Развод Путина

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>16 Июн 2013 22:14

zerno писал(а):
Ну-ка все вместе!
Уши развесьте!
Very Happy Very Happy Very Happy
Марина,с таким электоратом,который всё кушает не поморщившись, даже до проблеска (малюсенького)демократии я не доживу,точно.А хотелось бы. Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баронесса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Июн 2013 0:15

Наверное приятно собираться втроём, во всём друг с другом соглашаться и выступать от имени рассерженного НАРОДА.
Наверное неприятно в какой-то момент сознавать, что есть и другие мнения, отличные от твоего.
Но суть демократии не в том, чтобы мыть кости власти, а как раз в умении слушать людей с иной точкой зрения.
Простите мне мою доверчивость, всеядность и невольное оттягивание проблеска демократии... Но хорошо бы для начала увидеть проблеск в умах...

По этой теме я высказала всё, что хотела, а заниматься пустопорожними препирательствами нет ни времени, ни желания.
 

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>17 Июн 2013 9:49

Баронесса писал(а):
Наверное приятно собираться втроём,

Где-то это уже было- " Больше трёх не собираться !"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>17 Июн 2013 21:27

zerno писал(а):
Едва раскроем рот
Как все от счастья плачут.
И знаем наперед
Не может быть иначе!

Ну-ка все вместе!
Уши развесьте!
Лучше по хорошему,
Хлопайте в ладоши вы!

Класс, Марина! В точку!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Последняя любовь Самурая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 1949
>17 Июн 2013 23:44

Баронесса писал(а):
По этой теме я высказала всё, что хотела, а заниматься пустопорожними препирательствами нет ни времени, ни желания.

Баронесса, огромное вам спасибо, что не смолчали и высказались!
Полностью поддерживаю вашу точку зрения в данном вопросе!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>18 Июн 2013 23:21

Последняя любовь Самурая писал(а):
Полностью поддерживаю вашу точку зрения в данном вопросе!!!

В каком вопросе?Что президент,априори ,имеет право заводить любовниц?Или,то что Первая леди выглядит жертвой ?Или в том,что всем должно быть всё равно,что избирали семейного президента с семейными ценностями ,а получили холостого престижного жениха?В чем поддерживаете?
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>18 Июн 2013 23:49

-Tashka- писал(а):
Или в том,что всем должно быть всё равно,что избирали семейного президента с семейными ценностями ,а получили холостого престижного жениха?

а тебе что, не всё равно??????
это его личное дело, разводится или нет, или всем можно, а ему нельзя. единственная его ошибка - об этом не стоило вообще сообщать. люди у нас такие - грязью обольют, любо дорого чужое грязное бельё полоскать. пусть своей жизнью интересуются, а не чужой, всё толка больше будет.
а про любовниц................... слушай. ну смешно, там столько уток. никто ведь свечки не держал, чего же все такие умные - будто сами в той постели лежали???
а про семейные ценности - нет уже их, нет давно, ещё тогда перестали быть, когда престижно стало вместо жены любовниц молодых заводить. рухнули все ценности семейные. или ты считаешь, что если он женат, то на него кто-то смотрит и думает - ну молодец, и я со свой жить буду. ???
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Июн 2013 0:22

Oska писал(а):
это его личное дело, разводится или нет,

Каким образом моральный облик президент его личное дело?Если из-за его развода котировка рубля упала...Как это личное?
Oska писал(а):
пусть своей жизнью интересуются, а не чужой, всё толка больше будет.

Осечка,с такими убеждениями страна никогда из попы не вылезет...
Oska писал(а):
ну смешно, там столько уток. никто ведь свечки не держал, чего же все такие умные - будто сами в той постели лежали???

Так я и не верю...Ты мои посты предыдущие не читала...Я НЕ ВЕРЮ,что президент из-за члена,который не умеет держать в штанах,так мог подпортить свою репутацию.
Oska писал(а):
или ты считаешь, что если он женат, то на него кто-то смотрит и думает - ну молодец, и я со свой жить буду. ???

Нет,я думаю,что кто-то смотрит,как он от жены избавился ,и подумает:если уж президенту семья не нужна ,то мне и тем более...И если президент свою жену бил (израильские газеты),то мне сам Бог велел...
Пы.Сы.Мне по большому счету наплевать на причину развода:"облико морали "это президента или болезнь Первой леди...Но своим разводом Путин "подставил" и страну ,и своих избирателей.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Июн 2013 19:33

-Tashka- писал(а):

Каким образом моральный облик президент его личное дело?Если из-за его развода котировка рубля упала...Как это личное?

ой, да ладно тебе, уже вяжут с чем придётся
-Tashka- писал(а):

Осечка,с такими убеждениями страна никогда из попы не вылезет...

заинька, она и так не вылезет. потому что люди злые - им приятнее "потопить" кого-то, чем сделать что-то приятное. добрее надо быть друг к другу, вот тогда можно вылезти откуда угодно. а президент у вас и так классный, ёлки, нам бы такого, может привёл бы Украину к порядку. да остаётся только мечтать. а вам всё, что ни дай, всё плохо. тут к разводу прицепились. что он не человек что-ли? или прямо похоронить себя, если он президент. чего лезть то???
-Tashka- писал(а):
так мог подпортить свою репутацию.

глупости какие. по сревнению с нашим, он вообще идеал. цените то, что имеете. а то придёт как у нас тогда рыдать будете
-Tashka- писал(а):
Но своим разводом Путин "подставил" и страну ,и своих избирателей.

никого он не подставлял. надо разграничивать личную жизнь и государственную. просто молчать надо было, вот и всё. наша страна не то место, где об этом говорить можно, а то прямо помидорами гнилыми забросаете.
умница он у вас, гораздо легче разглагольствовать о том, как страну поднимать, когда ты не президент. а ты стань на его место.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Июн 2013 20:16

Oska писал(а):
а ты стань на его место.

АААААААААААААААААА...
Сил нет моих больше... Я сдалась. Dur
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>19 Июн 2013 21:01

-Tashka- писал(а):
Сил нет моих больше... Я сдалась. Dur

что то больно легко сдалась. я не читала предыдущие посты, если ты уже об этом говорила Tongue
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

zerno Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.11.2010
Сообщения: 2831
Откуда: г. Сыктывкар
>19 Июн 2013 21:03

Oska писал(а):
а ты стань на его место

Всех желающих встать на его место отсеивают на старте .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>19 Июн 2013 23:19

Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>19 Июн 2013 23:33

Выдохну последнее пы же...Только для тебя,Осичка...
Государственный муж (каким является Путин), с такой ответственностью за судьбу своего народа,должен в первую очередь радеть за дела государственные...И если его развод,хоть каким-либо образом,может повлиять на благосостояние его народа или на репутацию его страны,то он был обязан избежать этого громкого скандала...
И ,если уж Российское государство гордо именуется демократическим,то он должен был подготовить ,гласно,весь мир и своих избирателей к переменам в своей личной жизни...Я уж не буду про внутренние социальные дела и программы говорить,и про имидж ,то же буду...Всё было в моих предыдущих постах.
Бонни писал(а):
с ФБ

Спасибо,Бонни!
Вот...Это разве слова Первой леди?Это слова жертвы бессловестной...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nayz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 1937
Откуда: Россия
>20 Июн 2013 3:51

-Tashka- писал(а):
Это слова жертвы бессловестной...


Ташка, а может это просто слова очень любящей женщины? Отсюда и столько терпения , понимания, столько уступок... Ведь все недостатки его характера она прекрасно видит и осознает, и тем не менее, мирится с ними.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 22:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Взгляд Тая скользнул по женщине, идущей позади Джулса. Черные шерстяные брюки обхватывали ее попку и свободно спускались по длинным... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Развод Путина [17114] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение