Выбираем бриллиантовое звание для Айрин ))

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Какое звание на ваш взгляд лучше всего подходит Айрин
Fan of Football
0%
 0%  [ 0 ]
Keeper of History (Хранительница истории), Светоч истории
5%
 5%  [ 3 ]
Valiant Heart (Храброе сердце)
3%
 3%  [ 2 ]
Валькирия
10%
 10%  [ 6 ]
Дiвчина-весна
47%
 47%  [ 26 ]
Дама далёких эпох
9%
 9%  [ 5 ]
Достояние виларовцев (Почетный виларовец, Истинный виларовец
1%
 1%  [ 1 ]
Кристальная честность
3%
 3%  [ 2 ]
Леди затейница
3%
 3%  [ 2 ]
Леди с Побережья (Морская дева)
1%
 1%  [ 1 ]
Мировая девушка
5%
 5%  [ 3 ]
Покорительница викторин
1%
 1%  [ 1 ]
Само спокойствие, Леди Рассудительность / Сдержанность
0%
 0%  [ 0 ]
Співець України
5%
 5%  [ 3 ]
Всего голосов : 55 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>09 Апр 2013 23:25

Ириша, бриллиант подкрался незаметно!!!
Поздравляю тебя с полученным заслуженным самым главным повышением на форуме!!!

Давно мы с тобой знакомы, наверное, дольше всех на форуме, потому что дело-то было еще ДО форума. Хочу сказать большое спасибо за эти явно больше, чем 720 дней общения, за обмен книгами по праздникам (хорошая традиция, начатая еще в 2010 году с "Нормандской легенды" - а не помнишь, что я первой книгой прислала? Embarassed ), за исторические дискуссии и попытки затащить меня в скайп, которые в итоге оказались успешными, раз теперь я обязательно по ночам выхожу тута. Smile

Спасибо за солнечный юг, теплое и гостеприимное море, лазанью с шампанским, самое вкусное на свете мороженое, экстремальные водные процедуры (мать моя женщина, чтоб я еще раз решилась на что-то подобное!), парня с русыми волосами по плечи, которого мы прозвали Стемой (не говори, что не помнишь, я вот запомнила красивых бердянских студентов Laughing ), мятное мохито с роллами и утренние пробуждения ни свет ни заря ради поездки на пляж.

Желаю тебе еще сто раз заработать эти 720 активных дней, поменьше флудных галок в твоей жизни и побольше снисходительных модераторов!
И скромный подарочек в исполнении Олечки-Рапунцель - звание, за которое я, собственно, и голосовала:



Носи на здоровье, как будет настроение!!! Скоро к нему и комплектик подоспеет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>09 Апр 2013 23:46

Вот, что не умею, так дарить подарки! Прости Ира компьютерного чайника! Я лучше словами.

Ирочка, поздравляю тебя!

Бриллиант это символ Целостности и Постоянства.

Потому как никакой другой камень Бриллиант достоин тебя - ты обладаешь этими качествами – Целостностью и Постоянством. (Keeper of History (Хранительница истории), Светоч истории, Само спокойствие, Леди Рассудительность / Сдержанность. Кристальная честность, Достояние виларовцев (Почетный виларовец, Истинный виларовец

Бриллиант символ солнечного Света– Ты Ира -Дiвчина-весна.

Алмазы бывают белыми и цветными. Самые дорогие, самые редчайшие - цветные бриллианты, их называют Фантазийными. Ты, Ирочка - имеешь богатое воображениеи - Леди затейница.

Бриллиант – Алмаз означает Тот, который не разбивается или Неодолимый, Несокрушимый. Это тоже ты, Ирочка -Співець України, Валькирия!

Но это не правда, что Бриллиант не раскалывается, Бриллиант он Живой и ему часто бывает больно.
И это тоже ты, Ира - Valiant Heart (Храброе сердце)!

И мы, Ирочка, твои друзья, будем беречь наш бесценный Бриллиант от ударов!


Но это не значит, что такая уж у тебя сейчас райская жизнь начнется!!! Не расслабляйся!!!

С Бриллиантом тебя, Ирочка!!! Мы очень любим тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>09 Апр 2013 23:57

Тина, Вика, Саида, спасибо за поздравления и теплые слова!!! Flowers

La comtesse писал(а):
Давно мы с тобой знакомы, наверное, дольше всех на форуме, потому что дело-то было еще ДО форума. Хочу сказать большое спасибо за эти явно больше, чем 720 дней общения, за обмен книгами по праздникам (хорошая традиция, начатая еще в 2010 году с "Нормандской легенды" - а не помнишь, что я первой книгой прислала? ), за исторические дискуссии и попытки затащить меня в скайп, которые в итоге оказались успешными, раз теперь я обязательно по ночам выхожу тута.


Да, мы познакомились еще в феврале 2009 года и это явно было еще до регистрации на сайте. О, великая сила контакта!!! Laughing Мы даже некоторое время на вы общались. Пришлось тебя отучивать. И Свету тоже. Smile
Честно, первую книгу, которую ты мне подарила я не назову, но это что-то из Дворецкой. Я так думаю. Потому что список авторов очень маленький. Но скорее всего это либо "Ветер с Варяжского моря", либо "Колодец старого волхва", или "Огненный волк"... Склероз. Sad
Да, я помню, что ты очень хотела почитать "Нормандскую легенду" Вилар, а ее как раз переиздали и я решила ее тебе подарить. Так наши подарки и начались. Но кроме книги был и другой подарок. Помнишь? Wink

La comtesse писал(а):
Спасибо за солнечный юг, теплое и гостеприимное море, лазанью с шампанским, самое вкусное на свете мороженое, экстремальные водные процедуры (мать моя женщина, чтоб я еще раз решилась на что-то подобное!), парня с русыми волосами по плечи, которого мы прозвали Стемой (не говори, что не помнишь, я вот запомнила красивых бердянских студентов ), мятное мохито с роллами и утренние пробуждения ни свет ни заря ради поездки на пляж.


Была не только лазанья, но и много других вкусностей. Люди летом худеют, а мы с Викой едим, то лазанью готовим, то в кафе пиццу или буррито заказываем, то еще что-то, то во Французскую булочную идем.
Выпили почти все мои запасы белого вина и шампанского. Открою большую тайну. Laughing А вообще я не пью. Ни-ни. Laughing
Парня с русыми волосами помню плохо. Знаешь, сколько я вижу студентов на протяжении года... Одним словом много.
Зато я помню твои глаза и выражения лица в аквапарке, когда ты с горки спустилась.
По поводу того, что вставали рано могу сказать одно, что утреннее море и пляж того стоили. Если бы мы выбрались днем, то на пляже лежало бы два уголька.
А кстати, помнишь как мы книги покупали? Laughing Wink

La comtesse писал(а):
И скромный подарочек в исполнении Олечки-Рапунцель - звание, за которое я, собственно, и голосовала:


Спасибо за подарок!!! Буду носить обязательно Poceluy

Саида писал(а):
Но это не значит, что такая уж у тебя сейчас райская жизнь начнется!!! Не расслабляйся!!!


Звание обязывает. Надо держать марку Wink
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>10 Апр 2013 0:39

ИРИША, КАКОЙ КОШМАР! ТЫ УЖЕ БРИЛЛИАНТОВАЯ

ЭТО ЗВАНИЕ ТАКОЕ СОЛИДНОЕ... ТЫ УЖЕ ЧУВСТВУЕШЬ ЕГО ВЕС? НО, НА САМОМ ДЕЛЕ, ОНО, КАК НИКАКОЕ ДРУГОЕ, НАВЕРНОЕ, ОТРАЖАЕТ ТВОЮ СУЩНОСТЬ - МНОГОГРАННУЮ ЛИЧНОСТЬ, КОТОРУЮ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОПИСАТЬ В НЕСКОЛЬКИХ СЛОВАХ, ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ МОЖНО ПОДОБРАТЬ МНОЖЕСТВО ЭПИТЕТОВ! ТВОРЧЕСКАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ, УМНАЯ, МУДРАЯ, РАССУДИТЕЛЬНАЯ, ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ, ДОБРАЯ, ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ, ОТВАЖНАЯ, КОММУНИКАБЕЛЬНАЯ НУ ТАК МОЖНО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ! ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГОГРАННА И РАЗНООБРАЗНА!

Прими от нас, виларовцев, небольшое поздравление

Не может быть – уже брильянты?
Ириш, как время-то летит…
А мы хотим за все таланты
Тебя здесь званьем наградить.

Да только выбрать невозможно
Из массы вариантов всех
Всего одно – ужасно сложно!
Чтоб подошло оно тебе.

Всё потому, что бриллианты
Так многогранны. Вот и ты!
Как в одном званье все таланты
Соединить и все черты?

Ты от футбола фанатеешь,
И ты истории знаток,
Ты сердце храброе имеешь,
И в викторинах знаешь толк.

Ты, как валькирия, бесстрашна,
Обман и ложь – не по тебе,
Ты, как весна, юна, прекрасна
И внешне, и еще в душе.

Затейница ты мировая,
Прошедших дама ты эпох,
И дева с берегов морская,
И еще много разных слов…

Но выделить хочу отдельно
Я о виларовце слова.
Они подходят, несомненно,
И без вопросов для тебя!

Ведь ты не просто модератор,
Ты тему защитишь везде,
И конкурсов организатор,
И наш источник новостей.

Но что носить – твоё решенье,
Какое званье выбирать.
А мы лишь скромно – с поздравленьем
К тебе пришли, чтоб пожелать:

Сверкай всегда, как ты сверкаешь!
А с бриллиантами кольцо,
Что ты сегодня надеваешь,
Пусть счастье принесет оно.

Счастье дружить здесь и общаться,
Шедевры новые писать,
Форумной жизнью наслаждаться,
И книги лучшие читать!




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>10 Апр 2013 1:21


Ира, ну вот и твой праздник настал! Пусть жизнь одарит тебя бриллиантами похлеще форумных! Всегда рада нашему общению и, надеюсь, оно будет и будет продолжаться!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>10 Апр 2013 4:07

Ирочка, дорогая! Бриллиант наш Приазовья! Laughing Спасибо, что ты все это время с нами и напитывала нас самыми интересными историческими справками, фактами, легендами, теориями и еще много чем увлекательным!



С БРИЛЛИАНТОВОЙ СВЕТЛЕЙШЕЙ ИЗ АУР, ПУСТЬ ВДОХНОВЕНИЕ НА ФОРУМ ПРИСУТСТВУЕТ ВСЕГДА И ВОЗМОЖНОСТЬ В ВЕЧНО ЖЕСТКОМ РЕАЛЕ НЕ ОТСТАЕТ ОТ ТВОЕГО ЖЕЛАНИЯ!

А ЕЩЕ...МОЖЕТ И ТРИВИАЛЬНО, НО БУДЬ СЧАСТЛИВА!
rose rose rose rose rose




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Апр 2013 7:06

Юляша, Ната, фьора, спасибо большое-большое за поздравление!!! Flowers
Юляша, замечательные стихи. Спасибо тебе!!! Poceluy
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>10 Апр 2013 9:33

Иринка!
Поздравляю с бриллиантовым великолепием! Желаю только интересных книг, умных собеседников, верных друзей на форуме!
Именно виртуальное общение часто показывает, каков человек на самом деле - в общении и в мечтах. Ты - настоящий бриллиант! Яркий, самобытный, сияющий миллиардами огней и посылающий эти огни во всю Вселенную!
Гори и сверкай в свое удовольствие!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>10 Апр 2013 11:11

Ира, вот и настал "день Х" )))
Поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе творческого вдохновения, чтобы ты и дальше продолжала нас в теме радовать своими замечательными идеями. Муза тебе плодотворного, чтобы творчество твое не иссякало и ты штурмовала очередные литературные конкурсы нашего форума. И конечно же новых интересных книг и увлекательных дискуссий )))


И небольшой презент в подарок по случаю...


Все остальные подарки смотри под цветочком
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>10 Апр 2013 12:42

Ира поздравляю тебя с бриллиантами Ar
оставайся в этом звании такой как мы тебя знаем : искренней , честной , рассудительной , неутомимой затейницей , веселой и позитивной. радуй нас своими стихами и рассказами. Пусть на этом форуме ещё будет не один юбилей твоего бриллиантового звания (лет через пятьдесят ещё кааак отметим Very Happy )
а тебе желаю быть счастливой и любимой , и конечно здоровой.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>10 Апр 2013 14:09

Ирочка, с бриллиантами!!!
Сверкай! Сияй! От счастья! От восторгов! Грей нас и дальше лучиками своего огромного сердца!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>10 Апр 2013 14:52

Присоединяюсь к поздравлением!
Ириша, желаю всего самого приятного, светлого и радостного! Интересного общения, хороших фильмов и книг, и чтобы в душе всегда была весна!



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Апр 2013 18:15

Айрин, с Брильянтовым повышением!!
Сверкай, блистай и дари нам своё общение!!

Корона для настоящей принцессы этого форума))


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>10 Апр 2013 19:06

Олеся, Ольчик, Наташа, Валюша, Иринита, Славка, Марика, спасибо вам большое за поздравление!!! Poceluy

И вот наконец-то я добралась до компьютера.







Для всех желающих есть добавка!!! Wink Laughing
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

indigo-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2011
Сообщения: 3139
>10 Апр 2013 19:26

Присоединюсь- ка, я к празднику, выпью шампанского по случаю а заодно и поздравлю тебя, Ириша!
Дорогая Ира, с бриллиантовым статусом!
Очень рада нашему знакомству, и надеюсь на дальнейшее общение... я помню как мы впервые встретились, это было в теме нашей любимой Симоны Вилар во время обсуждения романа Поединок Соперниц, в марте 2012... Wink

Юляша, прекрасные стихи для Иры! Ты талант! tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1041Кб. Показать ---

Лили, огромное спасибо за подарок! Я в восторге!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 14:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мэдлин Хантер»: "Обладание" Неплохой роман. Неспешный, но я бы сократила немного объем. Мойра чересчур независимая девушка для того времени.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Выбираем бриллиантовое звание для Айрин )) [16715] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение