Развод Путина

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>09 Июн 2013 15:16

А чего жалеем то ее? Мадам получила свободу от многих табу, которые установлены для первой леди, сейчас уедет с огромным состоянием на побережье куда-нибудь на лучший пляж мира, где-нибудь на Фиджи или в Мексику
, и на индивидуальной вилле в компании стройных молодых красавцев скоротает свое "одиночество" Причем, с ее деньгами, может даже не напрягаться по поводу своей пластики, она и так для них будет первая красавица Laughing


П.С. А почему все видят в разводе только социальный фактор и не думают, что это может быть тщательный и элегантный увод капиталов от пристальных взглядов и отчетности? особо в свете нынешней компании полной прозрачности чиновников Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>09 Июн 2013 16:27

фьора писал(а):
индивидуальной вилле в компании стройных молодых красавцев скоротает свое "одиночество"

Я бы составила ей компанию с великим удовольствием.Но думаю,что вряд ли.Пусть хоть и бывшей ,но все-таки Первой леди она уже останется навсегда,а это значит,что СМИ её в покое не оставят.
фьора писал(а):
и не думают, что это может быть тщательный и элегантный увод капиталов от пристальных взглядов и отчетности?

А вот это вполне может быть,при нашей непрозрачности и закрытости личной и финансовой жизни наших лидеров.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>09 Июн 2013 17:04

-Tashka- писал(а):
Очень я вам скажу не приятная личность получилась в исполнении автора...

его взгляд, не обязательно может быть правдой.
Мне кажется легко судачить со стороны, но правда у всех своя. Должны быть какие-то веские причины, чтоб получился такой мезальянс.
-Tashka- писал(а):
Мне вот точно не все равно.

Почему? С точки зрения женщины? Возможно, сейчас я сосредоточенна только на своей жизни и поэтому такие детали меня мало интересуют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>09 Июн 2013 19:45

Aster Dara писал(а):
С точки зрения женщины?

С точки зрения русского ...Президентская пара-это лицо страны.И то что происходит в их семейной жизни,это не только их личное дело,я так думаю.Тем более,что в последние время наши лидеры пропагандируют православную веру ,кстати очень активно,где разводы не приветствуются...Это раз.Во вторых,развод Путина очень повлияет на поведение многих чиновников,которые до этого и не помышляли избавляться от своих вторых половинок,а теперь могут это сделать легко и непринужденно...Своим разводом Путин разрушил те семейные ценности,за которые сам ратовал и к которым призывал...Думаю,что это еще аукнется и не раз ,в дальнейшем.

Пы,Сы.В четверг было объявленно официально о намерении развестись,а в пятницу,на заседании правительства,Путин был уже без обручального кольца.То есть ,решение его ,обжалованию не подлежит.Я так поняла этот жест.Ну что же , объявился еще один завидный холостяк в России.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>10 Июн 2013 17:18

В этом я с тобой полностью согласна
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>11 Июн 2013 12:32

-Tashka- писал(а):
.Своим разводом Путин разрушил те семейные ценности,за которые сам ратовал и к которым призывал..

Дык, вот он и продемонстрировал истинную цену всей этой пропаганды Laughing По три на рубль такие ценности с его подачи.

Хотя.... стоит вспомнить монархов иных времен и народов: и разводы у католиков (подумаешь интердикт Laughing ), и жены на плахе, и любовниц эскадроны, и служебные романы (прям в Овальном кабинете).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>11 Июн 2013 18:35

Kliomena писал(а):
монархов иных времен и народов: и разводы у католиков (подумаешь интердикт ), и жены на плахе, и любовниц эскадроны, и служебные романы (прям в Овальном кабинете).

Хорошо живет власть... Говорит одно,думает другое ,а поступает по третьему...
Ну так ,вообще , если бы не было музыкальных семейных вечеров с Путиным и так далее,то и никто и не обратил внимание на этот развод...Мало ли как как наши цари и, иже с ними ,развлекаются и живут.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>12 Июн 2013 2:08

А вот мне это развод напоминает такой вполне удачный пиар-ход со стороны господина Путина. Причина-то развода какая? Несчастная жена главы государства устала от постоянного отсутствия подле себя благоверного и этот благородный муж (любящий заботливый супруг) решил дать свободу своей жене, чтоб она на старости лет пожила как человек, а не ждала его возле окошка...Да над такой историей на Западе просто обрыдаются от умиления!.. Они там любят такие истории, а если Путин после развода раз в месяц еще и заезжать к бывшей жене на чай будет и вести с ней задушевные беседы, то все просто зааплодируют его ответственности перед супругой даже после расторжения брака)))
Причина вообще дикая - его не бывает дома! А когда он в ФСБ служил - он разве часто дома бывал? Или когда правой рукой Ельцина являлся, тоже вряд ли все вчера дома проводил, но тогда от жены Путина ни слова не было о том, что она по мужу скучает, а теперь, спустя 30 лет, ей вдруг надоело его ждать...
Я вообще не верю, что саму Людмилу Путину кто-то спрашивал - хочет она развода или нет? Просто стала неугодной и ее убирают, тем более, что последние годы с нее толку никакого не было. Раньше она постоянно мелькала на телеэкранах, а последние 8 лет никто ее не видел, не слышал, и даже все свои благотворительные акции она забросила. Да и на себя она рукой махнула - я ее когда увидела в телевизоре, чуть в обморок не рухнула - это ж надо при таких возможностях настолько наплевательски к себе относится...Да и не жалко ее - знала на что идет, оставаясь с Путиным, надо было уходить еще когда он в политику не влез или уже нести ношу Первой Леди с гордо поднятой головой, а она не справилась.
А вот на репутацию самого Путина это в принципе не повлияет - спокойно выберут его на следующий срок не смотря на развод (тем более, что кроме него и выбирать-то некого), тем более, что причина развода довольно тривиальная и наоборот показывает, что президентская семья такая же как и любая другая, что и такие люди могут развестись просто, потому что времени друг на друга не хватает - типа ближе к народу
Но согласна с тем, что все таки такие семьи просто не имеют права распадаться - они лицо страны и должны подавать пример. Как же президент будет теперь рассуждать о семейных ценностях, если сам в разводе?! Это хорошо, что у них дети уже взрослые, а то совсем бы мрак был. И последствия этого шага со стороны президента могут быть аховые, потому как если сам Путин развелся, то и другим не грех пойти по его стопам. Боюсь, как бы наша страна не захлебнулась от количества завидных холостяков...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>12 Июн 2013 22:14

alenatara писал(а):
...Да над такой историей на Западе просто обрыдаются от умиления!

..Мы все умные,а на Западе все идиоты....Так не случается..
alenatara писал(а):
Причина вообще дикая - его не бывает дома!

А вот с этим соглашусь. .
alenatara писал(а):
Я вообще не верю, что саму Людмилу Путину кто-то спрашивал - хочет она развода или нет?

Вот в том и проблема,что никто ничего не знает..На Западе оппозиция уже бы давно вой подняла:где Первая
леди? У вас в стране,никому дела до этого нет,потому что нет потивостояния власти.Результат налицо.
alenatara писал(а):
Боюсь, как бы наша страна не захлебнулась от количества завидных холостяков..

Эх..Хорошо,когда, страна захлебывается от богатых холостяков....И где мои 17 лет...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>13 Июн 2013 0:42

-Tashka- писал(а):
Мы все умные,а на Западе все идиоты....Так не случается..

Неее, я не говорила, что на Западе идиоты, американцы в плане рекламы и пиара на голову выше всего мира. Так, как они подают информацию, не умеет никто! В России так не умеют вести информационные войны.
Просто, если вспомнить развод Клинтонов: у президента обнаружилась любовница (не он первый, не он последний), тут же начался громкий бракоразводный процесс с установкой на то, что госпожа Клинтон - бедная, обманутая жена, муж которой в наглую полез на какую-то девку и еще до окончания развода жена Клинтона уже сидела в сенате - это ли не показатель того, как американцы умеют преподносить информацию Smile Вряд ли в правительстве других стран сидят обманутые жены политиков. И вряд ли было множество случаев того, чтобы на разводе строилась предвыборная агитация. А ее ввели в сенат, где она благополучно заседала более 10 лет, а вот ее муж - успешный политик - канул в лету с изгаженной репутацией
Так что да, я считаю, что данный развод на Западе могут преподнести именно с той точки зрения, что многие рыдать будут над благородством Путина, а могут и наоборот, преподнести информацию так, что Путина вообще никуда пускать не будут
-Tashka- писал(а):
Вот в том и проблема,что никто ничего не знает..

Ну тут мы действительно можем только догадываться, но не верится мне, что Путин готов рискнуть следующими выборами - по закону он не имеет права претендовать на пост президента, будучи неженатым, и многие его противники не преминут этим воспользоваться, а значит должна быть серьезная причина такого шага и явно это не желание жены обрести свободу Хотя если вспомнить Берлускони, который и после развода оставался на своем посту да еще и любовниц с собой по всюду таскал, то в принципе, Путин ничем не рискует
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Июн 2013 9:21

alenatara писал(а):
Хотя если вспомнить Берлускони, который и после развода оставался на своем посту да еще и любовниц с собой по всюду таскал, то в принципе, Путин ничем не рискует

Ну,Россия-это не Франция,русский народ консервативный,он не будет восхищаться любовными подвигами своего лидера,тем более такого авторитарного,как Путин.И имидж ловеласа и героя-любовника Путину не к лицу. Так что ,если и есть у него кто-то ,то это будет держаться в строжайшей тайне. На вопрос о Кабаевой и о молодой журналистке,Путин ответил размыто:"Мне многие нравятся..."
alenatara писал(а):
но не верится мне, что Путин готов рискнуть следующими выборами -

Вот и мне кажется,что причина должна быть очень серьезной...И это ,точно ,не другая женщина... Если верить интернетовским слухам,то Людмила,просто "достала" Путина...А ,вот в это,я почему- то поверить могу.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>13 Июн 2013 11:17

а не все ли равно? Что за привычка копаться в чужой жизни, в чужом белье? Кому плохо или хорошо стало от этого развода? К чему мусолить...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Июн 2013 12:36

aksentia писал(а):
Что за привычка копаться в чужой жизни, в чужом белье? Кому плохо или хорошо стало от этого развода? К чему мусолить...

?????
К тому,что Путины-это публичные люди,мало того -лидеры нации.Поэтому мы не копаемся в чужой жизни,эта жизнь для нас должна быть прозрачна,как стекло...Этого ,к сожалению,нет ...И мы можем строить только догадки...
А чем отличаются Люда и Володя Путины от Маши и Пети Ивановых с соседнего подъезда,я думаю ,объяснять не надо.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aksentia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 811
>13 Июн 2013 12:39

-Tashka- писал(а):
А чем отличаются Люда и Володя Путины от Маши и Пети Ивановых с соседнего подъезда,я думаю ,объяснять не надо.


тем и отличаются, что все дружно копаются в их личной жизни, только чтобы не заниматься своей. Интереснее ведь кого-то обсудить, типа "ты посмотри как они хреново живут, на этом фоне и мы вроде молодцы". Вот теперь они должны жить вместе и мучить друг друга только чтобы нам было на кого равняться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 262Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>13 Июн 2013 12:54

aksentia писал(а):
. Вот теперь они должны жить вместе и мучить друг друга только чтобы нам было на кого равняться.

Совершенно верно.А раз у тебя проблемы в личной жизни ,то как ты можешь управлять государством?Не фиг тогда и лезть в большую политику...И надо быть готовым к тому ,что ВСЕМ (СМИ,другим странам ,и собственному народу ) ВСЕГДА будет дело до личной жизни президента...Профессия у них такая.Президент ,называется.Лидер России...Не хочется публичности иди в другою профессию.Понятно?И ничего общего наши разговоры с мусоливанием и сплетнями не имеют...
aksentia писал(а):
типа "ты посмотри как они хреново живут, на этом фоне и мы вроде молодцы".

??????
Это -то к чему?
aksentia писал(а):
, что все дружно копаются в их личной жизни, только чтобы не заниматься своей.

Занимаемся и своей личной жизнью...А развод Путина-это большая политика,а вот уж ни как не бабские посиделки...Но,каждый по себе,конечно...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Развод Путина [17114] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение