросил Родион, чуток придя в себя.
Олена помялась, оглядываясь.
– Не пристало… – хотела она привести любимые аргументы.
– Олена! – властно молвил князь. – Я жениться на тебе приехал!
Травница охнула, совсем растерявшись.
А Родион протиснулся в дом и, отодвинув застывшую Олену, самолично закрыл двери.
– Молчи и слушай меня, чародейка, – начал он. – Долго я изводился… Ох, долго… Не проси – не уйду я. – Олена слушала, потупив взор, не в силах пошевелиться. – Я преодолел долгий путь к тебе и не уеду просто так. Ты отвергала меня во время моего пребывания здесь. Но была ли ты искренней со мной?
– Родион Илларионович… – попыталась перебить Олена.
И князь, оставив долгие изъяснения, решительно выкрикнул:
– Олена, я люблю тебя!!! – глаза Олены засияли на мгновение. Но потом опять покрылись грустной пеленой, поэтому князь сразу же предупредил: – И я покину эту хижину один, только если ты мне в глаза скажешь, что не испытываешь ко мне того же.
– Но, барин… – замялась девушка.
Родион схватил в свои ручища маленькие ладошки травницы и взмолился:
– Скажи, Олена.
Щеки девицы заалели.
– Барин…
– Родион! – поправил он.
И Олена подняла на князя сияющие глаза:
– Родион, я не могу сказать, что не люблю Вас. Потому что это было бы неправдой… – крошечная слезинка скатилась по щеке девушки, и она прошептала едва слышно – Я люблю вас!
И тогда князь подхватил Олену на руки и кружил по дому, радостно хохоча. Олена вторила ему мелодичным смехом.



Год спустя.
В имение Грибоедовых нынче праздник. У хозяев родился наследник – Александр. Счастью Родиона не было предела. По случаю он позволил себе рюмашку коньяку, хотя давно не употреблял. Жена его, Олена Грибоедова, строго следила за этим.
– Олена, душа моя, – прошептал он десять минут спустя, находясь у постели супруги. А рядом с ними посапывал в колыбельной маленький Александр. – Спасибо за то, что ты есть у меня! – Князь расчувствовался, взирая на любимую жену, – скупая мужская слеза скатилась по небритой щеке.
– Родиоша, – ласково позвала его Олена, протягивая нежную ручку к его лицу. – Я так счастлива, дорогой, – ее голос дрожал от переполняющих эмоций. – Так счастлива, – повторила она.
– И я, любовь моя. И я.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алексей Петрович Тверской Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.01.2013

Откуда: Санкт-Петербург
>23 Янв 2013 10:31

Эпилог.
Удивительные вещи случились со мной за эти три таких долгих дня...
Многое в моей жизни изменилось...
И дело не только и не столько в том, что я решил жениться...
Дело во внутренней перемене, взрослении... Теперь я понимаю, что достиг определенного этапа, который должен пройти с честью как и всегда.
Знаете, у мужчин тоже так бывает - голова идет кругом, дыхание сбивается и сердце пропускает удары... Мужчины, смелые, сильные, волевые защитники, тоже влюбляются... и в этом нет ничего страшного и предосудительного для нашего рода - это нормально, правильно и каждому на роду написано! А кто по-другому считает - то еще до этого разумения просто не дорос!

Мы ехали с Софьей вместе на Атамане (нам уже не привыкать) - до поместья ее родителей было недалеко - пара часов езды, потому мы отказались от предложенных нам Евлампием Марковичем саней. Софьюшка мирно дремала, покачиваясь в моих объятьях. Я улыбался глядя на ее точенные черты, чуть вздернутый носик, золотые кудряшки, выбивающиеся из под шляпки. Разве мог я подумать, когда нехотя собирался в поездку, что это путешествие перевернет всю мою жизнь?!

Уезжая из поместья, мы попрощались с гостями, с которыми стали добрыми друзьями. Я поздравил Евлампия Марковича с обретением жениха для дочурки и пожелал счастья, удивляясь про себя нежданным поворотам судьбы... Не преминул напомнить Фифи, что за подаренного коня она обещалась принять нас в Париже... (сама напросилась - за язык никто не тянул!) Все разъезжались счастливые и довольные! Вот уж удивительные святки получились - вот тебе и гадания на женихов да на невест! Сколько пар сложилось?! Как может такое случиться? Я терялся в догадках и мог объяснить происходящее только каким-то волшебством! Ведь не зря в это время испокон веков гадают - есть значит в этом глубокий смысл, что до поры до времени таится от нас и открывается только истинно влюбленным сердцам!

Вдалеке послышался голодный волчий вой. Атаман тихонечко заржал. Я, стараясь не разбудить Софью, потрепал коня по гриве, успокаивая. А сам меж тем непроизвольно потянулся к мушкету - опасность автоматически заводила во мне механизм защиты. Однако дальше мы ехали спокойно. Обошлось. Конечно, волки не часто нападают на людей, которые могут оказать сопротивление, но в здешних краях, как рассказывал Роман, это случается. Да и я сам не раз слышал, что взбесившиеся от голода животные могут сотворить всякое! Но вокруг было тихо и мирно. Мерзлый снег хрустел под копытами Атамана, мороз крепчал. Софьюшка теснее прижалась ко мне. Замерзла видимо. Я поплотнее запахнул на ней полушубок и прикрыл полами свое шубы. За что был вознагражден сонной улыбкой. С ветки сосны обвалился снег, растворяясь в падении серебристой дымкой. Я вдохнул морозный воздух. Все вокруг и во мне, внутри, было хорошо и правильно!

Спустя два часа мы добрались до поместья, где жила Софья. Встретили нас радушно. Атамана расседлали и задали лучшего корма, а меня и Софью усадили тут же за стол, ломившийся от яств. Казалось мне, что родители Софьи, глянув на меня, остались довольны ее выбором (ну об остальном, что касается родовых званий да земель, я промолчу, о том они узнали ранее, ведь я им письмо писал и отрекомендовался как положено... и надеюсь, их радушие было вызвано не только и не столько этим). Не долго думая, выгадав момент в разговоре, я встал и просил руки Софьи у ее родителей и просил благословить нас на долгую и счастливую жизнь. Мать Софьюшки расплакалась, велела служанке нести икону Божьей матери. Отец ответил согласием и пожал мою руку.
Принесли икону. Мы с Софьей встали на колени и отец и мать ее благословили нас троекратно на счастье.
Ну а дальше все обнимались. Женщины всплакнули немного... Мужская половина выпила по рюмочке! И был пир горой и рассказы про святки, про знакомство, про жизнь мою прошлую... и мечты о будущей...

P.S. Потом было знакомство с моей матушкой (снова слезы счастья и благословения), свадьба и венчание по всем канонам, на которую были приглашены не только родственники да друзья старые, но и Платон с Ликушей, и Евлампий с Дуней и Ромой, позвали мы и Олену с Родионом да и Тыниса (а чего б хороших людей не позвать, тем более травница знатная пригодиться;) да и всех прочих гостей поместья Наливай... жаль французы приехать не смогли.... но!
Помня о приглашении, мы с Софьей отправились в свадебное путешествие в Париж - столицу-мечту всех женщин и влюбленных! Надеюсь, Катя не забудет о нашем приезде(ведь остановиться мы решили у него, так как Фифи в постоянных разъездах и путешествиях, а Мари с Михаилом как раз посещали Россию) - от него всего можно ожидать - тем более... любовь вскружила и его голову!
Ну, Фифи держись! Я уже научился стрелять с двух рук - пора устроить соревнования!!! Надеюсь, у тебя найдется несколько лишних статуй) А Софи готова опустошить с тобой пару бутылочек шампанского, чтобы было по чему стрелять)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________
Не вешать нос гардемарины! Дурна ли жизнь иль хорошааа...
единый парус и душа... Судьба и Родина - едины!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита Казанцева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.01.2013

Откуда: гостья в поместье "Наливай"
>23 Янв 2013 20:28

Эпилог. Три года спустя.

Скоро вновь Святки и я вспоминаю события 3-х летней давности...
Приехав домой от Наливаев рассказала родителям про то, как время там провела и как сильно мне понравилось пребывание там. Матушка была немного недовольна, что я там жениха себе не нашла. Оказало. что отставной полковник за которого я замуж должна была выйти-женился на другой. Честно говоря, я ссразу подумала на полковника Фольшина и оказалась права. Втайне от маман перевела дух-я чуть не разбила замечательную пару.

Весной того же года отец меня с братом отправил в Европу, как и обещал. Путешествовав всю весну, летом мы приехали в Англию, где нас уже ждали наши родители и младшая сестра Мария. Летом того же года я вышла замуж за своего любимого-герцога Норфолка. Наш медовый месяц прошел Италии, как я когда-то сказала Дуняше.

Гадалка была права-мне пришлось выбирать между разумом (выйти замуж по выбору матушки) и сердцем (отправится к любимому). Я сделала свой выбор и не ошиблась...

Мои воспоминания прервали вбежавшие дети-двойняшки Анна и Энтони. Они подбежали ко мне и показывали свои рисунки. Они такие смешные!!!
Вдруг я услышала ржание лошадей. Взяв малышей за руки мы пошли смотреть кто приехал.
С лошади спрыгнул мой муж и подошедши ко мне взял на руки.
"Ты чего вышла? Холодно же!-сказал Алекс." Я прижалась к нему и меня внесли в дом. Сзади шел брат и вел детей за руки. Я смотрела на них с умилением.

Я счастлива... А думала, что буду замужем не по любви... Как была неправа...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня Софья Островская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: из Москвы
>24 Янв 2013 0:14

Эпилог. Два года спустя
Зима. Крещение.
Прошло два года.
В ту зиму в поместье Наливай свершилась сказка, я встретила мужа, познакомилась с многими замечательными людьми просто замечательно провела время.
Я сидела в гостиной около камина. Вспоминала знакомство с родителями и венчание. Медовый месяц в Париже и наши набеги с Фифи на винный погреб... Но чаще я вспоминала ночи проведенные в объятиях Леши...
Со двора послышался топот копыт Атамана...
К тому времени как Леша вошел в дом я смогла подняться с кресла в котором сидела. Все таки на девятом месяц беременности проворства во мне несколько меньше чем раньше.
Поцеловав меня Леша присел на колени и обнял мой живот.
- Я люблю тебя, душа моя! Тебя и наших малышей!!!
Я разве не сказала? Как и нагадала циганка Лиза у нас будет двойня...
_________________
Забудь покой, кто вздумал править женщиной...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гликерия Чарская Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: гостья поместья "Наливай", племянница хозяина
>25 Янв 2013 15:11


Май того же года. Красная Горка.
Я стояла в своей спальне. В большом зеркале отражалась девушка в подвенечном платье. Я...
Зажмурилась и снова посмотрела на себя.
Кто мог подумать, что любовь лучше всяких приключений!? Хотя нет, не так... Что любовь - это лучшее приключение!?
Девушка в зеркале улыбнулась.

Сегодня я стану его женой. Женой настоящего полковника, сильного и смелого мужчины, моего Платоши. Уже пару месяцев я не сомневалась в том, что он мой... и другие тоже.

- Гликерия Антоновна, барышня, пора, - в комнату заглянула служанка. Я глубоко вздохнула и пошла следом за ней. Сегодня. Сейчас...

Я проходила мимо старых знакомых и новых друзей, с которыми познакомилась на Святках у дядюшки. А вот и он сам, а рядом Дунечка, я улыбнулась им и пошла дальше.
К нему, к моему Платоше...

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

полковник Платон Фольшин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.01.2013

Откуда: поместье "Несвяцкое"
>25 Янв 2013 15:14

Прошло два года
Я сидел на конюшне уже больше часу. Господи, ну когда же это кончится. Мопсиха Лейла смотрела на меня грустными глазами, словно говоря, хозяин, я скоро, и в самом деле, через некоторое время она все-таки разродилась, и мы с Прошкой забрали ее и пятерых кутят в дом. Постелили им свежей соломы и устроили в прихожей около печки.
– Лика, Лика, иди скорей, смотри, – позвал я жену.
– Ой, какие славные. Мы всех себе оставим, правда, Платоша?
– Если ты хочешь, дорогая, – я улыбнулся Ликуне и погладил ее рукой по заметно округлившемуся животу, пойдем наверх, щенки от тебя никуда не денутся.
Мы стали подниматься по лестнице, и вдруг Лика согнулась и схватилась руками за живот.
– Кажется уже, – ее лицо побелело.
Я подхватил любимую на руки и, крикнув слугам, чтобы быстро ехали за Оленой, понес Лику в спальню.
Я глядел на осунувшееся лицо жены, в ее испуганные глаза и не знал, чем помочь, что сделать. Держал ее за руку и молился. У собаки роды принять я могу, но у жены. Мне самому было очень страшно, но приехала Олена, и сразу стало легче. Она дала четкие указания слугам, выгнала меня за дверь и закрыла ее, сказав, – Иди-ка ты барин вон к князю Родиону – партию в вист как раз успеете сыграть.
Я был благодарен князю, что он приехал к нам вместе с женой, потому что находиться в такой момент одному было просто решительно невозможно.
Мы, конечно, не стали играть ни в какой вист, просто сидели и разговаривали, ну выпили немного. Князь уже прошел через горнило этого испытания, поэтому он подбадривал меня, как мог.
Самое ужасное, что я – большой, сильный и здоровый мужик ничего не мог сделать для того, чтобы облегчить страдания жены. А то, что она страдает, мы явно слышали.
Прошла ночь, наступил новый день, но ничего не изменилось, и в тот момент, когда я, проявив малодушие, готов был посылать в церковь сказать батюшке, чтобы открыли Царские врата – считается, что это помогает при трудных родах, вдруг все стихло, а потом сверху послышался звук, плач, это плакал ребенок.
Услышав этот плач, я упал в кресло и сам заплакал. Я плакал и молился – Господи, только бы все было в порядке.
Пришла Олена.
– Полковник, идите к жене и детям.
– Детям??? – я через ступеньку побежал наверх.
На огромной кровати лежала моя Лика. Бледная, уставшая, но огромные ее глаза светились счастьем. Рядом с ней лежали два спеленутых кулечка.
– Ликуша, родная моя, – я опустился около кровати на колени и обнял жену, - как я рад, что все в порядке.
– Платошенька, – Лика посмотрела на меня, – у нас две дочки, как ты и хотел. Ты же дочку хотел? – она лукаво улыбнулась.
– Конечно, родная, я очень рад, очень-очень, – я сел на кровать около жены и взял на руки одну малышку. Она открыла голубые глазки, высунула маленькую ручку и вдруг цепко ухватила меня за палец. У меня все внутри перевернулось от ощущения крохотных детских пальчиков на моей руке. – Думаю, эту мы назовем Варенькой, а вторую?
– Еленой, а дома будем Оленкой звать, – улыбнулась мне Лика, – дай мне ее.
Я положил на кровать Варвару и взял кулек с безмятежно спавшей Оленой, положил его на руки Лике.
В дверь постучали и тут же просунулась взлохмаченная голова Прошки.
– Барин, князь Роман кутенка просят.
– Конечно, конечно, пусть любого берут или даже двух, я сейчас спущусь.
– Что? Мои мопсики? – Лика сделала вид, что нахмурилась, а потом рассмеялась, – конечно, отдай им, только не всех…
Я поцеловал жену и дочек и пошел вниз.
Я был счастлив абсолютно и безраздельно. Мои любимые девочки были здоровы, все в порядке, значит, все хорошо. Нет, просто замечательно. Конечно, мне хотелось еще и сына, но впереди еще много времени, даст Бог, будут и сыновья…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мажордом Тынис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.01.2013

Откуда: Эстляндия
>25 Янв 2013 19:54

Прошло 7 лет.
Здорово живешь Олена Алексеевна! Пишет тебе Тимофей. Ты спрашивала про мое житье-бытье. Так слушай.
После святок отпросился я у Евлампия Марковича и уехал из имения. Достаточно поработал на хозяина, надо и своим домом пожить. Хотя, конечно, жил я у Наливая, как у Христа за пазухой. Но как-то все почти после того праздника переженились. Решил и я – хватит холостятствовать. Купил мызу, животиной обзавелся, курями, в соседней деревне девку сосватал справную. Матрену. Приглянулась она мне, да и я ей видно по сердцу пришелся. Живем душа в душу. Ребятишки народились. Два сына и дочка, и еще ждем. Старшему сыну Евлампию шестой годок пошел, Дуняше 4, Платошеньке нашему скоро два годика будет.
Куры несутся хорошо, и корова недавно отелилась. Коней два и кобыла жеребая. Так что приезажйте в гости летом. Молочко парное попить. Мы вот еще козочек заведем. Совсем хорошо будет.
Жена моя Матрена челом бьет, и от меня поклон барину передайте.
С сим остаюсь, Тимофей Чухонцев, сын Доната.


_________________
Все хорошооо ф Россииии, тооолько ооочэн пыыыстрооо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Самсоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.01.2013
>25 Янв 2013 20:27

Варвара Самсоновна выглядывала в нетерпении из экипажа. Она не могла дождаться, когда встретится с племянником и его семьей, особенно же княгиня хотела видеть своих внучатых племянниц. Она заботливо приготовила самолично вышитые крестильные платьица для малышек, к ним добавились отделанные кружевами рубашечки, сшитые крепостными девками Варвары Самсоновны.
А вот и дом! На встречу тетке выбежал хозяин дома, Платон, и, троекратно облобызав княгиню, повел ее в дом.
Здесь чувствовалась женская рука - кругом порядок, некоторые комнаты заново отделаны." Гликерия старалась", - поняла Варвара Самсоновна. А вот и она сама, Лика, вышла навстречу тетушке мужа.
- Лика, моя милая! - княгиня кинулась к молодой женщине.- Ну, показывай своих малюток...
Гликерия повела тетку в детскую. При виде очаровательных малюток Варвара Самсоновна пустила слезу.
- Они красавицы! Платоша, - княгиня обернулась к племяннику, - даст бог, и сыновья будут. А девочкам я отпишу в приданое несколько селений своих...
Варвара Самсоновна вытирала глаза вышитым платочком и испытывала настоящее волнение. Спасибо, Господи, за все!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елизавета Белозерова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.01.2013

Откуда: племянница своего дядюшки
>26 Янв 2013 15:02

Эпилог. Июнь 1749 года.
Недочитанный том упал на пол, хлопнула дверь.
- Лизавета Николавна, куда же вы!
Но я уже ничего не слышала, летя по анфиладе комнат. Вихрем вниз по ступенькам, хруст камушков аллеи, ветер в лицо, и он, почти бегущий навстречу.
- Вернулся, - я повисла у мужа на шее, чувствуя себя пушинкой в сильных руках.
- Лиза, милая, - горячий шепот у виска, - как же я скучал!
- Я тоже, больше без меня ты никуда не поедешь!
- Как прикажете, ваша светлость, - Александр улыбнулся, и я почувствовала, как замирает сердце от теплого взгляда синих глаз. – Пойдем.
- Тогда отпусти.
- Должен же я выполнить свое обещание, - муж подхватил меня на руки и понес по аллее.
- Так ведь никто за язык не тянул, - рассмеялась я. – Сам сказал: «всю жизнь на руках носить буду!»
Да, теперь я уже не Белозерова, а Барятинская.
Дядя Вальдемар свою угрозу все же выполнил – повез меня после Святок в Петербурге жениха искать. И не успели мы по приезде вещи выгрузить, как на следующий день к обеду дядин полковой товарищ с сыном приехал.
Я, как барышня умная, тянула до последнего: то локон не так заколот, то оборка оторвалась. Правда, выйти к гостям все же пришлось, а то дядя бы двери снес.
Вышла – и молодой князь, узрев мою неземную красу, кухаркиной гордостью – тминным печеньем – подавился.
Пока все охали да ахали, я к нему со спины подошла, руки в замок под грудью сжала, да вверх потянула. Князь от прекрасной спасительницы потом весь день не отходил.
Дядюшка думал, гости от такого конфуза сей же час уедут, да наоборот вышло: их чуть ли не силой за порог выставлять пришлось.
А я всю ночь синие глаза во сне видела. Забрал князь мое сердце – назад отдать не пожелал, свое взамен отдал. Я и оглянуться не успела, как мы под венцом оказались.
Уже семь месяцев как в счастливом сне живу (мы с Сашенькой венчались на зимнюю Казанскую), только сон – наяву, и знаю, что он не кончится.
_________________
Живи, как говорит тебе твое сердце. И сожалеть будет не о чем!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Святки в поместье "Наливай" [16159] № ... Пред.  1 2 3 ... 66 67 68

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение