У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 15:27

Абелия Сантони писал(а):
Абелия быстро подошла к воде и смущенно обратилась к нему:[/i]

К нему подошла блондинка в купальнике.
Абелия Сантони писал(а):
- Простите, это моя вещь! Могу я ее забрать?

Эндрю задумчиво посмотрел на нее снизу вверх. Фигура совсем неплоха, совсем, как у той стюардессы. Он посмотрел на личико девушки. И она симпатичнее той, и без всяких алых помад.
За ее спиной стоял мужчина, наверное ее парень.
- Конечно, - он кивнул, продолжая все так же стоять и смотреть на нее.
Абелия Сантони писал(а):
- Да, он и есть! Надеюсь, этот милый молодой человек отдаст мне его обратно! Иначе я рискую остаться на берегу навеки!

- Отчего же?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 15:34

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Конечно, - он кивнул, продолжая все так же стоять и смотреть на нее.

Но мужчина все стоял, держа в руках ее одежду, и, кажется, совсем не собирался отдавать.
-Вам так понравился мой сарафан? Боюсь, мне будет трудно с ним расстаться! - Абелия улыбнулась, хотя ей хотелось громко рассмеяться, учитывая всю нелепость ситуации.


Эндрю Эдвардс писал(а):
- Отчего же?

- От того, что меня не впустят в пансионат раздетой! Неужели Вам меня нисколько не жаль? Я же сгорю под этим жарким солнцем!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 15:35

Девушка была так ошарашена моим вопросом, что несколько минут молча смотрела на меня, пребывая в полном ступоре.
Хорошо, что мы не на глубине, - подумал я, - но все-таки встал на ноги, чтобы поддержать девушку, если ей станет плохо или она надумает тонуть.
Юджиния Бэйл писал(а):
- В брач... брач... брачном что? Туре? Я не ослышалась?

- Ну да, это тур от брачного агентства "Гименей". Она находится в Лос-Анджелесе, но подать заявку можно по интернету практически из любого места земного шара.
Девушка отодвинулась от меня, словно уже услышала "Марш Мендельсона" или орган в церкви. Я улыбнулся.
Юджиния Бэйл писал(а):
- О, простите. Я...эм... была немного не в курсе цели...эм...моей поездки...

- Ничего, бывает, но Вас же никто насильно под венец не поведет.
Юджиния Бэйл писал(а):
- В общем, путевку покупала моя подруга. И она умолчала ...о некоторых фактах... Я, думаю, я намерена только отдыхать... и не более того!

- Замечательно. Вот и отдыхайте. А выловите... русала или Нептуна - там и решите, как с этим быть. Я тоже приехал просто отдохнуть. Брак - не моя стихия.
Давайте просто отдыхать и наслаждаться морем, солнцем, горами.
Девушка все еще явно была скованна, поэтому некоторое время молчала, потом все-таки решила поддержать беседу.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Смотрю ваша матушка была женщиной строгой закалки, - Я невольно улыбнулась, вспоминая свою, - Но, боюсь, я никогда не представляла себя купающейся в море в чем-то, в море купальника... и то - это должно, иначе меня не верно воспримут, - Я еще раз улыбнулась, - а ночью море особенно хорошо... обожаю заплыть подальше, тогда создается впечатление, что ты купаешься в звездном небе...
- Ночью обычно купаются... без купальника, и тогда кожа в темноте светится. Не знаю, почему, но часто замечал такой фосфористический эффект. Мне нравится лежать на воде и смотреть в звездное небо. Ну вот, вроде успокоилась. Подружка ей, конечно, подусуропила. Хорошо хоть я знал, куда еду. Наш разговор продолжился.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Вот и я осваиваюсь... Да читала - после ужина будет игра-знакомство. Что это точно означает я не в курсе... однако... должно быть весело...

- Мне тоже кажется, что весело. Вы пойдете? Кстати, я Майкл. А у Вас, мне кажется какое-нибудь необычное имя. - Я посмотрел на пляж. Народу прибыло. - А давайте сплаваем до буйка? Хотите? Или Вы уже накупались?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>19 Апр 2013 15:38

Эндрю Эдвардс писал(а):
За ее спиной стоял мужчина, наверное ее парень.

- Видите ли, - я откашлялся и обратился к молодому человеку, - мадемуазель и я работаем в пансионате, и нам обязательно нужно вернуться туда в приличном виде, то есть одетыми. А вы отдыхающий? В таком случае ,- я протянул руку ему для знакомства, - я доктор Маркель, а это Абелия Сантони.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 15:40

Абелия Сантони писал(а):
-Вам так понравился мой сарафан? Боюсь, мне будет трудно с ним расстаться! - Абелия улыбнулась, хотя ей хотелось громко рассмеяться, учитывая всю нелепость ситуации.

Эндрю опустил взгляд на сарафане и тут же вернулся к девушке. Нет, сарафан ему не нравился, а вот девушка в купальнике - очень даже. Он краем глаза посмотрел на ее спутника.
Абелия Сантони писал(а):
- От того, что меня не впустят в пансионат раздетой! Неужели Вам меня нисколько не жаль? Я же сгорю под этим жарким солнцем!

Он только улыбнулся.
Доминик Маркель писал(а):
- Видите ли, - я откашлялся и обратился к молодому человеку, - мадемуазель и я работаем в пансионате, и нам обязательно нужно вернуться туда в приличном виде, то есть одетыми. А вы отдыхающий? В таком случае ,- я протянул руку ему для знакомства, - я доктор Маркель, а это Абелия Сантони.

- Эндрю Эдвардс, - он пожал мужчине руку. - Рад знакомству.
Он посмотрел на Абелию. Красивое имя.
- Ладно, - Эндрю сделал пару шагов ей навстречу и протянул девушке ее одежду. - Только отныне вы, мисс Сантони, моя должница.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 15:53

Доминик Маркель писал(а):
- Видите ли, - я откашлялся и обратился к молодому человеку, - мадемуазель и я работаем в пансионате, и нам обязательно нужно вернуться туда в приличном виде, то есть одетыми. А вы отдыхающий? В таком случае ,- я протянул руку ему для знакомства, - я доктор Маркель, а это Абелия Сантони.

Любезный доктор Ник вступился за девушку, заодно назвав свое и ее имя. Однако, сарафан все еще был в руках у мужчины...

Эндрю Эдвардс писал(а):
Эндрю опустил взгляд на сарафане и тут же вернулся к девушке. Нет, сарафан ему не нравился, а вот девушка в купальнике - очень даже.

Абелии был очень хорошо знаком такой взгляд! Она работала в пансионате уже третье лето и научилась справляться с подобными "проблемами". Но этот молодой человек пока ничего предосудительного не сделал, потому она просто протянула руку за одеждой.

Эндрю Эдвардс писал(а):
- Эндрю Эдвардс, - он пожал мужчине руку. - Рад знакомству.
Он посмотрел на Абелию. Красивое имя.
- Ладно, - Эндрю сделал пару шагов ей навстречу и протянул девушке ее одежду. - Только отныне вы, мисс Сантони, моя должница.

- Должница? Это несколько неожиданно, не находите? Разве джентльмен не должен помогать даме бескорыстно, не требуя от нее ничего? - Абелия снова улыбнулась.
Однако, сарафан был у нее в руках, хоть и мокрый! Девушка отжала воду, насколько это было возможно и быстро оделась.
- Простите, но мне пора! Мы еще увидимся с вами! Ник, пока!
Помахав всем на прощание рукой, Абелия почти побежала в сторону здания пансионата - надо было еще подготовиться к вечерней игре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>19 Апр 2013 15:57

Цитата:
Май Нацумэ – Эйми Фальконе – 9 номер

На ресепшн симпатичная девушка Бьянка очень профессионально и быстро оформила меня и сверившись с записями выдала мне проспекты, расписание и ещё какие-то бумажки, напомнив про ужин и номер столика.
Значит номер двухместный... Почему-то думала, что буду одна. Ну, надеюсь моя соседка не будет против компании.
Я взяла ключ и в задумчивости побрела наверх по широкой лестнице.
Перелёт немного утомил и мне хотелось только одного... Несмотря на красоту моря и окружающей обстановки мне хотелось просто немного поспать. Но приняв душ и переодевшись, я вышла на балкон и не смогла устоять. Свобода! Отпуск!
Море манило, ветерок завлекал, солнышко улыбалось и я решила, что прогулка это то, что мне просто необходимо.
Спустившись вниз я улыбнулась Бьянке и невольно рассмеялась, прочтя объявление на смешно разрисованной доске.
Объявление от доктора Маркеля. писал(а):

Всем вновь прибывшим постояльцам пансионата предъявить медицинские полисы и сдать анализы крови и мочи.

Надо же, анализы! Ну и док! Как раз то что нужно, чтобы забыть усталость и разочарования... - я легкой походкой отправилась на прогулку перед ужином.



(пока в одиночестве, сори)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>19 Апр 2013 15:57

Майкл О‘Нил писал(а):
- Ну да, это тур от брачного агентства "Гименей". Она находится в Лос-Анджелесе, но подать заявку можно по интернету практически из любого места земного шара.

Я округлила глаза. Брачное агенство? Черти что и с боку бантик, а не Мег!!!
Майкл О‘Нил писал(а):
- Ничего, бывает, но Вас же никто насильно под венец не поведет.

- Ага-ага, - тихо проговорила я, скорее сама себе, чем ему.
Майкл О‘Нил писал(а):
- Замечательно. Вот и отдыхайте. А выловите... русала или Нептуна - там и решите, как с этим быть. Я тоже приехал просто отдохнуть. Брак - не моя стихия.

- Да, да... буду отдыхать... в целом здесь очень мило. Все на хорошем уровне, поверьте мне есть с чем сравнивать...
Меж тем незнакомец продолжил рассуждать о красоте ночного моря:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Ночью обычно купаются... без купальника, и тогда кожа в темноте светится. Не знаю, почему, но часто замечал такой фосфористический эффект. Мне нравится лежать на воде и смотреть в звездное небо.

Без купальника... Ясные и такие отчетливые воспоминания того... утраченного счастья мелькнули в мозгу...
Я вспомнила Паоло... нашу яхту, ночное небо, усыпанное мириадами звезд, мой смех... Паоло открывает шампанское и обливает меня, я визжу и назло ему с самодовольным видом начинаю стягивать с себя купальник... сантиметр за сантиметр... его глаза блестят в ночи... наполняя меня ответным желанием... муж подходит ближе, обнимает, целует, но я, несмотря на получаемое удовольствие, все же решаю его проучить и толкаю в воду... столп брызг задевает и меня... Паоло выныривает и зовет меня к себе... я ныряю, не раздумывая... на следующее утро мы не можем найти его плавки...
Голос мужчины... другого мужчины... выводит меня из ступора:
Майкл О‘Нил писал(а):
- Мне тоже кажется, что весело. Вы пойдете? Кстати, я Майкл. А у Вас, мне кажется какое-нибудь необычное имя. - Я посмотрел на пляж. Народу прибыло. - А давайте сплаваем до буйка? Хотите? Или Вы уже накупались?

- Да, - хрипло говорю я, - Давайте, я только начала купаться. Ах, да, простите, задумалась... Меня зовут - Юджиния. Но вы можете - для простоты звать меня - Джи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 16:01

Абелия Сантони писал(а):
- Должница? Это несколько неожиданно, не находите? Разве джентльмен не должен помогать даме бескорыстно, не требуя от нее ничего? - Абелия снова улыбнулась.

- Возможно, и все же это так. Вот именно, бескорыстно. Я помог вам, а вы однажды поможете мне. Никакой корысти, - он подмигнул девушке.
Абелия Сантони писал(а):
- Простите, но мне пора! Мы еще увидимся с вами! Ник, пока!

- Прощаю, - Эндрю кивнул. - Надеюсь на это и жду встречи.
Абелия Сантони писал(а):
Помахав всем на прощание рукой, Абелия почти побежала в сторону здания пансионата - надо было еще подготовиться к вечерней игре.

Девушка быстро шла по пляжу, в прозрачном от воды сарафане, прилипшем к ее телу. Эндрю немного посмотрел на нее. Совсем не плохая фигурка. Он улыбнулся.
- И я прошу извинить меня, - он кивнул доктору и нырнул в море. Эндрю оказался в своей стихии и мастерским брасом поплыл от берега.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 16:14

Девушка о чем-то задумалась.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ага-ага, - тихо проговорила я, скорее сама себе, чем ему.

А она красивая... И похоже, кого-то очень заботит ее счастье и ... одиночество. Почему? И что там, в ее прошлом? А тебе то что, Майкл, или это профессиональный интерес? Да хоть бы и так... Ладно, поглядим.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, да... буду отдыхать... в целом здесь очень мило. Все на хорошем уровне, поверьте мне есть с чем сравнивать...

- Вот и славно. А уровень должен быть высшим... Я сам выбирал... То есть я себе выбирал пансионат для отдыха.
Кажется, девушка не заметила моей оговорки, она о чем-то глубоко задумалась. Скорее, о ком-то - взгляд подернулся поволокой, точно - о ком, кого она любила. И видимо разлюбила или разлюбили ее. Грустно... Вот поэтому предпочитаю легкий флирт - всем приятно и никаких обязательств, разочарований, вселенской скорби.
Хотя эту девушку мне вдруг почему-то захотелось обнять и успокоить и может быть поцеловать, чтобы изгнать печать из ее глаз. Майки, ты перегрелся на солнце...
Пока я пребывал в нирване, девушка собралась с духом и ответила на мой вопрос.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Да, - хрипло говорю я, - Давайте, я только начала купаться. Ах, да, простите, задумалась... Меня зовут - Юджиния. Но вы можете - для простоты звать меня - Джи.
- Юджиния, Ю-джи-ни-я - выговорил я нараспев, словно смакуя на губах ее имя - красиво, я же говорил - у Вас необычное имя. Но Джи мне не нравится, словно кличка какая-то. Можно звать Вас полным именем? Или хотя бы Южди? - Я посмотрел на нее, улыбаясь, - а потом вдруг нырнул, взбив фонтан брызг, который окатил ее с головой. Вынырнув, протянул ей рапана - вот смотрите, первый трофей. А теперь плывем на глубину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 16:15

Я оглядела стоянку перед аэропортом, выискивая свободное такси.
Если оно и найдется, то цену при таком наплыве приезжих заломят несусветную.
Взгляд зацепился за флаер в руках светловолосого мужчины средних лет: "Ксения Воронова".
Приятная неожиданность - подхватив свой багаж, я направилась к нему:
- Добрый день, я Ксения Воронова.
- Очень приятно, - коротко поздоровался водитель и уложил мои вещи в багажник. Потом открыл дверь машины и, подождав, пока я устроюсь на заднем сиденье, занял свое место.
Автомобиль плавно тронулся и мне сразу захотелось скинуть туфли и забраться на сиденье с ногами.
Мама всегда смеялась и говорила, что эту привычку я переняла у кота.
Как-то там Гор без меня? Надеюсь, Дашка не уморит его, пока меня нет. Надо было отправить его с родителями на дачу, а не устраивать тест на выживаемость - ухаживать за животными и растениями сестренка совершенно не умеет: у неё даже кактусы дохнут.
Хотя, я бы поставила на Гора - такой умница, как мой пушистик - все понимает, только не говорит - способен перевоспитать кого угодно.

Водитель оказался не из породы "добровольных гидов", которые умудряются одновременно вести машину и расписывать в подробностях все городские достопримечательности - вел машину молча, только изредка посматривал в зеркало заднего вида.
Сервис у агентства явно на высоте, надеюсь, что в отеле есть бассейн и хороший массажист.
Занятая мыслями, я не заметила, как авто остановилось.
Пансионат свое название оправдал полностью: действительно райское местечко.
Ключи, вместе с подробными объяснениями, мне выдала девушка по имени Алисия.
А после изучения доски объявлений, оказалось, что моей соседкой, если исходить из имени, будет англичанка или американка.
Ничего страшного (благодаря маме – преподавательнице в гимназии с углубленным изучением английского), на нем я говорила свободно и почти без акцента.
Номер оказался просторным и удобным, разборка вещей заняла совсем немного времени и, взбодрившись после душа, я решила отправиться к морю.
Алый купальник и повязанное на талии парео в тон. Пляжная сумка, очки, шляпа.
Да, самое главное чуть не забыла – отпугиватель мужчин универсальный, проще говоря, моя трость – деревянная, легкая, удобная, да еще и резная. (Нога, наверняка, к вечеру разноется – угораздило же меня вчера споткнуться, выходя из магазина).
Пляж меня очень порадовал, но сразу идти в воду не хотелось, заняв лежак, я решила пока погреться на солнышке, тем более, что у нас погода всю последнюю неделю «радовала» дождем.
Но «двум К», я все-таки устрою разборку, когда вернусь!

Моя анкета
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 16:21

Доплыв до буйков, Эндрю встретился с парочкой, которую видел на пляже.
Они о чем-то беседовали.
Майкл О‘Нил писал(а):
А теперь плывем на глубину.

Он кивнул им и, услышав последнюю фразу, спросил.
- Уверены? Там сильные волны, - он посмотрел на девушку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>19 Апр 2013 16:23

Майкл О‘Нил писал(а):
- Юджиния, Ю-джи-ни-я - выговорил я нараспев, словно смакуя на губах ее имя - красиво, я же говорил - у Вас необычное имя. Но Джи мне не нравится, словно кличка какая-то. Можно звать Вас полным именем? Или хотя бы Южди?

- О, конечно, можете... просто я привыкла... мой агент еще во времена моей молодости решил, что так будет эффектнее... а я как-то даже не задумывалась... Юджи - тоже подойдет, - улыбнулась я, а мужчина, меж тем, получив ответ, глубоко нырнул окатив меня брызгами...
Я было хотела возмутиться, но когда я увидела его лицо - такое по детски довольное. Он что-то протягивал мне:
Майкл О‘Нил писал(а):
вот смотрите, первый трофей. А теперь плывем на глубину.

Я рассмеялась! Мальчишка!
- Ну плывем!
И я, не дожидаясь его, нырнула и ровным кролем поплыла вперед, к буйкам. Я хорошо плавала. И умела это делать.
Но вскоре Майкл нагнал меня и мы почти одновременно оказались у буйков.
- А вы хороший плавец, - похвалила я, немного отдышавшись, цепляясь за скользкий буй.
Я не обратила сразу внимание на того самого блондина, которого заметила на пляже. Он окликнул нас:
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Уверены? Там сильные волны, - он посмотрел на девушку.

По-моему, все же это был не тот мужчина у которого я увела такси.
Я обернулась и кивнула ему, улыбаясь:
- Спасибо за беспокойство. Но я неплохо плаваю. Хотя, возможно и не стоит рисковать.
Я посмотрела на Майкла:
- Как считаете? Может достаточно заплыва до буйков и обратно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 16:51

Юджиния Бэйл писал(а):
- О, конечно, можете... просто я привыкла... мой агент еще во времена моей молодости решил, что так будет эффектнее... а я как-то даже не задумывалась... Юджи - тоже подойдет, - улыбнулась я, а мужчина, меж тем, получив ответ, глубоко нырнул окатив меня брызгами...

- Прекрасно, - я улыбнулся, а потом рассмеялся, услышав ее слова про молодость, - молодости? Сказала старушка лет, - взгляд на Юджинию - 25 максимум. И если Вы старушка, то я вообще уже старец древний и дряхлый.
Девушка засмеялась, чего я, собственно, и добивался.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Ну плывем!

А она неплохо плавает. В два взмаха догнав Юджи, я поплыл рядом.
Юджиния Бэйл писал(а):
- А вы хороший пловец, - похвалила я, немного отдышавшись, цепляясь за скользкий буй.

- То же самое могу скзать и о вас, - я улегся на воду, восстанавливая дыхание.
К нам подплыл парень, который здоровался со мной на пляже.
- Уверены? Там сильные волны, - сказал он, решив, что мы поплывем на глубину.
- Самые сильные волны - у берега, даже в шторм на глубине почти штиль, а вот войти в волны сложно, но еще сложнее выйти из моря в шторм. Надо считать волну. Если интересно, потом расскажу, и даже могу показать, - сообщил я, глядя на Юджинию.
Юджиния Бэйл писал(а):
Может достаточно заплыва до буйков и обратно?

- Думаю, да, вполне, тем более, наверное скоро ужин. Плывем обратно.
Мы все вместе добрались до берега, оделись и вернувшись в пансионат, разошлись по номерам готовиться к ужину.
Мы с парнем вышли из лифта на 4-м этаже, а Юджи поехала дальше - на 5-й.
- Счастливо, увидимся за ужином, - попрощался я и пошел к себе. - Да, меня зовут Майкл, сообщил я парню, который оказался постояльцем 7-го номера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>19 Апр 2013 16:55

Я ехала в такси их аэропорта до отеля. Кажется, мои жизненные силы были на пределе. Долгий перелет и еще более продолжительное состояние крайнего возмущения сделали свое дело, совершенно вымотав меня. Я наклонилась к большой сумке-переноске розового цвета. Моя девочка лежала свернувшись клубочком и смотрела на меня своим карим глазом.
Тоже устала моя красавица. Я в который раз пожалела, что взяла Оливку с собой. Все из-за моей импульсивности. Я вспомнила тот момент, когда мои сестры: Хелен и Эми заявили мне, что я завтра улетаю на отдых в пансионат. Билет с путевкой куплен, все клиенты перенесены на время после отпуска. Казалось, что я просто онемела. Поверить было просто невозможно!!! Что эти двое реши влезть в мою жизнь!!! Возомнили, будто могут решать что-то за меня…

- Джейн, тебе необходимо отдохнуть! Мы заботимся о тебе! – Сказала Хелена. Наверняка это была ее идея.
- Я сама буду решать, когда мне отдыхать, а когда не отдыхать!
- Дорогая, ты не была в отпуска уже почти четыре года… Так ты совсем доканаешь себя. – Сказала Эми
- Я совсем не чувствовала себя вымотанной! И прекрасно сама справлялась с функцией называющейся « решать, что мне делать!!!» - Я почувствовала, как что-то мягкое потерлось о мою ногу, успокаивая.
- Джейн, - снова Хелен.- Ты приедешь в пансионат, отдохнешь, наберешься сил и сможешь вновь окунуться с головой в работу!!! Хотя я надеюсь, что ты найдешь себе кого-то, пора уже забыть о Партике…
- Не смей произносить его имя! Я совсем не думаю, о Патрике и давно уже забыла его!!! Поняла, простила и похоронила… глубоко в своих мыслях!
Сестры примолкли, видимо наконец-то поняв, что они наделали. Почувствовав, как Оливка вновь потерлась о мои ноги, я наклонилась и взяла кошку на руки.
-Джейн, это великолепное место, к тому же все твои клиенты перенесены… Тебе нечем будет заняться! А Оливку я заберу себе!
Я насупилась и погладила кошку по шерстке, слушая как она урчит закрыв глазки.
- Я не оставлю на произвол судьбы единственное живое существо, которое не плетет против меня интриги за моей спиной. – Сказала я с достоинством, смотря, как мои сестры победно улыбаются…


И вот сейчас мы едем в этот пансионат. На кой черт? Но, все же девочки были правы, отдых сейчас был кстати, но не могла же я сказать им этого. Пора подумать и о себе, а не только о других. Пять дней отдыха… надеюсь, за это время никто не успеет сойти с ума не я не мои пациенты…

Вот мы доехали до пансионата. Взяв свой багаж и сумку с Оливкой я вошла внутрь и направилась к ресепшену.
- Добрый вечер, Алисия. – я поставила Оливку на стойку ресепшена и протянула девушке свои документы.
Неужели добрались? Я не могла отогнать от себя мысли о ванной, обильном ужине и продолжительном сне. Я прикрыла глаза, блаженно улыбаясь.
-Простите, мисс Роган, но вас нет в списке жильцов.
Я резко выпрямилась и взглянула на говорившую девушку.
- К тому же вы с животным… а дело в том, что по правилам внутреннего распорядка нашего санатория, животным запрещено…
- Что вы хотите этим сказать? У меня куплена путевка… все оплачено, и я проделала чертовски долгий пусть к вам! И совсем не для того, что бы мне сказали, что меня не ждут тут! – Выпалила я в лицо служащей, почти перегнувшись через стойку.
Оливка поднялась со своего места и сейчас тоже возмущенно мяукнула. Видимо призывая вою хозяйку к спокойствию… или матеря по-кошачьи милую Алисию.
Девушка поспешно уткнулась опять в монитор компьютера.
- Для вас прекрасная новость! – Я скептически взглянула на девушку.- У нас есть свободный номер на 6 этаже, одноместный, там вам никто не будет мешать, и вы разместитесь там со всеми удобствами. – Она протянула мне мои документы и еще анкету. – Заполните, пожалуйста. Желаю вам приятного отдыха.

Невероятно, но мы очутились в номере. Шикарном номере. Поставив свой багаж в гостиной, и открыв сумку Оливки, я сама отправилась скорее осматривать номер. Просторная гостиная с видом на море, спальня с роскошной кроватью, я заглянула в комнату рядом. Ванная величиной с бассейн! Я широко улыбнулась. Теперь весь персонал будет думать обо мне как об истеричке, однако такой номер такого стоит! Я упала на кровать и потянулась за телефоном, чтобы заказать ужин. Оливка, муркнув, прыгнула на кровать и принялась расхаживать по ней.
- Э, нет, милая, даже не думай, что это твое место. – Я набрала номер ресторана.- Добрый вечер, можно заказать ужин в номер 9 на шестом этаже…
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о книгах, ожидаемых к первому изданию на русском языке и принять участие в голосовании рейтинга ожидаемых книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Осенняя соната (современная проза, роман-дневник)»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение