Красное золото, или Никогда не смотрите вампиру в глаза

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

На сколько Вы оцениваете данное произведение?
2
12%
 12%  [ 2 ]
3
0%
 0%  [ 0 ]
4
37%
 37%  [ 6 ]
4
6%
 6%  [ 1 ]
4+
18%
 18%  [ 3 ]
5
25%
 25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>18 Фев 2013 1:14

ухх! спасибо!

Как оно закрутилось всЁ. Ar

Мне стало жалко вампирчика. Да и подход у блондина к нему чисто экспериментальный пока. Как к подопытной мышке.((

Ждем проды. Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>18 Фев 2013 9:12

Спасибо за проду!А наш маг ещё и педофилом оказался,пусть и по незнанию.Мне понравилось,что маг теперь чувствует то,что что чувствует вампир.А вот о детях он что-то слишком быстро решил.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>18 Фев 2013 12:16

miss Shapi , я рада что мы с моими героями хоть немного реабелитировались в Ваших глазах Laughing .
А по поводу детей.. Ну, это всего лишь мысли, хотя... Как говорится, загадывать желания надо аккуратней - они имеют тенденцию сбываться. Wink . Но об этом - позже.

И спасибо всем за лестные отзывы.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>21 Фев 2013 13:14

 » Глава 6. Кто я?..

POV Кирк.

Я почувствовал его раньше, чем увидел. Раньше, чем расступилась толпа.
Он был забавный. Моложе, гораздо моложе меня, но такой сильный. Хоть я и мог без проблем разглядеть его через маскировку, я понял сразу, насколько мощные эти мороки. Я чуть было не забыл притворятся диким.
Люди такие наивные существа. Чистокровные дикими не становятся. Но что они вообще о нас знают? Лишь нелепые домыслы и слухи. Отцы всегда учили меня, что нельзя недооценивать тех, кто находится рядом.
Я забыл это. Простите.
Когда он накормил меня и напялил этот ошейник, мне стало смешно. Кровь мне пригодилась - эти человеческие выродки основательно повредили мне мышцы и кожу. Хорошо ещё, что вампиру никакая зараза не страшна. Кроме двуногой, как этот маг.
Для меня это всё было игрой. Да, я позволил себе безалаберность, и в результате оказался в клетке. Но, благодаря интересу этого блондина я скоро снова вернусь домой.
Дом... Почти двадцать лет я скрываюсь на территории моего княжества. Вот уже двадцать лет за мной охотятся. Не люди - это мелкие безобидные мушки, лишь надоедающие своим жужжанием. За мной охотятся лорды.
Сильные, жадные до власти. Они не остановились даже перед полным уничтожением князей Джатерии. Вырезали мою семью во сне, подло и бесчестно. Оставили лишь меня - старшего наследника. Какая ирония. Вступить во владение титулом и землями я смогу только по достижению совершеннолетия, или же вступив в брак. Нужно ли долго думать, чего добиваются эти выродки?
Но они не смогли меня поймать. И у этого мага я надолго не задержусь. Ощупав ошейник, я усмехнулся - кожа, с внедрённым плетением подчинения. Обычная рабская шлейка. Человеческого мага бы ещё удержала, но не наследника князей Джатерии. Я разрезал кожу когтём. Пожалуй, я бы мог сразу уйти, но мне стало интересно. К тому же, здесь я мог отдохнуть.
Когда, на следующее утро дверь открылась, я вылетел наружу. Мне не терпелось размяться. В ответ на нападение маг призвал клинки. Я усмехнулся. Великолепно - теперь мне не придётся драться с безоружным противником.
Это напомнило мне занятия в замке. Разминка, учебный бой - танец. Но всё рано или поздно надоедает. Я пропустил пару его достаточно мастерских ударов, и решил, что пора кончать человека. Но стоило мне разогнаться, как удача от меня отвернулась. Поскользнувшись на крови, скопившейся на полу, я с размаху влетел в стену. "А люди-то строят на совесть" - только и успел подумать я, прежде чем соскользнуть в бархатные объятия Тьмы.
Очнулся я прикованным к стене. Рядом с магом стоял белобрысый парнишка. Я помнил его - именно он первый вошел ко мне. Кажется, он тогда сильно перепугался. Он оказался необычайно силен для своей хрупкой внешности - оттолкнул меня так, что я впечатался в стену. Я лишь оцарапал его слегка.
Похоже, мне решили устроить форменный допрос, услав пацана. Этот человек решил, что справится с вампиром в ментальном плане. Наивный маг. Тебе стоит только вглядеться в мои глаза, и ты мой со всеми потрохами.
Но я ошибся. Каким то невероятным образом человек не только не поддался гипнозу, но и умело вскрыл мою защиту. За последние восемьдесят лет это удавалось только моему отцу.
Знаете ли вы, как больно, когда кто-то чужой копается в вашем разуме? Проклятый маг не просто ломал меня - он наблюдал самые светлые, самые дорогие воспоминания. Брат. Маленький Мейт. Прости...
Однако, лазанье по чужим мозгам не прошло для мага бесследно. У него оказался донельзя измученный вид. Но это не помешало ему издевательски бросить мне в лицо моё Имя. Имя, по которому вампира имеют право звать лишь его кровные родственники и избранник. Имя, принадлежащее лишь семье, рождающееся и умирающее вместе с вампиром. Но откуда это знать человеку? Он всего лишь покопался в моих воспоминаниях, которые я не смог сберечь от осквернения. Я его убью! Нет... Я его обращу, а потом...
К утру я уже немного остыл. По крайней мере, я уже достаточно держал себя в руках, что-бы не начать рваться с цепей, когда маг открыл дверь.
А он начал соблазнять меня своей кровью. Наивное существо. Я и так получу её всю, когда освобожусь. Попытался было применить гипноз, но старое средство опять не сработало ни ни йоту. Почему?
И на последок эта тварь посмела упомянуть брата. Его Имя! Все планы мести. что я продумывал раньше поблекли под слепой яростью.
Я чувствовал, что солнце уже склонилось к горизонту, когда маг вернулся, неся с собой коврик. Я, наверное, с минуту пялился на него, пытаясь сообразить - зачем? А маг в этот раз был почти не одет. Лёгкий халат и и простые штаны. И кровь его пульсирует в сосудах под белой кожей, так притягательно... Меня не то чтобы не кормили - мне даже воды не дали. А ведь вампиры такие же живые существа, как и все, нам нужна вода, чтобы не сдохнуть. Правда, я спокойно могу обходиться без этой жидкости две недели, особенно, если есть альтернатива в виде крови, но сама по себе жажда - малоприятное ощущение.
А потом начался кошмар. Этот гад нашел книгу с самыми достоверными описаниями ритуалов, и решил сделать из меня свою зверюшку. Единственная глава, насколько я помню, в которой можно было найти столь необходимое ему, была посвящена Ритуалу Младшего Союза, называемый в книге Подчинением.
Я ведь чувствовал, что надо валить. Вот только как? Цепи держат крепко, из кандалов не вырваться. Это в сказках вампиры рвут сталь как бумагу и крошат камень, точно сухари. В жизни все бывает куда сложнее. Любой из моих родителей смог бы разорвать цепь, или вырвать скобы из стены, но я еще слишком молод и слаб.
Нет, сказал я себе. Этот маг ни за что не сможет провести ритуал. Да хотя бы потому что он человек. Ритуал существует лишь для вампиров.

- Мейт, ты представляешь? - я помахал книгой. - Сколько читал эти человеческие сказочки о нас, и тут это. Такое впечатление будто писал один из нас. Никто просто не мог столь же достоверно написать о наших способностях. Даже несколько ритуалов описано.
- Да? - братишка оторвался от учебника.
- Ага. Только многое тут толково перевёрнуто. А Ритуал Младшего Союза вообще в подчинение поместили. Нет, это уже смешно.
- Наверное, это всё-таки не вампир, - Мейт потянулся, зажмурив свои солнечные глаза.
- Халфир Рамерский, летописец из Гарда... - задумчиво прочёл я вступление. - Кажется. да. Но многое... Особенно о княжеских родах.
-А давай у папы Клая спросим?


Отец тогда так и не дал нам ответа. Отобрал книгу и сказал, что детям рано задумываться над такими вещами. А через два месяца его убили...
И вот теперь, Ритуал Младшего Союза. То, от чего я бежал все эти годы. ТО. что могло бы меня уничтожить, но...
- Что же, давай, насилуй, тварь человеческая, - взъярился я. - Животное двуногое. Давай! Ты можешь взять моё тело, но меня тебе никогда не получить!
- Ну, мы это ещё посмотрим...
Он не снял с меня цепи, а воздействовал через них, поставив меня в унизительную позу. Пусть... Меня можно изнасиловать, но я никогда не захочу это мерзкое существо. Моя сила поднималась во мне огромной волной, но и тут нашелся волнорез - его магия. Я попытался отозвать свою энергию, но она начала тесно сплетаться с чужой. А это первый шаг в исполнении Ритуала...
Нет! В книге не было ни слове о символе, что Старший должен вырезать на спине Младшего. А без этого маг просто поглумится над моим телом, потом, будучи уверенным в моём подчинении, снимет железа, и тут уж я своего не упущу. Надо просто потерпеть. Это всё надо просто пережить...
Меня трясёт. Никогда бы не подумал, что мой первый раз будет таким... В кандалах, на полу темницы. Даже Лорды поступили бы менее унизительно. Это было бы почти красиво - нам нравится роскошь... И любовники... из нас... получше...
Больно. Это не только физическая боль, хотя мало приятного. когда в тебя засовывают чужеродные предметы. Мне было больно от того, что он подавлял меня своей силой и наслаждался этим. Мне было больно от собственной беспомощности, от осознания, что мне никто не поможет...
А потом пришло удовольствие, перебившее ощущение, ставшие просто неприятными, когда человек обхватил мой член. И от этого стало ещё больнее.
Нет, я не хочу...
Да, Я не хочу. Но я ещё слишком молод, и моё Тело Меня предаёт.
Наверное, лучше думать так и дальше. Есть Я, а есть Тело. И неважно, что происходит с Телом. Пусть удовольствие. Лучше оно, чем боль, которая никому не нужна. Пусть Тело наслаждается этой насильственной лаской, ведь это не Я.
Но нож, вычерчивающий символ Подчинения на моей спине - ровно там, где надо, - вернул меня в реальность. Пытаясь хоть как-то отомстить, я с силой сомкнул зубы на запястье, оказавшемся на моём плече. Совсем забыв, что правилам должен попробовать крови Старшего. Я сам закончил ритуал.
И теперь я - его. Я его Младший, а он - Старший. Мой Старший... Подумать только. Я, Талетин Родрик Джамраал, наследник князей Джатерии, стал Младшим супругом человека. Супругом, с которым разделить меня сможет только смерть...

А человек, похоже, даже не понял, что на самом деле произошло. И будь я проклят, если он узнает об этом от меня. Но что-то он почувствовал. Перенёс меня в комнату, смежную со своими покоями - я это понял, когда мальчишка повёл меня мыться. Он, кстати, выглядел иначе. Но ведь не могло в этом доме сразу двух людей звать "Малон"? А запах у парнишки другой. Да ещё и злости предостаточно. Что, ревнует? Кстати, я пообещал не причинять вреда тем, кто здесь живёт, а гипноз - это не вред. Ну, не всегда. Нужно лишь подкорректировать степень воздействия, чтобы не фонить, а то демоны его знают...
- Значит, ты младший господин? - спросил я, взбивая пену на мочалке.
- А покорности в тебе ни на грош, как я погляжу... - насмешливо протянул Малон.
- Да ты и не смотрел как следует, - я поднял голову, чтобы поймать его взгляд.
Но парень в этот момент отвернулся.
- Зато Атер рассмотрел... Ты точно больше на него не нападёшь? - спросил он, всё также глядя в стену.
- А ты мне поверишь? Поверишь слову вампира, напавшего на твоего возлюбленного, и и посмевшего занять уголочек в его разуме и сердце? - попытался я вызвать его на конфликт.
Малон даже не вздрогнул.
- Я его не люблю... В этом смысле слова. Он просто мне очень дорог, и мне хорошо с ним, но влюбляться... Это не для меня. Такие, как я - одиноки. И меня он тоже не считает своим возлюбленным. Но если ты, - он, наконец, повернулся ко мне, вперив в меня немигающий взгляд ставших просто огромными глаз, в которых бушевала целая буря цветов, - причинишь ему вред, я найду тебя, и ты пожалеешь, о каждом своём прожитом дне. Ты понял?!
Сглотнув, я кивнул. Я видел многое, но этот взгляд напугал меня. Да кто такой этот Малон?!

Когда я вошёл в кабинет Атера, я был озадачен, и уверен в себе одновременно. Маг не знает всего, что произошло вчера вечером, и какие последствия это имеет. Он уверен. что я ему полностью подвластен.
Как мне хотелось увидеть растерянность на его лице, когда он поймёт, что я не обязан повиноваться каждому его приказу. Я должен был лишь следовать его слову в поведении, но рот мне так не заткнуть и свободно мыслить мне никто не помешает. Но, когда я уже был готов ему это показать, меня остановило собственное обещание ничего не рассказывать человеку.
К счастью, он не приказал рассказать подробно о моём роде, и всё обошлось лишь одной родовой способностью, да общими для всех вампиров магическими особенностями.
Попутно я отметил, что он перестал упоминать моё Имя, перейдя к обычному обращению. И это после простой просьбы. Да ещё и небольшое чувство вины... А если его усилить? Пусть считает меня ребёнком, семью которого уничтожили люди, а он сам - стал ещё одним поводом для меня ненавидеть этот мир... В принципе, не так уж и далеко от истины. Я злорадно хихикнул про себя, уловив нотку паники и отчаянья, исходящую от Старшего, а потом Атер велел Малону отвести меня назад, в комнату.
Чуть позже, в уже вычищенной от грязи спальне, с невесть откуда появившейся явно новой мебелью, я стоял напротив зеркала.
Кем я был?
Талетин Родрик Джамраал, наследник князей Джатерии, последний из своего великого рода, за которым гоняются все лорды Джатерии, стремясь к княжескому венцу.
Кто я сейчас?
Младший супруг человеческого мага.
А, может, это не так уж и плохо? Пока лорды ищут меня по лесам княжества, я спокойно дождусь здесь совершеннолетия. А там и маг помрёт, если ещё не раньше, с их-то страстью к разным экспериментам.
Пусть я Младший, но в тоже время я единственный наследник своей семьи. А мой супруг - не вампир. Прецедентов ещё не было... И после его смерти я буду свободен.
Решено!
Я - это я!
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>21 Фев 2013 16:15

Интересная история. Буду ждать проди, что бы узнать что же дальше....
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>21 Фев 2013 17:47

Спасибо за проду!А наш вампирчик-то не простой!А маг влип,надеюсь по крупному.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>23 Фев 2013 9:52

 » Глава 7. Не судите, и не судимы будете.

от третьего лица

Мали был необычайно мрачен. Видимо, что-то лишало его покоя. И маг догадывался, что, вернее, кто этому причина.
- Мали, - Атер подошел к метаморфу сзади и сжал нежном объятье. - Тебе он настолько неприятен? Почему? Только из-за того, что он нападал на нас? Или есть другая, более веская причина?
- Я просто ему не доверяю. Думаю, он многое скрывает. И ты попал под его влияние.
- Скорее уж ты, - искренне рассмеялся человек. - Не забывай, кто я такой на самом деле.
- Ну да, ты величайший из непризнанных темных магов, герой современности и просто хороший парень, - мальчишка развернулся в тесном кольце рук. - Ой, прости. Крайне опасный тип.
- Малыш, ты прелесть, - рассмеялся маг, а потом задумался. - Скажи, а что ты собирался делать, когда мой эксперимент с твоей кровью удастся?
Малон напрягся и оттолкнул любовника.
- А что, ты все закончил? И теперь собираешься меня выг... - метаморф споткнулся на слове, и отвел глаза. - Отпустить?
Атер внимательно посмотрел на мальчишку, волосы которого стремительно серели.
- Ты хочешь уйти?
- Мне некуда идти.
- Малон, - маг вздохнул и прикрыл глаза, - я не прогоню тебя. Мой дом - твой дом. Но...
- Это максимум того, что ты можешь мне дать? - с улыбкой закончил метаморф. - А мне всегда казалось, что можешь больше, - он провокационно облизнул нижнюю губу, чуть наклонив голову на бок.
- Малон, я серьезно.
- А я, стало быть, нет, - мурлыкнул мальчишка, сменив свое серое "настроение" на яркое, огненно-рыжее. - И вообще, хватит разговоров.
Мали мягко подошел к блондину, привычно сбросившего мороки в личных покоях, и обвил его шею длинными руками, привлекая к себе. Нежный поцелуй, подаренный любовнику, словно запустил неуправляемую реакцию. Маг привычным жестом скользнул ладонями по узкой спине, проникнув под просторную рубашку. По-девичьи хрупкие пальцы властно перебирали его длинные волосы, массировали затылок и оставляли на шее почти незаметные царапины от заостренных ноготков.
Малон прикусил нижнюю губу мужчины, а потом резко, с силой, которую сложно было заподозрить в таком миниатюрном теле, толкнул назад. Отшатнувшись на пару шагов, Лайт упал навзничь на кровать, подсекшую его под колени. Метаморф уселся ему на бедра. Соблазнительно потянувшись, он стянул с себя рубашку. Маг прищурил аметистовые глаза, с интересом ожидая, что дальше выкинет Мали. А тот, провокационно облизнувшись, наклонился вперед.
- Решил сегодня полностью расслабиться? - прошептал он в полуприкрытое волосами ухо, и, отведя прядь в сторону, лизнул мочку.
- Ну, просто ты так решительно действуешь, - маг резко перевернулся, прижимая любовника к покрывалу. - Но не стоит забывать, кто здесь главный, - и впился в губы Малона требовательным, яростным поцелуем.
Глухой слитный стон заглушил тихий шорох двери, поворачивающейся на бесшумных петлях. В проеме возник вампир, напряженно наблюдающий за разворачивающимся перед ним действом. Кирк замер, ловя каждое движение сплетенных на кровати тел. "Вот так оно бывает на самом деле, - с затаенной горечью подумал юный вампир. - Они не возлюбленные, но это не мешает им наслаждаться объятиями друг друга". И тут его глаза поражено распахнулись. Талетин увидел, как плавно меняются очертания тела мальчишки, словно подстраиваясь под ласки мага. "Метаморф", - судорожно вздохнул парень. Он был настолько удивлён и растерян, что ему не пришлось даже притворяться, когда те двое заметили его.
Любовники увидели побелевшего, шокированного парня, с широко раскрытыми блестящими глазами. Мгновение, и вампир, моргнув, исчез в тенях коридора.
- Талетин, - маг попытался встать, но Малон удержал его.
- Никуда твой вампир не денется...
- Но... - Лайт попытался возразить, но предприимчивый метаморф втянул его в новый пьянящий поцелуй.

А вампир, пребывая в глубокой задумчивости, спустился вниз. С одной стороны его совершенно не волновало, что эти двое любовники. Но Талетин, как и все дети аристократов, воспитывался в атмосфере строгости и супружеской верности. Именно поэтому данный факт подрывал его спокойствие. И никакие рациональные размышления не могли привести его мысли в порядок. Ему одновременно было мерзко, будто он вымазался в липком навозе, и хотелось хорошенько приложить этого метаморфа его мордашкой о ближайшую твёрдую поверхность, но при этом оставался некий флёр безразличия.
- Хочешь выйти на улицу? - раздался рядом шипящий голос.
Парень поднял глаза. Наг стоял возле входной двери, скрестив на широкой груди руки. Талетин невольно задержался взглядом на его фигуре. До этого момента вампир не особо приглядывался к телохранителю мага, только видел его мельком. Теперь же он решил восполнить этот пробел.
Наг был довольно массивным представителем своей расы. Широкие плечи, крупная грудная клетка, весьма мощный хвост. Большинство же змеелюдов имели более изящный вид. Но Талетин понимал, что крупное тело телохранителя не помеха его скорости и ловкости. Этот наг - воин. Его приплюснутая голова была украшена небольшой роговой короной. Хитиновые "волосы" - короткие, всего в ладонь длинной, гибкие полоски панциря, - закрывали наиболее уязвимые затылок и шею. А горло укрывала мелкая чешуя, не уступающая в твёрдости стали. Все восемь пальцев украшены нешуточными когтями, в данный момент покоящимися в ногтевых ложбинах.
Кирк невольно залюбовался, завидуя жемчужной белизне этих когтей. Его собственные при трансформации были далеки от идеала. Кривоватые, тёмные, нездорового желтушного оттенка... Похвастаться можно было лишь их бритвенной остротой, но это особенность всех чистокровных.
- Так ты хочешь выйти на улицу? - переспросил наг, ничуть не смущённый столь пристальным разглядыванием.
- А мне можно?
- Я провожу тебя в сад, - охранник прополз мимо вампира, направляясь в конец коридора.
- Боишься, что я сбегу? - невесело усмехнулся вампир.
- Нет, - качнул головой наг. - Смотрю, чтобы ты не угодил Мотыльку на обед.
- Кто такой Мотылек?
- Не кто такой, а кто такая, - ухмыльнулся телохранитель, показав зубы. - Она сзади.
Кирк быстро повернулся вокруг своей оси, но даже скорость и рефлексы вампиров не спасли его. Он упал на спину, прижатый к земле нехилой тушей, почувствовал на горле и лице горячее дыхание хищника и... Вампира тут же стали интенсивно вылизывать. Ошеломленный парень, поняв, что его не собираются немедленно сожрать, осторожно поднял руки, и коснулся густой алой гривы.
- Вот это - Мотылек, - самодовольно прошипел наг. - Знакомьтесь.
Талетин, наконец, смог подняться и разглядеть свалившую его мантикору. Ему сразу стало понятно, почему "она", а не "он" - лицо у зверя было женское. Подробный осмотр подтвердил, что это самка, а не андрогенный самец.
Как и у всех мантикор, шкура этой особи была ядовито красного цвета. Широкие кожистые крылья были гораздо темнее, почти черные. Гибкий хвост, увенчанный слишком массивным жалом, ходил ходуном, будто у жизнерадостной собаки.
- Мотылек? - вампир зарылся пальцами в длинную густую гриву. - Тебе идет. Будем дружить?
Мантикора ответила довольным урчанием и лизнула парня в нос. Отфыркиваясь, он поднялся на колени, продолжая поглаживать зверя.
- Она редко кого так себе подпускает... - прошелестел наг, подползая поближе, но его встретило угрожающее ворчание. - Видимо, чувствует таких же...
Вампир невольно усмехнулся на чуть обиженный тон, показывая клыки.
- Я поиграю с ней, хорошо? А у тебя должно быть много других важных дел, не так ли? Вряд ли мы куда-нибудь денемся из этого сада.

POV Атер (Лайт)

Сердце бешено стучит о рёбра,мышцы расслаблены и так приятно ноют... Всё так Боги мудры, раз они придумали секс. Только какое-то непонятное чувство словно грызло меня изнутри.
- Это было... - я замолчал, переводя дыхание.
- Хочешь сказать, что это было неправильно - так обращаться с Талетином? - насмешливо и одновременно горько спросил Малон, водя по моему боку лиловой прядью.
- Это было чудесно, - усмехнулся я, и одним движением перевернулся, подмяв парня под себя. - А ты собственник - ты знаешь об этом?
- Неа, я эгоист, - это чудо расплылось в довольной улыбке. - Мне просто хорошо с тобой, и я не хочу, чтобы отвлекался на прочие недоразумения.
- Талетин не недоразумение. Он ребёнок, - вздохнул я.
- Ага, и ты всегда трахаешь детей. То-то я тебе так глянулся.
- Язва.
- Меценат.
- Почему это? - я даже приподнялся над Малоном.
- А кто таскает к себе сирых и убогих? - тонкая, почти незаметная бровь выразительно изогнулась.
- Ты это Талетина имеешь в виду, или себя? - я сел.
- Обоих, Лайт, обоих.
- Ты вовсе не такой...
- Мы оба сидели в клетках, из которых нас извлёк ты.
- Извлёк?
- А что, освободил? - Малон ехидно улыбнулся. - Ты ведь не рыцарь в сияющих доспехах, а тёмный маг, как никак.
- Знаешь, сейчас это звучит как оскорбление.
- Извини.
Я поднялся и подошёл к окну.
- Ты здесь не пленник...
- Ошибаешься, - малыш подошёл ко мне и ласково обнял. - Я прикован самыми мощными цепями, что есть на свете. Цепями дружбы и любви...
- Малон, - я положил ладони на его руки, - я ведь уже говорил, что...
- А кто тебе сказал, что я говорю о об этом? Любовь - она разная бывает, олух ты эдакий...
- Да уж, Мали, - хохотнул я. - Только ты можешь обзывать меня так и не боятся расправы...
- А может, я желаю её, - жарко прошептал мне в ухо метаморф, увеличив свой рост.
Кажется, он сказал что-то ещё, но я уже не слушал. Всё моё внимание было приковано к странным звукам, доносящимся из сада. Словно приглушённый визг, но не боли, а радости. Шипение Мотылька, в голосе которой я различал новые непонятные нотки. Тихие всхлипы. Я вглядывался в пространство за окном, и едва не поперхнулся воздухом, когда увидел, что же происходит снаружи. Талетин, в ставшей уже грязной рубашке, опрокинулся на спину прямо под окном спальни, а Мотылёк с разбегу накинулась на него.
- Кирк! - крикнул я, и, не задумываясь, бросился в окно прямо сквозь стекло.
Мантикора подняла голову. на лице у неё отображалось искреннее недоумение.
- Мотылёк, отпусти его! - приказал я, приблизившись.
Крови не было видно, но ведь малышка вооружена не только когтями и клыками. Ворча, мантикора отступила от неподвижного тела.
- Кирк? - позвал я.
- Я же просил не называть меня так... - на меня яростно сверкнули глаза, а потом пламя в них словно потухло, - ... господин.
- Ты в порядке? - спросил я, беря себя в руки.
- Думаю, в большем, нежели ты.
Вампир сел, опираясь на землю руками, и внимательно посмотрел на меня. Впрочем, он очень быстро отвёл взгляд, и даже как-то весь сжался. Я оглядел себя.
Блестяще! Мало того, что я разбил окно и осколки стекла местами рассекли мою кожу, так я ещё и спрыгнул, в чём был. Точнее, абсолютно без ничего. Внезапно появившийся Малон протянул мен простыню:
- То, что ты хозяин дома, не даёт тебе права разгуливать голым по территории. Прикройся! - последнее слово он буквально прошипел, хотя остальная его речь была спокойна.
Я обернул тонкую ткань вокруг бёдер, наблюдая за вампиром. Талетин побледнел и упорно не жала поднимать на меня глаза. Мне кажется, или я его пугаю? А, может быть, его так смутила моя кровь.
- Пошли, эти порезы надо залечить, а то заляпаешь кровью весь дом. Пошли, - Мали толкнул меня в плечо, а потом коротко бросил всё ещё сидящему парню: - Ты тоже приведи себя в порядок.
- Я потом зайду к тебе! - крикнул я, прежде чем Малон увлёк меня в дом.

- Ну, и что это было? - недовольно спросил метаморф, обрабатывая царапины.
- Порывы прекрасные души? - невинно спросил я.
- Не паясничай! - он сильнее прижал губку со снадобьем. - Этот вампир на тебя влияет. Это не просто ритуал. Ты не контролируешь ситуацию.
- Но это нельзя остановить...
Да, нам всем это известно.
- Тобой двигало желание защитить его. Настолько, что ты забыл, что Мотылёк ни за что не причинила бы вреда никому в этом доме.
А ведь и в самом деле. Мотылёк такая... Без моего приказа она бы даже не оцарапала Ки... Талетина, не говоря уже о том, чтобы ужалить. Я совершенно потерял голову.
- Прости, - выдавил я наконец. - Я напугал тебя...
- Я уже привык. Но ты должен вести себя аккуратней.
- Слушаюсь, мамочка.
За тонкий манерный голос я удосужился ещё одного болезненного нажима, но это вызвало у меня лишь улыбку.
Наконец, все порезы были залечены, а слуга принёс в лабораторию одежду.
-Пойдёшь к нему?
- Я же обещал. К тому же, надо выяснить, с какой стати этот идиот полез к здоровенной мантикоре.
- Это же вампир, - донеслось мне в след насмешливо. - Чего ты от него хочешь...

Прежде, чем распахнуть дверь, я коротким ударом постучался.
- Ки.. Талетин, ты в порядке?
- Ты повторяешься.
Вампир сидел на софе и рассматривал собственные ногти.
- Зачем ты полез к Мотыльку? Ты ведь её совершенно не знаешь...
- Ну, мы сразу нашли с ней общий язык. Нас твой телохранитель познакомил. Кажется, - парень недобро усмехнулся, - он посчитал, что это будет хорошей шуткой.
- Прелесть какая, - закатил я глаза и присел рядом.
Талетин тут же отодвинулся от меня, снова сжавшись. Я нахмурился.
- Что с тобой?
- Ничего...
- Талетин, отвечай! - воспользовался я своим правом.
- Гад, - тихо прошипел он, и гораздо громче ответил: - Я не хочу, чтобы ты ко мне приближался.
Так, я чего-то не понял...
- Что? - я развернулся и схватил его за руку, притягивая к себе.
Он упёрся свободной рукой мне в грудь, отталкивая и отворачиваясь.
- Не прикасайся ко мне!
- Что? - повторил я, усиливая хватку.
- Что слышал! - сорвался он на крик. - Не трогай меня!
Его глаза полыхали оранжевым огнём, плещущейся магмой. Зрачки сузились так, что их почти нельзя было различить в бушующем пламени. Казалось, что и сам парень загорелся - настолько горячей вмиг стала его кожа. Вампир тяжело задышал, облизнув губы. Этот невольный жест был таким соблазнительным, что я не удержался и поцеловал Талетина.
Я ожидал всего: сопротивления или же ответа, но внезапно вампир словно одеревенел. И это меня отрезвило.
- Что? - уже ласково спросил я его, погладив бледную скулу большим пальцем.
- У тебя есть твой метаморф, - голос парня предательски дрожал. - Поэтому, пожалуйста, оставь меня в покое. Ты получил, что хотел - своего личного вампира. Оставь меня в покое! Что тебе ещё от меня надо? Моё тело? Так у тебя есть первоклассная замена! Не трогай меня! - вампир зажмурился, и из его глаз полились слёзы.
От неожиданности я отпустил его, и тут же он забился в угол софы.
- Ты меня боишься... - констатировал я.
Да, он меня боялся. А чего я хотел? Купил его на рынке рабов, изнасиловал, привязал к себе... Он должен не только бояться меня, но и ненавидеть. Да его, должно быть, трясёт от одного моего взгляда, не говоря уже о прикосновениях. А потом ещё он увидел нас с Мали. И я вывалился перед ним весь такой из себя голый герой...
Идиот!
Он ведь ещё ребёнок!
Я тряхнул головой, пытаясь сбросить наваждение невесть откуда взявшейся так и не задавленной совести.
- Хорошо, - ровно ответил я и поднялся. - Я больше не прикоснусь к тебе.
Но, выходя, я оставил себе простор для действий:
- Пока ты сам не попросишь.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>23 Фев 2013 12:00

Спасибо за проду!
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>23 Фев 2013 13:11

Спасибо за продку. Интересно как поведет себя маг когда узнает что он женат...)))
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>07 Мар 2013 13:43

 » Глава 8. Время лечит?..

POV Кирк.

Как только маг ушел, я с облегчением растянулся на кровати. Спектакль удался! Атер даже не заметил, как подыграл мне. Да, гипноз на него не действует, но наша связь, видимо, позволяет мне на него влиять.
Я чувствовал себя алхимиком: вина, сочувствие, щепотка сострадания... Хотя, это скорее работа бармена - взболтать, но не смешивать. И все это выразить во взгляде. Атер даже облегчал мне задачу, постоянно заглядывая мне в глаза. Правда, когда он меня поцеловал, я с трудом заставил себя оставаться без движения. Я даже не понял толком, чего мне тогда больше захотелось: врезать ему или прижаться ближе. А, может, и того, и другого.
Но, в конце-концов, он даже пообещал больше меня не трогать. "Пока ты сам этого не захочешь", - передразнил я его. Самонадеянный болван! Он меня плохо знает.
А ведь, если подумать, то я его тоже плохо знаю. Точнее, я о нем вообще ничего не знаю. Он темный маг, скрывающий свою настоящую внешность. Его любовник - редчайшее существо - метаморф, очень дорожит Атером. А еще Прохетем владеет мантикорой, которую назвал Мотылек, и его телохранитель - наг.
Видел бы меня сейчас отец - все его уроки тактики гноллам на обед. Изучи местность, изучи противника - вот первое правило. А я уже перехожу к подпольной войне. Это не дело.
Отец... Я закрыл глаза, вспоминая.

Снег лежал огромными сугробами. Белый, мягкий и такой холодный. Маленький Кирк впервые в своей жизни видел снег.
- А почему папа Дэл с нами не поехал?
- Он не смог. Ты же знаешь, что скоро у тебя появится братик.
Мальчик надулся.
- И тогда вы все время будите проводить с ним.
Высокий черноволосый мужчина присел перед сыном. Глаза, оттенка светлого меда, встретились с обиженным красно золотистым взглядом.
- Кирк, мы с Дэлом будем всегда тебя любить. Несмотря ни на что, ты всегда будешь нам дорог. Просто, пока твой брат будет маленьким, он не сможет сам заботиться о себе. Это будем делать мы. Не только я и Дэл - ты тоже должен помогать младшему члену семьи, оберегать его. Ты старше, ты сильнее, ты опора для своего брата... Ты понимаешь?
- Кажется...
- Вот и славно. А теперь, давай посмотрим, сможешь ли ты найти меня среди этих сугробов...


Как же давно это было. Как мы были беззаботны. Родители надеялись на меня, а я... Впрочем, не стоит об этом. Чем чаще вспоминаешь, тем больнее становится. Станет ли мне когда-нибудь легче?
- Отдыхаешь?
Я подскочил на кровати. В дверях стоял метаморф. Лицо его словно обратилось в маску, не передающую эмоции.
- А что?
- Ты расстроил Атера...
- Да неужели? - я тяжело вздохнул. - Но он, как ни крути, расстроил меня больше. Я...
- Что ты ему сказал?
- Правду! Что у него есть ты и ему не стоит тянуть ко мне свои лапы! А ты что подумал? Что если он не расстанется с тобой, я покончу с собой?
- Успокойся...
Я спокоен. Я спокоен, как обожравшаяся змея.
- Ты расстроил его, - повторил метаморф.
- Ничем не могу помочь, - я снова опрокинулся на подушку. - Да и не показался он мне расстроенным. Особенно, если принять во внимание его последние слова...
- Какие?
- Ты не отстанешь, да? Наш хозяин, - я издевательски протянул последнее слово, - сказал что не коснётся меня, пока я сам этого не захочу. Не слишком ли самоуверенно?
Парень вздохнул.
- Ты просто его не знаешь.
- Ты пришёл только за этим? Мозг мне выносить? Уверяю - я не нуждаюсь в душещипательных беседах о личности Старшего.
- Старшего?
Проговорился...
- Ну да, старшего господина. Так с разговорами закончено? А то мне хотелось бы отдохнуть...
Я демонстративно зевнул, закрыл глаза и отвернулся.
А ночью мне снова приснился кошмар. Первый, за последние несколько месяцев. Я понимал, что стону, будучи не в силах проснуться. Но потом появились ласковые, убаюкивающие объятья. Как будто отец пришел меня успокоить. Кто-то теплый и родной. Но, когда я проснулся, рядом никого не было. И даже запаха не осталось от таинственного ночного гостя. Поэтому я принял случившееся, как ласковый сон.
Атер настоял, чтобы я завтракал вместе с ними. И, несмотря на то, что мне были привычны обеды по четыре персоны на большой обеденный зал, сидеть напротив хозяев за небольшим столом мне было неуютно. Конечно, моя нервозность только играла мне на руку, но внутреннего неудобства никто не отменял. Завтрак уже подходил к концу, когда появился вестник*. Маленький шарик, мигая и переливаясь, застыл перед лицом мага. Тот, поджав губы, все же отложил ложку и распечатал послание. В руки ему упал небольшой свиток, скрепленный печатью гильдии магов.
- Что там? - недовольно спросил метаморф, прямо на глазах наливаясь свинцовой серостью.
- Заказ, - ответил Атер, вчитываясь в послание. - Я должен ехать...
- Да шли ты их к зеленым гоблинам! - возмутился Малон, бросая на стол салфетку.
- Даже если бы хотел - не могу. Я уже два заказа по твоей прихоти проигнорировал. Увильну в третий раз - с меня штраф истребуют.
Я чуть не фыркнул со смеху. Страшный Темный Маг боится штрафа, который может влепить ему гильдия, если он не выйдет на работу! К счастью я сдержался.
- К тому же это на Вайланских холмах. Ты же в курсе, сколько там темных тварей!
Мне кажется, или глаза мага горят нездоровым фанатизмом?
- Ладно, - метаморф со вздохом сожаления поднялся из-за стола. - Пойду собирать вещи...
- Нет! Ты останешься здесь,с Талетином.
- Что? - воскликнули мы одновременно.
- Это боевое задание, моему "гарему" там делать нечего. Асхил тоже останется здесь. Потерпи, это всего на несколько дней...
А у меня внутри все ликовало. Вот он - шанс быстрее изучить диспозицию, ни на что не отвлекаясь.
- Привезёшь мне симпатичное чучело? - вот сейчас Малон словно ребёнок.
- Постараюсь, - маг растрепал его волосы. - А тебе?
Я оглянулся, думая, что сзади стоит телохранитель, поскольку Атер смотрел в мою сторону.
- Талетин, что тебе привезти? - терпеливо повторил маг.
Мне? С какой стати?
- Н-ничего...
- В самом деле? Но, может всё же что нибудь привезти?
- Я не знаю, - честно признался я, опуская глаза.
Это выбило меня из колеи. Он отправляется на задание и хочет привезти сувенир. Не только своему любовнику, но и мне. Это неправильно... То есть, это правильно для меня, но не для тёмного мага. Полное сумасшествие!
- Хорошо, - улыбнулся он. - Тогда я подберу что-нибудь подходящее.
- Атер, мне уже нехорошо, - приподнял брови метаморф. - Только не надо притаскивать сюда тварь навроде Мотылька.
- Нет, что ты, - с такой невинной улыбкой ответил маг, что я сразу не поверил ему.

Без хозяина дом словно заснул. Так ведь всегда бывает с обжитыми местами. А ведь наш род не одно тысячелетие прожил в поместье...
Серый гранит, более тёмные стыки в кладке, зелень хвойных деревьев. Три этажа, украшенные колоннами и балюстрадами. Глубокий ров - скорее как дань обычаям предков. В детстве мы с братом частенько кормили разведённых там декоративных рыбок. Массивная каменная стена, пожалуй, ещё древнее самой усадьбы, огораживала всё поместье. Словно охранный круг. Который так и не спас мою семью...
Дом спал. Спали его стены, половицы не скрипели даже под самыми неосторожными шагами, внутренняя отделка поблёкла. Стихли шорохи, присущие любому жилому помещению. Мотылёк бродила по саду, часто сворачиваясь клубочком под окном спальни Атера. А Малон... Он словно следил за мной. Благодаря своей особенности, метаморф мог полностью лишить себя запаха, и я мог только почувствовать его взгляд, скользящий по мне время от времени. В столовой, на улице, в библиотеке... Даже в спальне!
Кстати, библиотека у Атера оказалась довольно таки... интересной. Вот скажите, зачем тёмному магу книги по эльфийской магии и целительству? Я могу ещё понять записи о магии крови (которые в большинстве своем выдумки чистой воды - а вот у нас трактаты были...). С каждым днём всё страннее и страннее.
И ещё - в доме не было ни одного портрета самого мага. Ну да, пусть он не любил свой истинный облик, но ведь его личина тоже неплоха. Почему-то это не давало мне покоя, и я вытребовал у метаморфа краски и холст.
Давно, когда мне не исполнилось ещё и двадцати лет, я увлёкся живописью, да настолько, что отцы наняли мне лучшего художника среди наших. Чуть меньше четверти всех картин, висящих... висевших в усадьбе принадлежали моей кисти. Мне нравилось рисовать - "ловить время", как я это называл. Но я никогда не рисовал специально, только по наитию.
Вот и сейчас, я начал смешивать краски, сам не подозревая, что получится в конце. А получились два силуэта - тёмный напротив светлого. Движение... Чёрное против белого. Стремительно... Сиреневый блик. Эмоции. Боль, ненависть, страх, жажда обладания...
Я занавесил незаконченный рисунок плотной тканью, а потом и вовсе убрал в нижний ящик комода. Так же резко, как меня потянуло рисовать, мне расхотелось заканчивать картину. Словно я понял, что мне не понравится то, что я могу там увидеть.
Я попытался вернутся к исполнению своего замысла, но дело продвигалось медленно. Никакой личной информации я не нашел. А Малон или просто отмалчивался, ухмыляясь, или говорил загадками:
Какой Атер на самом деле?
- Атер, он как свет - порождает ясную тьму.
А его семья?
- Твой хозяин уважает свою семью, но её у него нет.
Зачем тёмному магу эльфийские книги о светлой магии?
- Тёмные маги вообще народ загадочный.
В общем, разведчик из меня тоже вышел аховый
А Атер всё не возвращался. Прошло три дня, пять, неделя... время тянулось, дни были длинными, а ночи казались бесконечными.

Я проснулся, подталкиваемый каким-то странным чувством. Вокруг стояла тишина. А ещё в воздухе явственно различался запах. Кровь. И не просто кровь - это были мои отцы... В ужасе я выскочил из спальни в полутёмный коридор.
С первого этажа доносились тихие голоса. Насмешливые, надменные и чужие. Мне пришлось ступать медленно и предельно осторожно, чтобы чужаки, кем бы они ни были, не услышали меня. Не выходя из густой ночной тени, я спустился по лестнице, и замер за резными перилами. Этот всход был нашим с братом, личным, и выходил в Зал сбоку, скрытый колонной и статуями. Но отсюда хорошо обозревалось всё пространство самой большой комнаты в поместье. И особенно - парадная лестница, у подножия которой лежал без сознания Дэл. Второй мой отец, Клай, стоял возле него на коленях, со связанными за спиной руками. По залу бродило около двух десятков чужаков, половина из которых была истинными. Не похоже, будто они что-то или кого-то искали - им просто нечем было заняться. Им было скучно - и это напугало меня даже сильнее, чем хорошо различимая струйка крови на лице отца Дэла.
- Ну что, Карлайн, кто теперь улыбается? - насмешливо, с чувством собственного превосходства, произнёс высокий истинный с короткими чёрными волосами.
- Рамир, ты никогда не добьёшься того, что жаждет твоя сгнившая душа, - ровно ответил мой отец. - Даже если ты убьёшь моего супруга, ты не сможешь занять его место.
- Клай, милый Клай... - Рамир приблизился к князю и прислонил к его шее кинжал, который вертел в руках. - Зачем мне ты? У меня есть кое-кто другой на примере. Приведите, - коротко бросил он остальным, и трое вампиров только успели мелькнуть на широкой лестнице.
"Мейт!" - словно сверкнуло у меня в голове. Я хотел тоже подняться, но опоздал - один из чужаков уже тащил сонного взъерошенного братишку вниз.
- Второго нигде нет, - секунду спустя внизу оказались и остальные двое.
- Где твой сын, Карлайн? - с тихой угрозой спросил захватчик. - Где твой старший сын?
- Если Ката* к нему милостива, то он уже далеко...
Я разрывался на части. Я понимал, что лучшим выходом для меня сейчас будет именно побег. Но я не мог оставить семью.
- Обыскать дом, - приказал Рамир.
- Ты не найдёшь его! - закричал отец. - Он уйдет от тебя ночной росой, радугой в небе, солнечным бликом. Он уёдет к Мёртвым Горам, и ты ни за что не получишь наше княжество, пока он будет жив!
Ночной росой... Отец говорит о подземном переходе, который проходит как раз под рвом. В случае необходимости можно обрушить свод тоннеля, и преследователи утонут. Радуга - это тропа в лесу, примечательная обилием цветочных полянок. А Солнечным Бликом я всегда называл древние астрономические часы, на Пустынном взгорке. Там же, где находится столь же древнее убежище. Это был приказ уходить. Уходить, чтобы меня не нашли враги. Чтобы они не заполучили княжество Джатерия.
Я всё так и сделал. Только возле часов меня скрутила боль, будто мне вспороли живот. Но это произошло не со мной - пострадал мой отец, Клай. Потянувшись к его сознанию, я невольно увидел то, что происходило в Зале.
- Это подарочек вам, - Рамир отшвырнул своей своре Дэла.
Меня снова скрутила боль, в груди,шее, руках - будто рвут на части. Я захлебнулся криком, и понял, что кричу вместе с отцами.
- А это, - захватчик притянул к себе отчаянно сопротивляющегося брата, - моя маленькая месть, милый Клай...
Обездвижив Мейта жёстким захватом, вампир медленно провел по его горлу когтём, разрывая кожу, мышцы и сосуды, до самой кости...
- НЕТ!..


-НЕТ! - я забился на кровати. - Мейт, нет!
Кто-то снова держал меня в своих объятиях. А я всё никак не мог успокоится. Картина убийства моей семьи всё ещё стояла у меня перед глазами. Я кусал до крови губы, а по щекам беспрестанно катились жгучие слёза. Словно тысячи кошек раздирали мне горло и грудь.
- Тихо, - ласково гладили меня по волосам, приживая к плечу голову. - Тихо, всё хорошо. Это всё позади. Всё прошло. Теперь ты здесь... Этого больше нет.
- Ничего больше нет, - выдавил я из себя. - Ничего, никого... Все мертвы...
- Всё хорошо...
- Нет! - я оттолкнул утешителя. - Не хорошо! Я не смог защитить их. Отцы, брат... Их убили!
-Но ты жив, и ты здесь...
Я наконец разглядел ночного гостя.
- Малон?! Что ты здесь делаешь? - рявкнул я, пытаясь вытереть лицо.
Неизвестно откуда взялось влажное прохладное полотенце.
- Ты кричишь почти каждую ночь. А сегодя особенно громко и отчаянно.
- Извини, что мешал тебе спать, - едко ответил я. - А теперь убирайся отсюда.
Метаморф не обратил на мои слова ни малейшего внимания.
- Тебе больно. Ты потрял своих близких, их отняли у тебя и ты горишь жаждой отомщения, так? Но это не принесёт облегчения. Забудь их конец. Помни только хорошее - и боль отступит. Она не пройдёт до конца, но сменится печалью. Время лечит, поверь мне, вампир.
Этой ночью глаза Малона казались особенно большими и печальными. И я понял, что ему в своё время пришлось ничуть не лучше меня.

___________________________________________________________________________
*Ката - богиня ночи, покровительница вампиров. Образ взят с греческой Гекаты.
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>07 Мар 2013 14:24

Спасибо, за продолжение. Вот меня не покидает одно мысль, а если у них появятся дети это же будет гремучая смесь. С княжеского рода вампир и темный маг с генами эльфов.....
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>07 Мар 2013 16:35

Спасибо за проду!Как мило Малон заботиться о вампирчике.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Падера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 279
>08 Мар 2013 6:48

miss Shapi писал(а):
Вот меня не покидает одно мысль, а если у них появятся дети это же будет гремучая смесь. С княжеского рода вампир и темный маг с генами эльфов.....





Ага. А представьте, что будет Перед рождением... Laughing

miss Shapi писал(а):
Как мило Малон заботиться о вампирчике

Ну, дложен же быть "лучик света в тёмном царстве" Wink
_________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>08 Мар 2013 18:13

Падера писал(а):
Ага. А представьте, что будет Перед рождением... Laughing

То есть? Я наверное что то упустила...

_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>09 Мар 2013 23:30

Спасибо большое за проду!

Как Кирк может скучать по Магу, если этот брак ему так ненавистен?

Вообще-то я думала, что маг по ночам утешает Китка, а это оказался метаморф???

Метаморф, перед отъездом практически навязался магу, почему? Ведь он его не любит!

Ждем возвращения мага из командировки!

С праздником Весны!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 2:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Случайно женат на ведьме » Случайно женат на ведьме Юлия Маслова Чтобы не переезжать из-за работы в Северные земли, мне надо... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Красное золото, или Никогда не смотрите вампиру в глаза [16407] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение