Техника на кухне

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

nincho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июл 2014 20:05

Эльза, здорово наверное дома иметь кофемашину, и в кафе не нужно ходить за своим любимым капучино)) Давно приобрели?? дорого село наверное.
 

Эльза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2014 11:41

nincho, по поводу кафе действительно, хожу туда только ради компании. Дома в любую минуту можно выпить и получить удовольствие. А по поводу цены, не скажу что она самая дорогая, порядка 50 тыс. мы отдали, но цена на качестве работы никак не отразилась, вкус замечательный.
 

Evzona Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июл 2014 19:00

Чаще всего на кухне включается тостер и духовка. Wink
 

Elena chka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 6
>21 Июл 2014 13:39

На кухне кроме основных (плита и холодильник) постоянно использую хлебопечку. Хлеб пеку на закваске. В магазине хлеб уже не покупаю. Очень хочу купить мельницу для зерна (что бы делать свою цельнозерновую муку для хлеба, макарон и др.). Как то купила спагетницу - свои макароны (паста) получаются вкусные, только надо потратить время для их приготовления ( надо сидеть возле спагетницы и нужной длины отрезать макароны). Но вот я категорически против микроволновки не только на кухне, но и вообще в доме. Мое ИМХО - еду после микроволновки можно сразу в мусор выбросить, а не нагружать свой организм переработкой бесполезной (повторю - это только мое мнение) еды.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эльза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2014 21:23

Elena chka, ну Вы даете! Это прямое приближение ко всему натуральному. Я так не смогла бы, ведь это столько времени надо! Понимаю и согласна, что техника облегчает бытовую работу, но... зерна молоть точно не буду.
 

Elena chka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 6
>17 Авг 2014 10:59

Техника на кухне для того и нужна, чтобы приготовить что-то вкусное и полезное не затрачивая много времени и сил на приготовление (хлеб вымешивать руками и печь духовке постоянно я точно не буду, а вот все загрузить в хлебопечку - это очень быстро и не тяжело, и результат радует)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>19 Авг 2014 12:52

А у меня теперь еще появились на кухни две не заменимые помощницы! Приобрели с мужем посудомоечную машинку, теперь даже представить не могу, как я, раньше без нее справлялась, вот чудо техника, нет равных! А еще пароварка решили стараться кушать только полезную еду и приобрели, пока довольны и очень вкусно готовит, она с отдельными контейнерами и запах не перемешивается в одно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valeska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.01.2015
Сообщения: 164
>27 Апр 2015 21:27

Посудомоечная машина, очень облегчает мне быт. И посуда складывается не в раковину, а сразу в посудомоечную машину. При правильном режиме и расстановке посуды, моя отмоет даже сковородки, без предварительного замачивания. Незаменима, когда принимаешь гостей. Не нужно стоять на кухне и отмывать горы посуды, за тебя это сделает посудомоечная машина.
Недавно купили хлебопечку и теперь в магазине хлеб не покупаем. Хлебопечка удобная в эксплуатации и особо не заморачиваешься с приготовлением. Скажу, что пропеченный, румяный и вкусный хлеб получился не сразу, но со временем я научилась выпекать вкусный хлеб. Еще, стоит микроволновка, но ей я практически не пользуюсь. В крайнем случае, использую режимом разморозки. Кофеварка имеется в наличии, но это потакание слабости, а не помощник в быту.))
Думаю, приобрести мультиварку. Я читала много позитивных отзывов, да и подруга очень хвалит. Пока присматриваюсь.
_________________

by Аquamarinе

В действительности все иначе, чем на самом деле (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Denata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Апр 2015 16:21

у меня нет посудомойки и кофеварки, и мультиварки нет - и не переживаю, не нужны они мне. А вот холодильник и лита - это главное
 

Ладания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2015 14:57

Мои фавориты на кухне это посудомойка, духовка, кухонный комбаин и мультиварка. Все остальное по мелочи, по мере нужды. Холодильник не в счет, он основной при любом раскладе.
 

Кристи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 1485
>15 Июл 2015 17:08

Моя кухня имеет газовую печь, духовой шкаф, электромясорубку, мультиварку, СВЧ, электорчайник, холодильник, посудомоечную машину.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 311Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>15 Июл 2015 23:04

Мои электродрузья. Два холодильника(один большой,второй поменьше-оба no frost), электроплита с потрясающей духовкой, СВЧ, термопот, кухонный комбайн, два миксера, автономный блендер( еще два в комбайн входят), кофемолка и кофеварка с капучинатором, электромясорубка, любовь Моя- посудомоечка, водный фильтр с электромотором, радиола, электровентилятор в домовой вытяжке, воздухоочиститель над плитой,электрочайник (на всякий случай),пароварка. Люстра в 5рожков. Уф! Кажется все. Shocked А фильмы смотрю на своем гаджете, когда завтракаю с собой беру на кухню.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>16 Июл 2015 10:16

У меня чаще всего работает микроволновка, блендер и мультиварка)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6818
>20 Июл 2015 6:53

И все- таки. забыла. Тостер ! wo
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Prospera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Авг 2015 1:01

А если еще и стиралка на кухне стоит )
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 8:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Мужчина приходит к врачу: -Каждую ночь,доктор,мне снится один и тот же сон:передо мной даерь с надписью,всю ночь я ее толкаю,но никак... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Техника на кухне [16240] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение