Молочные смеси

Ответить  На главную » Личное » Наши детки

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>25 Сен 2014 11:41

Sofa писал(а):
Я кормила своего ребенка смесью Нэнни. Она сделана на основе козьего молока, не вызывает аллергических реакций. Положительных моментов очень много. Один из них это то, что в составе нет сахара. А большинство смесей такие сладкие, аж противно, просто кушать невозможно. Бедные наши дети. Здесь все на совесть сделано. Вкусно, питательно, полезно, и пахнет приятно.
Полностью согласна!!! В детских смесях столько сахара добавляют, что когда читаешь, аж жутко становится!!! Разве можно сразу кормить такими смесями!!! Я, когда выбирала в первую очередь смотрела, что бы в составе не было сахара! Кстати, а эту смесь на козьем молоке мы не пробовали! Она, наверно очень полезная для малыша!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Окт 2014 22:40

Мы от НАНа поносили. А потом решили купить смесь на основе козьего молока. Взяли НЭННИ. Хорошая смесь. Сынок на этом питании заметно окреп и поправился. Если раньше он мог ночью проснуться на перекус, то на этой смеси спит до самого утра. И только в 7 часов кушает. Very Happy Very Happy Very Happy
 

Иринка-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Дек 2014 17:01

Мы Nenni кушали с огромным аппетитом. Замечательная смесь, вкусная к тому же. Похожа на молочко натуральное, и пахнет сливками. Ребенок у нас гурман еще тот. Так что подобрать подходящую смесь было очень нелегко. Малыш все, неугодное ему на вкус, выплевывал.
 

Маринка-малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2014 20:57

Мы кушаем то что дают в молочной кухне! приходится экономить!
 

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>24 Май 2015 23:30

Так вышло, что оба моих ребенка искуственники почти с самого рождения - молока у меня, в моей груди 4 размера, не было, увы. Наследственность у нас тоже не самая хорошая- я и отец детей аллергики сильные. Когда встал вопрос о смеси - купила Фрисолак Гипоаллергенный. Сын ел его да года, потом перешли на обычный. С дочкой гипоаллергенный до полугода, потом обычный. Что было с детьми от смеси - диатезов аллегий - не было. Коликов - не было, приняли сразу- никаких срыгиваний, диспепсий не было. Дочку пыталась месяц кормить грудью - это был кошмар- висение на груди сутками (а молока-то нет) плюс инфекция (какала по 12 раз в сутки) , в итоге без прибавки веса в первый месяц (благо крупная родилась, сильно не пострадала), как перешли на смесь- все стало ок. Я, конечно, за ГВ всеми частями тела, особенно, когда нет проблем с этим. Но знаю примеры, когда дети были на ГВ чуть ли не до 2-х лет, а потом очень болели, мои дети искуственники особо не болеют по сравнению с ними. Аллергия все-таки проявилась, но так как наследственность такая, чудес я и не ждала, да и то в какой степени это проявляется- ерунда, по сравнению с тем, что со мной было Других смесей кроме Фрисо я не пробовала давать, как-то нам сразу подошло, я и не стала экспериментировать. Мне кажется этому производителю можно доверять, так как они выпускают линейки лечебных смесей - типа без лактозы, от срыгиваний и прочее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>26 Май 2015 23:12

Мне в этом плане повезло. Мы на грудном! Но если бы давала смесь, то выбирала бы очень тщательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 1849
Откуда: РнД
>14 Авг 2015 23:10

Я своего сына кормила только 9 дней. К сожалению так получилось
Врач скорой помощи посоветовала позвонить в роддом и узнать,какой смесью они докармливали. К сожалению муж ее не нашел и купил Нутрилон.
Она нам подошла.
Последние несколько месяцев кормили Малюткой.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 808Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>03 Фев 2023 16:15

Annet писал(а):
Я своего сына кормила только 9 дней. К сожалению так получилось
Врач скорой помощи посоветовала позвонить в роддом и узнать,какой смесью они докармливали. К сожалению муж ее не нашел и купил Нутрилон.
Она нам подошла.
Последние несколько месяцев кормили Малюткой.


А мы кормили Nestogen-ом!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Май 2024 6:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подать заявку на включение завершенных произведений Вашего собственного творчества в литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Роль Сони в предотвращении побега Наташи

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Личное » Наши детки » Молочные смеси [16823] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение