Сборник работ для Литературных конкурсов

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>06 Апр 2012 10:43

 » Сборник работ для Литературных конкурсов.  [ Сборник ]

Решила для удобства собрать в одной теме все свои работы для Литературных конкурсов проводимых на нашем форуме!
Работы будут добавляться как Вы понимаете если я участвовала и только после официального обьявления результатов конкурсов и соответственно авторства.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Ольга-А)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 26.06.2014

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>06 Апр 2012 13:05

 » Конкурс "Письмо деду Морозу"

Конкурс "Письмо деду морозу"

одно из 6-х мест в конкурсе! Всего работ 19

Приветствую тебя мой милый дедуля!
Прежде всего, позволь поздравить тебя с наступающим Новым годом и пожелать крепкого здоровья, в наши времена оно необходимо даже такому живчику как ты!
Заметь, я ни словечком, не напомнила тебе, что моё желание похудеть в обнимку с шоколадным тортом в этом году так и не исполнилось, я раз десять в этом году качала пресс, но брюки, подаренные невесткой, по-прежнему не желают застегиваться!
В позапрошлом году мы с тобой казалось, договаривались – красивые мужчины перестанут смотреть налево, запомнят, когда у меня День Рождения и не будут доказывать что жадность – это черта чисто женская, а у них, у «сильного» пола эта черта называется хозяйственность!
Ну и ты меня, конечно, прости, но когда ты прочитаешь моё Новогоднее письмо, датированное 31 декабря 2002г? Неужели ты не понимаешь как это обидно, аккурат перед свиданием обнаружить на лице огро-о-о мный прыщ!!!
Признаюсь честно, да и ты наверняка знаешь, в этом году я хотела попросить у тебя денег, и желательно европейского производства. Голова уже кружилась от предвкушения будущих покупок – джинсы, сапоги, косметика, побрякушки и красная икра из баллона половником, я была хорошей девочкой и конечно рассчитывала на солидную сумму, но видимо Новый год это и правда время волшебства и чудес, может, поэтому сейчас я поняла, что наличие купюр в кошельке не сделает меня счастливой. Да, всё это важно и нужно, но так далеко от души!
А потому, я хотела бы попросить в подарок – Новогодние чудо и, пожалуй, тебе лучше знать какое, надеюсь, это письмо не останется без ответа и в жизнь моей семьи постучит сказка, которая принесет с собой радость, понимание и любовь!
С верой в тебя твоя Ольга!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>06 Апр 2012 13:16

 » Конкурс "Валентинка для кумира"

Конкурс "Валентинка для кумира"

2 -е место среди Валентинок в прозе, 4 в общем зачете, всего работ 54

«Всё хорошо, прекрасная Маркиза....» Валентинка боссу!
Здравствуйте, наш дорогой Михал Михалыч! Пишет Вам коллектив любящих работников! Вот и пришел в наш офис светлый праздник - День Святого Валентина! Увы, этот Валентинов день мы, несчастные, встречаем без Вас. Вы что-то говорили насчёт супруги, для которой готовите поездку-сюрприз на Бора-Бора, но, кажется, немного напутали, забыли отдать ей билет и почему-то сказали, что направляетесь на симпозиум. Не волнуйтесь! Кто как не мы, Ваша опора и защита, устроили неподражаемой половинке Вашего сердца и кошелька билет на ближайшей рейс! Когда Вы получите эту Валентинку, супруга, разумеется, уже будет рядом! Не благодарите, всё это ради Вас и того номера для новобрачных!
Также хотим порадовать ещё одной небольшой новостью: Ваш сын скоро станет отцом, а вы, соответственно, дедом! Простите, что эту новость сообщаем Вам мы, но будущий отец так счастлив, что вот уже третий день опустошает бар с коллекционным виски, который Вы привезли из Лондона. Ещё бы, такую радость трудно перенести, мы, конечно, знаем, что как истинно любящий отец Вы примите Эллочку в семью, тем более вы же ездили с ней в прошлом году на симпозиум! Помните?
Тем радостнее сообщить Вам, что на днях звонил какой - то доктор, по фамилии Купитман и сообщил, что ждёт Вас с Эллочкой у себя! Это её гинеколог? Знакомая фамилия.
Ой, ещё хотели сообщить, вчера заходил тот милый молодой человек из ОБЭП, Вы часто водите его в шикарный ресторан, ну, где в меню нет цен. Правда, он был слегка бледен и почему-то с огромной дорожной сумкой. Может быть, тоже едет на Бора-Бора? Передавайте ему привет от нас и его симпатичных коллег, которые сейчас в нашем офисе. К сожалению, вынуждены закругляться, сейчас они заберут последний ноутбук, да и кто-то должен снять с подоконника главбуха - он там с тех пор, как ребята пришли! Ох, наверно мы испортим сюрприз, но они будут встречать Вас в аэропорту, здорово, правда? Только Вы уж не выдавайте нас, мы расписались в какой-то бумажке мол ни-ни!
В заключение хотим пожелать Вам семейного благополучия, крепкого здоровья и успехов в труде, коим мы обещаем только способствовать!
Любящий Вас коллектив!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>06 Апр 2012 13:17

Надеюсь многое ещё впереди!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>06 Апр 2012 13:27

Оля! Добрый день!
Прочла Ваше письмо и очень пожалела себя, это же надо я такое чудо пропустила. Я как правило принимаю участие в голосованиях по графическим конкурсам, а вот литературные конкурсы (к своему огорчению) обходила стороной. Ах как зря!!!
Великолепное письмо, очень жизненное! Мне очень понравилось. Спасибо Вам!
Теперь буду следить и за литературными конкурсами.
УДАЧИ ВАМ И ВДОХНОВЕНИЯ!!! (И пусть сбудутся Ваши мечты и пожелания!)

О, пока писала ответ, Вы еще добавили!
ВЕЛИКОЛЕПНО!
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>06 Апр 2012 13:36

Людочка, спасибо за такой отзыв! Очень рада, что теперь Вы не будете проходить стороной мимо Литературных конкурсов, земля наша(Форум) полон талантов!
И конечно, буду рада видеть и на этой страничке
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>06 Апр 2012 13:50

Ольга-А писал(а):
буду рада видеть и на этой страничке

Спасибо! Обязательно буду заходить.
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>06 Апр 2012 15:12

 » Конкурс "Письма Виктории и Джейсона" "Раз и Н

Конкурс "Письма Виктории и Джейсона" по роману Д. Макнот "Раз и навсегда"

1-е место, всего работ 6!
Моя дорогая Виктория, ты спишь, а мой треклятый артрит вот уже которую ночь не даёт мне покоя. Я не буду будить тебя, сегодня был такой тяжелый день, ещё бы, сороковая годовщина нашей свадьбы! О Тори, ты столько сил отдала этому празднику, разумеется, всё было идеально, да и разве могло быть иначе?

Мы вновь повторили наши клятвы и уж будь уверена, завтра я потребую от тебя выполнения супружеского долга, в конце - концов, как сказал священник, жена должна повиноваться мужу! Кто знает, может быть в этом году ты, наконец, запомнишь это правило?!
Знаю, ты заметила, как малышка Тори вовсю кокетничает с этими наглыми юнцами, не дающими, ей и шагу ступить. Но я их понимаю, наша внучка так похожа на тебя! Её глаза сияют твоим блеском, сердце моё! Сегодня, она заявила отцу, что выйдет замуж лишь за того, кого одобрит дед! Вот она, моя девочка!
Со временем, она, как и ты станет прекрасной женой и лучшим другом для какого-то недостойного её глупца, но тут уж ничего не поделаешь, какова бабка, такова и внучка!
Но теперь о главном - когда-то я боялся самого прекрасного в моей жизни – твоей любви и ты, мой маленький генерал – вступила в бой с демонами, терзавшими мою душу. Ты победила, и подарила мне жизнь, каждый день которой бесценен.
Сейчас, спустя годы, я хочу сказать – спасибо Тори!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>06 Апр 2012 15:20

 » Конкурс "Письма героев Макнот"

Конкурс "Письма героев Макнот"

место 2-е всего работ4.


Письмо, случайно отправленное Мэтту Фаррелу секретарем Филиппа Бенкрофта без правки...

Фаррел. Так как твоя идиотка секретарша (пометка для секретаря - вычеркнуть идиотку ) вторую неделю отказывается соединять меня с тобой, я вынужден тратить своё драгоценное время дабы призвать тебя к ответу по средствам письма.
Последний раз я видел свою внучку, между прочим, твою дочь, целых шесть дней назад, а это является непростительным пренебрежением с твоей стороны и стороны твоей жены! А потому, я, требую привести Маризу в мою резиденцию к субботе! Иначе, ты меня знаешь, Фаррел, встетимся в суде! (пометка секретарю- вычеркнуть суд - позвонить адвокату и в магазин игрушек)
Во время последнего своего визита, Мариза, сообщила мне, как деду и ближайшему доверенному лицу факты, о которых я не могу молчать. Оказывается девочка на неделю лишена сладкого и вечерней сказки! И из-за чего?!? Из-за какой-то там случайно разбитой дурацкой вазы давно истлевшего императора! Надеюсь у тебя, Фаррел, хватит ума признать свою вину и не допускать в будущем столь опрометчивых поступков. В конце-концов, эстетический вкус моей внучки просто неприемлет подобной безвкусицы, и если ты разоришься, совершая столь опромедчивые поступки, на мою помощь можешь не расчитывать! (пометка секретарю заменить не расчитывать на - расчитывать на меня в разумных пределах )
3. Ни ты, ни твоя жена не явились на собеседование с директором школы Le Rosey, Chateau de Rosey, которое я назначал на прошлую неделю! Когда спрашивается вы выбросите из своих пустых голов (пометка секретарю - вычеркнуть пустые) идею о государственной школе! К тому же девочке давно пора познакомиться с внуком моего старинного приятеля герцога, который уже год как обучается в этой школе. Нет, можно конечно, остановиться и на Lyceum Alpinum Zuoz, тем более у меня там поблизости дом, в общем я сам обговорю все вопросы с руководством.
Это всё, в дальнейшем,Фаррил, будь любезен, брать трубку когда я звоню!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 437
Откуда: ЮФО
>06 Апр 2012 15:22

Спасибо, Ольга за чудесное завершение дня!
Очень люблю Макнот, раз пять перечитывала "Раз и на всегда". И считаю что Ваше письмо стало бы великолепным ЭПИЛОГОМ 40 ЛЕТ СПУСТЯ!
Спасибо. На выходных еще раз прочту этот роман!
_________________
Эта красота - подарок Сильфиды
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ириша П Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2010
Сообщения: 4271
Откуда: Москва заМКАДная.
>06 Апр 2012 16:06

Олечка, солнце мое. Согрела сердце своими работами. как замечательно , как романтично , как проникновенно. Браво , от всей души спасибо за доставленное ей и моим глазам несказанное удовольствие вновь окунуться в мир замечательных романов Макнот.
_________________
Котик от Изумы
Даже стихофлуд пишется по вдохновению
Сделать подарок
Профиль ЛС  

София Чайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 1163
>06 Апр 2012 16:14

Оля, спасибо за очаровательные и очень интересные работы! Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 792Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Minutka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 30.01.2011
Сообщения: 140
>06 Апр 2012 16:15

Цитата:
Конкурс "Валентинка для кумира"

Very Happy помню голосовала за эту работу. Отлично! Рада, что Вы заняли призовое место Ar

Остальные работы тоже замечательные. Письмо от Джейсона к Виктории - восхитительно , письмо Бенкрофта к Фаррелу - очень реалистично
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелешна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 3329
>06 Апр 2012 17:18

Олечка, забежала и все прочитала!!!
Так здорово!!!!
Твори еще, а мы будем читать и наслаждаться!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 156Кб. Показать ---

одета от Хома
Сделать подарок
Профиль ЛС  

reborn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2010
Сообщения: 1655
Откуда: Москва
>06 Апр 2012 17:58

Ольга-А писал(а):


А потому, я хотела бы попросить в подарок – Новогодние чудо и, пожалуй, тебе лучше знать какое, надеюсь, это письмо не останется без ответа и в жизнь моей семьи постучит сказка, которая принесет с собой радость, понимание и любовь!
С верой в тебя твоя Ольга!


Надеюсь, что Дедушка Мороз уже начал исполнять чудеса tender Потому что письма шикарны.
_________________
Чудеса там, где в них верят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 17:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Тонет мужик и кричит: — Помогите! Киньте кто-нибудь верёвку! Второй мимо проходит: — Что, передумал? Повеситься решил? читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Сборник работ для Литературных конкурсов [14406] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение