Стиль мужчин

Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола

maisa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 34
>17 Янв 2013 5:07

 » Стиль мужчин

Девушки, насколько важна для вас одежда мужчины? (и образ в целом, включая аксессуары, допустим)
При первой встрече обращаете ли внимание на обувь, длину брючек?))
Не только же (по моему мнению) одежда женщины важна, а и мужчина должен соответствовать.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>17 Янв 2013 9:19

Главное чтобы опрятным был - непомятым и одежда не висела как на вешалке. Обувь грязную не выношу.
Вообще люблю в мужской одежде классику - брючки, рубашечка, жилет иль пиджачок.
Из аксессуаров - часы, ну возможно колечко одно или цепочка, так как сама не фанатка всяких висюлек, то и на мужчинах предпочитаю минимальное их количество.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>17 Янв 2013 13:21

В жизни сразу обращаю внимание на обувь. Вот хоть убейте, не люблю я сандалей, хоть понимаю, что им и удобно и т.п. Люблю официальный стиль.
alenatara писал(а):
брючки, рубашечка, жилет иль пиджачок.

Вот да, тоже за такое. Он создает впечатление успешного, серьезного мужчины. Часы тоже - плюс.
Еще нравится, когда на парне синие джинсы и клетчатая рубашка. Питаю слабость к таким
Сделать подарок
Профиль ЛС  

татьяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2013 19:42

главное чтобы мужчина был опрятен.не похожим на бомжа.а с чувством вкуса поможете вы.
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>18 Янв 2013 16:20

Мне нравится стильные мужчины. Не просто правильно оделся, а именно стильно. Всегда привлекало, когда мужчина следит за собой. Создает какой-то свой образ, дополняя повседневный или классический костюм какой-то своей особенностью, идеально завершая образ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3118
Откуда: Рязань
>21 Янв 2013 21:19

Для меня главное, что бы человек одевался соответственно времени, месту и фигуре. Как правило, мужчинам идут пиджаки и галстуки, но для панкрок-вечеринки этот наряд не подойдет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elena nice Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Янв 2013 14:20

По обще принятым меркам первое на что смотрит девушка это обувь, затем запонки, часы, мобильник. Но я уже давно остановилась на одном мужчине, так что все равно в чем он будет) Мой спортом активно занимается, любит спортивный стиль, casual в основном закупается в atlasformen... посмотрев ассортимент можно понять и стиль. А вообще сейчас мужчины очень разообразно одеваются, зауженные джинсы, красные макасины например, шапки летом =)
 

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>30 Янв 2013 12:55

Обожаю когда мужчина ухоженный и опрятный ( а кому это не понравится?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>09 Фев 2013 20:07

А мне это не важно абсолютно. Non
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - говорят же так! Вот я раньше в такое не верила, а сейчас понимаю, что так оно на самом деле и есть. Так что стиль одежды, ухоженность... ну не важно мне это. Главное, чтобы человек был хороший. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>18 Янв 2023 14:12

Кадеточка писал(а):
А мне это не важно абсолютно. Non
Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны - говорят же так! Вот я раньше в такое не верила, а сейчас понимаю, что так оно на самом деле и есть. Так что стиль одежды, ухоженность... ну не важно мне это. Главное, чтобы человек был хороший. Ar


Образ мужчины - это скорее вопрос привычки!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>31 Янв 2023 4:47

Образ мужчины - это скорее вопрос привычки![/quote]

одежда как одежда, а вот второй муж приучил, что мужина должен быть опрятен всегда и от него всегда должно приятно пахнуть. разница огромная с привычкой, которая была до этого.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11389
Откуда: Край тумана
>05 Фев 2023 8:38

Согласна, мужчина должен быть опрятен, чист, приятно пахнуть, следить за зубами, руками, волосами. Гнилые зубы, перхоть на одежде, грязные ногти - это ужасно. Хотя это даже не вопрос стиля, а вопрос гигиены.
По стилю же, мне кажется, что мужчина должен быть уместно одет. Дико, когда на работу мужчина приходит в трениках, если, конечно, он не тренер)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>15 Фев 2023 16:26

эля-заинька писал(а):
Согласна, мужчина должен быть опрятен, чист, приятно пахнуть, следить за зубами, руками, волосами. Гнилые зубы, перхоть на одежде, грязные ногти - это ужасно. Хотя это даже не вопрос стиля, а вопрос гигиены.
По стилю же, мне кажется, что мужчина должен быть уместно одет. Дико, когда на работу мужчина приходит в трениках, если, конечно, он не тренер)
Согласна с Вами! Многие почему-то считают, что ухоженный мужчина - это заведомо немужественный. Но на деле всё не так. Мужчина должен следить за собой, соблюдать правила гигиены, использовать средства гигиены и так далее. Для меня очень важно, чтобы от мужчины вкусно пахло) Вот прям фетиш такой)
Что касается стиля: одежда должна быть чистая, глаженная и, согласна с Вами, соответствовать обстоятельствам. При правильном подходе и спортивный стиль может выглядеть дорого!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Мар 2023 17:17

DivaKat писал(а):
Для меня очень важно, чтобы от мужчины вкусно пахло) Вот прям фетиш такой)

очень важно, прям на все 100!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>03 Апр 2023 10:14

Oska писал(а):
DivaKat писал(а):
Для меня очень важно, чтобы от мужчины вкусно пахло) Вот прям фетиш такой)

очень важно, прям на все 100!


Особенно приятно, когда от мужчины веет уютом! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 7:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Принцы и другие занимательные особи мужского пола » Стиль мужчин [16207]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение