Итальянский роман

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>05 Мар 2013 9:19

спасибо за продолжение))) Что-то мне подсказывало, что девушка, которую найдут, будет не страшной, а совсем наоборот, и смешает злодейские планы))))
Чувствую, она здесь всерьез и надолго....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>05 Мар 2013 10:52

Продолжение!!! Вмешался Господин Случай! Девушка красивая и непростая.
Гюльнара писал(а):
Ну, ладно, - решился, наконец, он. – Дело в том, что сегодня, совсем недавно, одна синьора дала мне поручение. Странное поручение. Обещала за это кучу денег, и в задаток как раз дала двадцать цехинов...

Very Happy Very Happy Very Happy
Гюльнара, спасибо!! rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 878
>05 Мар 2013 10:52

Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>05 Мар 2013 12:57

Всё ясно... Дядя сейчас Ариене кой-что расскажет и кой-что предложит... Чем дальше- тем чудосоватей Laughing
Гюльнара,спасибо за проду!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>05 Мар 2013 13:48

Так, похоже нашлась девушка, отвечающая почти всем требованиям злодейки. Только красивая слишком, это не по плану.
Ариенна, я так понимаю, сейчас будет "зарабатывать" на лечение матери. Ну, что же, подождем почитаем.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>05 Мар 2013 14:12

И не стыдно дяде свою родную племянницу на такое дело подписывать?)))
Кто же это стонет там в подземелье? Он обязательно должен быть молодым, красивым, богатым!
Гюля, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>05 Мар 2013 20:07

Спасибо большое за продолжение!
Бедная девушка... Ради того, чтобы спасти свою маму готова на все. Но даже не представляет, что становится способом изощренной мести, вовлекается в клубок интриг и низменных поступков.
Интересно, как дальше будет развиваться сюжет)
Гюльнара, а главы не будут отмечены в содержании романа?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюльнара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.07.2012
Сообщения: 218
Откуда: Петербург
>07 Мар 2013 9:00

Леди, спасибо всем Smile
Про главы: я забываю, что их надо отмечать. Да и не помню, как это делается. Non
3.
- Ты не передумала? – Дядя смотрел на Ариенну, как ей показалось, с затаенной надеждой. Она твердо покачала головой.
- Нет. Ты сам знаешь: это единственный выход. Вот только... Клаудио. Ты знаешь, мы с ним помолвлены уже полгода. Должны были пожениться этой осенью. Что теперь он скажет, когда узнает? – Она в отчаянии закрыла лицо руками.
Августо почесал затылок.
- А ты не говори ему.
Девушка отняла руки от лица и гордо выпрямилась:
- Я так не могу.
- Брось, девочка. Сотни девиц об этом умалчивают, и их мужья ни о чем не догадываются. А он и так должен тебя с радостью взять. Он – простой гондольер, а ты у нас и читать, и писать умеешь, и латынь, и греческий знаешь, и всякие премудрости, каким только знатных девиц учат. Уж не знаю, зачем тебе это, и почему твоя мать так всегда радовалась, что ты такая ученая стала...
- Я не могу! – повторила Ариенна.
- Ох, и откуда в тебе иногда это упрямство?
- Не знаю.
- Ладно, - он привлек ее к себе и обнял огромной лапищей. Рядом с ним она казалась миниатюрной и хрупкой, как статуэтка Мадонны. – Не бойся, малышка.
- Я и не боюсь, - сказала она ему в грудь.
- Брось, девочка. В первый раз всегда страшно. Тем более – когда вот так. Неизвестно с кем...
- А ты не знаешь, кто он? Как его зовут?
- Нет. Его привезли после полуночи. Связанного, и с завязанными глазами. Потом пришла эта синьора в маске...
- А ее ты знаешь?
- Знаю, конечно, но тебе не скажу. Тайны господ надо хранить. Иначе я, как многие, кто моим ремеслом занимаются, останусь без языка... Так вот, эта синьора велела пытать пленника, но не сильно.
- Что она хотела от него?
- Да вроде ничего. Просто смотрела, как он мучается, и всё. По-моему, она не хотела, чтоб он видел ее и знал, что она присутствует при пытке.
- Дядя, какая ужасная у вас работа!
- Твоя мама тоже так говорит, Ариенна. Но, увы, это все, что я умею... Но подожди! Идут.
- Это врач, - прошептала девушка.
Это и правда был врач.
- Пленник готов, - сообщил он. - Можно приступать... к вашему заданию, синьорина, - он немного насмешливо поклонился вспыхнувшей Ариенне, подвергнувшейся за полчаса до того его осмотру.
Но палач так посмотрел на него, что он тотчас принял самый серьезный вид и промолвил:
- Он... немного не в себе. Так что, синьорина, будьте готовы ко всему.
- Что значит – не в себе? – спросил Августо, напрягаясь.
Врач замялся.
- Он... немного возбужден. И может наброситься на девушку сразу. Поскольку она невинная девица, я обязан предупредить ее.
- С чего бы ему так возбуждаться? И что значит ваше – «немного»? Он только что очнулся от пытки, слаб еще должен быть.
- Я не обязан перед тобой отчитываться, - недовольно сказал медик. – Скажу лишь, что ему очень нужна женщина, и немедленно.
Ариенна видела, что он что-то скрывает. Ей вдруг стало страшно.
- Я тебя никуда не пущу! – сказал ей Августо, снова привлекая ее к себе. – Это все очень плохо пахнет! Я найду ему шлюху, и дело с концом!
- Нет, дядя. Поздно. Я должна.
- Ничего ты не должна! Ты слышала, что сказал этот синьор? Тот человек превратился в зверя! Он набросится на тебя и попросту изнасилует!
- Значит, так тому и быть! – в тихом голосе Ариенны вдруг прозвенела сталь. – Пусти меня!
И она вырвалась от него с силой, которую сама в себе не подозревала, и повелительно кинула врачу, даже опешившему от ее властного тона:
- Ведите меня к нему! Немедленно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sveta-voskhod Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.01.2010
Сообщения: 2791
Откуда: Kazakhstan
>07 Мар 2013 10:23

Какая девочка решительная! Образованная, лгать не хочет. Похоже "сеньора в маске" сделает приятный подарок пленнику. Ждем!!
Гюльнара, с праздником наступающим! Весны, любви! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Sorellina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.01.2013
Сообщения: 3664
Откуда: ЗАТО Фокино(Тихас)
>07 Мар 2013 15:03

Да,видно, Ариенне очень нужны деньги, раз она согласилась на такое :scoff:буду надеяться,что пленник ей понравится Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>07 Мар 2013 22:19

Гюльнара, спасибо за продолжение!
Девушка полна решимости, несмотря на страх и неизвестность, довести дело до конца и получить деньги.
Надеюсь, пленник не будет сильно жесток с ней и Фульвия своими великими планами навредит лишь себе.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>08 Мар 2013 0:25

Здравствуйте, Гюльнара! Очень нравится ваш рассказ. Интересное такое начало. Кто же тот пленник? А вот то что дядя отправил к нему свою племянницу, даже то что просто подумал о том чтобы предложить, это ужасно. А Ариенну жаль, попасть в такую ситуацию, бедняжка((
Поздравляю Вас и всех читательниц с 8 МАРТА!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>08 Мар 2013 5:37

Ради матери Ариенна готова на все. Даже на такое.
Надеюсь, этот неизвестный ее не покалечит. Вообще, ситуация не из приятных.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гюльнара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 09.07.2012
Сообщения: 218
Откуда: Петербург
>09 Мар 2013 20:21

4.
Ариенна была невинна, но это не значило, что она никогда не видела, как занимаются любовью. Здесь, в Венеции, где чувственность была такой же неотъемлемой частью города, как мосты, каналы и плеск волн, этому предавались все, от мала до велика, в любое время дня и в любом месте: и тринадцати-четырнадцатилетние подростки, и семидесятилетние старики и старухи сплетались в объятиях, стоя, сидя и лежа: на балконах, площадях, на дне гондол, под арками мостов.
Поэтому вид обнаженного мужчины, как казалось Ариенне, не мог внушить ей страха; но, когда врач приоткрыл дверь в подземелье и втолкнул девушку в узкий проем, а затем она услышала сзади скрежет ключа, будто отделявший ее от всего мира, и увидела при свете нескольких факелов того, с кем ее оставили наедине, - ее охватила самая настоящая паника.
Твердое намерение помочь матери, пусть и таким ужасным способом, как ветром сдуло, отвратительная тошнота подступила к горлу, как бывало с нею иногда в минуты сильного волнения. Ариенна в страхе попятилась назад, готовая закричать и позвать на помощь. Но было поздно.
Мужчина, который находился перед нею, был почти наг; лишь тонкая полоска ткани прикрывала его чресла, но она не прятала, а скорее подчеркивала возбуждение узника. Ариенна успела заметить, что он ниже Клаудио и уже его в плечах, и что он очень худ. Что же касается лица незнакомца, то девушка видела только, что оно багрового цвета и искажено, а глаза... О, они внушили ей нестерпимый ужас: они были налиты кровью, и взгляд их был остановившимся и неподвижным.
Клаудио иногда напивался, и первой мыслью Ариенны было – что этот человек тоже пьян. Но, когда он увидел ее, и глаза его полыхнули неистовой, безумной радостью, а изо рта вырвался какой-то нечеловеческий звук - не то рев, не то рычание, - она поняла, что дело не в вине. Этот мужчина был сумасшедшим.
В следующий миг он прыгнул к ней, достав ее в этом прыжке с легкостью, с какой кошка ловит мышь; мгновение – и она оказалась на холодных каменных плитах, придавленная тяжестью его тела.
Она и вскрикнуть не успела, как он одним движением разорвал низ ее платья; и тут она почувствовала его плоть, упершуюся, как твердая палка, в живот.
Тогда она попыталась бороться, – она расцарапала ему щеку и грудь и впилась зубами в руку, но он будто не ощущал боли. Он навалился на девушку еще больше, коленом грубо раздвинул ей ноги – и вошел в нее.
Ариенна захлебнулась криком. Адская боль, казалось, разодрала всю нижнюю часть тела.
Он двигался в ней мощными глубокими толчками, глаза его по-прежнему были остановившимися глазами безумца, и она отвернула голову в сторону, чтобы не глядеть в них. Девушка была уверена, что истекает кровью, что та хлещет из нее... Почему же этот зверь не замечает этого? Почему не оставит ее?
- Мама... Клаудио... простите меня, - шептала она, пытаясь заглушить его хриплое надсадное дыхание. Если бы жених был здесь, и мог оторвать, скинуть с нее это тяжелое, будто каменное, тело!..
Боль постепенно начала стихать, и она почувствовала, что и ее насильник слабеет. Он вдруг застонал, задрожал всем телом – и скатился с нее. Какое-то время она слышала его тяжелое дыхание, затем он затих.
Господи, неужели все? Она приподнялась на локте и очень осторожно повернула к нему голову. Он спал, видимо, очень крепко, и во сне дышал совершенно не слышно. Ариенна села. Внизу, у подола, ее платье было испачкано кровью, но, к удивлению девушки, ее было гораздо меньше, чем она ожидала увидеть.
Она пошевелила ногами, затем слегка приподнялась. Боль снова возникла, но теперь тупая, тянущая. Терпимая.
Ариенна встала. Платье было безнадежно испорчено, выйти в таком на улицу было невозможно. Но, наверное, дядя сможет ей что-нибудь найти. Она, слегка пошатываясь, двинулась к двери, но не выдержала и обернулась на своего насильника.
Странно: лицо его потеряло страшный багровый цвет, расслабилось во сне, и теперь было совершенно нормальным мужским лицом. Даже, пожалуй, кто-нибудь мог счесть его привлекательным. Правильные черты, прямой крупный нос, немного полные, красиво очерченные губы, твердый, решительно выдвинутый вперед подбородок. Утонченное лицо, даже более того – лицо аристократа, и без всяких признаков безумия.
Увы! Ариенна знала, что ей никогда не забыть, каким оно было, когда он набросился на нее... Она вздохнула и негромко, боясь разбудить его, постучалась в дверь. Она тотчас открылась. На пороге стоял врач. Ариенна знала, что сейчас вновь будет осмотрена им.
Но это было уже не важно: важно, что после этого он придет к ее маме и поможет ей! Мама будет спасена! И надежда немного согрела ее измученное, заледеневшее от ужаса сердце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>09 Мар 2013 21:41

Бедная девочка, надеюсь жертва окажется не напрасной Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С погодой то же самое. Дико холодно и пасмурно. Налегаю на яйца. Пью кофе с тостами - тостер недавно купила. И никто мне не подсказал... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Итальянский роман [16533] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение