Шоу Один в Один

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Кто достоин победы?
Алексей Кортнев
0%
 0%  [ 0 ]
Алексей Чумаков
55%
 55%  [ 19 ]
Анастасия Стоцкая
0%
 0%  [ 0 ]
Анита Цой
5%
 5%  [ 2 ]
Ева Польна
0%
 0%  [ 0 ]
Евгений Кунгуров
2%
 2%  [ 1 ]
Евгений Кунгуров
2%
 2%  [ 1 ]
Сати Казанова
5%
 5%  [ 2 ]
Сергей Пенкин
0%
 0%  [ 0 ]
Тимур Родригез
17%
 17%  [ 6 ]
Юлия Савичева
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>13 Май 2013 13:24

Всем привет!

Как-то трудно мне поставить оценки, кроме двух участников, но попробую:

12 - Сати Казанова - самый лучший номер, однозначно
10 - Евгений Кунгуров - мне понравилось исполнение, он молодец
9 - Сергей Пенкин - мне понравилось, очень удачный номер
8 - Юлия Савичева - не смотря ни на что, очень похоже
7 - Тимур Родригес - его трудно оценить, потому что я не знаю, кто такой J.K., может и очень похоже...
6 - Анита Цой - неплохо, голос похож
5 - Алексей Чумаков - перебор с так называемой интонацией, манера пения почему-то напоминала его же Успенскую
4 - Алексей Кортнев - похож внешне, и интонации проскальзывали мироновские
3 - Анастасия Стоцкая - ну, неплохо, но мне не особо понравилось
2 - Ева Польна - однозначно неудачный номер

Пирина Пушко писал(а):
Пенкин был просто Пенкиным

Ирина, против вас ничего не имею, но вот так всегда, в Пенкине видят Пенкина, в Кортневе видят Кортнева, в Кунгурове видят Кунгурова, и только в Чумакове не видят Чумакова. Да это просто потому, что мы не знаем Чумакова (я, например, ни одной его песни не слышала).
Ну, хоть кто-нибудь назовите какой-нибудь хит Чумакова, чтоб хоть услышать что он из себя представляет. А так у него уже в каждом номере проскальзывает одинаковая манера исполнения, задирание вверх подбородка. Да простят меня его фанаты, обидеть никого не хотела.

Пирина Пушко писал(а):
Заметила уже не первый раз какой Кортнев смутьян

А я считаю, что он прав. Ведь жюри должны оценивать похож участник на изображаемую звезду или нет, а для этого надо иметь представление о той самой звезде. Разве можно сказать, что не похоже, если не знать оригинала?

фьора писал(а):
никакого Элтон Джона не было и в помине - сплошной Пенкин, а 12 - уже просто из жалости получил и что раздул такой скандал в интернете как незаслуженно обиженный жюри

Я не думаю, что конкретно он раздувал скандал, в тех же комментариях на сайте первого канала очень много людей пишут, что ему занижают оценки и что жюри предвзято относится к некоторым участникам. Я тоже оставляла там коммент.
Может создатели программы прислушались к зрителям и провели воспитательную беседу с жюри Laughing

А вообще интересно, программа идет в реальном времени? Или уже все давно известно и это просто записи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>13 Май 2013 13:50

Дивная Диана привет
Дивная Диана писал(а):
Ирина, против вас ничего не имею, но вот так всегда, в Пенкине видят Пенкина, в Кортневе видят Кортнева, в Кунгурове видят Кунгурова, и только в Чумакове не видят Чумакова. Да это просто потому, что мы не знаем Чумакова (я, например, ни одной его песни не слышала).
Ну, хоть кто-нибудь назовите какой-нибудь хит Чумакова, чтоб хоть услышать что он из себя представляет. А так у него уже в каждом номере проскальзывает одинаковая манера исполнения, задирание вверх подбородка. Да простят меня его фанаты, обидеть никого не хотела.

Я не могу сказать, что я ярая фанатка Чумакова, но то как он меняет голос поражает. Местами да согласна скатывается в Успенскую))) я сама это замечала. Могу больше сказать, что всегда вызывает у меня недоумение как его безусловно хвалят господа судьи, другие делают не хуже, а оценки высокие редко получают.
Например Леонтьев его меня разочаровал совершенно. И в этот Раз было не то чтобы фонтан.
Кунгурова первый раз в жизни узрела когда стала смотреть программу. Может и мое мнение предвзятое, получалось у него не очень удачно, вот так.
Кхм, Пенкин до того Пенкин и как Пенкин узнаваемый... его манеру невозможно не признать за его. Может просто не его проект, не может он быть гибким... ИМХО)))
Дивная Диана писал(а):
А я считаю, что он прав. Ведь жюри должны оценивать похож участник на изображаемую звезду или нет, а для этого надо иметь представление о той самой звезде. Разве можно сказать, что не похоже, если не знать оригинала?
Хм, вот не знаю. Факт занижения оценок есть, не стану спорить, как и предвзятое отношение.
Но мне лично, кажется как-то... не айс высказывать что-то жюри в плане оценок. Но соглашусь, не зная оригинала нельзя судить объективно. И уж на таком проекте нужно как-то быть компетентными.
Дивная Диана писал(а):
А вообще интересно, программа идет в реальном времени? Или уже все давно известно и это просто записи.

Думаю в реальном времени, так как финал будет идти он-лайн, вместе с голосованием)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>13 Май 2013 14:31

Пирина Пушко писал(а):
Кунгурова первый раз в жизни узрела когда стала смотреть программу. Может и мое мнение предвзятое, получалось у него не очень удачно, вот так.

Кунгуров участвовал в проекте "Голос". Соглашусь, ему не всегда удается перевоплотиться и "казак Надя" тому пример. Но его Муслим Магомаев был очень даже хорошим, а оценки были, как всегда, занижены

На счет Пенкина не совсем соглашусь, многие перевоплощения у него очень удачные. Его Луи Армстронг - потрясающий! Градский, Лепс, Демис Русос - очень удачные образы. 12 баллов они может и не заслуживают, но уж точно достойны большего, чем постоянные 2-3 балла.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>13 Май 2013 15:02

Дивная Диана писал(а):
Кунгуров участвовал в проекте "Голос". Соглашусь, ему не всегда удается перевоплотиться и "казак Надя" тому пример. Но его Муслим Магамаев был очень даже хорошим, а оценки были, как всегда, занижены
Этот проект как-то обошел меня стороной))) Соглашусь с вами, Магамаев тоже невероятен правда, а на Надю было больно смотреть Crazy
Дивная Диана писал(а):
На счет Пенкина не совсем соглашусь, многие перевоплощения у него очень удачные. Его Луи Армстронг - потрясающий! Градский, Лепс, Демис Русос - очень удачные образы. 12 баллов они может и не заслуживают, но уж точно достойны большего, чем постоянные 2-3 балла.
Точно помню Армстронга и Лепса, потрясающе, соглашусь. И видимо везло с образами и все вышло очень органично. Но вот оценки занижают, с чем это связано - непонятно.
Но конкурс есть конкурс, это сравнение и кто-то видимо оказывается лучше.
Я вообще думаю это большая доля везения - какой именно образ попадется. Но даже это не на много важнее чем предпочтения жюри)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5651
Откуда: Москва
>13 Май 2013 18:36

Привет!

Выскажу и я свое скромное мнение. С баллами жюри я уже давно не согласна. Этот выпуск, действительно, не самый сильный.

Не буду выставлять баллы, просто впечатления от увиденных номеров:

Юлия Савичева - молодец, на мой взгляд, справилась;
Евгений Кунгуров - понравился, но занижение ему оценок уже вошло в традицию;
Сати Казанова - просто прекрасно!
Сергей Пенкин - ожидала большего, Пенкин слышался в номере, да и произношение английского текста песни не понравилось;
Тимур Родригез - ничего выдающегося, Тимур был практически сам собой;
Анита Цой - средне;
Алексей Чумаков - не понравилось, гротеск полнейший, акцент слишком преувеличен, я даже увидела Серова, но не Руссо, и это скорее пародия, а не перевоплощение;
Алексей Кортнев - в целом, неплохо, но не фонтан;
Анастасия Стоцкая - неплохо, но не особо понравилось;
Ева Польна - о, а вот Еве было очень сложно с образом Шуфутинского, справилась насколько это было возможно.


Как будет больше времени, выскажусь подробнее. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>14 Май 2013 7:02

Пирина Пушко писал(а):
Думаю в реальном времени, так как финал будет идти он-лайн, вместе с голосованием)))

Я уже в новостной ленте (где то в районе субботы) видела фотки с описанием Чумаков-Стинг, Савичева-Земфира (ей судьи высший балл поставили)
Цой-Гверцители; у Сатишки Гарнам стаил. Хазанов предложил вытащить бумажки с баллами, а не судить...
(Повторюсь я не видела ещё этого шоу, буду смотреть скорее всего в четверг) поэтому не знаю кто будет на следующей программе.
Но если я правильно описала номера, то... это не "реальное" время (мне так кажется)

Пы Сы: Девочки не суммируйте балы до пятницы... плиз. А тоя не успею с оценками
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>14 Май 2013 7:46

Астрочка писал(а):
Я уже в новостной ленте (где то в районе субботы) видела фотки с описанием Чумаков-Стинг, Савичева-Земфира (ей судьи высший балл поставили)
Цой-Гверцители; у Сатишки Гарнам стаил. Хазанов предложил вытащить бумажки с баллами, а не судить...
(Повторюсь я не видела ещё этого шоу, буду смотреть скорее всего в четверг) поэтому не знаю кто будет на следующей программе.
Но если я правильно описала номера, то... это не "реальное" время (мне так кажется)
Вот блин... я честно говоря, не задумывалась над этим всем, но сейчас полезла в интернет... даже как-то расстроилась, кучу фоток нашла!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>14 Май 2013 9:03

Конечно, это не в реальном времени, все давно записано, снято, а голосование будет из 5 лидеров онлайн.

Пирина Пушко писал(а):
кучу фоток нашла!!!!

Где именно? Я не нахожу


В следующем выпуске Ева Польна – Дженнифер Лопес. Как Вы думаете она справится?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1975
Откуда: город разноцветного неба
>14 Май 2013 12:37

Malika-L писал(а):
Конечно, это не в реальном времени, все давно записано, снято, а голосование будет из 5 лидеров онлайн.

Нет, ну то что все идет в записи понятно))) Просто даже и фотки есть... а голосование будут доснимать отдельно? как-то странновато, ну ладно ...
Malika-L писал(а):
Где именно? Я не нахожу

По запросу в гугле - Чумаков Стинг - первая ссылка на официальную группу во вконтакте там есть фотки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>14 Май 2013 13:08

Астрочка писал(а):
Хазанов предложил вытащить бумажки с баллами, а не судить...

Вот про это я тоже читала, случайно наткнулась. И якобы Чумаков вытащит 2 балла.

Пирина Пушко писал(а):
Вот блин... я честно говоря, не задумывалась над этим всем, но сейчас полезла в интернет... даже как-то расстроилась, кучу фоток нашла!!!!

А я не лезу в интернет специально, так интересней смотреть будет.

Malika-L писал(а):
В следующем выпуске Ева Польна – Дженнифер Лопес. Как Вы думаете она справится?

Боюсь, что нет. Мне вообще кажется, что у нее Меладзе и Арбенина были самые удачные, остальное не очень.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>14 Май 2013 14:44

Дивная Диана писал(а):
Мне вообще кажется, что у нее Меладзе и Арбенина были самые удачные, остальное не очень.

А мне её "Бессаме..." понравилось
Malika-L писал(а):
Ева Польна – Дженнифер Лопес. Как Вы думаете она справится?

Чё то сомнительно. Я обожаю Еву, но у неё вряд ли Лопес получится.
Пирина Пушко писал(а):
даже как-то расстроилась, кучу фоток нашла!!!!

Да я сама случайно на это наткнулась. Искала объяснения почему 5 мая нет трансляции... а получилась эвона как.
Лучше не искать... пусть сюрприз будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>14 Май 2013 14:46

Астрочка писал(а):
А мне её "Бессаме..." понравилось

Ой, я забыла про Сезарию Embarassed Тоже очень хороший удачный образ.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>15 Май 2013 11:08

Только вчера удалось посмотреть весь 10 выпуск шоу. От меня мой личный рейтинг:

12 - всё-таки Чумаков. Вперед его вывел именно юморная сценическая постановка
10 - Сати Казанова Очень похоже было, когда она про ангела акапельно спела, а в "Кабы не было зимы" проскакивали Казановские нотки.
9 - Пенкин. В этом номере он впервые почти заглушил самого себя... и дал больше изображаемой звезды)))) получилось очень красиво и схоже
8 - Кунгуров - какой голос!!!!
7 - Родригес - видела как-то клип оригинала, ооочень похоже!
6 - Кортнев (шикарный постановочный номер, да и старался он, было видно)
5 - Стоцкая. Удался только припев, имхо. В запеве ей было явно низко, бубнила что-то непонятное(
4 - Анита Цой. Похожи на Шакиру были только танцы. За них и этот балл
3 - Савичева. Не понравилось абсолютно!!! Не похоже!!!
2 - Ева Польна. Ну, не везет девочке с образами!!!

P.S. Только мне одной показалось, что жури выставило оценки так, чтоб отстали!!! В интернете их совсем стали ругать за предвзятость, вот они и "прогнулись"... подозреваю, что в следующем номере вернётся всё на круги своя.
P.P.S. Кортнев - молодец!!! Он не побоялся сказать то, что думали все, но никто не решился высказать в слух. О том, что жюри могло бы выделить 40 минут своего драгоценного времени и ознакомиться с творчеством звёзд, им незнакомых... но которых им предстоит оценивать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>16 Май 2013 15:18

Я наконец-то посмотрела))))
12 баллов - Сати Казанова. - я просто в положительном шоке была от её выступления
10 баллов - Анастасия Стоцкая - она буквально прожила свой номер
9 баллов - Евгений Кунгуров - А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
8 баллов - Алексей Кортнев - образ схвачен на редкость удачно
7 баллов - Алексей Чумаков - чё-то как то.... не на высшем уровне.
6 баллов - Ева Польна - Ну понятно до баритона не дотянула, но эмоцию песни и образ передала
5 баллов - Сергей Пенкин - ну Элтон звучал только 1/3 выступления... всё остальное Серёжа))))
4 балла - Анита Цой - Я просто слышала песню Шакиры в исполнении Аниты
3 балла - Тимур Родригес - какая-то "техника" эмоций вообще никаких... смотрела на часы в ожидании окончания.
2 балла - Юля Савичева - И не Глюкоза и не Юля... непонятное что-то

Вот так я тут разбомбила звёзд эстрады
И соглашусь с девочками: Очень не интересный выпуск был.
Последняя любовь Самурая писал(а):
.P.S. Кортнев - молодец!!

Да смело было
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>16 Май 2013 22:45

Ну что ж, подведем итоги Smile 10 выпуск шоу у нас оценило 5 человек: Фьора, Дивная Диана, Последняя любовь самурая, Астрочка, Malika-L

1. Сати Казанова - 56
2. Алексей Чумаков - 43
3. Евгений Кунгуров - 42

4. Анастасия Стоцкая - 38
5. Анита Цой - 30
6. Сергей Пенкин - 27
7. Тимур Родригес - 26
8. Алексей Кортнев - 25
9. Юлия Савичева - 24
10. Ева Польна - 19



Наш рейтинг по результатам оценок за два выпуска шоу:

1. Сати Казанова - 89
2. Алексей Чумаков - 80
3. Евгений Кунгуров - 74

4. Анастасия Стоцкая - 69
5. Анита Цой - 65
6. Тимур Родригес - 62
7. Юлия Савичева - 45
8. Сергей Пенкин - 44
9. Ева Польна - 33
10. Алексей Кортнев - 33


Вон как у нас Сати с Евгением взлетели )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 6:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Николай Свечин "Завещание Аввакума" Давно хотела познакомиться с творчеством автора, которого мне очень хвалили, и вот наконец... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Шоу Один в Один [16883] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение