Гранд Отель / Gran Hotel

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>12 Окт 2016 22:36

Всем привет! Smile

Отзыв на 5 серию 3 сезона. Ok

Серии все напряженнее и драматичнее. Shocked Ar Смотрю с удовольствием и интерес к сериалу только возрастает. Хотя эта серия несколько тяжёлая. Sad Gun Снова убийства и снова Алисия в опасности. Sad
Хочу отметить поступок Анхелы в сравнении с поступком Алисии. Non Алисия поступила лучше, чем Анхела. Я не имею в виду, именно её прошлое, так как прошлое у каждого своё. Я считаю и мне не понравилось, что Анхела заставила Алисию молчать таким образом. Non Наверное, завуалировано она потом поняла свою ошибку, когда ей указали на своё место. Сначала Белен, а потом - сама Тереза. Этот момент получился морально тяжёлым, но здесь ничего не поделаешь. Анхелу жаль по-своему. Sad Думаю, что Хулио верно во всем поступил. Как персонаж, и как человек мне сын Анхелы не нравится. Буду к нему присматриваться.
Значит, все-таки, дворецкий. lighten Теперь все известно и Алисии снова угрожает опасность. Как я переживала из-за подделанного сообщения. Sad lighten Герой с полицией приходят на помощь героине в лучших традициях любовных романов. А интересно получилось с подставой Белен. Mr. Green Пока что Алисия ничего не увидела из того, что задумала Белен. Но, я думаю, что Белен пойдёт на все, чтобы вернуть себе сына. И буду переживать дальше за историю с Берхамином. Даже Алисия сразу не верит. Интересны его мотивы. Но он убийца и это ясно. Gun Evil or Very Mad
Что касается ареста Софии и помощи Альфредо, интересный сюжет. Как трогателен их разговор в тюрьме. tender Sad Поступок матери Альфредо низок. Mr. Green Он молодец, что подстраховался. В конце его поступок я осуждать не буду. Мать никогда не примет Софию. Non Хотя интересно, как повернётся дело о Беатрис в случае Софии. Какой ужас с уликами - волосами убитых девушек. Non Gun Sad Страшно было смотреть на такое.
Интересна линия Белен и Гонсало. wo Хотелось бы узнать, как они объединились и историю Белен. А теперь будет и история с шахтами. Shocked Белен нужны деньги и богатство и она это не скрывает. А ещё ей нужен сын. Андресс страдает и я надеюсь, что он и, вправду, будет с Камиллой. Она хорошая женщина. Very Happy
Сюжетную линию с Хавьером сейчас сопровождает юмор, что радует. rofl Тереза надеется увидеть его настоящим мужчиной. В этот раз он делает все, чтобы избежать армии. Laughing Колоритный персонаж - полковник. rofl
За серию поставлю - "5" с минусом. Flowers rose Убийства, улики и преступления - очень жестокие для просмотра. Sad Non Поэтому, видимо, мне нелегко смотреть детективы в сериалах. И поражает Эрнандо. lighten С одной стороны - с персонаж с юмором, а, с другой стороны, Аяла - во много раз умнее. rofl Non
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>13 Окт 2016 22:41

Всем привет! Smile

Отзыв на 6 серию 3 сезона. Ok

Эта серия меня поразила во всех смыслах этого слова. lighten Много жестокости, боли, отчаяния, правды и предательства. plach
Во-первых, дело с дворецким, и, скорее всего, сюжетная линия с убийцей с золотым ножом, закончены. В начале серии пришлось попереживать за Алисию. Sad Non Gun Алисия, как мне кажется, слишком справедливый человек. Ни София, ни тем более, Хавьер не такие, как она. Non Убийца почти что задушить её хочет, а она предлагает ему помощь, а потом - приходит в тюрьму, ещё разговаривает. Non Ну и в конце - при казне прощается, и ещё с этой уликой. Много моральных вопросов. Тереза, наоборот, предала Берхамина забвению и с ней я больше согласна. Хулио, как всегда, рядом с Алисией и спас её от лап убийцы. tender И, кажется, её сестра София, несмотря на обстоятельства, дала Алисии понять, кто такой Диего. Я даже рада, что Алисия узнала о шантаже Диего и получила этот нож. Интересно, что с ними будет дальше?
То, что случилось с Белен, как говорится - высоко летаешь, низко падаешь. Линия Гонсало и Белен - вроде и неплохая, но министр промышленности, мягко говоря, раздражал. Mr. Green Видно, что Гонсало не хотел вредить Белен. Он раскаивался. Тереза поступила жёстко, и у Гонсало теперь - подделка. Что же будет с Белен? Неужели, все так и закончится? Sad shuffle
Относительно истории Анхелы и Андресса. Каждый по-своему прав, но Андресс слишком жесток. Shocked Non И жалко Камиллу. Sad plach К Янису я не знаю, как относится, но горе Анхелы трудно понять - ведь она потеряла ребёнка и ей нужно только посочувствовать. plach История Карлоса и Яниса интересна. wo Мотивы Янисы во многом понятны. А вот Карлос - фигура противоречивая. Non Я не уверена в правильности его действий до конца. Алисия снова нашла улику. Вот только получила она её не очень честно. Могут задавать вопросы.
История с Софией разрешилась. Дело закрыли, но таким способом, что София будет сожалеть о содеянном до конца жизни. lighten Будет интересно, восстановятся ли отношения Алисии и Софии. Я пока не могу оценить отношение Алисии к сестре. Сложный моральный вопрос.
Ну а линия с Хавьером - смех сквозь слезы. rofl Shocked Он так и не смог избежать армии и его идея его не спасла - полковник все прекрасно слышал и одно слово, как говорится, навредило. Посмотрим, что же ждёт Хавьера в армии.
В сериале появился новый персонаж, сестра Анхелы. wo Но пока единого мнения о Виолетт у меня нет. Сразу видно - она непростой человек, готовый на все, чтобы достичь своей цели - в данном случае - работы - и, возможно, что Виолетт что-то нужно и она что-то скрывает.
От сериала и данной серии я, конечно, в восторге, Ar но поскольку серия прошла морально тяжело, высшую оценку я поставить не могу. Ставлю твёрдую "4" Flowers и продолжу смотреть сериал дальше. rose Как я понимаю, впереди - новые сюжетные линии и продолжение расследования о смерти Карлоса! Very Happy
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>15 Окт 2016 21:11

Всем привет! Smile

Отзыв на 7 серию 3 сезона. Ok

Эта серия оставила неоднозначные впечатления. С одной стороны, серия - интересна, а с другой - местами скучно. Sad Shocked Или из-за того, что шла очень долго, или потому что начались интриги в сфере финансов и бизнеса, управления. Хорошо, что все диалоги, вся предыстория подана хорошо и интересно. wo Я бы просто не смогла смотреть об управлении финансами, если бы было скучно. Shocked Так что надо отдать должное сериалу и теперь мне стало интересно, к кому перейдёт отель и что станет с Терезой. wo

Большая часть этой серии посвящена именно Терезе. Very Happy И название - "Южный полис" - символическое. Интересна эта история, и теперь видно, что Тереза далеко пойдёт. Но какие же там интриги! lighten Перегрызут все насмерть друг друга даже ради голосования. Non Shocked Тереза идёт напролом и её действия меня, мягко говоря, поразили. Shocked Она для голоса признает Андресса своим. И он поддерживает эту идею. Интересно, во сколько им обойдётся "Южный полис"? shuffle Интересна сцена Терезы и Алисии на веранде. Очень волнующая и трогательная сцена тогда, когда они говорили об Андрессе. Но, думаю, что все-таки, Тереза играла. shuffle ranting
Здесь раскрывается её характер и она пойдёт на многое ради достижения своих целей. Non Возможно, на убийство. Она многое скрывает от Алисии, но в финале серии Алисия, выходит, нашла способ разоблачить мать? Получается, что впереди - вражда дочери и матери из-за отца? Shocked Non Мне не понравился этот момент с мышьяком и месть мужа и жене друг другу, история с лекарствами. Non Жалко, что они не жили в мире. Sad Карлос определенно был непростым человеком. Non
Тереза раскрылась, когда пришла новость о Хавьере. wo Она поняла, хоть и не надолго, что очень больно потерять близкого человека. Именно тогда, когда пришла телеграмма, о Хавьере, я ей и поверила.
История с Хавьером может закончится ужасно. Shocked Non Он сам, похоже, не понимает, что творит. Нет у него головы на плечах. Неужели ничего Хавьеру не поможет и его расстреляют? Тогда бы ему и правда было, лучше оглохнуть. И сочувствую я ему, и ругаю. Sad Gun Тандем Хавьера и Альыредо, их партнёрство интересны. Наверное, к чему-то приведут.
Что касается Андресса, то он быстро втягивается в богатую жизнь, но потом выходит так, что и богатые тоже плачут. Sad Хорошо, что его приняла хотя бы Алисия. Камиллу жалко. Sad А появление Белен снова удивило. Белен - не в огонь, так в полымя. rofl
Альфредо надоедают интриги Терезы. Хорошо, что он остаётся с Софией. Но мне не нравится министр промышленности. Non Он не тот, кто есть на самом деле, как мне кажется. Интриган тот ещё. Возможно, ведёт свою игру. shuffle
Что касается Хулио и Алисии, в их отношениях ничего не изменилось. Алисия считает Диего своим мужем, но они даже в отдельных спальнях. Диего я пока верю. Но появление сестры Анхелы настораживает. И у нее какие-то цели, выходит?
Понравились те моменты с юмором, которые есть в этой серии. rofl Как хорошо, что Хулио всегда рядом с Алисией и ей есть, на кого опереться. tender Нравится дружба Андресса и Хулио. Very Happy И, правда, верные друзья. Будет интересно, как изменится Андресс, после того, как его признали своим.
За серию поставлю "4", Flowers rose но только из-за небольшой затянутость. Отдельно отмечу атмосферность подготовки к Рождеству в сериале. Как всегда, на высшем уровне. tender
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>16 Окт 2016 23:15

Всем привет! Smile

Отзыв на 8 серию 3 сезона. Ok

Ну и драматическая серия вышла. lighten А то я уже считала, что сериал затянули и будут интриги о финансах, бизнесе и управлении. Laughing Да не тут то было и видно, что сериал держит в напряжении и это отлично. Ar
Продолжается история Терезы в этой серии и одновременно завершается история с Карлосом, Терезой и Диего. Shocked Non Во многое верю, многое стало понятно, а главное, что важно - понятно, почему Тереза так поступила, скрывая улики о Карлосе. А потом появилась история с Диего и его показания, его поступки с Терезой. Ужасно то, как он отдал Терезе ту записку - каким же образом. Non Тереза права, в том, за какого человека вышла замуж Алисия. Non Gun И Карлос был прав. Никто не хотел этого брака, и Алисию жалко. Sad plach Тяжело смотреть на её страдания. plach Она не хочет страдать, но приходится подчиняться. А она - справедливая и независимая. Non Но я не верю, что Алисия позволит, чтобы Диего подчинил её себе. Non
Понравился суд. Очень эмоционально прошёл. Very Happy Удручает только подкуп показаний. Gun И Анхелу жаль, и Терезу. Sad Хоть Тереза и в немилости, как сказала Анхела, но она пошла на все, чтобы снять с себя обвинения. Даже Белен выступила против Анхелы и получила работу. Теперь Белен - экономка. Shocked Non Laughing Интересно, что будет у них с Андрессом? Андресс же пока мечется между Камиллой и Белен. Non И, надо сказать, что детектив Аяла прекрасно выступил на этом суде. wo
Поражает порядочность Альфредо в спасении жизни Хавьера и история самого Хавьера. lighten А неужели произошла ошибка в конце и неужели Хавьера казнили или казнят? История с соседом Хавьера очень трогательная. plach Видимо, что будучи в камере, Хавьер многое понял. И если не стал настоящем мужчиной, то понял уж точно многое. Интересные слова и мудрые соседа Хавьеоа о том, что за страх не должны казнить. shuffle
Что касается Диего, я пребываю в шоке. Shocked lighten А Алисия смелая, но она проявила её слишком резко. Non Не следовало говорить и упоминать о Хулио. И сам Хулио понравился в этой серии. tender Он смог исправить свою ошибку. wo Мужественно приставил доктора к стенке! Very Happy Нравится его верность и преданность Алисии. Они - настоящая пара и Алисия это признала в серии. Serdce Guby
А конец серии заставил ждать с нетерпением очередную серию сериала. Very Happy Похоже, закончив ещё одну сюжетную линию, придёт и другая за ней. Жалко, что случился взрыв и могут пострадать ни в чем не повинные люди. Sad И снова появилась сестра Анхелы. Non Плохо, что она увидела Алисию и Хулио. Mr. Green
Оценка серии - "5" с небольшим минусом. Flowers rose Просто в самом конце - страшно переживала и за Хавьера, и за всех героев. Shocked Sad Новый Год и такой драматизм. Хочется надеяться, что у героев все сложится хорошо! Rolling Eyes
А атмосферность и суда, и даже самой тюрьмы и последних минут серии - как всегда, прекрасна и передана на высшем уровне. tender Ar
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>17 Окт 2016 23:25

Всем привет! Smile

Отзыв на 9 серию 3 сезона. Ok

Сказать, что мне серия понравилась - это значит, ничего не сказать. Ar Sad Shocked Хожу под впечатлением от просмотра до сих пор. lighten Как все тяжело, напряжённо и загадочно. Многое непонятно, но так и должно быть в хорошем сериале. wo После некоторой затянутости последних серий эта серия показала, что сериалом буду восхищаться ещё не один раз. И восхищаться каждой просмотренной серией. Very Happy
С этой серии стало видно, что постепенно появилась определенность и дело идёт к развязке. Как мне показалось, теперь в сериале выстроили сюжетные линии - Алисия и Хулио, борьба за Гранд-Отель и интрига Терезы с женитьбой Хавьера. shuffle Как ужасны последствия разрушения отеля. Gun Именно в этой серии мы увидели лицо и Терезы, и Диего и всех остальных героев. Даже Хавьер показал себя с немного иной стороны, но ухаживать за девушками продолжает. Столько драматизма в этой серии. Словами не передать. Non После разрушения - каждый помогает друг другу, все работают вместе. Белен пытается командовать, но её снова ставят на место. Анхела возвращается к своей должности. Very Happy Интересно, что решение о разводе с Белен пришло в голову Андрессу почти сразу. Жалко ребёнка Камиллы. Sad Понравилась забота Андресса. Андресс понимает, что любит Камиллу. Интересно, что будет делать Белен после того, как Андресс попросил её о разводе? Думаю, там тоже интрига намечается.
Тереза искренне переживает случившееся. Sad Искренне волнуется за Алисию. И также искренне намерена вернуть себе и власть, и отель. Жалко, что неизвестно, кто их враг. Неведение - хуже всего. Non Gun
Появилась линия с похищением Алисии и она - и великолепна, и непонятна одновременно. Выходит, кто-то ещё стоит за всем тем, что случилось? И они не знают этих людей? А Диего уверен, что его жена сбежала, пока не позвонили. Как всегда, он совершил просчёт, убив свидетеля. Non Не стоило этого делать.
Как в серии понравился Хулио и его поступки, переживания за Алисию. tender Аяла и Эрнандо - прекрасно справляются со своей работой. Very Happy А новому персонажу я не доверяю. Non Не все так просто в подруге Алисии.
Алисию жалко. plach Появились какие-то неизвестные и опасные личности, получается. Хоть бы с ней все обошлось и её спасли. Хулио с полицией делают все, чтобы найти Алисию. Но и она не медлит. В ужасном месте её держат. Переживала за неё. Shocked Sad
Интересна линия с Софией. Увидеть мертвецов - ужасно. Shocked Сеанс гипноза показал причину скрытых страхов Софии. Интересно, как она будет с ними бороться? Как трогательно Альфредо поддерживает жену. Serdce
Спасение Хавьера удивило. lighten Его и правда, расстреляли, но он нашёл то, что спасёт его. Интересно, все ли он понял, побывав на грани жизни и смерти? Душевный разговор Терезы и Хавьера у разрушенного отеля. wo Она там искренне ведёт себя и поняла, что может все потерять.
В общем, я под впечатлением. Very Happy И в восхищении, и в восторге. Минусов ставить не буду. Просто не за что их ставить. Теперь сериал стало ещё интереснее смотреть. Жалко людей, жалко, что такое произошло, но я верю в то, что герои сериала многое смогут преодолеть. wo Оценка - только "5". Flowers rose Мои восторги! Ar Very Happy
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>18 Окт 2016 23:27

Всем привет! Smile

Отзыв на 10 серию 3 сезона. Ok

Я не ошиблась, говоря, что буду восхищаться теперь каждой серией сериала и эта серия также не смогла оставить меня равнодушной. Ar Продолжаю и продолжу восторгаться данным фильмом. wo Серия прошла так, как я люблю: захватывающе, интересно, держала в напряжении, и, конечно, появилась новая сюжетная линия и много новых вопросов. Shocked Именно поэтому радует, что сериал развивается с каждой его серией, а образы героев остаются прежними. Very Happy
В данной серии, конечно, переживала за главных героев - Алисию и Хулио, переживала за их будущую судьбу, и так хотелось, чтобы они остались вместе, но не судьба, по крайней мере, именно в этой серии. Sad Serdce Именно после похищения Алисии и начинается история Диего, и о его прошлом, что весьма и весьма интересно и я уверена, что часть похищения Алисии связано с прошлым Диего. shuffle Кто-то не хочет, чтобы что-то узнали и это что-то кому-то невыгодно. В конце, когда Аяла приглашает Алисию в комнату для допроса дать свидетельские показания, становится немного яснее. Даже больше яснее, чем после визита Хулио и подруги Алисии к священнику. Почти уверена, что та женщина - или сама жена Диего, или как-то мстит за неё, может, кто-то из родных. Несмотря на всю мерзость, интересен персонаж - владелец того дома, где держали Алисию. И, видимо, это - новые герои сериала на следующие несколько серий. Посмотрим, рассказал ли он детективам на допросе всю правду. shuffle В общем, начинаются загадки поинтереснее смерти отца Алисии, хотя расследование его гибели - тоже интересно.
Жалко, что Алисия не убежала с Хулио. Non Sad С одной стороны, детективы своим поведением навредили, а с другой стороны - помогли. Аяла повёл себя в той ситуации в поезде как человек чести. Very Happy Диего и, правда, негодяй. Он использует ужасные методы, чтобы удержать Алисию. Gun И, конечно, что-то скрывает. Mr. Green
И зачем он провернул эту сделку? Non Теперь Аяла снова возьмётся за расследование, и Тереза опять может оказаться на скамье подсудимых. Sad Non Конец серии меня, конечно, ошарашил. lighten Просто слов нет. Non Лучше женить Хавьера, чем такое организовывать. Но и Диего - не прав. Ах, Хулио хоть и правильно поступил, когда помог Алисии помешать убийству Диего, но Диего - все равно, форменный негодяй. Evil or Very Mad Посылка с пистолетом для Алисии для меня загадка. shuffle
Также загадкой для меня являются действия Белен. Non Shocked Андресс с ней обращается так, как и следует. wo Что она подмешала в эту банку и чем это обернётся для Камиллы? Shocked Жалко Камиллу. Андресс и, правда, может развестись с Белен в любую минуту и лучше бы это сделать. Gun
Ну и история с Хавьером. Laughing wo И, по-моему, Хавьер добился своего. wo Единственные моменты с юмором и они обыграны прекрасно. Very Happy От души посмеялась, когда Тереза предлагала сыну невест. rofl Ну а сама медсестра, оказывается, - богатая дама. Такая, какую хотела Тереза для своего сына, что меня приятно удивило. И персонаж приятный. Very Happy
Серия драматичная и эмоциональная, особенно - эмоционален её конец. lighten Рада, что несмотря ни на что, Алисия вернулась. Very Happy Теперь у двух сестёр - и у Софии, и у Алисии есть некоторые проблемы с состоянием духа, ведь то, что пережила Алисия - ужасно, и мертвецы Софии - тоже ужасны. Shocked Non Хочется, чтобы злодеи были наказаны, а герои вышли достойно из своих испытаний. wo Оцениваю данную серию только на "5", Flowers rose высший бал, и к продолжению сериала вернусь некоторое время спустя. Wink Спасибо за сердечки! Serdce
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>21 Окт 2016 19:58

Всем привет! Smile

Отзыв на 11 серию 3 сезона. Ok
Вернулась к просмотру сериала и серия вышла отличной. Ar Особенно порадовало то, что Гранд Отель возвращается к своим владельцам. wo После того, как открывается настоящий Диего, я с Терезой. Какой бы она ни была. Very Happy
Серия интересно называется. "Продажа". Сначала отель у Диего, и он ведёт себя как хозяин. Поразило то, с каким превосходством он относится к семье Алисии, когда они остались без ничего. Sad Gun А потом - как говорится, высоко летаешь, и низко падаешь. Позлорадствовала, признаюсь, немного, когда Эрнандо уносил чемодан как улику. Laughing И надеюсь, что именно Диего будут подозревать в убийстве женщины. Даже документы пропадают, а факта контракта у Диего нет. Собственно, как правильно сказала Тереза - на что он будет жить? И мне его ничуть не жалко. Non
За ужасное обращение с Алисией, собственной женой. Говорит неправду в глаза, и обращается с ней как вещью. Mr. Green С каждой серией в этом плане все больше переживаю за Алисию и Хулио. Sad tender Интересно, удастся ли им и дальше продолжать скрывать отношения? Надеюсь, что о них не узнают. Non И подруга Алисии, этот адвокат, не вызывает у меня доверия. Non Да, она на стороне подруги, помогает ей, всячески это доказывая, но я не верю в её честность. Наверное, когда кого-то любишь, любых подруг стоит держать на расстоянии.
Замечательная серия в плане отношений Хулио и Алисии. Serdce Guby Как они любят и понимают друг друга, как все трогательно. tender Особенно - в момент очередного похищения. С этими героями из прошлого Диего, а они явно из его прошлого, не все понятно. shuffle Непонятно стало то, зачем несколько раз связывать Алисию и похищать. lighten И в конце - с этим устройством. lac Много загадок и много вопросов. И хочу отметить образ этой похитительницы. Хоть и отрицательный, но очень сильный. wo
Радует, что Камилле стало лучше и отрава Белен не действует. Very Happy По поводу Белен согласна абсолютно с Анхелой. wo Я надеюсь, что её выгонят из отеля. А она ещё к Диего явилась. Это стало непонятным. Как же трогательно Андрес обходится с Камиллой. tender Очень нравится его забота. И хорошо, что Анхела на их стороне. wo
В серии появляются новые персонажи и один из них - священник. Похоже, что впереди - линия Софии и священника. Shocked Люблю, когда поднимают тему тайны исповеди в книгах и кино, но уж больно эротические сны снятся Софии. Laughing Любопытно, к чему все это приведёт. Я надеюсь, что София не покатится по кривой дорожке. Non Интересная сцена у них с Альфредо, когда София молилась. wo
Хорошо, что линия с Хавьером - с большим юмором. rofl И я рада, что Хавьер нашёл своё счастье. Serdce Я также верю в его чувства к Лауре. А вот мать Лауры - дамочка ещё та. Shocked Laughing Даже наследства хотела лишить дочь. Shocked Интересно узнать, о какой проблеме Лауры она говорила? Я shuffle надеюсь, что их тайны не помешают свадьбе Хавьера и Лауры.
Оценю серию на "5" с небольшим минусом. Flowers rose Минус ставлю за небольшие необъясненные моменты, но на мой интерес к сериалу этот минус никак не влияет. wo Продолжаю смотреть сериал с интересом и воодушевлением. Ar Действительно, хоть и обычное мыло, некоторые ситуации уже знакомы, но зато какое качественное и атмосферное, и с приятными образами.
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>22 Окт 2016 23:50

Всем привет! Smile

Отзыв на 12 серию 3 сезона. Ok

Сколько интересного в этой серии. Посмотрела с удовольствием. Ar

Главным было спасение подруги Алисии, и появление одного из тех, кто похитил героиню. Shocked Детектив Аяла, как всегда, справился блестяще. И Андресс молодец, быстро вколол снотворное. Ужасно, что держали подругу Алисии в заложниках. Пришлось попереживать в эти моменты за героев. Sad Но мне не очень нравится отношение подруги Алисии к Хулио. Non Она немного подозрительна. Laughing Я пока не разобралась, испытывает ли она что-то к нему, но похоже, что подруга Алисии с чем-то борется. Shocked Non Она бы парой подошла Аяле. wo И в итоге, что в конце, арест одного из похитителей ни к чему не привёл. Интересно, кто его убил и что за записку оставили? Sad Становится все интереснее. И непонятнее. Похититель связан с прошлым Диего, и ни Алисия, ни герои ничего так и не узнали. А также интересно будет знать о прошлом Диего. Похоже, что он скрыл много тайн. Non
Понравился праздник Хавьера и Лауры. Very Happy Да и сама свадьба - сделана неплохо, и с юмором. rofl Very Happy Интересная супруга досталась Хавьеру. Хороший образ. И они чем-то похожи. Возможно, он и, правда, принял лучшее решение в жизни. И, как Тереза правильно говорит, главное, чтобы Хавьер все не испортил. Повеселила сцена с вином! rofl
Жалко Камиллу. Sad Больно видеть её страдания. Непросто ведь придётся Андрессу с Белен. Non И с разводом могут быть проблемы. Какая же она стерва. Gun Ещё пришла в церковь, и в платье Камиллы. А потом, Камилла, из-за неё страдает. Трудно будет Андрессу избавиться от такой, как Белен. И молодец он, что ударил её. wo Уважаю его. Надеюсь, что Камилла простит Андресса. Как трогательно получилось с подарком! tender
Переживать я стала за Софию и этого священника. Ну неплохой человек священник, да, но у них нет будущего. Неужели и у Софии будет такой же случай, как и у Алисии? lighten А Альфредо, не подозревая ни о чем, просит жену общаться со священником. Будет интересно то, как повернётся эта история. shuffle
Нравится персонаж дворецкого. wo Вроде неплохой герой. Интересно его отношение к персоналу, и его методы. Их с Анхелой уважаю одинаково. Very Happy
Как всегда, главная для меня пара - Алисия и Хулио. Serdce И их будущее зависит от прошлого Диего. Насколько я понимаю, то сейчас все ищут компромат на Диего и всем он выгоден. И я надеюсь, что герои добьются своего. preved А этой серии я ставлю только "5". Flowers rose Как всегда, великолепно! Ar
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>23 Окт 2016 23:54

Всем привет! Smile

Отзыв на 13 серию 3 сезона. Ok

Серия, конечно, понравилась, но признаюсь, местами были такие моменты, которые трудно было принять. Ar Sad В сериале появляются все новые интриги и загадки, отмечу интересный ход с посланиями и записками, которые разгадывают герои - это нравится. wo А прошлое Диего, понемногу становится понятнее. С каждой серией узнаем о нем, о его недостатках и о его прошлом, что, скорее всего, придёт к ожидаемой развязке. shuffle Интересно, что он - не Диего, и живёт под другим именем. shuffle У него есть враги, и эти враги - из его прошлого. Здорово, и находчиво герои подошли к разгадке его имени, и прошлого. wo Но что-то напрягают убийства женщин снова. Выходит, не беря в расчёт дворецкого, повторяется линия убийцы с золотым ножом? Non И ещё случай Белен в конце серии. Shocked Non
А вот про Белен до конца непонятно. Non Андресс очнулся на поляне, после случившегося, а ее - нет. Shocked И до конца неясно, что случилось. Non Не понравился пьющий Андресс, и то, как он вёл себя в гневе. Sad И то, как он вымещал гнев на Белен, потом и этот разговор с Алисией - немного не поняла. Non Не думаю, что он должен был просить денег. Видно, что он страдает. Sad И жалко, что Камилла, все-таки, уехала. Sad И зачем она так поступила? Здесь - вина Белен. Gun
Нравятся Алисия и Хулио, но по-прежнему не нравится подруга Алисии. Non Подозрительно как-то подруга Алисия смотрит на Хулио. Интересно её отношение к священнику. Laughing
Линия Софии и священника. Противоречивый вопрос. Non Я же не признаю измену ни в каком её проявлении, а София стала изменять мужу. Shocked В отличие от случая Алисии, когда у той муж - подлец, София изменяет, все-таки, вероломно. Хоть и делает все, чтобы подавить свои чувства. Мне жалко Альфредо. Sad Он так старается ради жены, что готов кланяться в ноги Королю, делая все, чтобы получить титул. Shocked А София этого или не видит, или не ценит. Non
Ни Король, ни история с Королем, ни поведении Альфредо в отношении Короля мне не понравились. Non Альфредо ну совсем стелился перед Королем, а титула не получил. Понравилась очень и жалко её - Королева. wo Sad Замечательный образ красивой женщины! Very Happy Не оправдываю поступков Короля перед ней. Non Gun Некоторые сцены получились с хорошим юмором! rofl
Хавьер, и Лаура вернулись. rofl Тереза с нетерпением ждала их возвращения, чтобы вернуть отель, а тут - вот оно, какое условие матери Лауры. Хавьеру пришло испытание. Shocked Laughing Они - хорошая пара, но должны понять друг друга. shuffle Как всегда, про Хавьера - все с юмором. Laughing Но я не думаю, что Лаура должна изменять его. Non Понятно, что Хавьеру тяжело это принять. Им бы поговорить - и все станет на свои места. wo
Какой интересный образ Хисуса. Very Happy Уж лучше, чем Бенхамина. Very Happy Понравилась сцена между Терезой и Хисусом. wo Здорово, что дворецкий так относится к Хулио и делает его своим помощником. Very Happy Но я согласна с Аялой - Хулио лучше бы в полиции работать, а не дворецким.
Оценю серию на твёрдую "4" с твёрдым плюсом. Flowers rose Просто есть непонятные моменты, и жестокие убийства. Sad Shocked И надеюсь, что история с сестрой Анхелой сложится без жертв. Хотя Виолетта та ещё интриганка. lighten В скором времени вернусь к просмотру! Wink
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>25 Окт 2016 22:34

Всем привет! Smile

Отзыв на 14 серию 3 сезона. Ok

Сериал становится все напряженнее и драматичнее. lighten И каждая серия смотрится на одном дыхании. Very Happy Теперь ясно, что дело постепенно подходит к логическому завершению, и к развязке. Shocked Мне нравится такой ход - постепенное распутывание клубка тайн, постепенное отгадывание загадок. wo С каждой серией становится все понятнее, и, одновременно, загадочнее. Не шаблонно. Non Да, в сериале теперь тяжёлые события с моральной точки зрения, но они не снижают к нему интереса, а только добавляют. Оценивать эти события каждый вправе сам. Wink
Меня в этой серии поразили двое: Андресс и Диего. lighten plach Non
И сразу отмечу тяжёлые сцены, связанные с Диего. Sad Название определённой серии ещё раз оправдало себя, "Аукцион". Кто-то играет в игру, и герой боится за свою жизнь. Non Даже охрану нанимает. Появление матери Диего, а потом, тот эпизод, когда её убили и об этом неизвестно и из улик - только записка - ужасно. Gun Чуть яснее ещё стало о прошлом Диего. Значит, что-то связано с его семьёй и завещанием. Его мать - мудрая женщина. wo Жалко, что её показали совсем немного. Sad И да, ужасная смерть. Mr. Green Она не заслужила такой смерти. Non Не могу оценить правильность действий Диего и сокрытие убийства матери. Не мне судить, но об этом, конечно, узнают. Аяла рано или поздно - точно все поймёт. А если не Аяла, так Алисия с компанией. Об убийстве первой жены Диего ещё ничего не ясно, чтобы делать определённые выводы. Скорее всего, его подставили. shuffle
И кто-то знает об Алисии. Опять продолжается интрига с записками. Non Притом, записки оставляет один и тот же человек, как я думаю - и Алисии, и Диего. И никто из них об этом не знает. И ещё передали книгу, а с книгой вышла интересная загадка. И, наверное, и, правда, не стоило напоминать Хулио о его происхождении. Non А разгадка привела к этой шкатулке. Загадочно все. Shocked
И над Диего, и Терезой сгущаются тучи. Shocked Gun Теперь нашли труп новой хозяйки отеля и Аяла снова будет расследовать очередное дело. Как мне нравятся их баталии с Эрнандо. Laughing Very Happy
А Альфредо упал в моих глазах. Non Shocked Оказывается, он врет жене в том, что Король дал ему титул герцога? bad Занем он врет Софии? Stena Неразумно это. Non Интересен ход с отъездом священника. Софии тяжело и она не хочет, чтобы он уезжал. Sad Интересны их диалоги. Very Happy
Хавьер и Лаура продолжают удивлять, а Лаура и дальше пытается изменить Хавьера. Shocked rofl Но хорошо, что в этой серии они, хотя бы, уже пытаются выяснить отношения. wo И у Хавьера появилась новая работа, на верфях. Будет интересно, что же выберет Хавьер? shuffle Я не думаю, что он по доброте хочет не разлучаться с семьёй. Laughing И да, Хавьеру предстоит стать настоящим мужчиной. Надеюсь, у Лауры получится ему в этом помочь.
Ну и Андресс. shuffle search Его, действительно, хорошо воспитали. Тут я с Анхелой согласна и уважаю ее действия - не каждая мать пойдёт на такое. Shocked wo А Белен, и, правда, не заслужила того, чтобы Андресс признался в совершённом. Gun Да и я не думаю, что здесь все так просто. Non Думаю, что Хулио прав - и Белен злорадствует со стороны. Evil or Very Mad
Понравилась и хочу отметить непередаваемую атмосферность аукциона. Ar Как мне нравится и интересно читать про аукционы и про проданные товары. Very Happy А здесь с этой шкатулкой, и с тем, как товар охраняли и ролью Хулио и Алисии в этом деле - получилось замечательно. tender
И я надеюсь, что у Хулио и Алисии все наладится. Serdce Подруги они и есть подруги, как говорится. Mr. Green Алисия, и правда, ведёт себя с Хулио не так, как раньше. Sad А он её ждёт. Но я вот уверена, что это стоит того, и надеюсь, что подруга отойдёт в сторону, как и ей положено. Laughing Gun
Серия вышла очень эмоциональной и драматичной. Серию посмотрела с интересом и оцениваю только на ""5". rose Flowers Данный сериал всегда вызывает во мне интерес, и эмоции, и в эту атмоферсность хочется погружаться снова и снова. Ar
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>26 Окт 2016 22:42

Всем привет! Smile

Отзыв на 15 серию 3 сезона. Ok

Отзыв пишу сразу, пока под впечатлением, потому что эта серия оставила очень много эмоций. lighten Ar Герои все ближе и ближе к разгадке всех тайн, и за всех теперь переживаю. Sad И очень надеюсь, что детектив Аяла и Эрнандо доберутся до правды и до разгадок, а их немало. И есть некоторые вопросы.
Могу сразу сказать об Андрессе. Stena Я согласна и с Хулио, и с Анхелой, и с Терезой и со всеми героями. Андресс поступает глупо и неумно, тем более, это - просто Белен. nomen В её определении согласна с Терезой. И она не та, точно не та, кто и из-за кого может рушится репутация семьи и отеля. Gun Зачем Андресс говорит, что он - виновен? Зачем напрасно терзает и обвиняет себя? Не понимаю я этого! Shocked Я поражена. А потом - эти обыски. И Анхела обижена. Андресс решил все сделать под гнётом Терезы, и ради Алисии. Но он забывает, кто такая Белен и это того не стоит. Не поддерживаю я Андресса и я на стороне героев. wo И жалко, что Камилла так и не появилась. Sad А вот дружба и поддержка Хулио для друга мне очень нравится. Very Happy Хулио - хороший человек и хороший друг. Алисия приняла правильное решение. tender
Несмотря на это, Алисия почему-то не верит Хулио и даже ругается с ним. Sad А он понимает, что Алисия - жена Диего, и ему, конечно, приходится тяжело. Я не знаю насчёт подруги Алисии и её чувствах к Хулио, но подруга, по моему убеждению, должна оставаться в стороне. Crazy Алисия в чем-то права. Кстати, говоря, появление нового героя, комиссара, насторожило. Неужели хочет занять место Аялы и руководить вместо них? Non Надеюсь, что до такого не дойдёт. А адвокат и комиссар, или адвокат и детектив - неплохая бы вышла пара. Laughing Но ни в коем случае - не пара - подруга и Хулио. Non Хулио должен остаться только с Алисией.
Загадки вокруг Диего продолжаются. lighten Интересен след астрономии и ужасно, что нашли мать Диего именно таким образом. Sad Non Жалко, что думают на Диего, но здесь он не виноват - это точно. Теперь узнали про документ и ищут подтверждение о правах. И снова появляется эта женщина, связанная с похищением Алисии. Очень интересный образ. wo Похоже, что она многое скрывает. Интересно, зачем эти записки?
Тучи сгущаются и над Терезой. И начинается вражда с Анхелой. shuffle Тереза искренне переживает, но вида не подаёт. Любопытно посмотреть, как будет действовать полиция в этом плане. Узнает ли что-нибудь? Докопается ли до истины? Уважаю Терезу, что она сохраняет своё лицо даже, когда у них, по сути ничего не осталось. И борется за свою семью. Very Happy Нравится отношение Хисуса к Терезе. Он её искренне поддерживает. tender
Ну и Хавьер. rofl А с Хавьером опять все разрешилось в пользу Лауры. wo Он уже и за новую работу готов приняться, но Лаура обо всем узнает и они остаются. Подход тонкий, но с юмором. Laughing Хоть бы Хавьер когд-нибудь бы изменился. Лаура очень добрая, хоть и властная. Мне симпатичен её характер. preved
А София, все-таки, добралась до священника. Non Shocked Serdce И случилась связь между ними. Красивая история о запретной любви, конечно, но мне ближе история Алисии и Хулио в таком ключе. Все-таки, Альфредо - хороший человек. Но не надо было ему врать о титуле. Mr. Green София обо всем узнала, и вот, на что её сподвиг поступок Альфредо. Тем не менее, смотрю их историю с интересом.
Сериал вызывает эмоции, и держит в напряжении. Каждую серию и её продолжение - жду с интересом. Very Happy В каждой серии - разрешение какого-то одного вопроса, либо ситуации. Мне нравится эта точность, неспешность и последовательность. wo Да, есть и минусы, недостатки, которые я научилась подмечать, но ничего из этого не умаляет интереса к сериалу. Оценю эту серию только на "5". Flowers rose
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>27 Окт 2016 22:49

Всем привет! Smile

Отзыв на 16 серию 3 сезона. Ok

Сериал все время затягивает, хочется смотреть снова и снова, и каждая серия - это ответ на какой-то вопрос. wo Более того, этот сериал - семейная сага и мы с каждой серией узнаем и тайны семьи, и что-то новое о них. Удивительно, но меня поражает, что не все в этой семье счастливы. Sad И есть заметная линия измены из-за не того человека в судьбе. Non Смотрю с интересом и всегда задаю себе новые вопросы. И хорошо, что почти в каждой серии есть новые персонажи и эта - не стала исключением.
Новый комиссар мне теперь не нравится. Non А также, хоть его ещё и не показывали, судья. Более того, комиссар - видно, что хитрый человек и что-то темнит. shuffle Не верю я ему. Non Уж очень он заинтересован в казне. Shocked И куда-то пошёл все докладывать. Нет, это очень подозрительно. Дело Андресса набирает оборот, и я, как и Аяла, восхищаюсь здесь подругой Алисии. Несмотря на все претензии, адвокат она - замечательный и профессиональный. Very Happy Понравилось её общение с комиссаром, и смелость. Вышло впечатляюще. Чего не могу сказать об Эрнандо. Ну видно, что он - из подхалимов. Laughing А с Белен - все больше загадок. Здесь, конечно, Андрессу больше помогут Хулио и Алисия. Уже и до таверны Себастьяна дошли. С юмором допрос. Very Happy Алисия совсем не умеет пить. А вот потом, с этим письмом, не совсем все ясно. В таверне точно что-то знают о Белен, да скрывают. И с телом не ясно до конца. Non Но вряд ли - это она. Вышли очень трогательные сцены в тюрьме, и то как Андресс пел колыбельную, разговор Анхелы. Sad Трогательны переживания Анхелы и её позиция в отношении Терезы жестка. Но в одном я согласна - ребёнка в тюрьму точно не надо было приводить. Non И эта интрига с памятью Анхелы. Shocked Жестоко её так подставлять. В общем, загадка с Белен интересна, но линия с Андрессом сейчас мне нравится чуть меньше, хоть я, конечно, за него переживаю. Shocked Sad
Больше вопросов вызывает Диего и обнаружение письма. Неужели пишет его бывшая жена? lighten И все, что происходит - исходит от неё? shuffle Показана же эта женщина в титрах. И жалко, что Диего нашёл комнату Карлоса. Shocked Sad Интересна загадка с нотами и через ноты. В уме Диего не откажешь. А вот разговор с Алисией - не понравился. Non Не умеет Диего общаться с женой. Non По-моему, он понемногу сходит с ума. Его вид, когда он находит записки, сам об этом говорит. Fool
Снова в серии показана личность Терезы. Очень многогранно показаны её чувства, и передано появление Хисуса в её жизни. wo Он на стороне Терезы и будет с ней. Я бы хотела верить в эту пару, хоть и положение их - разное по социальной лестницы. Он её спас, и они остались вместе - до чего романтично. Serdce Guby Довольно жёстко подучилось с детьми, с Алисией. Но, может, все ещё наладится? Тереза многое поняла и может изменится. Переживаю только за дело о Сильвии. Sad И зря она отказалась помочь Андрессу. Анхела в чем-то права.
И снова приехала мать Альфредо. Shocked Laughing Уже думала титул оформить, но её сын во всем признался. Laughing Интересный получился разговор между Софией и Алисией. Значит, она готова сбежать со священником? Shocked shuffle Все-таки, Альфредо - не тот человек, которому можно изменять и которого стоит бросать. Sad Non София не может ни в чем разобраться, как мне кажется. И мамаша Альфредо снова приехала и снова будет копать под Софию. Gun
А Лаура продолжает пытаться исправить и изменить Хавьера. rofl На этот раз - история с Кларой. Мне не понравился ужин, да и излишняя ревность Лауры. Non Да, хочется, чтобы Хавьер изменился и нашёл своё счастье, но не таким образом. Они с Лаурой - пара, но они многое должны для себя прояснить. И не понравился момент, связанный с мыслями о сумасшествии Лауры, и история с Кларой и ужином. Не поняла я планы Лауры. nus Интересно наблюдать за ними, но не более того. И хорошо, что сцены с Хавьером - всегда с юмором. rofl
В итоге, за исключением тех моментов, которые непонятны, оценю серию на "5", Flowers rose так как и сериал в целом, и каждую серию я смотрю с большим энтузиазмом и всегда ожидаю продолжения. Ar Очень надеюсь, что развязка истории будет ожидаема и не разочарует. Wink
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>28 Окт 2016 22:57

Всем привет! Smile

Отзыв на 17 серию 3 сезона. Ok

Какие теперь серии! lighten Драматичные, шокирующие, интересные и немного депрессивные, грустные. Хорошо, что в большинстве своём ясны мотивы действий героев, а то иногда не все понятно. Non Тем не менее, сериал держит в напряжении и очень эмоционален сейчас. wo Shocked
Отличилась эмоциональностью и эта серия. Столько было моментов и переживаний. Продолжается история с Андрессом. И я так подумала, что арест Андресса и его возможная казнь связаны с происшествиями в начале сериала. Все - звенья одной цепи и, возможно, также думает Аяла. Стремились загнать Андресса в ловушку, но непонятно кто. Non И только понятно, что на этих людей или человека работает комиссар. Андресса жалко, но иногда мне не нравится, как он себя ведёт. Sad Non Просто этот персонаж мне не до конца нравится, тем не менее, я за него переживаю и надеюсь, что те, кто помогают ему, соберутся вовремя. wo Хорошо, что детективы подоспели, когда Хулио собрался помочь Андрессу сбежать. Shocked Non И правда, неразумно. Непонятна была история с Камиллой и, выходит, она не появится. Non Уехала, и все. Sad А Андресса навещает только мать и друзья. Настолько трогательные моменты в тюрьме. plach Я в шоке. Интересно, что Андрессу понравилась подруга Алисии. Laughing Хорошая бы у них получилась история. wo
Началась борьба Терезы и Анхелы, но ни одна не выиграла. Non Не понравился ход с этими показаниями. Non А Диего окончательно получил все, что хотел. Gun Только теперь Тереза поняла свою ошибку, но не может ничего сделать. И Терезу жаль, и Анхелу. Интересно, будет ли теперь что-то с этой бумагой? Хоть бы разобрались. Неужели их семья больше не имеет веса? Не хотелось бы так. И вражда Терезы и Алисии началась, но я бы не хотела, чтобы так было. Все-таки, мать и дочь должны жить в мире.
Подозрителен дворецкий и подозрительна его скрытность несмотря на отношения с Терезой. Laughing Shocked Довольно интересны сцены между ними. wo shuffle Но теперь я не уверена, что вижу их парой. И не только из-за таверны, и этой женщины, а что-то мне подсказывает теперь, что снова будет линия с дворецким. lighten И снова отелю не повезло с дворецким. rofl А вдруг - он эти записки оставляет? И думаю, что раз у него хранится этот медальон, возможно, он - родственник первой жены Диего. search Вопросов много, и смотреть интересно. Very Happy
Комиссар очень странный тип, и эта история с телом, и с женщиной, которую потом не видели в таверне. Gun Shocked Не знаю, чем это может закончится. Опять друзья Андресса сделали все без Аялы. Shocked Жалко, что они почти не нашли улик. Sad Подруга Алисии умная, но в этот раз она попалась. Sad
А теперь переживаю за Софию. Non Shocked Gun Sad И мать Альфредо нарисовалась, и Хавьер - тут как тут. Shocked Теперь уже он обо всем знает, свекровь нашла письмо. Как низко она рылась в вещах невестки. Mr. Green Чем же закончится эта история? Такое впечатление, что они со священником влюблены, но, возможно, это и просто влечение. Об Альфредо пока не знаю, что думать. Вначале сериала он мне казался более харизматичным, а сейчас - немного слабоват. Но, посмотрим.
И линия Хавьера и Лауры становится интереснее, но немного странно и непонятно. Laughing shuffle Неужели Лаура и правда - сумасшедшая? Возможно, я согласна с Софией, но эта кукла вызывает много вопросов. София в чем-то права, но и странности есть. Конечно, с юмором, но, может быть, Хавьер в чем-то и прав и в чем-то перебор. Laughing
А в отношениях Алисии и Хулио не все так просто. Эта история с тем, что София была с Диего и с сомнениями Хулио - явно перебор. Non Не думаю, что такое поведение Хулио естественно. shuffle Он, наоборот, должен поддерживать Алисию. Оправдываю это ситуацией с его другом.
В итоге, чтобы ни было в серии, моя оценка - только "5". Flowers rose Таким и должен быть сериал - захватывающий, драматический и вызывающий вопросы, заставляющий мозг работать. Very Happy А отношения между героями должны быть романтичными и нежными. tender Serdce Guby В этом сериале есть все и даже больше, что меня радует. И атмосферность на высоте. Хочу отметить атмосферность тюрьмы и участка. Соответствует этим местам.
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>29 Окт 2016 23:00

Всем привет! Smile

Отзыв на 18 серию 3 сезона. Ok

Ну и серия. Да и название соответствует - "Казнь". lighten Тяжело было смотреть: и слезы, и смех, и переживания. Shocked Всего понемногу. И здорово, что много уже раскрылось. Very Happy Но в конце серии опять что-то случилось с Алисией. Sad Теперь, перед последними сериями, буду, как и всегда, волноваться за любимых героев. Shocked Sad И я думаю, и я рада, то это хорошо, когда сериал заставляет переживать и волноваться за персонажей. А это значит, что он держит в напряжении и никогда не скучно! tender
Не скучна и эта серия. wo Посмотрела и с интересом, и с недоумением и, как и Хулио, восхищаюсь Аялой. Ar И восхищаюсь актёром, который сыграя Андресса, смог притвориться мертвым. Shocked Very Happy И Аяла, и Эрнандо - мудрейшие люди. Ar И они дойдут до конца - я уверена в этом. Very Happy Эта серия на эмоциях. Пока смотрела, все чувства сразу испытала. И плакала, и радовалась. plach Ar Но все время, с этой казнью, что-то подозревала. shuffle И хорошо, что все раскрылось, когда Хулио пришёл к Андрессу. wo Так все сделано - выше всяких похвал. Главное, чтобы теперь провели расследование и прижали бы этого комиссара к стенке. Gun Вот он точно убедился, что Андресс - мертв. Mr. Green
Хорошо, что несмотря на все обстоятельства, Анхела отдала бумагу Терезе. wo Думаю, что Анхела - справедливый человек и знает, как поступить. Тем более, её сын - из этой семьи. Вот интересно, что будет, когда Тереза узнает, что Андресса не казнили? Ну и ну.
Теперь и о Хисусе все ясно. Такая сцена с перевязкой раны. tender И об его истории тоже все понятно. wo Хорошо Тереза придумала, как его раскрыть. wo И хорошо, что опустила пистолет. Удивительно, но у них много общего и есть общие интересы. Shocked Подозреваю, что история жены Диего - очень драматическая. lighten Та женщина - точно не она, но цель Хисуса - довести Диего. Только я не знаю планов Хисуса о Хулио и Алисии. Зачем он все раскрывает? И чего пытается добиться? Это интересно узнать. Понравилось и эмоционально получилось, когда Тереза узнавала о Хисусе, и с фотографиями. И перед концом серии - очень интересная сцена. Хотелось бы, чтобы они стали парой и обрели счастье, но сейчас об этом говорить рано. Хисус прав, что они оба ненавидят Диего достаточно сильно, чтобы свести счёты с ним. Gun И я бы хотела, чтобы они работали вместе.
Интересная идея и с этим чаем, и с той женщиной. Жалко, что женщина привела Диего в комнату, а потом туда пришла и Алисия. Sad И после этого случая, неизвестно, что случилось. Non И буду надеяться, что с Алисией ничего не случиться. Shocked Надеюсь на Хулио, и Аяла в этом случае. wo
Ну а вот в начале, когда была вся эта история с казнью Андресса, я не принимала поступки Хулио в отношении Алисии. Non Они правы, что жизнь - коротка, и что любовь - дороже всего, но я не понимаю поведения Хулио. Non Алисии надо помочь, и понять её. И ещё эта, её подруга вокруг него. Evil or Very Mad В общем, смотрю сериал дальше с надеждой, и верой в то, что у героев все наладится и все получиться. tender wo
Интересно получилось со свекровью, Альфредо и священником. Laughing Very Happy Неужели священник и правда обманул Софию? shuffle В общем, София обожглась, а разговор со свекровью получился искренним и эмоциональным. wo
Не хотелось бы, чтобы и мои теперь подозрения в отношении Лауры оправдались. Sad Хорошая, добрая и красивая женщина. Very Happy Но с куклой и правда перебор, да и поведение с ребёнком - тоже. Non Хавьер не правильно обратился к психиатру, и при всех. Laughing А Лаура все не так поняла. Non Очень хочу верить в эту пару и в то, что они обретут, и поймут друг друга. tender
Серии ставлю, конечно, "5" ++++ Flowers rose и скажу, что такой истории в кино и литературе, как та, что получилась с казнью Андресса, я ещё не встречала. Ar Получилось драматично, умно и восхитительно. Very Happy К сериалу вернусь снова чуть позже, и, я уверена, что заключительные 4 серии, которые мне осталось посмотреть, будут такими же эмоциональными и драматичными. Wink Верю в Алисию и Хулио. Думаю, что впереди - самое интересное! Serdce Guby
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>31 Окт 2016 15:32

Всем привет! Smile

Продолжаю смотреть сериал и остались, в общем, последние серии. Все очень интересно и увлекательно. Ar

Отзыв на 19 серию 3 сезона. Ok

Серия держала в напряжении, и посмотрела я её на одном дыхании. Эмоциональная, непонятная и драматическая. lighten Так же, как и много ответов, снова возникает много вопросов. shuffle Но уже видно, что сериал идёт к завершению. За героев переживаю и я надеюсь, что все сложится и разрешится хорошо. Sad wo Как всегда, великолепна атмосферность. Даже атмосферно то место, в котором Диего держит Алисию. Но это, конечно, ужасно. Sad Gun
История с Андрессом и с завещанием мне понравилась. tender Very Happy Я с Анхелой полностью согласна насчёт излишней доброты и простодушности героя, но его поступок в отношении матери - заслуживает уважения и восхищения и выше всяких похвал. tender Как он хорошо сказал, когда передал матери наследство семьи. Сразу видно, что сын - любит и уважает мать. Serdce Близость к смерти его, конечно, изменила, но я поражена его доверчивостью в отношении Белен. Shocked Опять Белен за своё и Анхела абсолютно права, порицая Белен таким образом. Mr. Green Я согласна с Аялой в том, что именно Белен может стоять за всем этим. Насколько же она вульгарна и, конечно, ради денег способна на все. Gun Я надеюсь, что и её час возмездия это докажет. Evil or Very Mad Тем более, история на допросе это ясно доказывает и рассказывает. Комиссар и Белен - та ещё парочка. Gun И их место - в тюрьме. А Анхела и, правда, заслужила быть сеньорой. Serdce
В этой серии нравится Тереза. Very Happy Есть трогательность в отношении её к дочери. И это очень важно. wo Не знаю, что задумал Хисус, но, по-моему, он делает все наоборот, хоть ему и выгодно убрать Диего. lac И постоянно кому-то звонит. Non Очень хочется узнать подробности этой истории Хисуса. Да, они с Терезой подходили бы друг другу, но есть много непонятных "но" и, получается, что много ловушек - именно от Хисуса. Видимо, здесь важно знать, кому и что выгодно. Терезе нужно спасти свою дочь, а Хисус преследует совсем другие цели. Все это очень странно и наводит на мысли. И в разговоре с Терезой могу сказать, что уважаю Андресса - в этой сцене он не выглядел простодушным и проявил твердость. Very Happy
Что касается Софии и Альфредо, эта помощь - интересный поворот. wo Но, по-моему, то, что Альфредо пришёл в церковь и все услышал - все только испортило и осложнило. Sad С другой стороны, хорошо, что Альфредо поговорил с Софией о письме и о том, что ему известно. Они - пара и они - супруги. Serdce И Альфредо - гораздо лучше и порядочнее священника. wo Удивительно, что связенник оказался именно таким. И многих, как и эту девушку, к нему и, правда, привело искушение. Трогателен разговор Софии с этой девушкой. tender Не каждая бы так смогла. Хорошо, что в этой ситуации все поняли друг друга и я надеюсь, что София и Альфредо найдут общий язык. Serdce tender Хорошо, что София поняла свою ошибку и священнику и, правда, лучше уехать. Tongue
Жалко Лауру и мне не нравится то, как Хавьер к ней относится. Non Sad Ей, в её состоянии, нужен понимающий и заботливый человек, а не тот, кто порадуется избавлению. Ну когда Хавьер встанет на путь истинный и все поймёт? Non Shocked По-моему, Лауре нужна помощь и искренняя, человеческая. А Хавьер втягивает во все ещё и Софию. Non Хотелось бы, чтобы эта история разрешилась без осложнений для Лауры. И интересно бы знать причины её приступов.
А за Хулио, Алисию и подругу Алисии я стала по-настоящему переживать. Sad Shocked lighten Подруга Алисии здесь раскрывается хорошо, с новой стороны. wo Она, действительно, ценит дружбу и здесь хочет помочь. Хорошо, что Тереза поняла, где Алисия. Very Happy И, конечно, надо было бы пойти, все-таки, к Аяле. А методы Диего просто потрясают. И Алисия - такая смелая. Жаль, что Тереза упустила Диего. Хоть бы Хулио во всем разобрался и помог бы Алисии. И без проблем. Хулио не прячется. Теперь Диего обо всем знает. Интересно, что будет дальше в сериале, а эту серию я оценю только на "5" ++++ Flowers rose Очень напряжённо, эмоционально и драматически. И, как всегда, с потрясающей атмосферностью, а в этой серии - и с видом на море. Mr. Green
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 10:44

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Гранд Отель / Gran Hotel [16496] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение