Шоу Один в Один

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Кто достоин победы?
Алексей Кортнев
0%
 0%  [ 0 ]
Алексей Чумаков
55%
 55%  [ 19 ]
Анастасия Стоцкая
0%
 0%  [ 0 ]
Анита Цой
5%
 5%  [ 2 ]
Ева Польна
0%
 0%  [ 0 ]
Евгений Кунгуров
2%
 2%  [ 1 ]
Евгений Кунгуров
2%
 2%  [ 1 ]
Сати Казанова
5%
 5%  [ 2 ]
Сергей Пенкин
0%
 0%  [ 0 ]
Тимур Родригез
17%
 17%  [ 6 ]
Юлия Савичева
8%
 8%  [ 3 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>16 Май 2013 22:59

Эх жаль, что этой темы не было с первого выпуска, разгулялись бы)))
Дивная Диана спасибо за подсчеты)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>17 Май 2013 6:23

Дивная Диана спасибо за отличную информативную статистику!!! prv Удивительно, что по 2м выпускам у нас рулит Сати, вот они темные лошадки, которые вырываются вперед к финишу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>17 Май 2013 6:47

Ух, у нас Сатишка как высоко... да и Женя тоже.
Дивная Диана, спасибо за подсчеты)))
Malika-L писал(а):
Эх жаль, что этой темы не было с первого выпуска, разгулялись бы)))

Согласная... ух разгулялись бы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>17 Май 2013 12:53

Malika-L писал(а):
Дивная Диана спасибо за подсчеты)

фьора писал(а):
Дивная Диана спасибо за отличную информативную статистику!!!

Астрочка писал(а):
Дивная Диана, спасибо за подсчеты)))

Всегда к вашим услугам Smile

Malika-L писал(а):
Эх жаль, что этой темы не было с первого выпуска, разгулялись бы)))

Это точно Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>19 Май 2013 18:09

Завтра понедельник - тяжелый день, поэтому лучше успеть сегодня отозваться, так сказать, по горячим следам

12 баллов - Стинг - это был именно Стинг, особо если просто слушать (как я сейчас пишу под его финальную песню, не смотря на него - идеально, Леха! )

10 баллов - Земфира. О да, тоже Земфира - я чуть не разорвала свое сердца на 2 половинки меж Земфирой и Стингом. Stena Как же здорово, нет слов, Юлька, умничка!

9 баллов - Анастасия Стоцкая - Герман
. Прекрасно поставленный номер и очень точно выдержанный самой Стоцкой (заслуженный проход в финал)

8 баллов Женя Кунгуров - Джо Дассен - как то ему под финал удалось раскрыться, жаль, что вначале столько тормозил...

7 баллов - Цой-Тамара Гверцетели. Я даже забыла кто это должен петь - песня вышла очень душевной, до слез.

6 баллов - Родригез-Рэй Чарльз. Пережал, в последнее время Тимур не имеет чувства меры, видно сгорел какой то предохранитель. Хотя визуально - это самое удачное перевоплощение этого выпуска. Но делать из особенностей Рей Чарльза пародийный номер до самого финала - вот это неприятно.

5 баллов - Сати- и нечто корейское Crazy . Ну видно, что старалась, но пародировать ей особо было некого)) Дарт вейдер - самая большая удача номера.

4 балла - Пенкин аля Веске...Могла бы поставила хуже, но там есть кому хуже ставить))

3 балла - Кортнев -Шнуров. Удачный образ для него. Мне кажется, его лжебойцовский характер, граничащий с элементарным хамством, неуважением и бравадой, за которой ничего нет - это ему покатило, но в сочетании со Шнуровским материалом, с которым он работал, это действительно его потопило (не только в прямом смысле в бочке, но и в переносном - лично для меня, этот проект поставил на Кортневе точку, особенно как на человеке Banned ).

2 балла - О майн Год.. . Еве противопоказаны активные номера, потому что она ужасно непластична. Ее самые удачные номера в этом проекте - только статика (Чезаре, Меладзе и пр.). Это же был полный ужОс, такая пародия на Лопес, что той даже в суд подать нельзя, потому что судья не увидит ничего общего в номере с самой Лопес, чтоб за что-то подтягивать Еву)))


ну вот как то так yes Дивная Диана открывай новый подсчет Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>19 Май 2013 20:12

фьора писал(а):
Дивная Диана открывай новый подсчет

Подсчет по 11 выпуску шоу - открыт Very Happy

фьора, спасибо за оценки! У нас шоу только что закончилось, я видела только Шнура и Стинга, как только посмотрю полную версию, сразу проголосую. Еще частично видела Анне Вески, очень симпатичная (внешне) тётечка получилась из Пенкина.

фьора писал(а):
лично для меня, этот проект поставил на Кортневе точку, особенно как на человеке

А я наоброт, зауважала его что ли. Он единственный мог сказать жюри в лицо то, о чем думали все, не подхалимничал. Но на вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>20 Май 2013 10:04

фьора писал(а):
3 балла - Кортнев -Шнуров. Удачный образ для него. Мне кажется, его лжебойцовский характер, граничащий с элементарным хамством, неуважением и бравадой, за которой ничего нет - это ему покатило, но в сочетании со Шнуровским материалом, с которым он работал, это действительно его потопило (не только в прямом смысле в бочке, но и в переносном - лично для меня, этот проект поставил на Кортневе точку, особенно как на человеке Banned ).

я к сожалению пропустила его выпад против жюри с оценками, божественного вокала Чумакова и пр., но во вчерашней передаче у меня сложилось впечатление,что он их добить решил, потому что даже в оригинале столько мата не было,а тут один сплошной пик и чистая провокация
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>20 Май 2013 11:54

Rapunzel писал(а):
я к сожалению пропустила его выпад против жюри с оценками, божественного вокала Чумакова и пр

Против "божественного" вокала Чумакова даже намека не было. Оба его высказывания были в отношении жюри.



Посмотрела все номера 11 выпуска, высказывания жюри специально проматывала, чтоб они меня не смущали.

12 - Евгений Кунгуров - 100% попадание, мне очень понравилось, это прорыв для него, жаль, что уже поздно
10 - Алексей Чумаков - хороший номер, один их лучших
9 - Тимур Родригес - голос не совсем удался, все остальное супер
8 - Анастасия Стоцкая - очень хорошо справилась, красивый номер
7 - Сати Казанова - мне кажется, получилось похоже
6 - Юлия Савичева - внешне похожа, но на этом всё
5 - Анита Цой - средне, мне не очень понравилось
4 - Сергей Пенкин - ну видно, что он старался, внешне смазливый такой получился )))
3 - Алексей Кортнев - ни внешности, ни голоса. Это скорее пародия, чем копия
2 - Ева Польна - без комментариев

А вообще я бы для себя распределила участников только в три группы: СУПЕР (Кунгуров, Чумаков, Родригес, Стоцкая), ХОРОШО (Казанова, Савичева, Цой, Пенкин), НИ то НИ сё (Кортнев, Польна)

А грим мне все меньше нравится. Шоу уродцев какое-то получается, все эти накладки мало того пупырышками и неровностями выделяются, так еще и по цвету отличаются от лица :scoff: Только у темнокожих более менее нормально смотрится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>20 Май 2013 11:57

Rapunzel писал(а):
я к сожалению пропустила его выпад против жюри с оценками, божественного вокала Чумакова и пр.,

Я тоже этот выпад не видела)))
Rapunzel писал(а):
а тут один сплошной пик и чистая провокация

Да, было много перебора
Ладно, я проставлюсь:
12 баллов - Стинг / А.Чумаков - просто фантастика... я реально в шоке была от вокала - он умничка
10 баллов - Д.Дассен / Е.Кунгуров - уж отжёг, так отжег. Тоже под впечатлением.
9 баллов - Р.Чарльз / Т.Родригез - немного переборщил с образом, но всё равно, гениально
8 баллов - А.Герман / А.Стоцкая - очень приличное попадание в образ
7 баллов - Земфира / Ю.Савичева - была и Юля и Земфира... на хорошем уровне всё сделала
6 баллов - Т.Гвердцители / А.Цой - у меня между Юлей и Анитой полное равенство, но всё таки 6-ка)))
5 баллов - Псай / С.Казанова - умничка, постаралась. Но попадание не 100 процентное (да и сложно это)))
4 балла - Дж.Лопез / Е.Польна - в принципе она довольна пластична и выступила на хорошем уровне (вспоминаю Бритни - Стоцкой и Миноуг - Савичевой) у Евы лучше получилось)))
3 балла - А.Веске / С. Пенкин - ну Пенкин в женской одежде))))
2 балла - С.Шнуров / А.Кортнев - ЖЕСТЬ
Собственно так
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>20 Май 2013 13:00

Посмотрела я сегодня выпуск, вчера не успела просто. И вот мое мнение и баллы:

2 балла - Алексей Кортнев ( это вообще , что было.....сплошное пиииииии, ничего не поняла и стараться не буду)

3 балла - Анита Цой ( просто не понравилось, свой голос-плохой грим)

4 балла - Сергей Пенкин ( грим супер, но исполнение как обычно)

5 баллов - Ева Польна ( Спела хорошо, и такая красивая была в этом выпуске Ева!)

6 баллов - Тимур Родригез ( нормально, образ неплохо показал)

7 баллов - Сати Казанова ( песня не фонтан, но Сати очень хорошо показала образ, молодец)

8 баллов - Юлия Савичева ( не люблю я эту песню, не трогает она меня, но Юля выложилась на все 100)

9 баллов - Анастасия Стоцкая (неплохо, сама по себе хорошо спела, но но но.....)

10 баллов - Евгений Кунгуров ( не думала, что он так мня удивит! Супер, такое грустное, проникновенное исполнение)

12 баллов - Алексей Чумаков ( просто высший класс)


История с бумажками-полный бред.... На что тогда судьи..вытаскивали бы все бумажки-было бы всем счастье.
С 5 лидеров согласны, там мои любимчики : Алексей Чумаков, Тимур Родригез, Анастасия Стоцкая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>20 Май 2013 15:23

Всем привет!
Наконец посмотрела 11 выпуск шоу. Спешу поделиться своим рейтингом номеров:

12 - Савичева/Земфира - Впервые я не слышала Савичеву, впервые ей на все 100 удался образ!!! Если у Чумакова так выходит почти с каждым образом, то у Савичевой это получилось впервые (ИМХО), именно поэтому я ей выставила высший балл!!! Заслужила!!!
10 - Чумаков /Стинг - грим, конечно, вообще не в струю... а вот голос невероятно схож!
9 - Кунгуров/ Джо Дассен - невероятно красиво получилось!!! И Евгению удалось свой сильный, гулкий баритон спрятать глубоко внутрь, и выдать нам именно Дассена!
8 - Стоцкая/Анна Герман - гримёры постарались, похоже получилось... иногда проскакивали нотки Стоцкой... но видно, что старалась Настя, как могла! Получилось хорошо! Постановка очень трогательная, режиссёры молодцы!
7 - Пенкин/Анне Вески - Серёжа старался, иногда получалось. иногда не очень))) даже каблуки надел. Молодец!
6 - Родригес/Рэй Чарльз - Красиво спел. Довольно схоже с оригиналом!
5 - Сати Казанова/Псай - За героическое разучивание корейского текста, и частичное попадание в образ. Танец, опять же, разучила))))
4 - Анита Цой/Гвердцители - Как всегда пела Цой, в этот раз в образе Тамары. Пела красиво, но абсолютно не похоже на оригинал!
3 - Ева Польна/Дженифер Лопес - вообще неудачный образ - очень сложно передать голос певицы, у которой этот голос не ярко индивидуален. Польна просто вышла и перепела. Грим не удался, потанцевала Ева неплохо)
2 - Кортнев/Шнуров - не знаю, кто выбирал именно эту песню для исполнения! У Шнурова есть песни более приличные, на которых можно было бы довольно неплохо выступить. Но именно эта песня и именно такое исполнение мне не понравилось(

Жаль, что Кунгуров, Сати Казанова и Пенкин не вышли в финал!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дивная Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.04.2012
Сообщения: 934
Откуда: Саратовская область, РФ
>20 Май 2013 15:37

Итак, у нас уже есть пятеро проголосовавших (Malika-L, Астрочка, Дивная Диана, фьора, Последняя любовь Самурая), подведем итог:

1. Алексей Чумаков - 56
2. Евгений Кунгуров - 49
3. Юлия Савичева - 43
4. Анастасия Стоцкая - 42
5. Тимур Родригес - 36
6. Сати Казанова - 29
7. Анита Цой - 25
8. Сергей Пенкин - 22
9. Ева Польна - 16
10. Алексей Кортнев - 12

Наш рейтинг по результатам оценок за три выпуска шоу:

1. Алексей Чумаков - 136
2. Евгений Кунгуров - 123
3. Сати Казанова - 118
4. Анастасия Стоцкая - 111
5. Тимур Родригес - 98

6. Анита Цой - 90
7. Юлия Савичева - 88
8. Сергей Пенкин - 66
9. Ева Польна - 49
10. Алексей Кортнев - 45

Вот такая сложилась у нас пятерка финалистов Very Happy Если честно, наша пятерка мне нравится больше, чем официальная ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4023
>20 Май 2013 18:07

Всем привет. Как жалко, что я не заметила эту тему раньше, так как смотрела практически с начала все выпуски. Вот мои оценки:

1. Алексей Чумаков - 12 - просто шикарно, закрываешь глаза и представляешь Стинга.
2. Евгений Кунгуров - 10 - была приятно удивлена, вторая удача после Сереги.
3. Анастасия Стоцкая -9 - очень понравилось, вышло натурально.
4. Юлия Савичева - 8 - почти получилось, но кое-где проскакивали нотки голоса самой Юли.
5. Тимур Родригес - 7 - неплохо.
6. Анита Цой - 6 - кое-где действительно были нотки Тамары.
7. Сати Казанова -5 - до сих пор не знала об этой песне, трудно судить.
8. Сергей Пенкин - 4 - спел лучше, чем сама Веске, но кое=что было и от нее.
9. Ева Польна - 3 - внешне совсем не похожа, не удалось выступление.
10. Алексей Кортнев - 2 - не айс.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Consuelo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.09.2011
Сообщения: 5650
Откуда: Москва
>20 Май 2013 20:05

Отпишусь и я со своими скромными баллами. Честно, не люблю выставлять баллы, тем более, если мне понравились несколько, и многие равны для меня. Но ладно, попробую:

12 баллов Алексей Чумаков (Стинг) - внешне мало похож, но голос - практически стопроцентное попадание.
10 баллов Юлия Савичева (Земфира) - думала, кому дать 12 баллов, Юля замечательно справилась с образом, с голосом, с эмоциями.
9 баллов Евгений Кунгуров (Джо Дассен) - красивый номер, прекрасное исполнение.
8 баллов Анастасия Стоцкая (Анна Герман) - здесь была и Анна и Анастасия, но номер, в целом, нежный и исполнение хорошее.
7 баллов Тимур Родригез (Рэй Чарльз) - соглашусь, немного переборщил Тимур.
6 баллов Сергей Пенкин (Анне Вески) - понравилось исполнение песни и этот чарующий прибалтийский акцент.
5 баллов Сати Казанова (Псай) - изначально не самый сложный образ, то, что Сати постаралась разобраться в корейском тексте, конечно, похвально. В любом случае, Дарт Вейдер запомнился.
4 балла Анита Цой (Тамара Гвердцители) - уникальный тембр Гвердцители не услышала, пела Анита, как обычно, в своей манере.
3 балла - красавица Ева Польна, а образ Дженнифер Лопес не получился, к сожалению.
2 балла Алексей Кортнев (Шнуров) - кошмарная песня, хотя какая песня, просто сплошное запикивание.

В целом, с официальной тройкой лидеров согласна.

Задумка Хазанова какая-то странная. Зачем там жюри, если можно бумажки с баллами вытаскивать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Malika-L Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 766
>20 Май 2013 22:27

Дивная Диана, спасибо за подсчеты , теперь ждем финал....Интересно, какие образы они выберут?!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 160Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 18:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Мой любимый враг" 2021 Отвратительный фильм. Сюжет просто бред. Поступки и поведение героев это нечто. Каждая сцена глупа... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Шоу Один в Один [16883] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение