Не бойся, я с тобой (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>29 Мар 2013 14:01

Radana, спасибо большое за то, что читала и вместе с о мной отдыхала от жизненных проблем. Моя шальная парочка шлет тебе большущий привет Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>29 Мар 2013 14:50

Миа, родная, приветик!
неужто уже эпилог?! м-да, быстро летит время... незаметно так подкрался)) и, как всегда, был несколько неожиданным))) хотя приятным))) знаешь, это произведение было очень легким и очень позитивным (ну не считая первой тяжелой главы), и меня просто спасало после трудных рабочих дней)) и Тинка с Йеном (хоть я и не его поклонница))) полюбились, такими они легкими для восприятия показались мне. так что, поздравляю тебя с первой завершенной историей на нашем форуме! и спасибо тебе огромное, дорогая, за те эмоции, которые ты даришь своим творчеством и общением! вдохновения тебе! побольше новых идей и времени на их реализацию!



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Апр 2013 12:32

Коша, приветики, солнце! Извини, забегалась. Отвечаю сейчас по всем правилам хорошего тона Wink
koffechka писал(а):
знаешь, это произведение было очень легким и очень позитивным

притяно слышать. Писалось оно именно для этого - снять стресс и разгрузить мозг
koffechka писал(а):
ну не считая первой тяжелой главы

Даже эта глава мне не кажется тяжелой, потому как специально брала волнующую тему в тот момент. Написала, отпустила и почувствовала вместе с Тиной сильной мужское плечо. Сразу же полегчало Laughing
koffechka писал(а):
меня просто спасало после трудных рабочих дней)

мну доволен, как стадо слонов Ar
koffechka писал(а):
и Тинка с Йеном (хоть я и не его поклонница))) полюбились, такими они легкими для восприятия показались мне.

Как раз-таки, йенчика поклонники и не любят. Я слишком вольничала с его характером. по сути, придумала очередного своего мужчину, даже некоторые качества от мужа ему достались. Вернее, это мой дорогой и ненаглядный так считает, даже кричит, что я его фразы использую, а это уже статься за нарушение авторских прав Laughing Пусть тешит себя иллюзией, мой дорогой и наивный мальчик. Гык, а это во не уже внутренний голос Тинки проснулся Wink
koffechka писал(а):
так что, поздравляю тебя с первой завершенной историей на нашем форуме

Спасибо, дорогая! История не совсем завершенная... Есть еще у меня в запасе пара главок с нашей шальной парочкой. Хочу показать вторую часть. Глядишь, вдохновение вновь накроет и я опять вдохновлюсь на голоубоглазого гаденыша Laughing
koffechka писал(а):
пасибо тебе огромное, дорогая, за те эмоции, которые ты даришь своим творчеством и общением!

Это тебе огромнейшее спасибо за общение по теме и без, за эмоции и просто приятное общение посредством переписки. Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Апр 2013 12:43

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yasminochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва
>01 Апр 2013 16:05

Здравствуйте))очень горячая парочка Йен и Тина.))очень рада что произведение не закончилось,а есть продолжение)) Very Happy
Творческих вам успехов и конечно же вдохновения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>01 Апр 2013 21:05

Ясмина, здравствуйте! спасибо большое за отзыв!
Yasminochka писал(а):
очень горячая парочка Йен и Тина

Я бы сказала, что эта парочка шальная, у которой бывают иногда горяченькие моменты Wink
Yasminochka писал(а):
очень рада что произведение не закончилось,а есть продолжение)

К сожалению, продолжения мало. Но, надеюсь, что поймаю волну и смогу завершить мою милую сказку.
Yasminochka писал(а):
Творческих вам успехов и конечно же вдохновения)

Огромное спасибо! Вдохновение мне сейчас, ой, как необходимо tender

tolira, всегда пожалуйста и спасибо, что читаете Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>02 Апр 2013 17:47

Миа, милая, приветик!
вот это да! я и не ожидала, что будет продолжение! отличная новость! если честно, то мне очень хотелось узнать подробности их свадьбы! и эта глава меня не разочаровала! а Йенчик-то запасливый!))) с колечком))) м-да, на месте внучки судьи я бы расстроилась капитально))))) это, как если бы в моей юности мой дедушка пообщался с героями сериала "Элен и ребята", а я оказалась не у дел))))))))))))))))) и судья такой рассудительный, решил, что с любой стороны в его ситуации молчание - золото))) и, знаешь, тронул момент описания пожилых пар "исправляющих ошибки молодости"...
спасибо за проду, дорогая! и вдохновения тебе!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>02 Апр 2013 22:09

Ира, роднулька, привет! Ar
koffechka писал(а):
если честно, то мне очень хотелось узнать подробности их свадьбы

Всем хотелось, и я сдалась. Решила женить масиков и показывать, как это было Laughing
koffechka писал(а):
а Йенчик-то запасливый!))) с колечком

А то! Как еще показать своенравной чертовке, кто в доме хозяин?! Купить колечко, напоить Тинку, на плечо и жениться Laughing
Скажу по секрету *шепотом* Меня в ЗАГС в свое время заманили обманом, даже спрятанный паспорт нашли Laughing
koffechka писал(а):
м-да, на месте внучки судьи я бы расстроилась капитально))))) это, как если бы в моей юности мой дедушка пообщался с героями сериала "Элен и ребята", а я оказалась не у дел))

О! "Элен и ребята"! Я со школы сбегала, лишь бы на новую серию успеть! А мама еще мне это запрещала, мол, аморальный образ жизни ведут и бла-бла Laughing Да, я бы тоже осокрбилась в лучших чувствах, если бы мой дедуля пообщался с Элен или Джоанной.
Вот оно мне надо - помнить, как героев звали? Laughing
koffechka писал(а):
и судья такой рассудительный, решил, что с любой стороны в его ситуации молчание - золото))) и, знаешь, тронул момент описания пожилых пар "исправляющих ошибки молодости"...

А что еще дедуле делать? Он не любит шумихи Wink
koffechka писал(а):
спасибо за проду, дорогая! и вдохновения тебе!

Всегда пожалуйста! И спасибо за порцию хорошего настроения rose
koffechka писал(а):
вот это да! я и не ожидала, что будет продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>03 Апр 2013 13:20

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yasminochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.02.2012
Сообщения: 39
Откуда: Москва
>03 Апр 2013 16:10

Здравствуйте!)))Спасибо вам за продолжение)))
Тина очень переживает и накручивает себя напрасно.Мне кажется ей лучше было бы поговорить о том что ее мучает с Йеном и ей было бы спокойней. Йен тоже боится потерять ее.Я думаю что у них всё будет хорошо,но эти страхи обоих могут навредить.Характеры у обоих ууххх какие,но спрявятся и будут счастливы почему то мне так кажется)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>04 Апр 2013 12:15

Мий, приветик!

Tamiona inRed писал(а):
Решила женить масиков и показывать, как это было Laughing

и правильно. тем более, что и следующая глава очень в тему, не затянута. и, знаешь, она все же в другом стиле написана, эта вторая часть, нежели первая. какая-тио она более нежная и мыслительная)))

Tamiona inRed писал(а):
Купить колечко, напоить Тинку, на плечо и жениться Laughing

практически про дерево, дом и сына)))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
Скажу по секрету *шепотом* Меня в ЗАГС в свое время заманили обманом, даже спрятанный паспорт нашли Laughing

гы))) слушай, меня, конечно, не тащили, но очень доступно объяснили, что меня никто не собирается отпускать и лучше я туда пойду по-хорошему))))))))))) ну я и пошла)))))))))))) а чЁ делать-то?)))))))))))))))) и, знаешь, не жалею))))))))))))))))

Tamiona inRed писал(а):
О! "Элен и ребята"! Я со школы сбегала, лишь бы на новую серию успеть! А мама еще мне это запрещала, мол, аморальный образ жизни ведут и бла-бла Laughing Да, я бы тоже оскорбилась в лучших чувствах, если бы мой дедуля пообщался с Элен или Джоанной.

да!да!да!)))))))))) prv prv prv

Tamiona inRed писал(а):
Вот оно мне надо - помнить, как героев звали? Laughing

да я сама такая))))))))))))

новая глава, мне кажется, позволила, взглянуть на ситуацию глазами Йена, а это всегда немаловажно. ну, терзания Тинки мне понятны. она еще молода, а здесь всё и сразу. вон сколько проблем: и пресса, и смена фамилии, и кто что скажет, и куча комплексов, и боязнь разочаровать. но и Йен открылся с другой стороны. он тоже бывает неуверен в себе, несмотря ни на что, он тоже боится не оправдать ожиданий Тины, а еще он не может уже без нее, не мыслит свой жизни как прежде. да и не будет уже ничего как прежде. и этот его порыв, он не показывает Тине слабость, нет, он говорит о том, что ее любят, дорожат и бояться потерять. а это важно для любой женщины. ух, с нетерпением жду, как они будут разруливать теперь ситуацию. а уж упоминание о родственниках мужа - это кошмар кошмарный многих молодых жен. спасибо за проду, дорогая!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>04 Апр 2013 13:44

Коша, приветики, солнц! Flowers
koffechka писал(а):
знаешь, она все же в другом стиле написана, эта вторая часть, нежели первая. какая-тио она более нежная и мыслительная)))

Ага, эта глава написана уже после того, как я хоть чему-то научилась Laughing "Не бойся" уже стукнуло два года, а вот "Дыши со мной" начат в прошлом году, когда я работала над "Лабиринтами" и мне надо было как-то мозг разгружать.
koffechka писал(а):
гы))) слушай, меня, конечно, не тащили, но очень доступно объяснили, что меня никто не собирается отпускать и лучше я туда пойду по-хорошему))))))))))) ну я и пошла)))))))))))) а чЁ делать-то?)))))))))))))))) и, знаешь, не жалею)))))))))))))))

Не, ну в 30 лет я бы сама туда поскакала (правда, без "белое платье, до пола фата" - так же постаралась бы обойтись), а в 20 лет мне было страааашно Shocked Но ты права! Деваться некуда с подводной лодки? Раз уж "пришел, увидел, победил", то всё. "Ваня, я ваша на веки" Laughing
koffechka писал(а):
новая глава, мне кажется, позволила, взглянуть на ситуацию глазами Йена, а это всегда немаловажно.

Эта глава обзорная. То, что было в первой части, если кто-то не читал. Ну и переживания нашего голубоглазого Wink
koffechka писал(а):
ну, терзания Тинки мне понятны. она еще молода, а здесь всё и сразу. вон сколько проблем: и пресса, и смена фамилии, и кто что скажет, и куча комплексов, и боязнь разочаровать

Ага, здесь уже мои воспоминания проснулись. Психотерапия такая, рассуждения о прошлом, а Тинка моя думает о будущем Dur
koffechka писал(а):
но и Йен открылся с другой стороны. он тоже бывает неуверен в себе, несмотря ни на что, он тоже боится не оправдать ожиданий Тины, а еще он не может уже без нее, не мыслит свой жизни как прежде. да и не будет уже ничего как прежде. и этот его порыв, он не показывает Тине слабость, нет, он говорит о том, что ее любят, дорожат и бояться потерять. а это важно для любой женщины.

В каждом, даже самом сильном мужике, живет нежный, ранимый, любящий... И вот такие моменты, когда на грани слуха озвучиваются все страхи - самые ценные, самые дорогие. И у Йена куча комплексов и тараканов, но одно он может делать без страха - просто "здесь и сейчас" сказать жене, насколько ему без нее будет плохо. Как по мне, то это достойное поведение для мужчины. Думаю, для тебя, тоже Wink
koffechka писал(а):
ух, с нетерпением жду, как они будут разруливать теперь ситуацию. а уж упоминание о родственниках мужа - это кошмар кошмарный многих молодых жен


Ага, родственнички, работа, шумиха в прессе. Выкрутятся, характеры же ого-го! Laughing


Ясмина, спасибо большое за отзыв Poceluy
Yasminochka писал(а):
Тина очень переживает и накручивает себя напрасно

Как и любая молодая девушка, за которую всё решили, поставили перед фактом, Тина, понятное дело, негодует, сомневается, пытается понять, что же им делать дальше.
Yasminochka писал(а):
Мне кажется ей лучше было бы поговорить о том что ее мучает с Йеном и ей было бы спокойней.

Она пока еще не готова к таким разговором. Их надо проводить до того, как выйдешь замуж. А уж после... Надо подумать, а потом уже попытаться достучаться к разуму своего любимого, но очень уж упертого любимого.
Yasminochka писал(а):
Йен тоже боится потерять ее.Я думаю что у них всё будет хорошо,но эти страхи обоих могут навредить

Вот именно! Смысла нет расписывать вторую часть, когда все у героев хорошо. Мне захотелось ответить на вечный вопрос: "Есть ли жизнь после свадьбы"
Yasminochka писал(а):
Характеры у обоих ууххх какие

В том-то и дело, именно эти характеры им спать не дают спокойно, толкают на авантюры и не дают услышать друг друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>15 Апр 2013 8:11

...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>20 Апр 2013 20:15

Миа, приветик и здесь! Pester
Ух, ну хоть где-то ты меня порадовала Wink
М-да, мыслишки у Йена кого хочешь неврастеником сделают))) и, главное, как мама-то вовремя появилась! это у них в крови, видать, у свекровей, вовремя появляться))) эх, она и так недолюбливает Тинку, а уж если узнает, что она его драгоценного сыночка покусилась. и фиг ей кто докажет, что Тинка тут ни при чем Shocked у меня от одного ее появления зубы заломило... эх, вот уж точно что не даст Тине и Йену прояснить свои отношения. столько всего снова закрутилось Shocked
А у меня после командировок мысленный ступор, ничего не могу из себя толкового выдавить Embarassed Но вот эта глава вернула меня к жизни, потому что я была совсем на последнем издыхании Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamiona inRed Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 29.01.2013
Сообщения: 1014
>21 Апр 2013 19:45

Коша, приветик!
Да, пока только здесь есть относительно новая глава, которая написана в прошлом году.
Пока радовать особо читателей не чем Sad
koffechka писал(а):
главное, как мама-то вовремя появилась! это у них в крови, видать, у свекровей, вовремя появляться))) эх, она и так недолюбливает Тинку, а уж если узнает, что она его драгоценного сыночка покусилась. и фиг ей кто докажет, что Тинка тут ни при чем

Я так подумала-подумала, и решила: пусть будет мама! А что? Одна из основных проблем "жизни после свадьбы" - отношения с родителями, которые не готовы принимать своих повзрослевших детей и самостоятельных личностей. Тем более, маман у Йена - та еще штучка. Я ее фото как увидела, то обомлела... Подумалось, что сия тетя отравит жизнь избраннице любимого сыночка.
Тинка попытается наладить отношения, но... С Эдной это не возможно.
koffechka писал(а):
А у меня после командировок мысленный ступор, ничего не могу из себя толкового выдавить Но вот эта глава вернула меня к жизни, потому что я была совсем на последнем издыхании

У меня сейчас такой же мысленный ступор из-за всех событий, которые понеслись снежным комом и утащили меня в реал.
Я рада, что моя незамысловатая писанина помогла немного расслабиться после тяжелых трудовых будней. Прекрасно знаю, какими выматывающими могут быть командировки.
Следующая глава будет моей любимой Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 11:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых глав на форуме и в блогах, искать произведения по автору и жанру, а также получить персональную читательскую рекомендацию на странице Навигатора по разделам "Собственное творчество" и "Фанфики"

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Не бойся, я с тобой (СЛР) [16494] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение