Это всё ты, неизбежное чувство Любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>27 Июн 2013 7:48

Мда, хотя может оно и к лучшему что Вася узнал? ) спасибо за продку
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>27 Июн 2013 9:29

да страсти накаляются))) спасибо за проду...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>27 Июн 2013 10:15

Black Kity писал(а):
Ирку Мазуренко на растрел!!!! Су**а!!!! Да и Васька тоже хорош!!! Нашел кого слушать. Тьфу! Слабо было поехать и самому во всем разобраться, а он кому то в трусы полез.... Бееее... Хоть убей, ну не достоин он ее! Светке настоящий мужик нужен, а не размазня. Любит он ее видите ли, может только стонать, а как до дела доходит... (да-да, я знаю, что злая сегодня)


Согласна с каждым словом. Не заслуживает Василий Свету. Она гораздо взрослее, мудрее и ответственнее его. Нет, если ей нужен вечный мальчик, лезущий в трусы к любой бабе при проблеме, и за которого надо всё решать - Васька её мужчина. Но как мне кажется, она достойна лучшего. Что там её босс, хороший же мужик, пусть борется за героиню, а? Чтобы Васька локти грыз от досады. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>27 Июн 2013 15:48

руками и ногами согласна с предыдущим коментом, не достоин...а еще поди буде обвинять, что она ребенка скрыла..
спасибо за продочку))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>28 Июн 2013 18:11

sonya писал(а):
Ну наконец-то Вася узнал,что он отец ребенка.

Бедный Вася. Он теперь в растерянности. Не знает, как ему поступить))))
Black Kity писал(а):
Сглупила Светка, так сглупила... эх, вечно мы бабы не можем держать язык за зубами когда это надо... а Васька не смотря что такой труднодоходимый, слышит хорошо)))))

Отличный слух, а ещё он отлично видит.
Nastya писал(а):
Мда, хотя может оно и к лучшему что Вася узнал?

Может и к лучшему, вот только для кого????????
Баунти писал(а):
да страсти накаляются)))

Угу, накаляются.
Шайна писал(а):
Согласна с каждым словом.

Вика, ты нашла единомышленницу!!!!
Мантисса писал(а):
руками и ногами согласна с предыдущим коментом, не достоин

Ну вот вас уже трое. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>28 Июн 2013 18:18

ivs писал(а):
Шайна писал(а):
Согласна с каждым словом.


Вика, ты нашла единомышленницу!!!!

Мантисса писал(а):
руками и ногами согласна с предыдущим коментом, не достоин


Ну вот вас уже трое.


Хех, пора открывать компанию против кота Васьки!))))) Хотя, ладно, подождем, может Васек еще покажет себя мужиком, а не тряпкой...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Beatriceка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 84
>28 Июн 2013 22:35

давно не заходила а тут такая радостная новость)))) ура жду разборок )
_________________
Меня всегда преследуют умные мысли,но я оказываюсь быстрее
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июн 2013 15:11

Black Kity писал(а):
Хех, пора открывать компанию против кота Васьки!))))) Хотя, ладно, подождем, может Васек еще покажет себя мужиком, а не тряпкой...

Ох, да, подождите )))
Beatriceка писал(а):
давно не заходила а тут такая радостная новость)))) ура жду разборок )

Бет, рада, что порадовала)))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>29 Июн 2013 22:31

Спасибо за проду)))) Сама Судьба свела этих двух упрямцев Very Happy Very Happy А Света совсем не может держать эмоции под контрооем, вспыльчивая))) Молчанье- золото, это выражение ей совсем не известно.
И как же Вася отнесется к столь радостному известию. Езал отдохнуть, а стал отцом)))))))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июн 2013 9:49

Zoolya, пожалуйста)))))
Zoolya писал(а):
Сама Судьба свела этих двух упрямцев

О да, они упрямцы, ещё какие)))
Zoolya писал(а):
И как же Вася отнесется к столь радостному известию. Езал отдохнуть, а стал отцом)))))))))

Скоро узнаем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июл 2013 6:34

 » Глава 5

Глава 5.
 
- Сколько ему?
- Что? – этот вопрос привёл её в состояние ступора.
- Сколько ему? – повторил Вася свой вопрос, но Света так и молчала, просто открывая и закрывая рот, как рыба.
Вася попытался обойти её, видя, что она не собирается отвечать ему. Он хотел внимательней рассмотреть Костика. Он хотел убедиться, что он его сын. Но Света стояла твёрдо, не пропуская его.
Не выдержав этого, Вася слегка отодвинул Свету в сторону, из-за чего последовала тирада возмущений, но он не обратил на это внимание. Сейчас он смотрел на мальчика, который был очень похож на него. И как он сразу это не заметил?
От Светы из внешности к малышу практически ничего не перешло, может только нос. Хотя ещё сложно судить. А так Вася видел те же карие глаза, как у него, те же тёмно-русые волосы, те же ямочки на щеках, когда малыш улыбался. Он был его сыном.
- Он так похож на меня, - восторженно сказал Вася, присаживаясь на корточки перед манежем.
- Ты ошибаешься! – тут же воскликнула Света.
- Света, я не слепой. Он мой сын, - Вася посмотрел на неё, после чего продолжил. – Боишься, что я заберу его?
Когда Света не ответила, а только ещё больше побледнела, Вася, тяжело вздохнув, встал и сказал:
- Неужели ты так плохо меня знаешь? Я же не зверь какой-то! Отобрать ребёнка у матери – никогда. Я даже прощу тебе то, что ты от меня скрывала. Но у меня будет только одно условие.
Он видел, как Света сжала кулачки, готовясь выслушать его. Но его прервал звонок в дверь. А Света стояла, смотрела на него, не обращая внимания на звонок.
 
***
 
В дверь звонили и звонили, но это сейчас было неважно. Важно то, что Вася хотел ей сказать. Это пугало.
- Может быть, ты откроешь? – спросил Вася, но когда она не ответила, обошёл её и направился к входной двери. Света слишком поздно спохватилась и тоже направилась к дверям. На пороге стоял Влад, а в его руках была упаковка подгузников. Света охнула, когда его увидела, и тут же решила встать между ними. Оба мужчины сверлили друг друга взглядом. Один хотел зайти, другой его не впускал.
- Света, кто это? – в один голос спросили мужчины.
- Ааа…, - только и ответила она.
- Ну и кто ты такой? – спросил Вася, разминая шею.
- Могу задать тебе тот же вопрос, - отдавая Свете подгузники, сказал Влад, тем самым освобождая руки.
- Кто я? Я отец Костика, - сказал высокомерно Вася.
- Отец Костика, значит? – переспросил Влад, быстро глянув на Свету, после чего ударил Васю в челюсть.
 
***
 
Тем временем, Макс сидел в новом кафе и обедал. Он знал, что Вася должен был уже приехать, но его беспокоило то, что его друг не звонил. Вася, конечно, ещё тот любитель телефонных разговоров, но всё же мог и позвонить.
Продолжая трапезу, из-за скуки Макс стал подслушивать соседний разговор. Болтали две молодые девушки. Студентки, предположил он. Обсуждали они, естественно, парней. Та, что брюнетка, щебетала без умолку, рассказывая рыжеволосой подруге, какой её парень козёл.
- Нет, ну ты представляешь. Он мне такой, либо ты идёшь работать, либо мы расстаёмся. Представляешь? Я работать. Бред какой-то. Я в жизни не работала. Оль, ну согласись, я не создана для того, чтобы работать, - верещала брюнетка. Её соседка скромно улыбалась, потягивая свой безалкогольный мохито.
Девушки сидели прямо перед Максом, так что он мог спокойно рассмотреть их. Ухоженные, модные, красивые. Они ничем не выделялись из массы себе подобных, пока рыжеволосая не посмотрела на него.
Макс даже поперхнулся. У девушки были разного цвета глаза. Один голубой, другой зелёный. И она явно этого стеснялась, потому что, увидев, что он смотрит, тут же отвела взгляд и покраснела.
- Оля, ты чего краснеешь? Я ещё не дошла до самого главного. Так вот. Он сказал, что ему надоело меня содержать. Ты представляешь? Какая наглость. Он должен Бога благодарить, что я снизошла до него. И вообще…
Макс не дослушал, так как зазвонил его телефон. Он ловким движением выудил телефон из кармана куртки и нажал на кнопку ответить.
- Алло? – спокойно сказал он, вновь смотря на рыжеволосую девушку.
- Ты знал, да?
На другом конце провода Вася рвал и метал.
- О чём ты? – так же спокойно ответил Макс.
- Не придуривайся. Ты знал, что она здесь, в Питере, - проорал Вася так, что Максу пришлось на время убрать телефон от уха, чтобы не оглохнуть.
- Так ты уже с ней встретился? Быстро. Я-то думал, что тебе время на это нужно будет. А ты так сразу к делу.
- Да о чём ты?! Я снял квартиру по соседству с её.
- А говоришь, что не знал, что Света в Питере.
- Я не знал. Это совершенно случайно получилось. И знаешь, что?
- Что?
- У неё есть хахаль. Но это не главное.
- Да ну? – искренне удивился Макс. Чтобы для Васи было не главным, что у его женщины кто-то ещё был, такого быть не может.
- У меня есть сын.
- Что? – не совсем понимая сказанное Васей, спросил Макс.
- Света родила от меня. Я отец.
- О!
- Вот тебе и «О!».
- Хочешь забрать его? – в Максе тут же сработал профессионал.
- Нет. Я не стану разлучать их.
Макс слышал, как Вася тяжело вздыхает, и ему стало жалко друга. Он его понимал в какой-то степени. Быть далеко от любимой женщины очень тяжело. Он сам испытал на себе это. Да и чего душой кривить, до сих пор испытывает. Нет, он знает, что она счастлива. Он должен радоваться, но тогда почему так ноет сердце?
- Макс?
- Что?
- Как там дела?
- Всё нормально. Не переживай. Лучше наладь свою жизнь.
- Да, я думаю, ты прав. Знаешь, как она его назвала?
- Как?
- Костей.
- Константинов Константин Васильевич.
- Ага.
Макс снова нашёл взглядом тех подружек. Теперь они обе смотрели на него. Одна смущённо, другая с вызовом. На что он усмехнулся.
- Ладно, поговорим вечером.
- Ага. С тебя полный отчёт. Пока, - сказал Вася и повесил трубку.
- Пока, - и Макс тоже нажал кнопку отбоя. – Что-то не так? – спросил он, уже обращаясь к девушкам.
- Да нет, всё нормально, - улыбнулась брюнетка. – Меня, кстати, Лиза зовут. А Вас?
- Счёт, пожалуйста, - сказал он мимо проходившему официанту, не обращая внимания на Лизу, его взгляд был прикован к другой девушке, Оле.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>04 Июл 2013 6:39

Одобряю Влада, молодец, что дал Ваське в челюсть. Заслужил (радостно потираю ручки). А то меня поразил его настрой, с барского плеча так, я не стану забирать у тебя ребёнка. И с Максом в разговоре - не стану разлучать их. А он кто, стесняюсь спросить? Господь Бог, что ли? Да уж, ему не только удар в челюсть нужен, но и тот, кто мозги прочистит.

А Максу, похоже, понравилась девушка с разными глазами. Пора бы и ему устроить свою жизнь, девушка скромная, судя по всему. Интересная. И думаю, сможет оценить все положительные качества Макса. Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июл 2013 6:43

Шайна писал(а):
Одобряю Влада, молодец, что дал Ваське в челюсть.

Да-да, Влад молодец))))
Шайна писал(а):
Да уж, ему не только удар в челюсть нужен, но и тот, кто мозги прочистит.

У него пожизненный кретинизм. Это не лечится, увы.
Шайна писал(а):
А Максу, похоже, понравилась девушка с разными глазами.

Да, она ему понравилась, но всё равно мыслями он со школьной любовью.
Шайна писал(а):
И думаю, сможет оценить все положительные качества Макса.

Мне порой кажется, что их у него нет. Hun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шайна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 2855
Откуда: Владивосток
>04 Июл 2013 6:45

ivs писал(а):
У него пожизненный кретинизм. Это не лечится, увы.

Что всё так печально?

ivs писал(а):
Да, она ему понравилась, но всё равно мыслями он со школьной любовью.

От привычных чувств не так просто избавиться. Но было бы желание. Wink

ivs писал(а):
Мне порой кажется, что их у него нет. Hun

Я в него верю. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 339Кб. Показать ---


Подарок от ma ri na. С Днем рождения, Наташа))) Комплект в исполнении Кристи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>04 Июл 2013 6:55

Шайна писал(а):
Что всё так печально?

Да. Не, он, конечно, проявит себя как герой в конце, но это будет в конце, и от пожизненного кретинизма его это не вылечит.
Шайна писал(а):
От привычных чувств не так просто избавиться. Но было бы желание.

А желание будет. Так что будет избавлять его от старых чувств.
Шайна писал(а):
Я в него верю.

Very Happy Спасибо Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 2:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Привет, Катя! С праздником! Я прочла. История без конца, она лишь ставит вопросы, не давая возможности проверить ответы на них. Это... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Это всё ты, неизбежное чувство Любовь [17153] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение