Как понять любит тебя мужчина или просто использует

Ответить  На главную » Личное » О любви

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 20:04

графиня де пегуа писал(а):
Умора



А за что ты его побила?

Он отменил нашу встречу которая была запланирована заранее, только потому что его сотрудница пригласила его на ДР, и ей был куплен шикарный букет роз, на меня естественно был положен большой х... я его отпустила а потом погром устроила!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>14 Май 2013 20:21

Charisma писал(а):
Он отменил нашу встречу которая была запланирована заранее, только потому что его сотрудница пригласила его на ДР, и ей был куплен шикарный букет роз, на меня естественно был положен большой х... я его отпустила а потом погром устроила!


Вот он сволочь! Ну что ж теперь он тепленький в твоих руках и можно устроить месть по полной программе (и похлеще погрома). Но я тебя понимаю, насколько это обидно... Когда я узнала, что Д.С. купил другой без повода букет из семи роз, а ту розу что он мне подарил (в этот же день) заставила его купить моя подруга, она его даже в магазин с собой потащила и сама цветок выбирала, розу я разумеется выбросила, а его мне просто придушить хотелось... но тут появились смягчающие обстоятельства. Так что я вполне тебя понимаю. В общем от таких "любящих тебя мужчин" надо держаться подальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 20:40

графиня де пегуа писал(а):
Вот он сволочь! Ну что ж теперь он тепленький в твоих руках и можно устроить месть по полной программе (и похлеще погрома). Но я тебя понимаю, насколько это обидно... Когда я узнала, что Д.С. купил другой без повода букет из семи роз, а ту розу что он мне подарил (в этот же день) заставила его купить моя подруга, она его даже в магазин с собой потащила и сама цветок выбирала, розу я разумеется выбросила, а его мне просто придушить хотелось... но тут появились смягчающие обстоятельства. Так что я вполне тебя понимаю. В общем от таких "любящих тебя мужчин" надо держаться подальше.

Теперь он полон раскаяния, звонила поруга только что, они вместе выбирали мне цепочку и кулон в ювелирном... к ДР готовиться сволочь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>14 Май 2013 20:47

Charisma писал(а):

Теперь он полон раскаяния, звонила поруга только что, они вместе выбирали мне цепочку и кулон в ювелирном... к ДР готовиться сволочь


поздравляю!!! Very Happy Все таки есть справедливость на свете. Ты столько выстрадала. пусть теперь компенсирует тебе моральный ущерб эта сволоч. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 21:07

графиня де пегуа писал(а):
поздравляю!!! Все таки есть справедливость на свете. Ты столько выстрадала. пусть теперь компенсирует тебе моральный ущерб эта сволоч.

Спасибо))) правда до ДР еще больше месяца но мне уже интересно)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>14 Май 2013 21:28

графиня де пегуа , судя по первому посту, этот парень порядочная сволочь и хорошо, что вы недолго встречались и влюбиться в него не успела. сама имела опыт отношений с подобным козлом и даже влюбиться в него успела, хотя умом понимала и видела многое и это было очень больно.
Charisma писал(а):
его сотрудница пригласила его на ДР, и ей был куплен шикарный букет роз, на меня естественно был положен большой х... я его отпустила а потом погром устроила!

Ну вот, еще один экземплярчик подобного рода, правильно , и его туда же.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>14 Май 2013 21:33

nessi писал(а):
Ну вот, еще один экземплярчик подобного рода, правильно , и его туда же.

На кол его.... на кол))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>15 Май 2013 11:01

Зай почему ты не брала трубку, когда я звонил тебе 100 раз во время пар, хотя знал что у тебя экзамен, я думаю, ты мне изменяешь....
Ты эгоистка, раз обижаешься, что я на 2 часа опоздал на твое день рождение, 6 лет подряд...
Я подарил тебе классное кольцо, ну и что, что размер намного больше, и ты не любишь гранат, по мне так классненько, тебе не угодить.
Опять 8 марта?! Он что каждый год?! Я не готов, мне некогда и вообще я расстроился, потому что поругался с мамой.
Давай жить в своем доме, и заведем козу! Ну и что, что у тебя работа на другом конце города, увольняйся, сдалась тебе карьера на которую ты угробила 7 лет учебы, меня и так бесит что ты во всем преуспеваешь меня, ты наверное, мне точно изменяешь!
Мне надоело, что ты не отвечаешь мне на звонки, когда ты занята!
Почему ты обижаешься, что я не даю тебе код от своего телефона? У меня должно быть что-то личное.
Почему тебя бесит что я читаю твои смс, у тебя что тайны от меня?
Зачем одеваться на работу так нарядно? У тебя любовник?
Ну и что, что когда мы расставались у меня были девушки и секс, ты в это время не должна была ни с кем встречаться.
Почему ты меня бросаешь? У тебя есть кто-то другой?
Ну и что, что я встречаюсь с другой, я думал мы уже расстались, а встречался с тобой потому что привык, а еще я так люблю тебя, ты идеальная жена, только наверное мне изменяешь.
Вернись, я все прощу!
Давай все вернем, почему ты не отвечаешь? Я конечно знаю что мы должны были пойти на свадьбу твоей подруги, не уже ли ты там гуляешь?
Почему ты ведешь себя так как будто мы расстались!
Ну и что, что расстались, давай сойдемся, я ведь идеальный и люблю тебя со всеми твоими не достатками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5081
Откуда: Донецк
>15 Май 2013 11:19

Aster Dara браво брааавоооо!!!!!!! Великолепно... погодите, я вот с мыслями соберусь и тоже напишу нечто в этом роде


***********************************************
Собралась...
Киися… а давай ты сегодня сама ко мне приедешь… я не успеваю…
Киисяя… а давай ты за меня заплатишь, я сегодня на нулях…
Кииись… я хочу тебя… ну и что, что у тебя болит шов… я хочу!
Кися почему ты переписываешься с ним? У тебя с ним что-то есть? Я тебе больше не нужен?! Ах у него девушка есть… вы просто друзья? Ну лааадно… Но ты лучше с ним не переписывайся…
Киися… ты сегодня сигарет не купишь? Кись, а можно я и маме возьму, она любит ментоловые… Кись ну почему твоя подруга кусает меня тем, что я тебе не могу даже мороженное купить…
Киись… А кто сегодня платит за кофе? 3а проезд? Кись, я иду в магазин, мне за свои деньги покупать или ты дашь?
Кииись ну зачем ты попросила меня помешать мясо, ты же знаешь, что я не умею… Ай кись я резал хлеб и порезался… ААААЙЙЙЙ Гребаная картошка нахрена ты дала мне ее чистить?! (картошка разлетается по двору)
Кииись… а ты не приготовишь сегодня пиццу? Кись я бы еще не отказался от морковочки по корейски… Кись… Я завтра домой еду ты не постираешь мне шмотки? Кися… Кися? Кися ты что уже спишь? Но ведь только начало одиннадцатого… Рано еще… Как устала? А я что сегодня без «сладенького»? Так вот ты как меня любишь?!
Кися, а может, мы сойдемся? Родители не против… Как нет? Почему нет?! Я знаю что ты меня не любишь… А может ты передумаешь?
Кись ты на цветы не смотри, у тебя орхидейка на окне стоит, помнишь? Ту, что я год назад на восьмое марта подарил! Почему тебе чужие парни делают такие подарки?! Хаски?! О Боги, я не переживу этого… Ты точно с ним переспала раз тебе друг делает такие подарки!!!
Кись а почему ты не сказала что зарегистрировалась в контакте? Кися почему ты меня а СП не ставишь? КИИИССССЯЯЯ ЧТО ЭТО 3А ЧМО ТЕБЕ КОМЕНТИТ ФОООТКИИИИ!!!!!!!!
Кися почему ты не берешь трубку? Кися мне переходить на высокооплачиваемую работу… Кися ты за этого мальчика из ТВ шоу переживаешь больше чем меня!!! Кися мы стали меньше общаться… Кися ты сказала что ложишься спать а в это время была в онлайне! Кися нам лучше расстаться… КАААК ЭТО МЫ РАССТАЕМСЯ?! Я этого не переживу… Я напьюсь и спрыгну с девятого этажа… Как это подтолкну?! Ты меня действительно не любишь…
Как это ты шла с новым парнем?! Драная ты кошка… ты все соки из меня высосала, я тебе телефон купил!!! Ну и что, что кредит ты выплачивала!!! Да ты меня чуть не насиловала!!! Да я на тебя деньги тратил!!! Да ты вообще последняя…
Кись а мне плохо без тебя…а может ты все таки вернешься? Нет? Ну и пошла вон… Мне и без тебя не плохо!!!
(По поводу «киси» так все и было, за два года я уже мяукать начала….)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>15 Май 2013 17:13

Charisma писал(а):
Собралась...
Киися… а давай ты сегодня сама ко мне приедешь… я не успеваю…
Киисяя… а давай ты за меня заплатишь, я сегодня на нулях…
Кииись… я хочу тебя… ну и что, что у тебя болит шов… я хочу!
Кися почему ты переписываешься с ним? У тебя с ним что-то есть? Я тебе больше не нужен?! Ах у него девушка есть… вы просто друзья? Ну лааадно… Но ты лучше с ним не переписывайся…
Киися… ты сегодня сигарет не купишь? Кись, а можно я и маме возьму, она любит ментоловые… Кись ну почему твоя подруга кусает меня тем, что я тебе не могу даже мороженное купить…
Киись… А кто сегодня платит за кофе? 3а проезд? Кись, я иду в магазин, мне за свои деньги покупать или ты дашь?
Кииись ну зачем ты попросила меня помешать мясо, ты же знаешь, что я не умею… Ай кись я резал хлеб и порезался… ААААЙЙЙЙ Гребаная картошка нахрена ты дала мне ее чистить?! (картошка разлетается по двору)
Кииись… а ты не приготовишь сегодня пиццу? Кись я бы еще не отказался от морковочки по корейски… Кись… Я завтра домой еду ты не постираешь мне шмотки? Кися… Кися? Кися ты что уже спишь? Но ведь только начало одиннадцатого… Рано еще… Как устала? А я что сегодня без «сладенького»? Так вот ты как меня любишь?!
Кися, а может, мы сойдемся? Родители не против… Как нет? Почему нет?! Я знаю что ты меня не любишь… А может ты передумаешь?
Кись ты на цветы не смотри, у тебя орхидейка на окне стоит, помнишь? Ту, что я год назад на восьмое марта подарил! Почему тебе чужие парни делают такие подарки?! Хаски?! О Боги, я не переживу этого… Ты точно с ним переспала раз тебе друг делает такие подарки!!!
Кись а почему ты не сказала что зарегистрировалась в контакте? Кися почему ты меня а СП не ставишь? КИИИССССЯЯЯ ЧТО ЭТО 3А ЧМО ТЕБЕ КОМЕНТИТ ФОООТКИИИИ!!!!!!!!
Кися почему ты не берешь трубку? Кися мне переходить на высокооплачиваемую работу… Кися ты за этого мальчика из ТВ шоу переживаешь больше чем меня!!! Кися мы стали меньше общаться… Кися ты сказала что ложишься спать а в это время была в онлайне! Кися нам лучше расстаться… КАААК ЭТО МЫ РАССТАЕМСЯ?! Я этого не переживу… Я напьюсь и спрыгну с девятого этажа… Как это подтолкну?! Ты меня действительно не любишь…
Как это ты шла с новым парнем?! Драная ты кошка… ты все соки из меня высосала, я тебе телефон купил!!! Ну и что, что кредит ты выплачивала!!! Да ты меня чуть не насиловала!!! Да я на тебя деньги тратил!!! Да ты вообще последняя…
Кись а мне плохо без тебя…а может ты все таки вернешься? Нет? Ну и пошла вон… Мне и без тебя не плохо!!!
(По поводу «киси» так все и было, за два года я уже мяукать начала….)


Ха-ха-ха... Ну и кадр он.

Aster Dara"
Ты эгоистка, раз обижаешься, что я на 2 часа опоздал на твое день рождение, 6 лет подряд...
Я подарил тебе классное кольцо, ну и что, что размер намного больше, и ты не любишь гранат, по мне так классненько, тебе не угодить.

Вот подобное я тоже выслушивала, правда мне заявляли, что у меня неуживчивый характер.

[quote="Aster Dara писал(а):
Зай почему ты не брала трубку, когда я звонил тебе 100 раз во время пар


Счастливая, он хотя бы звонил тебе и интересовался, а мною вообще не интересовались и звонили только после пилежки.

Aster Dara писал(а):
Ну и что, что расстались, давай сойдемся, я ведь идеальный и люблю тебя со всеми твоими не достатками.


Все они идеальные Smile А вообще, здорово написала. Если собрать вместе все наши случаи, то можно книгу написать совместно "Как распознать козла" или "Осторожно парнокопытные. Если пустить их в свой огород - вытопчут все что можно".

nessi писал(а):
судя по первому посту, этот парень порядочная сволочь и хорошо, что вы недолго встречались и влюбиться в него не успела.


Он и сам не скрывает, что редкая сволоч (хотя до наших отношений, он наоборот с другой стороны себя показывал, а потом...) и даже иногда кажется, что гордится этим.
Одно время у меня к нему просыпались сильные чувства, но он сам их же и убил. Хотя иногда хочется сказать ему спасибо, не дай бог бы с ним связала свою жизнь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>15 Май 2013 21:07

Charisma писал(а):
Собралась...
Aster Dara писал(а):
Зай почему ты не брала трубку,

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Прям всплеск творчества!
Страсти какие девчонки!!! Чет мне такие особи не попадались... Чему несказанно рада.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>16 Май 2013 2:33

-Tashka- писал(а):
Прям всплеск творчества!

не говори, зато мне полегчало. Теперь я уже не чувствую себя виноватой в том, а понимаю, что мои недостатки он выдумывал Laughing
Самое страшное, я думала он такой хороший и мне с ним повезло, а потом как-то глаза открылись и я ужаснулась...
графиня де пегуа писал(а):
то можно книгу написать совместно "Как распознать козла" или "Осторожно парнокопытные. Если пустить их в свой огород - вытопчут все что можно

отличная идею, на главу уже насобирали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

графиня де пегуа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.12.2010
Сообщения: 263
>16 Май 2013 3:31

Aster Dara писал(а):
не говори, зато мне полегчало. Теперь я уже не чувствую себя виноватой в том, а понимаю, что мои недостатки он выдумывал


таже история. мы возможно столько провстречались потому что я тоже себя виноватой чувствовала: что-то делаю не так, вот немного перетерплю и он изменится... А когда написала миниатюру, то поняла - не я не так делаю, это он - сволочь, да еще и трепло, кроме слов никаких поступков.

-Tashka- писал(а):
Чет мне такие особи не попадались... Чему несказанно рада.


Тебе очень повезло
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>16 Май 2013 4:03

-Tashka- писал(а):
Чет мне такие особи не попадались...

наверное, такие инфантильные самородки нутром чуют сильную личность и ищут жертву по нежнее.
графиня де пегуа писал(а):
мы возможно столько повстречались потому

2 месяца не так много, быстро раскусила. Я ж лет 6 тупила, когда увидела настоящих мужчин, тогда и поняла, что мой далеко не бриллиант.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>16 Май 2013 10:11

Aster Dara писал(а):
наверное, такие инфантильные самородки нутром чуют сильную личность

Скорее терпеливых и всепрощающих женщин...А так как терпение и прощение никогда не были сильными сторонами моего характера,то и шансов у таких мужчин со мной не было.
Aster Dara писал(а):
что мой далеко не бриллиант.

Да уж ,бриллиантов среди мужчин оченно мало...Все больше графиты попадаются. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:25

А знаете ли Вы, что...

...на сайте существует доска объявлений о покупке-продаже-обмене книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Как понять любит тебя мужчина или просто использует [16957] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение