Сон

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dark Desires Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 19.02.2011
Сообщения: 137
Откуда: Из Ехо
>11 Янв 2013 21:00

 » Сон  [ Завершено ]

Вдохновилась на этот рассказик, в сотый раз перечитав Макса Фрая! :3
Плод моей фантазии взял верх надо мной. Это дико и невыносимо. Вот уже на протяжении месяца мне снится один и тот же человек.
Знаете, бывает такое, что сон происходит будто бы наяву. Видишь прекрасную жизнь, да такую, что просыпаться не хочется, но с приходом утра все кончается, а ты думаешь: было это реально или во сне?
Вот этот человек снится мне наяву. Приснившись в первый раз, я не придала этому никакого значения и, после пробуждения, еле-еле вспоминала внешность, об имени и речи не было (его я не помню до сих пор). К великому удивлению, я первая с ним заговорила, хотя в жизни никогда такого не сделаю, уж очень стеснительна. Поначалу он был холоден ко мне, но терпеливо отвечал на все глупые вопросы, после сам начал интересоваться моей жизнью. После трех-четырех встреч он сказал, что будет постоянно ждать в том месте, где я впервые появилась, потому что интересна ему.
Сегодня мы снова виделись и после этого волшебного сновидения, поняла: я обезумела. Не смогу видеть другие сны, кроме этого. Этот человек заменил мне всех друзей (которых по сути и нет). Не смогу жить без него.
Он очень красивый: длинные, белые волосы, леденящий взгляд душу синих раскосых глаз, тонкие губы. Это лицо я неоднократно пыталась нарисовать, но его красоту просто невозможно передать на бумаге.
Но какой бы холодный взгляд у него не был, если порыться в душе этого человека глубже, станет понятно, что он очень одинок и страдает от этого.
Я не знаю, что делать, если он внезапно исчезнет и не приснится. Я хочу жить вечно в этом сне.


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Dark Desires)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 2:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Линда Ховард "Добыча"»: Ооочень нравится книга. Это наверное одна из лучших у Ховард. На мой вкус. читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сон [16180]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение