Ты - моя судьба (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Pussy-willow Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 28.01.2012
Сообщения: 23
Откуда: Нижний Новгород
>26 Апр 2013 9:27

Юля, хотела прочесть продолжение, а ты уже закончила роман. Спасибо тебе за такой замечательное произведение! Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Flowers Flowers Жду твоих новых идей. Успехов в написании новых творений! Flowers Flowers Flowers Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalija f Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2012
Сообщения: 113
Откуда: Россия
>26 Апр 2013 9:57

Юля, спасибо огромное за твои замечательные истории! С одной стороны грустно расставаться с полюбившимися героями, но с другой- рада, что они наконец-то счастливы! Жду с нетерпением новое произведение. Анонс очень заинтриговал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Netta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 10.05.2012
Сообщения: 111
>27 Апр 2013 20:54

Юля,спасибо за чудесный роман!!!! Очень понравилось его окончание, очень позитивно! Серж молодец, что осадил Полин, что оставил обиды и попросил Каховского быть крестным отцом Андрея Smile
Обложка понравилась, очень красивая!! буду с нетерпением буду ждать нового романа. Вдохновения и удачи тебе Poceluy
_________________
Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>28 Апр 2013 7:57

Юличка, спасибо! Так все быстро закончилось, я думала не успею дочитать концовку, отправлюсь в больничку. А ты так все быстренько закрутила-раскрутила, всем сестрам по серьгам раздала, все. Здорово! Я рада за наших страдальцев. Серж действительно окреп, воспрял, начал вести себя по-мужски. Умница. Очень понравилось как назвали мальчиков, что возобновили спокойные отношения с другими и зажили своей жизнью, не обращая никакого внимания на недругов. Спасибо!
А про новый роман - интересная идея, но нет никаких имен. Это будет совершенно обособленный роман или как-то связан с другими? Вдохновения вам с музом! Very Happy Flowers Very Happy Flowers Very Happy Flowers Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>29 Апр 2013 4:12

Девочки, доброго времени суток.
zayka писал(а):
автор, я в читателях, если вы спрятали что то в блог,прошу добавить

Очень рада новому читателю. В блог пока ничего прятать не планирую. Приятного прочтения. Ну а если все же спрячу, обязательно Вас добавлю.
bonata писал(а):
Юличка, спасибо! Так все быстро закончилось, я думала не успею дочитать концовку, отправлюсь в больничку. А ты так все быстренько закрутила-раскрутила, всем сестрам по серьгам раздала, все. Здорово! Я рада за наших страдальцев. Серж действительно окреп, воспрял, начал вести себя по-мужски. Умница. Очень понравилось как назвали мальчиков, что возобновили спокойные отношения с другими и зажили своей жизнью, не обращая никакого внимания на недругов. Спасибо!

Ната Очень старалась, чтобы окончание было позитивным.
bonata писал(а):
А про новый роман - интересная идея, но нет никаких имен. Это будет совершенно обособленный роман или как-то связан с другими?

Это будет новое произведение ни с чем не связанное
Netta писал(а):
Юля,спасибо за чудесный роман!!!! Очень понравилось его окончание, очень позитивно! Серж молодец, что осадил Полин, что оставил обиды и попросил Каховского быть крестным отцом Андрея
Обложка понравилась, очень красивая!! буду с нетерпением буду ждать нового романа. Вдохновения и удачи тебе

Аня, Спасибо. Я очень рада, что тебе понравилось.
natalija f писал(а):
Юля, спасибо огромное за твои замечательные истории! С одной стороны грустно расставаться с полюбившимися героями, но с другой- рада, что они наконец-то счастливы! Жду с нетерпением новое произведение. Анонс очень заинтриговал.

Наташа, спасибо, что были со мной уже не в первом произведении. Очень рада. что и в этот раз не разочаровала.
Pussy-willow писал(а):
Юля, хотела прочесть продолжение, а ты уже закончила роман. Спасибо тебе за такой замечательное произведение! Жду твоих новых идей. Успехов в написании новых творений!

Maria Спасибо, что читали, что отписывались. Надеюсь и дальше радовать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тэсси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 11.12.2012
Сообщения: 1396
Откуда: Украина, Харьков
>03 Май 2013 8:39

Юля, привет!
Прости, что пропала так надолго, работа требовала полной отдачи, не было ни времени, ни сил читать. Зато было очень приятно увидеть, что роман уже закончен и насладиться его прочтением целиком! Very Happy
Помучила ты, конечно, героев от души! Laughing Мне вообще нравится, как ты раскрываешь их характеры, как они у тебя меняются под влиянием обстоятельств и все-таки осознают всю силу своей любви и начинают ценить друг друга!
Еще хочу отметить, что я не любитель исторических романов, потому так там, как правило, присутствует излишняя затянутость и глубокие копания в чувствах. У тебя же все очень динамично, и в тоже время чувства отлично переданы, причем без всяких излишеств, а всего нескольким штрихами - коротко и очень емко. Талантливо - я не побоюсь этого слова! Laughing Видимо, именно этим мне твои романы так и приглянулись.
Еще раз спасибо за доставленное удовольствие! Вижу, ты уже начала новый роман, обязательно загляну и туда. Вдохновения тебе! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>03 Май 2013 11:32

Тэсси писал(а):
Юля, привет!

Танечка, дорогая. Очень рада тебя видеть. Спасибо, что нашла время прочитать и оставить свой комментарий. Мне очень приятно было прочитать твое сообщение. Ты меня прямо в краску вогнала Embarassed
Буду с нетерпением ждать тебя и в новой темке.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>14 Фев 2014 18:22

Спасибо, Юля!!!
Мне понравилось!!!
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

скорпитигр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Июл 2014 22:27

Как всегда великолепно!!! Спасибо, не могу оторваться от Ваших книг!
 

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>09 Июл 2014 1:26

скорпитигр писал(а):
Как всегда великолепно!!! Спасибо, не могу оторваться от Ваших книг!

Спасибо. Подняли настроение. Для меня это лучший стимул для дальнейшей работы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

igera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 09.11.2009
Сообщения: 321
Откуда: Московский регион
>23 Сен 2015 18:32

Юля, привет!
Случайно попала на этот твой роман. Искала похожие книги и каталог выдал мне этот роман.
Прочитала быстро и с большим интересом. Я поняла, что он был написан до романа "не говори мне о любви".
Мне этот роман очень понравился Very Happy
Я в одной из тем читала где-то ты давала рекомендации по своим романам и этот не указала. Почему? Ты им не довольна? А по-моему вполне Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Сен 2015 2:02

Ира, привет.

igera писал(а):
Случайно попала на этот твой роман. Искала похожие книги и каталог выдал мне этот роман.
Прочитала быстро и с большим интересом. Я поняла, что он был написан до романа "не говори мне о любви".


Да, писался он раньше, чем "Не говори мне о любви". Мне приятно знать, что он тебе понравился, но ты права, я им не вполне довольна, поэтому, когда меня спрашивают, что ещё почитать, это произведение не указываю. Мне кажется, что роман всё немного скомкан. Много событий, а написано очень сжато. Сейчас понимаю, что можно было бы написать лучше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>16 Июл 2016 22:40

Согласна, что можно было бы расписать побольше и может, даже потерзать героев сильнее в том плане ,как все хорошо разрешается у всех)))
Но это я так ,в шутку, на самом деле мне понравилось, вот только святых отцов не бывает в православии, только у католиков.
Хочется прямо где-то написать вот такую азбуку для пишущих исторические вещи о России. Кстати, было бы здорово. может кто-то написал бы туда и названия полков и чины, и звания и даже титулы. Я вот так нигде и не нашла, как зовется сын графа, в смысле. каков его титул. И что, если это младший сын...
Мне во всяком случае было бы интересно иметь тему с такой азбукой по истории и историческим местам и персоналиям.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>17 Июл 2016 3:33

uljascha писал(а):
Согласна, что можно было бы расписать побольше и может, даже потерзать героев сильнее в том плане ,как все хорошо разрешается у всех)))

Можно было, и если бы писала сейчас, именно так и сделала бы. Постаралась бы как можно глубже влезть под шкуру к героям, но я не волшебник, я только учусь (с)
uljascha писал(а):
Но это я так ,в шутку, на самом деле мне понравилось, вот только святых отцов не бывает в православии, только у католиков.

Да-да, я помню и взяла себе на заметку)))
uljascha писал(а):
Хочется прямо где-то написать вот такую азбуку для пишущих исторические вещи о России. Кстати, было бы здорово. может кто-то написал бы туда и названия полков и чины, и звания и даже титулы. Я вот так нигде и не нашла, как зовется сын графа, в смысле. каков его титул. И что, если это младший сын...
Мне во всяком случае было бы интересно иметь тему с такой азбукой по истории и историческим местам и персоналиям.

Идея интересная, собрать всё в одном месте, но весьма трудоёмкая, отнимет массу времени и сил. К тому же всё одно источником информации обычно служит интернет, а там не всегда можно сыскать истину. А в Российской империи с графами было также, как с князьями, если у князя все сыновья князья, то у графа все сыновья графы. Вспомни братьев Орловых, тех самых, что Екатерину возвели на престол, они ведь все графы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13683
Откуда: Москва
>17 Июл 2016 3:53

-Алиса- писал(а):
Идея интересная, собрать всё в одном месте, но весьма трудоёмкая, отнимет массу времени и сил. К тому же всё одно источником информации обычно служит интернет, а там не всегда можно сыскать истину. А в Российской империи с графами было также, как с князьями, если у князя все сыновья князья, то у графа все сыновья графы. Вспомни братьев Орловых, тех самых, что Екатерину возвели на престол, они ведь все графы.
Я бы взялась хоть начать, потому что это многим бы помогло, но... куда девать тему? Кроме как в СТ она никому не нужна, а в СТ как ее оформить? И кстати основной источник не интернет, а старые книги - тот же Толстой. Куприн, Бунин - они все это видели и знали, и уж если Бунин называет рассказ "Чистый понедельник". и действие происходит в понедельник первой седмицы Великого поста, то именно этот понедельник и есть чистый, а на Страстной - Святой великий и понедельник и четверг. В нашем же сегодняшнем обиходе чистый четверг именно на Страстной, что неверно.

Пошла к Брокгаузу и Эфрону насчет Орловых. Мне просто для романа надо)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 10:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поздравить другого участника форума на странице поздравлений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: В Финляндии это день молодёжи и студентов. читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Ты - моя судьба (ИЛР) [16593] № ... Пред.  1 2 3 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение