Наши детские любови. Интересные истории любви из детства.

Ответить  На главную » Личное » О любви

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>08 Фев 2013 21:51

 » Наши детские любови. Интересные истории любви из детства.

Наверное у каждой девушки и женщины первая мечта о любви была еще в раннем детстве: отсюда первые мальчики в группе детского сада, которые нравятся. Расскажите свои истории. Мои же таковы. Ох, и влюбчивая же я была в детстве, постоянно кого-то любила, чтобы я никого не любила дня не было. Самые интересные истории из садика.
Первая любовная ролевая игра в средней группе садика. Его звали Саша. Но по установленному у нас с ним обычаю я звала его не Саша, а Высоцкий... Он самый - Владимир, который. Он звал меня Марина Влади и каждый день (пока эта игра нам не надоела) у нас была свадьба, мы с ним и гостями распевали песни Высоцкого... Короче все было так, пока меня не перевели в другую группу.
Первая спонтанная любовь с первого взгляда. Мне было три года. Я, держась за мамину руку, шагала по улице в сторону вокзала. Нам на встречу шел военный. Увы, не помню его возраст, не помню черты его лица. Просто он прошагал мимо, а я дернула маму за руку и сказала: "Хочу замуж за солдата". Мама сказала, чтобы я успокоилась и тогда я устроила истерику на тему: НЕМЕДЛЕННОХОЧУЗАМУЖЗАСОЛДАТА. В общем, кончилось тем, что я каждому, кто соглашался меня слушать, теперь рассказывала: "Когда вырасту, выйду замуж за солдата. И стану балериной" (Балериной я в свои три года хотела стать не из любви к танцу или искусству, просто очень уж мне нравились наряды балерин)... Короче, балериной в итоге я не стала и замуж за солдата не вышла. Такая грустная история.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 09.02.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>08 Фев 2013 22:15

графиня де пегуа писал(а):
Такая грустная история.

И вправду грустная...Я в детстве,то же неразборчивая была..Влюблялась в кого попадя...Но ,садиковых влюблённостей не помню,только школьные.В старшеклассников,как водиться влюблялась...Но был момент,когда я была влюбленна в соседа(дней пять ,наверное),на голову ниже и год младше.Рыжий мальчик казах,отважный как лев и такой же злой... Кто-то там меня обидел,иду реву,спросил-я ответила,пошел фингал набил...Все ,что помню...
А если учесть,что прошло столько лет,то и это много...А ,еще вспомнила,с каким-то мальчиком по крышам бегала,а потом нас весь двор дразнил "жених и невеста-тили,тили тесто"...мальчика не помню,а как дразнили помню до сих пор.Это все,что помню из детских влюбленностей...Возраст до 12лет.
пы.сы.Столько вспомнила...Тема,на мой взгляд,супер...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>09 Фев 2013 0:08

Я в детстве влюблялась если не каждый день, то через день точно)))
Главной моей любовью был муж старшей сестры, влюбилась в него крепко-крепко, а после того как он подарил мне долгожданного плюшевого медведя, он стал для меня идеальным мужчиной. Эта любовь длилась недели две, может больше...потом я переключилась на друзей брата, причем любила их всех по очереди и томно вздыхала, когда они заходили к моему братцу в гости
Ну, а лет с 12 уже пошли старшеклассники...прям сильная любовь у меня к одному была, можно сказать ночей не спала, глазки все проглядела на него...длилось это до тех пор, пока мы с ним не пообщались - при ближайшем рассмотрении ничего от прЫнца на белом кабриолете я в нем не увидела, прям крах всех мечт)))
Пожалуй эти воспоминания самые яркие, остальных уж и не припомню Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>09 Фев 2013 9:17

моей первой любовью был одноклассник!!!!!!! Андрей звали!!!! бегала за ним 3 года - с первого по третий класс, потом он уехал и перевелся соответственно в другую школу! это были сильные чувства!!!!!! зато сейчас он такой ужасный стал (внешне) что я теперь думаю, чем он мне нравился?????

с класса 7 по 10 мне очень нравился мальчик с соседской улицы!!!!! Коляша!!!!!!!! все смеялись надо мной, чувства были не взаимны!!!!!!!! а я плакала крокодиловыми слезами!!!!!!!!!!!зато после школы, в колледже все бегали за мной, а не я за парнями!!! правда бывший немного нервы подпортил!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>09 Фев 2013 13:56

А я не помню, точнее не могу определится. Я всегда хотела любви, с детства. Хотела полюбить как в сказке, кино, книжке, но в итоге всегда понимала, что скорее надумываю себе влюбленность, чем действительно влюблена. В садике за меня дрались два мальчика, и чтоб их не ссорить я им обоим уделяла внимание Laughing Laughing Laughing В школе я быстро разочаровывалась в претендентах на звания "любовь всей жизни", в колледже у меня завелся первый серьезный роман и так как мы начали готовится к свадьбе, я подумала что это любовь, в универе я все еще была гражданской женой и не видела смысла озираться по сторонам, а вот устроившись на роботу, мое сердце завоевал мой муж. Он буквально покорил меня, и я не поняла, что глубоко заблуждалась, любовь совсем другая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>11 Фев 2013 7:51

Чтобы уж прям ярких любовей не было в детстве,были в разное время мальчики,которые нравились,но без фанатизма,видимо реализм присутствовал с детства Laughing .
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisitza Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 2075
Откуда: Иерусалим, Израиль
>11 Фев 2013 12:11

В садике у меня было аж два ухажера. Мама рассказывала, что я как-то пришла вечером и попросила на утро нарядное платье: "Жениться буду". Laughing Потом что-то с "женитьбой" не сложилось, но дружили мы до школы. Потом в школе был чудесный мальчик Сережа: надежный, добрый. Вот за него я точно замуж собиралась. Увы, после 8-го класса он ушел в суворовское, и мы больше не встречались. А я нравилась сыну маминой подруги. Мы росли вместе лет с шести, и для всех было очевидно, что быть нам и дальше вместе. Он мне цветочки дарил, я в больницу пирожки таскала. Но когда он классе в восьмом попробовал меня поцеловать, ух, как я оскорбилась, несколько дней к телефону не подходила. Laughing Embarassed Потом еще в армию к нему ездила. А когда была на пятом курсе, уехала на пару недель на каникулы, а его за это время соседка на себе женила (гражданским браком). Тогда я с катушек съехала, а сейчас думаю, какое счастье. Иначе не встретила бы своего мужа, которого люблю по-настоящему и за которым я, как за каменной стеной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 9:22

А у меня была большая первая любовь Саша, мальчик из соседней квартиры, наши мамы дружили очень, он был старше меня. Оставляли его у нас часто, и вот в один прекрасный вечер мы с ним дрались на ножках от стула (!) я подвернула ногу и брякнулась он испугался... и попробовал меня поцеловать чтобы не больно было, а я его этой ножкой шарахнула... наша любоь длилась до восьмого класса пока я не втрескалась в Влада, а все потому что он был похож на Сережу Лазарева... безответная любовь длилась до 11 класса пока я не запала на однокласника Ваню))))) то вобще Шекспировские страсти... мы год ходили вокруг да около, и весь класс нас пытался свести вместе...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>17 Май 2013 8:51

Первая любовь у меня была в 7 классе.Я когда его видела,сердце билось быстро-быстро.Но он меня не замечал,потому что я была невзрачной девочкой.Когда мне исполнилось 16 у меня проснулся интерес к одноклассники(скорее желание).Он и на мотоцикле хотел меня довезти,и знаки внимания делал,но я ни в какую(отец очень строгий).Пару раз к стене прижимал и поцеловать хотел,но меня спасали учителя,которые проходили по коридору.Вот такая школьная жизнь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>09 Окт 2013 21:51

Эх, впервые я влюбилась в садике. Звали его Вова и он спал на соседней кровати на тихом часу. Я в садике никогда не спала, как и он, веселил меня и рассказывал анекдоты. Всегда стоял за меня горой. Один момент до сих пор помню очень отчетливо: обидел меня один мальчик, ну и я, конечно, побежала жаловаться Вове, он пошел разбираться, мальчик извиняться не захотел, ну Вова его и ударил... Шуму было... Вова был сильным мальчиком, может даже слишком сильным, в общем у мальчика, который меня обижал, выпало два зуба и ещё два шатались... Вот так Вова его приложил...

Выпустившись из садика, больше не видела Вову.

Ну и была у меня ещё одна любовь, лет с 3-х, проходящая параллельно с любовью к Вове, но ничуть не мешала. Любовь эта была к Филиппу Киркорову. Я по нему с ума сходила. У него есть песня "Марина", так вот, в моей маленькой головке абсолютно не возникало сомнения, что эта песня обо мне и для меня. О том, что мы с Филиппом лично не знакомы и он просто физически не мог посвятить мне лично эту песню, я не думала. Кушала я исключительно благодаря Филиппу. Если я капризничала кто то из родных говорил, что сейчас позвонит Филиппу и он расскажет, что я плохо себя веду. Надо ли говорить, что я становилась паинькой? Во дворе все бабушки называли меня Киркорова.
Лет в 5-6, уже не помню, я ходила к нему на концерт. Дарила цветы и он меня в щеку поцеловал. После этого я 3 дня не умывалась!
На логичный вопрос о том, что у Филиппа же есть Пугачева, (замечу, что я её люто ненавидела, она ж жила с моим будущим мужем) я отвечала, что мне как раз надо подрасти, а он к тому времени с ней разойдется.
Пол дела уже сделано: с Аллой он расстался, но что то мы пока не вместе, ну и я как то уже замужем за другим Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>08 Дек 2013 12:41

У меня первая любовь случилась в 14 лет. Как Я его любила!!! Он был старше на 4 года. Его забрали в армию, а я ждала. Вернулся (как в фильме "Молодая жена") с другой. Думала, что жизнь закончилась. От этой первой любви остались только душевные раны. Много лет прошло, но обида осталась.
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>12 Янв 2014 13:23

Лёнчик писал(а):
У меня первая любовь случилась в 14 лет. Как Я его любила!!! Он был старше на 4 года. Его забрали в армию, а я ждала. Вернулся (как в фильме "Молодая жена") с другой. Думала, что жизнь закончилась. От этой первой любви остались только душевные раны. Много лет прошло, но обида осталась.

Трагично и обидно.Но вряд ли он знал о твоей любви.А это еще обидней.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лёнчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.11.2013
Сообщения: 894
Откуда: Россия
>12 Янв 2014 15:46

В том-то и дело, что знал. А от этого было ещё больнее.
_________________
Есть цель? - Иди к ней!... Не получается? - Ползи к ней!... Не можешь? - Ляг и лежи в ее направлении!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Янв 2014 16:13

Свою первую любовь я лелеяла и пронесла через всю свою не слишком счастливую жизнь...Это было святое и только МОЕ! И вот прошло больше 30 лет, я вернулась в родной город...Встретила ЕГО и поняла, что ничто не возвращается, годы ушли и унесли наши чувства...Осталась только горечь встречи...
 

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>24 Ноя 2014 23:18

Одинокая странница писал(а):
Ну и была у меня ещё одна любовь, лет с 3-х, проходящая параллельно с любовью к Вове, но ничуть не мешала. Любовь эта была к Филиппу Киркорову. Я по нему с ума сходила. У него есть песня "Марина", так вот, в моей маленькой головке абсолютно не возникало сомнения, что эта песня обо мне и для меня. О том, что мы с Филиппом лично не знакомы и он просто физически не мог посвятить мне лично эту песню, я не думала. Кушала я исключительно благодаря Филиппу. Если я капризничала кто то из родных говорил, что сейчас позвонит Филиппу и он расскажет, что я плохо себя веду. Надо ли говорить, что я становилась паинькой? Во дворе все бабушки называли меня Киркорова.
Лет в 5-6, уже не помню, я ходила к нему на концерт. Дарила цветы и он меня в щеку поцеловал. После этого я 3 дня не умывалась!
На логичный вопрос о том, что у Филиппа же есть Пугачева, (замечу, что я её люто ненавидела, она ж жила с моим будущим мужем) я отвечала, что мне как раз надо подрасти, а он к тому времени с ней разойдется.
Пол дела уже сделано: с Аллой он расстался, но что то мы пока не вместе, ну и я как то уже замужем за другим Laughing


Замечательная история. А вот я никогда не влюблялась ни в актеров, ни в артистов. Зато я влюблялась в персонажей фильмов и книг)) А вообще в школьные и подростковые годы у меня была чуть ли ни каждый день новая любовь. Помню лет в восемнадцать ходила на концерт к одному местному барду: он запел - я влюбилась, песня закончилась - я разлюбила))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 18:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Десятка книг, запланированных к чтению в ближайшее время»: Отчет по списку № 49 (3 - 2024) » Отчет по списку № 49 (3 - 2024) 1. Марина Крамер "Синдром бесконечной радости" -... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Наши детские любови. Интересные истории любви из детства. [16371] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение