Прииск Long Jons’а (пост-обсуждение)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>27 Июн 2013 1:30

Partizanka писал(а):
Никому, кстати, глаз не резало, что посты Бонни были от третьего лица? Мне с непривычки так удобнее было.
Лин тоже писала от третьего лица, вообще в миньках очень многие пишут от третьего, а так - кому как привычнее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SavageCat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2013
Сообщения: 808
>27 Июн 2013 14:59

Всем привет!
Эт я - ваша пропажа, Питер Маршалл, новый владелец табачной лавки
Прошу прощения, что не поиграла толком, семейные и учебные дела отвлекли очень. Но постаралась все прочитать.
Больше всего понравились индейцы, и команда у них была самая... команда!
Спасибо тем, кто хоть немного со мной поиграл: Синтия, Сэмми Простите, что ни с кем ничего не вышло!
А вообще - всем спасибо за игру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Июн 2013 1:07

Первое - прошу всех вас обратить внимание https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3140475#3140475 !!

Второе
Не смотря на все недочеты - я думаю, игра удалась.
Все минусы и плюсы обязательно будут учтены в дальнейшем.

Спасибы:
Изуме - за идею долго и плодотворно вынашиваемую.
Женвьеве, ПоДарена, Пиирне Пушко и Анакхите (да, я подлый гад и переврал все ники, но я вас всех лю ) за помощь и руководство над группами.
Шерр и Крошке - за запал и идейность.
Всем остальным кто пришел - без вас эта игра была бы совершенно другой!

Группы:
Боня и Беня... товарища, вы зажгли)) Я просто оборжался)))
Шериф - меньше кури, больше газирофки)))))))

Бандиты - золотой состав, жаль реал - жестокая штука... Многих хотелось бы побольше.
С интересом следил за всеми, получил массу положительных эмоций. Искреннее спасибо.

Индейцы...
Обоже... как я уржался... Бэ, Вэ, Токомак, Мамба, Печень... да вы все просто чудо.
Мэкки, любовь моя, ты волшебна, впрочем - как и всегда. Обожаю тебя.

Цыпочки - Мадам, вы покорили мое сердце (хотя оно и занято любовью к моей единственной и неповторимой))))).
Рози и Чи - с интересом следил за вами, жаль только Чи было маловато.

Парочки - все мило и романтично, спасибо за удовольствие)

Итак, жду всех на голосовании [/b]
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7485
Откуда: Сибирь-Матушка
>28 Июн 2013 7:36

Приветствую, уважаемые! Уже и поезд ушел, а я только собралась мнением поделиться. Я коротенько поэтому.
Соглашусь с Ясей – опыт однозначно удачен, выводы делать тоже, опять-таки, надо. Потому как некоторые моменты командной игры надо прописывать более четко. Зато теперь понятно – какие!
По командам.
Индейцы – the best. Пусть нескромно, пусть так нельзя, пусть не принято и прочее, но эти люди подарили мне столько позитива, что на пару дополнительных лет жизни потянет. Лидер команды, конечно, укукрыш и неадекват редкий, но сама команда… Причем это именно команда, в том самом смысле, в каком я понимаю это слово. Когда интересы команды превыше всего, и даже те, кто пришли в игру в первую очередь для отыгрыша парного романтического сюжета, играли так, как нужно команде. Поэтому, индейские люди – спасибо вам огромное – за чувство плеча, за юмор, за позитив.
Подонки – они такие подонки) И этим все сказано. Не следила за всеми постами. К сожалению, но те, с кем удалось поиграть – доставили.
Городские. Команда интересна тем, что очень разношерстна. И боевитая Бонни, и эксцентричный Беня, и романтичные Фло и Констнас, и индейский по духу шериф) Трусы защищала просто как спецназ.
Цыпы. Почти не пересекались по игре, но команда, состоящая почти из одних девушек – дело непростое. По-моему, они справились. Жаль, что не удалось подарить мадам гроб на день рождения. Такая идея пропала)

Немного персоналий.
Бэ и Вэ. Ноу комментс. Я их по отдельности не воспринимаю в этой игре а вместе они больше чем 1+1. Это СИЛА!)
Мамба. Постов немного, но они все великолепны. И спасибо шаману за чудесные авки и коллажи.
И, кстати! Пусть запоздало, но еще раз поздравляю Мамбу с окончанием высших шаманских курсов и получением диплома черного шамана первой степени! Вот так вот! При это еще играть успевала с нами.
Печень. Кто говорил, что не найдется такого гения, кто коня сыграет? Вот он ! На обложке Time.
Беня. Украшение данной игры, таки однозначно. Вот уже по внехе было понятно, что за этим персом надо следить внимательно.
Бонни. То же самое. Покорила мое сердце внешностью и фамилией) Кстати, мальчики, Бэ и Вэ. Поскольку Беня вашему папе, как выяснилось, брат, то Бонни вам теперь тетушка))) Так что бегом в лавку к тете Боне, она вам живо вкусных леденцов патронов насыпет.
Хью, Лу и Билл. Ваш героический прорыв сквозь полосу препятствий достоин всяческого уважения)
Джодж. Новым колхозникам в колхозе всегда рады))))
Всем спасибо за игру, было очень позитивно.
Вечно ваш Вечно укуренный Вечно Вождь.
З.ы.
Малышу Лу
Малыш Лу писал(а):
Пы.сы. Малыш Лу, даже спустя шесть лет, жалеет, что не прошел проверку на прочность и отпустил Печеньку.

Поверь мне, бледнолицый, эти копыта разбили не одно сердце))))))))))))
Невестке Бонни, супруге брата моего Бени.
Partizanka писал(а):
Бейвзаду привет ))))))

Нет, милочка, это ТЫ передавай Бейвзаду привет))) от его бывшего хозяина.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>28 Июн 2013 11:31

У нас в племени так положено)) сначала говорят младший (он у нас образованный) и Вождь))
Оглядывает бледнолицых)) снимает последнее перо)) с болью и грустью становится собой)
Всех с окончанием и с отличной игрой!
Формат, безусловно, новый. Но мне идея команд очень понравилась) готова положить свою грудь, мозг и кактус на дальнейшее участие))
Весь в папу я)) Сначала о нас) Да и не в скромности дело)) просто кайф от первых дней игры был нереальный! Сидели всем племенем вместе)) ржали аки укурыши)) Папа, брат, Шама, Печеня, Мэкки!! В моем сердце вы точно останетесь семьей)) и чую, от того, что бы звать кого-то братом не скоро отойду.
Пап. Пап, ну ты гениален. Моя любимая смесь стеба, кактусов и полонеза Огинского)))
Печеня!! Рад тому, что познакомился с тобой поближе!! Спасибо!
Шамочка)) Гоги концептуален)) главное, чтобы был транспорт)) остальное можно обменять на кактусы!
Мэкки, ты стала мне любимой почти сестрой. (( теперь я скучаю по твоим приветам и тому что ты бывала у нас в чате (( он *казует на Габика* снова лишил меня счастья!!
Габик, приблудный зять)) почитатель какаоф. Кошееерен. В каждом посте.
Бандиты))) Хуанчег)) твои феромоны на основе скунсов до сих пор туманят мой дикарский мозг!! Люблю тебя! Всегда игра на уровне!
Мэтт, с которым мы раскуривали в чате! Лу, Билл, Сэмми, с удовольствием читал ваши посты!
Цыпы!!!обманууули дикаря! Обмануууули!!! Ни тебе стриптиза, ни неба в кактусах (( страдае. Умру невинным))) как чувствую))
Городские! наконец!! то, что я хотел сказать всю игру))) Беня!!! Таки ты наш родной!! Иди дикарь тебя расцелует!! Это нечто! Шедеврально же!
Бонни, не прощу (( такая женщина! Такие патроны!! И предпочесть нам белых!!! Укоряющий взгляд Бейвзада будет вам вечным напоминанием)))
Фло и Конти, девочки, спасибо, что поиграли с нами! И дикари малость неотесанные. Вы уж на них не серчайте.
И я виноват в определенной резкости в этой игре. И очень благодарен за то, что меня поняли и не прибили. Хотя повод был))

Финально: спасибо моей семье, моему племени огромное за игру и за позитив! Укурыши, весь ваш. Это было нереальное ощущение сплоченности и одной волны.

Спасибо всем за добрые слова в адрес нашей игры))
Яся и Изума, спасибо. Очень приятно было прочесть. И спасибо вам за новые идеи)) и за то, что можно вместе их воплощать)

Пы. Ся. Ну все же понимают, что мы с Вэ претендуем на лучшую пару?))))
А что вы хотите от дикарей?)) мы тоже хотим бан с сердешками!!!

И да, "Офигенное было лето. Офигенное!" )))

Пы. Пы. Ся. Стырил "страсть маркизы" перечитывае лунными ночами))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>28 Июн 2013 15:12

Вождь, мы старались. Было очень здорово защищать труселя.
Бэ, солнышко, спасибо
Croshka писал(а):
Фло и Конти, девочки, спасибо, что поиграли с нами! И дикари малость неотесанные. Вы уж на них не серчайте.
все было очень здорово - и погоня тоже. Один только раз я взбунтовалась - но у меня ж тоже характер))) - когда вы не дали нам пост написать, но все ж разъяснилось, а в остальном было очень классно. И все ваши выдумки - в том числе с перьями, как и наши маленькие уловки - с дверями и лабиринтом)) это было что-то))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13181
Откуда: провинция
>28 Июн 2013 15:34

Russet писал(а):
жду всех на голосовании

проголосуем!
ТовариСчи, спасибо всем за игру, за общение, за яркие образы. Оторвалась по полной. Мини - это мое, здесь драйв, здесь нужно быстро реагировать на события и посты. Одно меня печалит- ну почему мне удаются только характерные персы ? Hun А так хочется быть романтиШной барышней Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>28 Июн 2013 16:36

Всем привет! И спасибо за игру! Я ни черта не успеваю((. Я всем и везде должна и даже тут не успеваю))). Еще и эпилог надо успеть написать)). В игре я тоже ничего не успевала, и только на какой-то там день заметила, что застряла с Джи в предыдущем дне))). Команда индейцев была потрясающей! Честно говоря, практически сразу отстала от всех по сюжету и многое читала уже гораздо позже, чем оно было. Ах да, забыла представиться))) Лин Чоу -это я)) Спасибо всем за позитив.)))

Пы.ся. Вэ и Бэ- будете самой лучшей парой, если я увижу ЭТО))) Эпилог в стиле слэш
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>28 Июн 2013 17:08

Цитата:
А так хочется быть романтиШной барышней

Влада, было очень круто узнать вас в новом образе! Будем знакомы))
Вот знаете, почесывает затылок томагавком, иногда так хочется тоже. Написать про "междусииисья"))) и я вот думаю о них)) а потом внезапно понимаю, что они не на мне)) а к ним лапы протягиваю)) и все рушится))
Уля :*
Лин, ты понимаешь, кого ты на это подбиваешь?))) у нас же совести нет))) мы продвинутые дикари)))
БРААААТ!!!! Я думаю, рубить надо кардинально: сразу омегаверсом)) да простит меня отец мой индеец *воздел глаза к потолку, шепчет тарабарщину аки Габик*
В общем, ребят, все закончилось, а дикарь еще во мне)) не пожил бедняга))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nikulinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 3598
Откуда: Россия, Дубна
>28 Июн 2013 17:13

Croshka писал(а):
Лин, ты понимаешь, кого ты на это подбиваешь?))) у нас же совести нет))) мы продвинутые дикари)))
БРААААТ!!!! Я думаю, рубить надо кардинально: сразу омегаверсом)) да простит меня отец мой индеец *воздел глаза к потолку, шепчет тарабарщину аки Габик*

Беееее(( Только не омегаверсом.. Хотя.... Кто из вас будет течь??? Кто мама, а кто папа??? Чееерт!!! Croshka куда потянуло мои мысли...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>28 Июн 2013 17:17

Боже. Боооооже. Закрыл лицо лапой. Ох уж эти мне дессственницы)) дикарь еще не успел задуматься о деталях, а тут уже все решили))))
Если что, я ничего не говорил)) и вообще, я Кактус)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13181
Откуда: провинция
>28 Июн 2013 17:19

Croshka писал(а):
было очень круто узнать вас в новом образе! Будем знакомы))

prv будем)))
Croshka писал(а):
В общем, ребят, все закончилось, а дикарь еще во мне)) не пожил бедняга))

еле вышла из образа гробовщика))). Муж очень удивился, обнаружив в корзине для удаления файлов в компе целую кучу фотографий гробов))). rofl
nikulinka писал(а):
Лин Чоу -это я)

привет))
эх, вот с таким бы настроением сыграть в тему, которую я уже однажды предлагала (какой бы странной она не показалась) - игра в магазин игрушек))), там же куклы разнополые ))) Laughing.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>28 Июн 2013 17:24

Влада, и каких ! Фотографий))))
В последнем предложении меня смущает только одно. Кен! Он такой мгм плоский...персонаж ))))
*убейте во мне извращенца*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13181
Откуда: провинция
>28 Июн 2013 17:26

Croshka писал(а):
Кен! Он такой мгм плоский...персонаж ))))
*убейте во мне извращенца*

а ты представь, что все есть)))
Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>28 Июн 2013 17:26

Vlada писал(а):
эх, вот с таким бы настроением сыграть в тему, которую я уже однажды предлагала (какой бы странной она не показалась) - игра в магазин игрушек))), там же куклы разнополые )))

Мгммм... сексшоп))))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете поблагодарить другого участника форума при помощи сервиса "подарить найсики". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Честная сделка » "Честная сделка" Кристина Леола   Аннотация Некоторые совершенно не умеют ценить подарки судьбы,... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Ролевые игры » Прииск Long Jons’а (пост-обсуждение) [17200] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение