Одиночество рано или поздно заканчивается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ritusikc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Фев 2013 6:49

 » Одиночество рано или поздно заканчивается  [ Завершено ]

Небольшой рассказик.

Одиночество. У этого состояния души есть две стороны. Первая, можно поплакать или же, сделать какие-то выводы для самой себя. Но в тоже время одиночество – это страдания, скука, грусть. Если человек одинок всю сознательную жизнь, то он не может понять других.
Существует два вида одиночества людей:
1.Когда человек всегда один, либо самостоятельно отстраняясь от окружающих, либо когда с ним никто не хочет общаться или, что намного хуже для психики человека, избегают его.
2.Когда у человека вроде бы есть друзья, но он одинок душевно и эмоционально.
Ко второму виду людей отношусь и я.
Я не стану говорить кто я, знающие люди прекрасно всё поймут, но скажу возраст. Мне 16 лет. Я полная девушка, среднего роста, с серо-голубыми глазами. Выгляжу старше. Натуральная блондинка, но стремлюсь к темным цветам. У меня проблемная кожа и плохое зрение, из-за чего я постоянно ношу очки. Не красавица, но и не уродина. У меня был парень. Как не странно, познакомились мы на работе. Я работала промоутером, а он в кредитном отделе банка. Когда у него был перерыв мы разговорились. Слово за слово, и я сама не понимая что делаю, дала ему свой номер (до этого у меня не было парня, так что я не понимала что к чему). В тот же день он предложил мне встречаться, а я как дура согласилась. На первый взгляд он был довольно симпатичный, но он не понимал слова «нет». Наверное, многие сталкивались с такой проблемой. Я не была готова дать ему то, что он хотел, и поэтому, через месяц после знакомства, мы расстались.
За те полгода, что прошли после нашего с ним разрыва, я повзрослела, даже как-то внешне изменилась. Я поняла, что такие слова как «я тебя люблю» ничего не значат без хоть какого-то рывка навстречу друг другу. Наивность прошла. Я всё так же продолжаю дружить с некоторыми парнями. С одним даже договорилась, что, как только получим аттестат пойдём подавать документы на поступление в университет, он пойдёт на факультет туризма, а я на информационные системы. Теперь у меня новый парень, и я чувствую разницу. Теперь я не испытываю одиночества, только нужду в том с кем встречаюсь. Он ревнивый. Недавно написала в микроблог «где моё солнце?», а он был в сети. Начались вопросы «Кто он?», «Когда ты с ним познакомилась?». Собственник. А я улыбаюсь, отвечаю «Милый, это не он, а она. Моя лучшая подруга. Мы с ней с шестого класса вместе, несмотря на то, что теперь в разных городах живём». С начала он мне не поверил, но потом я с разрешения подруги дала ему её электронный адрес. Теперь он спокоен. А я думаю, как моих друзей (парней) спасать от его ревности. Может я снова наступаю на те же «грабли», но я пишу ему даже не думая, а слушая сердце.

Надеюсь вам понравится Smile


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Anonymous)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 10:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Оксана, да ведь в гадании достаточно просто указать работы , которые, по мнению того или иного читателя, могут войти в тройку-пятерку... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Одиночество рано или поздно заканчивается [16512]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение