Хранитель моего сердца

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>19 Июн 2013 16:53

эх, читаю и наслаждаюсь)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>19 Июн 2013 18:05

Спасибо за проду. Как хорошо,что ты нас радуешь частыми продами. И темы мне твои очень нравится. Так держать. С легкостью могу записать тебя в ряд моих любимых авторов. О а наш дьяволенок не постеснялся признаться в любви. Это похвально с его стороны. И по её поведению тоже видно,что она его любит. Разве солгала бы она,не полюбив его.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>19 Июн 2013 18:26

Теперь и она его защищает. Это любовь!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Июн 2013 14:24

Баунти писал(а):
эх, читаю и наслаждаюсь)))

Embarassed Embarassed Embarassed Боже, как приятно Guby
sonya, пожалуйста Wink
sonya писал(а):
С легкостью могу записать тебя в ряд моих любимых авторов.

Я стала вообще как помидор. Засмущали. Спасибо Poceluy
sonya писал(а):
О а наш дьяволенок не постеснялся признаться в любви. Это похвально с его стороны. И по её поведению тоже видно,что она его любит. Разве солгала бы она,не полюбив его.

Ли молодчинка, а на счёт Энжи с моей стороны полная тишина. Laughing
сокол писал(а):
Теперь и она его защищает. Это любовь!

Настя. возможно Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>23 Июн 2013 14:26

 » Глава 8

Глава 8.

Шесть дней. Шесть дней прошло, как я и Лиам оказались в общине. Шесть дней ненависти и злобы по отношению к нам. Шесть дней допросов, и ни одного ответа. Шесть дней, как я официально стала Миссис Уолш.
Блеск.
Я сидела на подоконнике и ждала рассвет. Ждала седьмой день этой пытки. Лиам брился. Мы выглядели вроде как обычная семья. Но мы были врагами, и тут ничего не поделаешь.
- Как долго они ещё смогут сдерживать натиск псин? – спросил он, выходя из ванной.
Я посмотрела на него, на то, как он вытирал подбородок одним из моих полотенец. Мда, оно загублено. А всё пена для бритья, которую ему одолжил Маркус, что стало неожиданностью. Он один нормально повёл себя с нами. И это было странно. Учитывая то, что он имел на меня виды.
- Не знаю. Мне ничего не говорят, - ответила я и снова посмотрела в окно. Рассвета всё не было. И это тоже было странно.
Я посмотрела на часы. Пора бы уже и солнцу встать. Но казалось, что становится только темней. Будто день и ночь поменялись местами.
- Твою мать, - выдохнул рядом со мной Лиам. Я резко посмотрела на него. Его взгляд был обращён к улице.
- Что? – переспросила я, стараясь игнорировать свою интуицию, которая трезвонила об опасности.
- Он всё-таки это сделал.
- Я не понимаю.
- Апокалипсис. Он устроил грёбаный апокалипсис, - сказал он и посмотрел на меня.
Я не верила своим ушам. Апокалипсис? Да ладно, это же неправда. Это не могло быть правдой. Я не видела в этом смысла.
- Но зачем?
- Затем, чтобы править миром. Вот зачем. Пошли, - аккуратно потянул он меня за руку.
- Что? Куда?
- К Маркусу.
Я нахмурилась.
- Зачем нам идти к Маркусу?
- Энжи, ты должна мне доверять.
- Но я тебе не доверяю.
- Знаю. И от этого мне становится грустно, – произнёс он, переходя на полушёпот.
Я неуверенно поднялась, но не отняла руку.
- Вернёшься к нему?
- Нет.
- Почему?
- У него нет того, что мне нужно.
Я вопросительно вскинула бровь.
- Я уже говорил, - притянул он меня к себе, - у него нет тебя.
Произнеся это, Лиам нежно поцеловал меня. Моё тело, моё предательское тело откликнулось на его призыв, и я ответила на поцелуй, позволяя ему прижать меня к себе тесней.

***

Не помню, как я оказался в кабинете Маркуса. Вот мы с Энжи целовались, а следующее, что я увидел, был кабинет Маркуса.
- Как же это любезно с твоей стороны, а то я думал, что мы с Энжи не дойдём до тебя, - кинул я Маркусу, который сидел за своим столом и рассматривал меня хмурым взглядом.
- Энжи сказала, что настал День X.
- А где она? – спросил я, крутя головой и не находя её.
- Она на охоте.
- Что?
- Убивает твоих собратьев.
Я нахмурился, а потом просто разозлился. Мне не нравилось всё это. Это было неправильным. Она должна быть в безопасности, а не сражаться где-то.
- Не нравится сама мысль, что она подвергает себя опасности? – спросил Маркус, вставая из-за стола.
- Зачем спрашиваешь, если и так знаешь ответ?!
- Хотел посмотреть на твою реакцию.
- И как? Понравилась? Хотя знаешь, я вообще, милашка. Только смотри не влюбись в меня.
Он не ответил, а просто ударил меня в челюсть, отчего моя голова дёрнулась в сторону.
- Это за что, что украл её у меня.
Ещё удар.
- А это за то, что был с ней груб.
Удар.
- А это…
- А это за то, что я полюбил её? Я прав? - перебил его я, морщась от боли. – А ты всегда бьёшь тех, кто прикован к стулу цепями, а?
Снова удар.
- Заткнись.
- Верни её.
- С ней Коул.
Я сплюнул.
- Да плевать я хотел. Там небезопасно. Правда, сейчас нигде не безопасно. Люцифер устроил апокалипсис и выпустил своих всадников, так что молись, человек. Молись, чтобы они убили нас быстро.

***

Я, конечно, знала, что демонов несчётное количество, но чтобы столько – даже не догадывалась. Они всё появлялись и появлялись. А самое поганое было то, что те, кого я убивала, воскрешали снова. Это было результатом открытия Врат Ада, как пояснил Лиам, который сражался на нашей стороне, кстати.
Он не спрашивал меня, как он оказался в кабинете Маркуса. Да и я не горела желанием ему об этом рассказывать. Сейчас было важней всего то, чтобы истребить как можно больше нечисти.
Я крутанулась, вонзая нож по самую рукоять в грудь демона, оттолкнула его ногой, проделала то же самое со вторым, третьим, но они всё наступали и наступали.
Заключив одного из них в удушающий захват, я вовремя развернулась, подставляя этого демона под удар. Напротив меня стояла Розмари и улыбалась.
- Ловко. Теперь понимаю, что он в тебе нашёл, - сказала она, отбрасывая меня силой мысли.
- Пришла за Лиамом? – прошипела я, морщась от боли в спине. Но, вскочив на ноги, я тут же нанесла ей ответный удар, который, правда, она легко отразила.
- Думаешь, на нём свет клином сошёлся, Энжи Крофт?
Я недоумённо посмотрела на неё, попутно отражая удар очередного демона и пропуская её выпад.
- Запомни, Энжи Крофт, то, что моё, навсегда остаётся моим, - произнесла она, глубже вгоняя нож мне под рёбра.
Адская боль обожгла меня. Картинка перед глазами стала расплываться. Колени подогнулись, и я рухнула на землю, поверженная своим врагом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>23 Июн 2013 15:39

Приветики Laughing
Так они уже поженились,шустро Wink
Розмари на себя работает или на Люцика?
Спасибо за продолжение rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>23 Июн 2013 16:16

Розмари четвертовать надо!!!! Бесит меня эта бабенка!!!
Маркуса убрать с поста!!! мудак он! Вот кто! :scoff:
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 6:53

Dizel, привет, милая Laughing
Dizel писал(а):
Так они уже поженились,шустро

Ага, очень шустро. Наш пострел везде поспел.
Dizel писал(а):
Розмари на себя работает или на Люцика?

Ооо... с ней всё сложно.
Black Kity писал(а):
Розмари четвертовать надо!!!! Бесит меня эта бабенка!!!

Ахахаха... Викуль потерпи чуток.
Black Kity писал(а):
Маркуса убрать с поста!!! мудак он! Вот кто!

Маркус будет сидеть на своём месте до самой смерти, так что - увы!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>27 Июн 2013 6:54

 » Глава 9

Глава 9.

Одна голова с плеч, вторая, третья. Это дурманило, пьянило. И, чёрт возьми, мне нравилось работать в паре с Коулом. Мы, как ни странно, понимали друг друга без слов.
Сейчас, столкнувшись спинами, мы оба рассмеялись и произнесли в уни-сон:
- Не думал, что буду сражаться плечом к плечу с демоном.
- Не думал, что буду сражаться плечом к плечу с охотником.
Мы снова рассмеялись. Но потом Коул резко замолчал. Я проследил за его взглядом, и моё сердце пропустило пару ударов. Я смотрел на то, как Энжи падает на землю, а перед ней стоит Розмари и хищно улыбается.
Я сорвался с места, так же как и Коул. Но когда мы оказались на месте, то Розмари просто растаяла в воздухе, но её победоносный смех всё ещё был слышан.
- Нет-нет, - шептал я, опускаясь на колени перед бездыханным телом своей любимой. – Ты не можешь меня покинуть, Энжи. Только не тогда, когда я тебя нашёл. Не уходи, прошу.
Я заключил её в объятия, моля вернуться ко мне. Я не слышал, как возле нас Коул отразил очередную атаку, я так же не слышал, как рассмеялся Люцифер, явившись посмотреть «спектакль из первых рядов». Я не слышал ничего, потому что она ушла, а с ней и моя жизнь.
Поднявшись на ноги, я тесней прижал к себе Энжи и двинулся вперед, не разбирая дороги. Коул всё это время прикрывал меня. Идти было некуда, кроме общины.

***

Сколько прошло времени, Коул не знал. Но с того момента, как они пересекли порог особняка и уложили бездыханное тело Энжи на кровать, Лиам не пошевелился. Он сидел подле неё. Его взгляд был пуст. Он смотрел на Энжи, но Коулу казалось, что он её не видел.
- Лиам, - положил он ему руку на плечо, - нам нужно возвращаться на поле боя. Здесь уже ничего не сделаешь, ей уже не помочь.
Коул проклинал себя за эти слова, но надо смотреть правде в глаза, Энжи мертва. А её убийца… Он свернёт шею Розмари, а потом четвертует её, чтобы она не смогла возродиться. Он на это надеялся.
Дверь с грохотом открылась, и на пороге появился раненный Сет.
- Чего расселись? Живо за мной, - проорал он. Но видя, что это не дало никакого эффекта, направился к ним.
Коул преградил ему путь, но Сет его оттолкнул. Мужчина подошёл к Лиаму и схватил того за грудки и поставил на ноги.
- Послушай меня, мальчик. Сидя здесь, ты ничего не сделаешь. Там, - он посмотрел на Энжи, - разгуливает её убийца и убивает моих братьев и сестёр. Но это не так важно. Ты оставишь её смерть неотомщённой? – прошипел он, отчего Лиам заморгал, мотнул головой и вобрал побольше воздуха в лёгкие. – Ты с нами, Лиам?
Лиам кивнул и дёрнулся. Его глаза зажглись местью. Посмотрев на Энжи в последний раз, они покинули её комнату.

***

Розмари веселилась. Да, именно веселилась. Давно она не испытывала такого экстаза. А всё потому, что она заставила страдать избалованного мальчишку. Как же она давно этого желала. Теперь же она заставит их всех почувствовать горечь. Ту, которую она испытала, когда стала демоном. Они все в этом виноваты. Охотники бросили её на произвол судьбы, не заботились о ней. А всё потому, что кожа у неё была другого цвета, и она была женщиной. А Люцифер. Он обещал ей всё, что бы она ни пожелала, а в итоге, она стала нянькой его сына от какой-то человеческой шлюхи. Все её использовали, теперь её очередь.
- Розмари, - услышала она своё имя, при этом вздрогнув.
В метрах двадцати от неё стоял Коул с обнажённым клинком. Он был зол. Что ж, она его за это не винила. Она знала, что он был неравнодушен к этой девчонке, Энжи Крофт. Что же, пусть и он помучается, она не против.
- Пришёл меня убить? – изогнула она бровь и улыбнулась, задав свой вопрос.
- Хотел бы, но нет. Это сделаю не я.
- Как мило с твоей стор…, - договорить ей не удалось, так как в следую-щую секунду её голова падала к ногам Лиама.
Никто ничего больше не произнёс. Тело девушки разрубили и сожгли.

***

После того, как мы сожгли Розмари, я отправился искать Люцифера. Я знал, что не должен был это делать, но это был единственный способ вернуть мою Энжи к жизни.
Долго искать мне его не пришлось. Он сидел в одном из кафе, потягивая горячий кофе и читая газету, будто вокруг него не было разрушений, трупов, крови, криков и отсутствия солнца.
- А я всё гадал, когда ты появишься, - проговорил он, не отрываясь от газеты.
Я стоял в нескольких шагах от него и не мог вымолвить ни слова.
- Что же ты стоишь, присаживайся. Давай поговорим, сын мой.
Я сел, но проигнорировал его слова на счёт сына. Мне было плевать.
- Неважно выглядишь. И всё из-за этой смертной, да?
Я не ответил.
- А знаешь, - отложил он газету, - я любил твою мать. Сильно горевал, когда она умерла, и разозлился, когда она отказалась от возрождения. Почему ты думаешь, что твоя согласится? Она охотница, ей будет претить такое существование.
- Плевать.
- О! Так ты со мной разговариваешь, - он улыбнулся. – Что ты мне можешь предложить взамен на неё?
- Себя.
- Мало.
Я посмотрел на свои руки, не зная, что ещё сказать.
- Она же тебя не любит, Лиам.
Резко подняв голову, я прожёг его взглядом.
- Плевать.
- Повторяешь мои ошибки, сын.
- Верни её мне.
- Хорошо. Но вы можете и не быть вместе. Ты же это понимаешь?
- Да.
- Что ж, пусть будет так.
- Подожди.
- Да?
- Прекрати апокалипсис.
Он рассмеялся, отчего мне захотелось его ударить.
- Считаешь, что это был апокалипсис? Нет, правда?
Он снова рассмеялся, потом взмахнул рукой. Солнце начало светить. Павшие, что лежали везде, вдруг встали и пошли. Демоны начали исчезать. Всё приходило в норму.
Я смотрел на это всё и не мог понять, зачем ему было это нужно.
- Мне стало скучно, - сказал он, прочитав мои мысли. - И я хотел посмотреть, что Розмари собиралась устроить. Она меня повеселила, не скрою, но всему есть предел, не находишь? Ладно, иди к своей охотнице.
Он исчез, будто его здесь никогда и не было. Я перенесся к особняку, а потом побежал в нашу комнату. Распахнув двери, я рухнул на пол, так как мои колени подогнулись. Она сидела на кровати, оглядывая свою комнату. Когда наши взгляды встретились, я заплакал. Грудь сжало в железной хватке, стало трудно дышать. Лишь слёзы катились по моим щекам.

***

Я точно знала, что умерла. Но открыв глаза, я обнаружила, что нахожусь в своей комнате. Сев, я стала оглядываться, пока не увидела Лиама. Он стоял на коленях. Когда наши взгляды пересеклись, то он заплакал. Видя его слёзы, я почувствовала, что моё сердце ёкнуло.
Поднявшись на ноги, я подошла к нему, прижала к себе. Посмотрев в коридор, я увидела Маркуса, Коула и других охотников. Они ошарашено смотрели на меня.
- Спасибо, - услышала я тихий голос Лиама. Посмотрев на него, мне захотелось его поцеловать, но он поднялся на ноги и сделал шаг назад. – Спасибо, что ты вернулась. И прощай… любимая.
Сказав это, он развернулся ко мне спиной и зашагал прочь, оставляя меня одну. Я хотела его остановить, но продолжала стоять столбом, позволяя ему покинуть меня навсегда. Он исчез, а значит, я была свободна. Это значило, что жизнь продолжается, но уже без него.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sonya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.05.2013
Сообщения: 174
Откуда: Махачкала
>27 Июн 2013 7:37

Блин все так грустно. А интересно Розмари воскреснет или же нет. Вроде она должна была быть с Коулом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>27 Июн 2013 7:44

Уррра!!!! Бабенку Розмари грохнули!!! Надо отпразновать это дело! Пойду шампанского выпью))))

Лиам лапка, хоть и пупсик))) Надеюсь, они с Энжи еще будут вместе)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>27 Июн 2013 8:30

Розмари доигралась,а вот Энжи с Лиамом жаль Embarassed
Спасибо за продолжение rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>27 Июн 2013 9:07

Спасибо за продолжение!
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июн 2013 18:40

 » Обложка




sonya писал(а):
Блин все так грустно.

Да, всё очень грустно.
sonya писал(а):
А интересно Розмари воскреснет или же нет. Вроде она должна была быть с Коулом.

Я не планировала её воскрешать. А Коул... мы его не обидим.
Black Kity писал(а):
Уррра!!!! Бабенку Розмари грохнули!!! Надо отпразновать это дело! Пойду шампанского выпью))))

Да-да-да)))
Black Kity писал(а):
Лиам лапка, хоть и пупсик))) Надеюсь, они с Энжи еще будут вместе)

Возможно)))
Dizel писал(а):
а вот Энжи с Лиамом жаль

Да, жаль.
Dizel, Mary пожалуйста.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июн 2013 19:02

Леди, первая часть 10 главы в блоге. Приятного чтения!!! 
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:51

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы, и мэйн Рэйнер яркий тому... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Хранитель моего сердца [17096] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение