Дачи

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Пост-обсуждение

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 23:46

Олег Мартынов писал(а):
Олег сам слегка рассмеялся, когда пожилая пара ушла. Потом встал зашел со спины и обнял девушку.
- Видишь ли, ты такое создание, что скажи тебе тысячу комплиментов, все равно их будет мало, - прошептал он ей на ушко.

Все замерло вокруг. Были только я и он,а еще всепоглощающая тишина. Это было изумительно. Я положила свои руки на его ладони, а щекой прижалась к его щеке.
- Мммм... Аможно поподробнее, какое это такое? - посмотрела на Олега через плечо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>07 Апр 2013 23:51

Вероника Савельева писал(а):
- Мммм... Можно поподробнее, какое это такое? - посмотрела на Олега через плечо.

- Всё тебе скажи, - подразнил он её. - Надо же сохранить интригу. Я думаю, что для этого у нас впереди не один день. Тем более как самой тебе знать, какое ты создание.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>07 Апр 2013 23:54

Нина писал(а):
- Я попробую. Будь уверен.

- Рискни, - угроза девушки вызывала азарт у Кирилла.
Нина писал(а):
- Хм...проснешься часам к 10 утра? Я как раз соберусь и поедем. Так странно. Я приехала сюда, чтобы отвлечься от парней, а встретила тебя. Удивительно, правда? - мечтательно, положа голову на его руку на спинке дивана, спросила Нина.

- Да меня местные петухи в пять разбудят! Кстати, я уже засыпаю… Дома не привык так рано вставать. Отвлечься от парней? Интересное замечание… Удивительно, ты права, - рассматривая изящные черты девушки, Кирилл думал о том, что может любоваться ею бесконечно. В нём, похоже, проснулся романтик. Обычно его желания были гораздо более прозаичными. Но с Ниной почему-то всё было иначе.
Нина писал(а):
- Я никогда не спрашивала, а есть...т.е. была у тебя ...т.е....был ли у тебя кто то когда ты ехал сюда? О, Боже мой, - соскочив с дивана, прошептала Нина. – Конечно, у тебя кто то есть..

- Эй, куда ты? Никого у меня нет, - Кирилл поймал её за руку и усадил на колени. Приподняв подбородок, поймал взгляд смеющимися глазами, поцеловал в пухлые губки, уже не сдерживаясь, и проникновенным голосом произнес:

- Только ты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Савельева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва, студентка, участок №16
>07 Апр 2013 23:55

Олег Мартынов писал(а):
- Всё тебе скажи, - подразнил он её. - Надо же сохранить интригу. Я думаю, что для этого у нас впереди не один день. Тем более как самой тебе знать, какое ты создание.

- Помнишь, я предупреждала, что бываю ооооочень капризной? Так вот, скажи мне все. Я о себе многое знаю, но со стороны виднее, - не отступала я.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нина Савиных Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2013

Откуда: Участок №11
>08 Апр 2013 0:01

Кирилл Ветров писал(а):
- Эй, куда ты? Никого у меня нет, - Кирилл поймал её за руку и усадил на колени. Приподняв подбородок, поймал взгляд смеющимися глазами, поцеловал в пухлые губки, уже не сдерживаясь, и проникновенным голосом произнес:
- Только ты.

Тревожно на него посмотрев, девушка не смело поцеловала его в ответ, слегка коснувшись губами его губ.
- Не обманывай меня, ладно? И я рискну вместе с тобой.

Встав с его колен, Нина за руку потянула его с дивана и проводила до входной двери. Привстав на цыпочки, она вновь сама поцеловала его, чуть подольше задержавшись на его губах, и произнесла:
- Завтра, в 10. Жду тебя. Не опаздывай. Спокойной ночи, Ромео.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олег Мартынов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок № 15
>08 Апр 2013 0:08

Вероника Савельева писал(а):
Помнишь, я предупреждала, что бываю ооооочень капризной? Так вот, скажи мне все. Я о себе многое знаю, но со стороны виднее, - не отступала я.

Олег лишь улыбнулся и поудобней усадил к себе на колени Веронику. Он обнял девушку и прошептал ей на ушко:
- Ты сама напросилась. Учти, для этого потребуется не один день. И начну я пожалуй с этого:






Всем спасибо за игру! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ветров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Москва
>08 Апр 2013 0:15

Нина писал(а):
Тревожно на него посмотрев, девушка не смело поцеловала его в ответ, слегка коснувшись губами его губ.
- Не обманывай меня, ладно? И я рискну вместе с тобой.

Кирилл некоторое время рассматривал чуть обеспокоенное выражение на лице Нины. На многие вещи она смотрела с несвойственной её возрасту серьёзностью. Хорошо это или плохо, он не знал. Понимал только, что хотел бы узнать причины такой жизненной позиции. Строгое воспитание? Трагедия на личном фронте? Или банально такой характер? И ясно было одно: они представляли собой полные противоположности, но Кирилл неожиданно понял, что, несмотря на свою нелюбовь к сложностям, хочет разгадать эту загадку, постичь эту необычную девушку, так внезапно ворвавшуюся в его жизнь. Совершенно серьёзно он ответил:

- И не собирался. Обещаю быть честным и приложить все усилия, чтобы ты не пожалела о том, что решила рискнуть.

Нина писал(а):
Встав с его колен, Нина за руку потянула его с дивана и проводила до входной двери. Привстав на цыпочки, она вновь сама поцеловала его, чуть подольше задержавшись на его губах, и произнесла:
- Завтра, в 10. Жду тебя. Не опаздывай. Спокойной ночи, Ромео.

- Приятных снов тебе, красавица. А о чём могут быть приятные сны? Правильно, - он уверенно кивнул и поцеловал Нину ещё раз, - обо мне. С нетерпением жду встречи.

Махнув на прощание тоненькой фигурке на крыльце, Кирилл сел в машину и поехал домой. В мозг настырно бились вопросы о ситуации в посёлке. Все эти проблемы казались неразрешимыми. Приехав домой, он на удивление не застал бабушку, обычно обеспокоено дежурившую около окон. Бабушка. Родной человек. Для неё много значила эта дача, для него являвшаяся лишь досадной помехой, обязанностью, убийцей его планов на досуг. Когда она вернётся, он обязательно поговорит с ней. На этот раз неспеша, не как с надоедливой мухой. И поможет разобраться с бедой, свалившейся на "Сады Эдема". Решено. Пора взрослеть. А теперь спать… Пока обязательные до одури петухи не начали голосить в обычное для них время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>08 Апр 2013 2:28

Жанна писал(а):
- Да куда же я денусь... с подводной-то лодки... - Жанна взъерошила его волосы, провела пальцами по его лицу, обвела линию губ... Обняв его за шею, она притянула к себе его голову и прошептала на ухо - Я отвечаю - Да.



За окном стояла глубокая ночь.
Отдельные капли дождя еще барабанили по крыше, но они не мешали - не мешали Ледневу сжимать в своих объятиях Жанну, вдыхать свежий, пахнущий дождем запах ее волос и говорить....
А говорил он в ту ночь много - его словно прорвало, после того, как Жанна сказала ему "да".
Леднев даже не могу представить, сколько счастья, какой невероятный восторг может вызвать это коротенькое слово.
И он говорил: сначала, - целуя и лаская в жарком упоении ее податливое тело, - о том, какая Жанна необыкновенная и как он ее любит;.. потом, - все еще обнимая ее и приходя в себя после немыслимого полета, - о том, какая она страстная и как ему хорошо с ней;.. затем, - снова стоя с ней под упругими струями душа и круговыми движениями намыливая ее подтянутый живот и красивой формы грудь - о том, сколько детей - пять, не меньше! - у них будет и как их будут звать...

А Жанна смеялась - то зовуще, то томно, то весело и заливисто - и постоянно спорила: о том, что любит сильнее; о том, что ей намного лучше, чем ему; о том, сколько девочек и сколько мальчиков у них будет...
И это тоже нравилось Даниилу.

Сейчас, - сидя с ней у камина - о том, как жил он до нее...

- ... а потом был военный госпиталь, комиссия. Меня признали непригодным. Так я стал инструктором в школе для гражданских, - усмехнулся Леднев, прижимая к груди сидящую к нему спиной Жанну и машинально наблюдая за замысловатыми бликами от огня на груди и плечах девушки. - К тому времени моя семейная жизнь окончательно развалилась, и развод был лишь делом времени, - он помолчал. - Поверь, когда я ехал сюда у меня и мысли не было, чтобы снова жениться... Наоборот, я даже подумал о тебе, как о той чумичке, которая была у меня на курсе пару месяцев назад... Представляешь, она выпустила на меня, наверное, все содержимое баллончика со слезоточивым газом... Сейчас, конечно смешно вспоминать, но тогда! Ууууу, как я был тогда зол на нее!...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>08 Апр 2013 3:23

Шум дождя за стеной. Чуть колышится занавеска на распахнутом окне, в которое течёт свежий, прохладный, пахнущий влажной травой и ночью воздух. В углах комнаты пляшут тёмные тени, и только перед камином светло и уютно, и хочется забыть обо всём, особенно, когда тебя обнимают такие сильные и такие ласковые руки. Удобно устроившись в объятиях Даниила, нежась в его руках, Жанна сидела на полу перед камином, смотрела на огонь и слушала, слушала... шептала в ответ признания в любви... и посмеивалась над планами, которые он строил. Пока вдруг внезапно...

Даниил Леднев писал(а):
Наоборот, я даже подумал о тебе, как о той чумичке, которая была у меня на курсе пару месяцев назад... Представляешь, она выпустила на меня, наверное, все содержимое баллончика со слезоточивым газом... Сейчас, конечно смешно вспоминать, но тогда! Ууууу, как я был тогда зол на нее!...


- Господи... - Жанна прижала ладони к горящим щекам и повернулась к Леднёву - Так вот откуда мне было так знакомо твоё лицо. Я вчера всю голову себе сломала пытаясь вспомнить, откуда же я могу тебя знать, где я могла тебя видеть, такого разъярённого... что только не приходило в голову, но я так и не подумала про тот день... А это оказывается ты!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>08 Апр 2013 3:37

Жанна писал(а):

- Господи... - Жанна прижала ладони к горящим щекам и повернулась к Леднёву - Так вот откуда мне так было знакомо твоё лицо. Я вчера всю голову себе сломала пытаясь вспомнить, откуда же я могу тебя знать, такого разъярённого... что только не приходило в голову, но я так и не подумала про тот день... А это оказывается ты!


- Ну да, я, - смеясь, подтвердил Леднев. - Кто же еще там был кроме меня? Я бы посмотрел, какой бы ты была разъяренной, когда тебя явно пытаются убить яблоками! Да я был просто не в себе от злости! Хотелось тебя взять и вот так...

Он шутливо опрокинул Жанну навзничь и завел ей руки над головой.
- Ну теперь ты признаешь безусловное первенство пограничных войск над гражданской авиацией? - Даниил перестал смеяться и теперь смотрел на Жанну в таком восхищении. словно до этого и не видел ее. - Ты очень красивая, Жанна. Очень. Я все время боюсь проснуться и обнаружить, что это всего лишь сон... мираж...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>08 Апр 2013 4:00

Даниил Леднев писал(а):
- Ну да, я, - смеясь, подтвердил Леднев. - Кто же еще был вчера кроме меня? Я бы посмотрел, какой бы ты была разъяренной, когда тебя явно пытаются убить яблоками! Да я был просто не в себе от злости! Хотелось тебя взять и вот так...


Он её не понял? Жанна облегчённо вздохнула, так может и не нужно говорить? Зачем? Может, оно и к лучшему, что он её не узнал? Её мысли метались словно бабочки в сачке. Но ведь всё равно рано или поздно узнает... И что тогда будет?

Даниил Леднев писал(а):
Ты очень красивая, Жанна. Очень. Я все время боюсь проснуться и обнаружить, что это всего лишь сон... мираж...


- Это не сон. Я реальна. Поцелуй меня, и убедишься... - Жанна вздохнула, решаясь... - И тогда я тоже была реальна, когда выпустила в тебя баллончик... Не специально, я думала, что он пустой, что это просто наглядное пособие...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>08 Апр 2013 4:39

Жанна писал(а):

- Это не сон. Я реальна. Поцелуй меня, и убедишься...


- Я знаю, - тихо сказал Даниил, нежно лаская ее мягкие губы легкими поцелуями - и все равно боюсь...


Жанна писал(а):
Жанна вздохнула, решаясь... - И тогда я тоже была реальна, когда выпустила в тебя баллончик... Не специально, я думала, что он пустой, что это просто наглядное пособие...


До Леднева не сразу дошел смысл сказанного Жанной.
Он недоуменно уставился на нее, потом нахмурился, силясь вспомнить что-то, а потом...

- Так это была ты? - расхохотался Даниил, переворачиваясь на спину и увлекая девушку за собой. - Ты, - он смотрел снизу вверх на Жанну, лежащую на нем, и улыбался, явно любуясь ею. - Знаешь,... я думаю, это был перст судьбы, - Леднев провел рукой по волосам девушки - Только я не понял тогда этого. Не разглядел. Но мне повезло. Мне выпал еще один шанс. И я могу сказать теперь тебе честно, что не отпустил бы тебя, - он усмехнулся - какой бы ответ ты мне сегодня не дала. И добился бы тебя, чего бы мне этого не стоило...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: Участок №13
>08 Апр 2013 4:54

Даниил Леднев писал(а):
Но мне повезло. Мне выпал еще один шанс. И я могу сказать теперь тебе честно, что не отпустил бы тебя, - он усмехнулся - какой бы ответ ты мне сегодня не дала. И добился бы тебя, чего бы мне этого не стоило...


Облегчённо рассмеявшись Жанна скользнула лёгким ответным поцелуем по его губам, прошептала водя пальчиком по широкой груди:

- Может быть, раз уж результат всё равно был бы тот же самый, мне стоило сказать тебе "нет"? Посмотрела бы, как ты добиваешься...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниил Леднев Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2013

Откуда: майор
>08 Апр 2013 5:20

Жанна писал(а):

[i] Облегчённо рассмеявшись Жанна скользнула лёгким ответным поцелуем по его губам, прошептала водя пальчиком по широкой груди:
- Может быть, раз уж результат всё равно был бы тот же самый, мне стоило сказать тебе "нет"? Посмотрела бы, как ты добиваешься...


От этих слов и от этого жеста взгляд Леднева потемнел, а тон голоса ниже.
- Ты хочешь это "посмотреть?? - обманчиво игривым тоном поинтересовался он.
Он рывком, словно отжимаясь, быстро сел, приподняв при этом девушку и посадив ее себе на бедра.
- Скажи, что ты хочешь "посмотреть", - произнес Леднев глухим голосом, ловя губами ее рот. Он провел рукой по обнаженной спине Жанны, потом его ладонь скользнула ей на поясницу... потом ниже...

...........
- Ты все еще хочешь "посмотреть"? - некоторое время спустя, обманчиво ленивым тоном спросил он Жанну, обессиленно лежащую на нем, и улыбнулся - Ну скажи, что ты все еще хочешь этого, любимая...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Людмила Петровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.04.2013
>10 Апр 2013 1:20

Михалыч писал(а):
Они поднялись по ступенькам и вошли в тёмный дом.
Не включая света, мокрый насквозь Михалыч, прижал Людмилу к закрывшейся двери и взял её лицо в свои ладони.

И почему-то не хотелось включать свет, разрушать эту атмосферу близости, что вдруг, так внезапно, воцарилась между ними. И не хотелось думать, почему так, откуда вдруг что взялось, и что скажут соседи. Да пропади всё пропадом, когда он смотрит так серьёзно, так уверенно показывает свои чувства, и будто нет бремени прожитых лет, и ты снова молода...
Михалыч писал(а):
- Ежели прогонишь, уйду. - Очень серьёзно прошептал он ей прямо в губы. - А если останусь, то навсегда.- И не дожидаясь ответа поймал её вздох и губы встретились с губами и уже не нужно уже было ничего говорить. Лишними они были слова эти...
И только уже после, ну... в постели, горячечный шепот и смешки его несерьёзной половинки, немного смущающейся, но сделавшей его самым счастливым и самым бессмертным мужчиной на всей планете...

"Навсегда…" Это обещание как подарок свыше. Как награда за все невзгоды. И мысли улетают, и сердце бьётся, а тело оживает… А жизнь то! Жизнь то как хороша, бабоньки!
А говорливый Петюнька всё шутит, смешит, окаянный! И так с ним уютно лежать рядом, и нет неловкости. Смущение быстро проходит, и остаётся только безмерное счастье. Счастье и надежда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 15:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже посвежело. Телефон показывает +19, где-то в городе на электронном табло было +21. Солнечно, ветерок приятный. читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дачи [16702] № ... Пред.  1 2 3 ... 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение