Небо на двоих (СЛР, мелодрама)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>30 Окт 2015 11:40

GoodGirlTanya, спасибо большое за отзыв и внимание к "Небу"! Чертовски приятно, что моя писанина нравится читателям! Flowers Благодарю за пожелания. Заглядывайте еще и в другие мои темы, если будет возможность. Всегда рада общению Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Optimistka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.04.2015
Сообщения: 737
Откуда: Россия
>26 Ноя 2015 19:51

О Боже, как я за них переживала
И так рада, что все хорошо закончилось Ar preved
Спасибо за эту историю

Вдохновения и..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NADIN N Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.02.2015
Сообщения: 86
Откуда: Ростов
>26 Ноя 2015 20:50

ПРимите в читатели! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 107Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>27 Ноя 2015 10:12

Optimistka, спасибо большое за внимание и отзыв! Приятно, черт возьми, когда за твоих героев так переживают tender
Без пресловутого ХЭ я не могла оставить Лизку и Беса ни в коем случае. Ради всех переживаний и сладких последних минут всё безобразие когда-то и затевалось Laughing




NADIN N, добро пожаловать! История давно закончена, все главы в свободном доступе на форуме. Располагайтесь поудобнее. Приятного прочтения (надеюсь) Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kanifolka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2014
Сообщения: 2952
>28 Ноя 2015 22:56

спасибо огромное за удовольствие от прочтения книги! безумно переживала за Лизу и Ромку. они достойны такого ХЭ :-)
тоже прошусь в блог ;-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angelbella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 13.09.2013
Сообщения: 292
Откуда: Москва
>28 Ноя 2015 23:10

Мне очень понравилась Ваша книга, спасибо огромное!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>28 Ноя 2015 23:25

Пустите пожалуйста в блог спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>29 Ноя 2015 10:20

kanifolka, благодарю за ваше внимание и отзыв к "Небу"! Flowers Безумно приятно, что мои герои смогли вызвать эмоции. Я сама за них вечно переживаю... даже, спустя пару лет, после завершения истории Laughing Без ХЭ я не могла их оставить. Хотелось придумать сказку со счастливым концом, обычно у меня получаются совсем другие истории и сложные концовки. Еще раз спасибо. В блог добавила Wink

Angelbella, вам спасибо! Очень приятно, что понравилось tender

Pandora, сделано Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Букака Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2015 20:51

Спасибо, Вам, за эту книгу. Вчера весь вечер и пол ночи читала. Мне повезло- ведь я нашла ее уже полностью законченной. Сюжет и герои - потрясающие! Главный герой - просто мечта. ЕДИНСТВЕННОЕ мне показалось слишком сломанным момент встречи в Вене, и не понравилось, что наша пара воссоеденилась еще через время, герою и так уже было 40 лет. НО Я ДО СИХ ПОР НАХОЖУСЬ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ. Дальнейшего Вам вдохновения, буду Вашим постоянным читателем, если примете. Smile
 

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>30 Ноя 2015 10:11

Букака, спасибо за ваше внимание и отзыв! Flowers
Букака писал(а):
Мне повезло- ведь я нашла ее уже полностью законченной

История закончена уже два года как. Писалась она ровно год, с перерывом "на подумать" Laughing И мне жаль моих читателей, которые запаслись невероятным терпением и не закидали меня помидорами за вредного муза и временный "кризис".
Букака писал(а):
мне показалось слишком сломанным момент встречи в Вене

Может быть. У каждого свое восприятие, ожидания, подход к ситуации.
Мне же принять на веру факт, что герой забирает с собой героиню, начинается перестрелка, погони, - очень сложно. Смешение жанров как экшен и любовный роман не люблю. Поэтому писала то, во что поверила бы сама, если бы читала чужую книгу.
Важен сам факт их встречи, то, насколько герои измучены внутренне и готовы провести вместе хоть пару часов, но зато вдоволь насытившись друг другом в плане эмоций и тел (куда ж без этого).
Букака писал(а):
и не понравилось, что наша пара воссоеденилась еще через время, герою и так уже было 40 лет

А что 40 лет? Laughing Для мужчины - самый замечательный возраст, когда приоритеты расставлены, выводы сделаны, карьера находится на пике, эмоции зрелые. Да я и сама не так далеко от возраста этого откатилась Laughing
по сюжету, который я взяла за основу и ввела тот самый "обоснуй", Бесу необходимо было завершить все дела, дождаться известия о своих новых "правах и обязанностях". По-другому, увы, никак.
Букака писал(а):
Дальнейшего Вам вдохновения, буду Вашим постоянным читателем, если примете

спасибо большое за пожелания! В читатели, конечно же, принимаю с распростертыми объятиями. У меня есть еще две вещи на этом форуме: фанфик, который и не фанфик, а западный любовный роман по большому счету и драматическая история из нашего советского прошлого. Из нового - сборник миниатюр, куда я буду помещать разного рода зарисовки и небольшого объема рассказики. Заходите, если найдете время и желание. Я всегда рада tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helenas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.07.2015
Сообщения: 242
Откуда: Приморский край
>22 Дек 2015 16:14

Спасибо большое за такое прекрасное произведения, как я за них переживала, мне повезло что я читала уже законченную книгу иначе я бы с ума сошла. Спасибо ещё раз большое, мне очень, очень понравилось желаю вам и дальше творческих успехов.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>24 Дек 2015 11:35

helenas, вам спасибо большое за внимание к моему опусу! Очень приятно, что мои Лизка и Бес смогли вызвать эмоции. Всегда приятно знать - не только автора, но и читателя, могут волновать герои. Еще раз благодарю, отдельно за пожелания! Приходите и в другие мои работы. Буду очень рада Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alekcsa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 12.07.2015
Сообщения: 3
>15 Апр 2016 21:46

Добавьте в блог, почитать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>16 Апр 2016 10:57

alekcsa,
alekcsa писал(а):
Добавьте в блог, почитать.

Текст размещен полностью на форуме, открывается на первой страницы темы. В блоге содержится 3D-книга (для любителей читать в эффекте "книжных страниц"). С удовольствием добавила нового читателя. Будет очень интересно узнать ваши впечатления. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Love-mam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.10.2015
Сообщения: 317
Откуда: Тула
>16 Апр 2016 18:56

Добрый вечер, добавьте, пожалуйста, в блог!
Спасибо!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 9:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Небо на двоих (СЛР, мелодрама) [16299] № ... Пред.  1 2 3 ... 39 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение