Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выбираем бриллиантовое звание для Ольги-А


Выбираем бриллиантовое звание для Ольги-А

JOKER
13%
13% [ 11 ]
Амазонка
3%
3% [ 3 ]
Ангел Тьмы (Angel of darkness)
1%
1% [ 1 ]
Гений юмора
3%
3% [ 3 ]
ЖЭКпотрошитель
3%
3% [ 3 ]
Истребитель "ведь"
2%
2% [ 2 ]
Козырная дама
6%
6% [ 5 ]
Красавица на Чудовище
0%
0% [ 0 ]
КрокодЫлчик
5%
5% [ 4 ]
Летописец
0%
0% [ 0 ]
Лунный бархат
2%
2% [ 2 ]
Лучик
3%
3% [ 3 ]
Мировое добро
1%
1% [ 1 ]
Обаяшка
2%
2% [ 2 ]
Острое перо
8%
8% [ 7 ]
Позитив форума/Тонна позитива
1%
1% [ 1 ]
Правдивый критик/Самый лучший критик
0%
0% [ 0 ]
Пуффыфтик/Пуфыфтая зая/Мисс Пуффыфтик
26%
26% [ 21 ]
Солнечный зайчик/Солнышко/Солнце в юбке
5%
5% [ 4 ]
Срывающая овации
2%
2% [ 2 ]
Чудо с перьями
2%
2% [ 2 ]
ШОКОладка
0%
0% [ 0 ]
Энерджайзер
2%
2% [ 2 ]

Всего голосов: 79 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

колючка: > 09.03.13 17:40


 » Выбираем бриллиантовое звание для Ольги-А

Добрый день!

Вот и отгремели почти все праздники, я почти свободна и хочу представить вашему вниманию новый опрос для очень позитивной и смешной девушки Оли. Для тех кто не знаком с этой дамой, попрошу пройти по ссылке, чтобы приобщиться к прекрасному, а также похихикать, поржать, усмехнуться и просто улыбнуться)))

Этот опрос дался мне нелегко, потому что первые 5-7 ответов были идентичны Shocked Я не могла пройти мимо народного мнения))) Но следующие 10-12 писем были более обнадеживающие, так что я объявляю противостояние Пуфыфтикам!!! Кто со мной, прошу приступить к голосованию!

Опрос продлится 15 дней Wink

И помните, что бриллиантовых званий много не бывает!!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

...

фьора: > 09.03.13 17:47


учитывая, ее феноменальный талант шутить ТАК, что почти ни у кого нет иммунитета к ее творчеству, и ее рассказы просто меняют всю рекогносцировку конкурса, где она участвует у меня такой вариант:
JOKER - мой голос! Serdce

с английского joke переводится как шутка и острота - что полностью характеризует ее творчество, а полностью Джокер - это именно та карта в литературной колоде, которая меняет ВСЕ!

причем по поводу происхождения слова "Джокер" есть особое мнение, что это не дословный перевод "шутника":
Интересно, что происхождение слова «джокер» не связано с английским «joker» (шутник), как думают многие. Считается, что его происхождение связано с неправильным произношением названия немецкой игры Juker (юкер). Именно в этой игре в конце 19 века появился джокер, который обозначал высшую козырную карту.

Так что Оленька для меня именно JOKer в колоде козырных дам - авторов нашего форума! Very Happy


*пойду посмотрю иные варианты...ага, ага, Козырная дама моя тутова...гений юмора тоже...срывающую овации вижу...и тонна позитива здесь же...и острое перо! Настя спасибо за то, что все пропустила в финал rose *

...

Архивариус: > 09.03.13 18:11


Я хоть с Ольгой не пересекалась, но успела заметить, что она называет себя Пуффыфтой. Laughing Поэтому мой вариант: Пуффыфтик/Пуфыфтая зая/Мисс Пуффыфтик

...

happy girl: > 09.03.13 18:15


Проголосовала за Пуффыфтик/Пуфыфтая зая/Мисс Пуффыфтик, очень подходит Оле)))

...

Talamaska: > 09.03.13 18:22


Очень понравился вариант "Чудо с перьями" Smile

...

Блер: > 09.03.13 18:35


Для меня Олечка, позитивный и веселый человечек
И конечно Позитив форума/Тонна позитива

...

Саида: > 09.03.13 18:36


Новое задание!!!

Выбрать звание Оле...
Выбрать Одно звание Оле...
Выбрать Одно из такого множества...

Думаете я не справлюсь?
Кто так подумал, меня не знает!

Есть у меня ответ! Оля JOKER!

JOKER За умение всегда говорить правду (Правдивый критик), за оптимизм (Позитив форума), остроумие (Острое перо), яркую индивидуальность (Козырная дама), чувство юмора (Гений юмора), неконфликтность (Мировое добро) и творческий подход ко всему (Летописец) и борец за справедливость (Амазонка и ЖЭКпотрошитель)!

Обаяшка для всех JOKER!

Срывающая всегда мои овации JOKER!
Олечка, всегда будь такой -Энерджайзер-Пуффыфтик! Не меняйся Солнышко!
Спасибо за твою многогранность

...

фьора: > 09.03.13 18:37


колючка писал(а):
фыфтая армия наступает!!!!)))

Настя все бы ничего, но такое звание Пуффыстик на форуме уже есть а значит - Ольга будет еще одним пуффыстиком - но никак не единственной - вот это и обидно yes

...

Королева: > 09.03.13 18:46


фьора писал(а):
Пуффыстик на форуме уже есть

О лучезарная, не совсем так. Wink

А я, зная Ольгу, тоже голоснула за Пуффыстика. Laughing

...

Тина Вален: > 09.03.13 18:49


а я проголосовала за Солнышко в юбке.

...

фьора: > 09.03.13 18:51


Королева писал(а):
О лучезарная, не совсем так. Wink

Лиля вот он вариант - посмотри на сообщения и увидишь именно пуффыстую


Саида писал(а):
Новое задание!!!

Выбрать звание Оле...
Выбрать Одно звание Оле...
Выбрать Одно из такого множества...


Саида ППКС всему твоему посту!

...

НИМФА: > 09.03.13 18:59


Замечательная подборка для Оли выбор разнообразен))) Но не могу удержаться и выберу - Истребитель "ведь. Ведь оно так и есть ))))))))

...

Королева: > 09.03.13 19:01


Именно про эту девушку я писала. Только перед Пуффыстой там еще слова есть. Wink

...

Rai: > 09.03.13 19:29


Все варианты хорошие! Но особенно понравился вариант - Joker! За него и проголосую!
колючка писал(а):
И помните, что бриллиантовых званий много не бывает!!!

вот уж точно! Сколько раз еще поменять можно. Smile

...

aolchik: > 09.03.13 19:47


Какие замечательные звания в опросе!
Признаться раздумывала над Срывающая овации, Козырная дама и Джокер. Но мой выбор определил пост Фьоры ))) Так что - JOKER

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение