Поглощённый тобой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>28 Июл 2013 14:34

Ну молодец Нелли в фантазии и смекалки не откажешь Laughing
А Том ещё один садист ,у него наверно какие то отклонения,судя по поведению.Зря Сара поспешила Sad
Спасибо за главу rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>28 Июл 2013 15:56

Спасибо за проду))) Ну Том и сволочь, избил, изнасиловал, а ещё и ничего не помнит. Уж не болен ли он??
А Нэнси дура, если Алекс начнет копаться с легкостью обо всем догадается. Это же легко проверить.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июл 2013 19:42

Dizel писал(а):
Ну молодец Нелли в фантазии и смекалки не откажешь

А как же. достичь цель любыми способами.
Dizel писал(а):
А Том ещё один садист

Ну, гены.
Zoolya писал(а):
Ну Том и сволочь, избил, изнасиловал, а ещё и ничего не помнит. Уж не болен ли он??

Может и болен. Но от себя и своей сущности не убежишь, увы.
Zoolya писал(а):
А Нэнси дура, если Алекс начнет копаться с легкостью обо всем догадается.

Да, согласна. Но их ждёт сюрприз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июл 2013 19:44

 » Глава 14. Часть 1

Глава 14. Часть 1
 
Александрос продолжал держать малышку, смотря, как Нэнси уходит, хлопая дверью.
- Да, что с этой женщиной? – спросил он сам себя, и посмотрел на девочку. Девочка перестала плакать, а её синие глазки рассматривали его. Что ж, может она и похожа на него, но ещё не говорит о том, что она его дочь. Вот только остался вопрос, что ему делать с ребёнком?
В кабинет зашёл Саввас.
- Привет! Знаешь, сейчас встретил Нэнси в лифте. Она была чем-то раздражена. Хотя это, насколько помню, её постоянное состояние, - он замолчал на мгновение, после чего начал хохотать. Александрос же бросил на него гневный взгляд.
- И что смешного?
- Ты… Как мило. Кто эта малышка? Неужели ты переключился на кого-то моложе? – он издевался над ним. И подойдя к ним, Саввас потряс девочку за пальчик в знак приветствия, она ответила ему улыбкой.
- Может, подержишь её? – с надеждой спросил Александрос.
- Ага! Чтобы ты оставил меня с ней, а сам сбежал. Не дождёшься, - он замолчал, что-то обдумывая. - Её Нэнси принесла, да?
- Да. Заявила, что она моя дочь. Что эта малышка наша с ней дочь. Представляешь?
Александрос прижал маленькое тельце к себе, и от этого по всему его телу распространилось тепло. Как будто, так и должно быть. Но также он понял, что от Савваса ему помощи не дождаться. Пройдя к столу, он уселся в кресло, а девочку посадил к себе на колени. Та что-то улюлюкала. И ей явно нравилось находиться в его компании.
- Знаешь, - задумчиво произнёс Саввас, - а она на тебя сильно похожа. Ты уверен, что Нэнси не могла в тот день залететь?
- Не могла. Наверное.
- Наверное? Друг, я бы на твоём месте сделал тест. Потому что, - мужчина проигнорировал гневный взгляд друга, - она твоя копия.
- Она этого и добивается.
- Знаю. Но если окажется, что малышка не твоя, то ты со спокойной душой, вернешь её Нэнси. Хотя, это будет слишком жестоко с твоей стороны. Нэнси монстр.
- А если окажется, что я отец. То, что мне делать, а Саввас? Что?
- Что делать? Что делать? Ты не обязан жениться на ней. Признаешь ребёнка, через суд отберёшь её у Нэнси. И всё. И это будет очень хороший поступок.
- Как цинично, - но Александросу нравился такой сюжет. Он так и сделает, если окажется, что эта малышка его.
На его замечание Саввас только хмыкнул.
- Как её зовут? Она сказала?
- Да. Шарлота. Шарлота Джонс.
- Ну, привет, Шарлота Джонс, - подмигнул малышке Саввас, отчего та расхохоталась.
 
Когда Сара открыла глаза, то Тома не было рядом. И это было хорошо. Последнее что она запомнила, перед тем как ей вкололи дозу снотворного, лица Тома и какого-то мужчины, наверное, врача. Она так решила, потому что он был в белом халате.
Всё тело ломило. В горле пересохло. Но пошевелиться не было сил. Когда в комнату открылась дверь, Сара вздрогнула. Она боялась, что это будет Том, но это была Аглая.
Увидев, что девушка пришла в себя, Аглая поспешила к ней.
- Как ты, милая? – в её голосе было столько нежности и тепла, отчего хотелось плакать.
- Я… пить, - сквозь всхлипы ответила она. Её голос был похож на наждачную бумагу, она хрипела. Конечно, Сара столько кричала, что это было не удивительно.
- Сейчас, потерпи, - Аглая налила стакан воды и подсела к Саре. Ей было так больно смотреть на девушку, сердце кровью обливалось. На её шее красовались следы рук Тома. Он так и не сказал, что произошло. Твердил, что не помнит.
Когда врач уходил, Аглая вызвалась его проводить. И тогда спросила, возможны ли такие провалы в памяти? На что врач ответил, что да, такое возможно. Особенно такое часто встречается, когда человек находится в состоянии аффекта.
Но конечно, Аглая не верила в это. Хотя и тяжело было думать, что Том такой же как и его отце. Жестокий и жадный. Этими качествами отличались все немногочисленные друзья Петроса. «Такие же, как и он» - так он любил говорить.
- Аглая? – позвала её девушка. – Где он?
- Внизу, в кабинете. Пытается, руководит твоим бизнесом.
- Что?
- Да. Когда я его видела последний раз, он разговаривал с Александросом по телефону.
На что девушка лишь тяжело вздохнула.
- Я сделала ошибку, да?
- Не знаю, милая. Он никогда не был таким в детстве.
Повисла пауза. Каждая думала о своём.
- Сара?
- Да?
- Знаю, тебе неприятно об этом говорить, но я должна знать. Что он сделал?
Сара знала, что женщина задаст этот вопрос, но как же он не хотела отвечать на него. Закрыв глаза, она ответила: - Он взял меня силой.
Последовал разочарованный вздох, но это была не Аглая. Резко повернув голову к двери, Сара задрожала. На пороге стоял Том. Он смотрел на неё как-то странно.
- Том? Тебе лучше уйти, - вставая, сказала Аглая.
Но мужчина не обратил на неё никакого внимания.
- Так вот, что я сделал. Господи, Сара. Прости, - из его глас потекли слёзы. – Простить меня. Больше мне нечего просить.
Он подошёл к кровати и опустился на колени. В его глазах было столько боли, что сердце Сары заныло. Ей хотелось простить его, но она не могла. Он сделал ей больно, он и Алекс…
Воспоминания нахлынули с новой силой. Но теперь это была та сцена в Берлине, которую она застала. Как её бывший муж, который клялся ей верности, обнимает другую. Как подминает её под себя и стаскивает халат, надетый на девушке. Как страстно впивается в её губы. От воспоминаний её замутило. А теперь и это. Том был груб с ней, даже жесток. Ему было наплевать, что она не хочет его, что боится.
Том взял её за руку, отчего Сара отшатнулась. Он повторил попытку, она снова отшатнулась. Вздохнув, Том встал и вышел из комнаты.
 
Спустившись на первый этаж, Том схватил близстоящую вазу, и швырнул её в стену.
- Чёрт! – взревел он. Она его боялась, может даже ненавидела. Это было плохо. Он так надеялся, что всё получится, что она сможет его простить. Что он такого особенного сделал? Взял её с силой. Но он же её не бил, как его отец мать. Так чего бояться?
Пройдя в кабинет, он закрылся. Его бесил ещё тот факт, что этот Карандонис отказывался отдавать бизнес. Заявил, что раз Сара поручила ему вести её бизнес, то пусть она его и забирает. А он, Том, не имеет к этому никакого отношения.
Теперь Сара его боялась, а значит, не видать ему её компании. Нужно с этим что-то делать. И у него был план.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>29 Июл 2013 20:01

Этому Тому нет прощения! План еще придумал. Сам ничего за свою жизнь сделать не смог, теперь чужое хочет к рукам прибрать! Evil or Very Mad
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>29 Июл 2013 20:04

Variarna писал(а):
Сам ничего за свою жизнь сделать не смог, теперь чужое хочет к рукам прибрать!

Ну а зачем париться, когда уже всё готово.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>29 Июл 2013 20:40

Привет preved
Какая Нелли шустрая оставила ребёнка "папаше" и умотала Embarassed
Том психанутый садист ещё и удивляется почему она его боится Dur
Спасибо за главу rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2013 11:14

Ева, приветики!!!
Dizel писал(а):
Какая Нелли шустрая оставила ребёнка "папаше" и умотала

Воспользовалась его шоком. Всё правильно сделала, всучила ребенка, пока он не опомнился.
Dizel писал(а):
Том психанутый садист ещё и удивляется почему она его боится

Воспитание и наследственность дают о себе знать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2013 11:17

 » Глава 14. Часть 2

Прошло чуть больше двух недель. Сегодня Александрос должен получить результаты тест на ДНК. Сегодня он узнает, является ли он отцом. Все эти две недели, малышка прожила с ним. Он заботился о ней, играл с ней, накупил множества детских вещей и игрушек. Пусть он и не знал, отец он или нет, Александрос всё равно уже чувствовал себя отцом. Это такое опьяняющее чувство. Вот если бы Сара не потеряла ребёнка. Чёрт! Он сам виноват. Если бы он думал тогда головой, а не другим местом, то всего этого бы не случилось. В целом он был счастлив. Но у его счастья был один минус. И этот минус звали Нэнси Джонс. Ему пришлось впустить её в свой дом. Если бы она не была матерью Шарлоты, то он никогда бы этого не допустил.
И вот сейчас он на всей скорости мчался в больницу, чтобы узнать результаты. Он так волновался, что пару раз чуть не съехал в кювет, но при этом не сбрасывал скорость.
Когда же он прибыл в больницу, то промчался в приёмную врача. Пятнадцать минут, и он вышел из больницы в шоке. Он отец. Он отец Шарлоты.
 
Нэнси была в восторге. Вот уже полмесяца она жила с Алексом. Только они. И пусть он её старался игнорировать, это ничего. Правда, она его ревновала к девчонке. Он относился к ней как к родной. Если бы она знала, что Алекс так отреагирует на ребёнка, то она давно уже всё провернула.
Выбирая купальник, Нэнси бросила взгляд в окно. К дому подъехал автомобиль Алекса. И она рванула его встречать. В этом был даже плюс, что он поселил её в этой комнате. Тут она могла следить за ним. Но это было и плохо, так как его комната находилась в другом крыле дома.
Выскочив в холл, девушка успела заметить, как мужчина исчез в гостиной. Она проследовала за ним.
- Алекс? – позвала она. Но он не ответил, просто пошёл к бару, налил себе виски и залом осушил стакан. – Алекс?
- Чего? – рявкнул он. От такой реакции она отшатнулась. Нэнси не ожидала, что Алекс будет на неё кричать. – Ты что-то хотела? Если нет, то оставь меня в покое.
- Почему ты на меня кричишь?
- Потому что ты испоганила мою жизнь. Тебя устраивает такой ответ? – злобно проговорил он.
- Не понимаю.
- Не понимаешь? Я сделал тест на ДНК, - мужчина на минуту замолк, отвернувшись от неё, он прошёл к окну. – Чёрт! Не понимаю, я был очень осторожен. Ты не могла забеременеть. Не могла.
Глаза Нэнси округлились. Хорошо, что Алекс сейчас не видел её лица, то он бы точно её раскусил.
- Ты сделал тест на отцовство? И меня не предупредил? – она задохнулась от возмущения. – Ты понимаешь, что нарушил закон. Я… Ты сделал это без моего разрешения. Надеюсь, ты, Алекс, не забыл кто её мать?! – последний вопрос звучал как утверждение, на что мужчина не ответил.
 
Всё это время, Сара пыталась избегать Тома, но у неё это плохо получалось. Он был везде. У девушки складывалось впечатление, что её муж за ней следит. Он не делал никаких попыток сблизиться, и это настораживало. Теперь-то она поняла за кого вышла замуж.
- Сара?
Девушка вздрогнула. Резко повернувшись, она практически уткнулась в грудь мужчины.
- Алекс? Что ты здесь делаешь?
Пусть внешне она не высказала радости от его приезда, но внутри она ликовала. Как же ей хотелось вернуть прежние дни, когда они были мужем и женой. Когда она носила его ребёнка. До того, как он изменил ей.
От воспоминаний защемило сердце.
- Ты не ответил. Что ты здесь делаешь?
- Пришёл поговорить..., – он сделал паузу, - о компании.
- Что ж, хорошо. Давай поговорим.
Пройдя к диванам, Сара предложила ему присесть. Когда же они сели, Алекс заметил: - Ты бледная.
- Ты хотел поговорить о компании, а не о моём цвете кожи. Если ты не забыл, я всегда бледная.
- Нет, я помню. Помню всё. Каждую частичку твоей чудесной кожи.
- Эй, полегче, - в дверях показался Том. – Она моя жена, а не твоя.
От Алекса не ускользнуло, как напряглась Сара. У них что-то не ладилось. И ему, правда, не нравился цвет её кожи. Она была слишком бледная, будто она болела. Но при Моро он не хотел её расспрашивать.
- Чем обязаны? – спросил Том. Его напрягало, что бывший муж Сары здесь, в его доме.
- Я пришёл к Саре, - как ни в чём не бывало, ответил Алекс.
- Да? И зачем же? – как же Тому это не нравилось.
- Алекс пришёл поговорить о компании.
Алекс напрягся. Ему было противно, что она так его звала. Но он ничего не мог с этим поделать.
- Тогда, он может поговорить со мной.
- Что? – Алекс непонимающе переводил взгляд с Сары на Тома. – Ты отдала ему компанию? Сара, о чём ты…
- Ты в моём доме, Карандонис. И я не позволю так разговаривать с моей женой.
- Сара, что это значит? – Алекс специально игнорировал Тома.
- Это значит, что в этом доме всё решаю я. И компанией занимаюсь я. Я прав, любимая?
Том немигающее смотрел Саре в глаза. Девушке не нашлось что ответить.
 
Домой, Александрос вернулся в очень плохом настроении. Тот факт, что Сара отдала компанию этому болвану, очень бесил. Неужели она посчитала, что он не справляется? Господи, что за бред? Он вкладывал столько сил в её бизнес, а она не оценила этого.
Влетев в свою комнату, Александрос пытался сорвать с себя галстук, тот его душил. Так ему казалось. Когда же галстук поддался, он скинул с себя всю одежду и отправился в душ.
Холодные струи нещадно били по телу, но мужчина не обращал на это внимание. В нём полыхал гнев. Два года он вёл её дела. Два года. А теперь она выбросила его, как ненужную тряпку. Два года у него была возможность присутствовать в её жизни, а теперь что ему делать? Он не знал. Да, он обещал Саввасу, что забудет её, но это было так тяжело. Сейчас его от мыслей о Саре, хоть отвлекала Шарлота. Чёрт! Шарлота. Он отец этой малышки. До сих пор он не мог в это поверить. Выйдя из душа, Александрос обмотал вокруг бёдер полотенце. И хорошо, что он это сделал, потому что в комнате его ждал гость.
- Ренате? – он застыл на пороге.
- Здравствуй, Алекс.
Хоть женщина ему не улыбалась как прежде, но в её глазах он разглядел прежнюю теплоту и любовь.
- Что ты здесь делаешь? Хочешь моей смерти? Никос мне это устроит, - усмехнулся Александрос.
- Ничего, тебе полезно будет. Может всю дурь выбьет из твоей головы.
- Так что ты здесь делаешь? – повторил он вопрос.
- Неужели ты мне не рад, милый?
- Рад. Но всё же.
- Я по делу. Слышала, что ты папой стал. Это правда?
- А Никос тебе не сказал?
- Сказал, - женщина тяжело вздохнула, - но ты же его знаешь. Он меня бережёт.
- И правильно делает. И да, я стал отцом чудной малышки.
- И кто же её мать? – голос Ренате стал напряжённым.
- Нэнси.
Последовала долгая пауза, после чего женщина взорвалась.
- Нэнси? Нэнси Джонс? Ты сдурел? – она подскочила. – Не могу поверить, что ты был таким идиотом. Она же тебя обвела вокруг пальца. Она…
- Я сделал тест на отцовство, - перебил он Ренате.
- Она лгунья. Она… Что? Что ты сделал?
- Тест на отцовство.
- И?
- Я отец Шарлоты.
Женщина растерялась, и вновь опустилась в кресло.
- Этого не может быть.
- Она никак не могла подкупить врачей. Тест делали мои люди. И…
- Ты не понимаешь. Она сделал аборт. Два года назад она сделала аборт. Об этом долго судачили в модельном бизнесе. Она не могла родить тебе дочь. Никак.
От услышанного Александрос замер. Его обманули? Но как? Как он оказался отцом Шарлоты, если Нэнси не её мать? Как?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>30 Июл 2013 11:32

Я тоже не понимаю, как??? Кто мать? хм...Интрига...
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>30 Июл 2013 12:19

ну, Ирэна, ну интриганка)) во закрутила))
что то мне Сара перестала нравится
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2013 12:25

Variarna писал(а):
Я тоже не понимаю, как??? Кто мать? хм...Интрига...

Маша, спокойно. Всё в своё время.
Мантисса писал(а):
ну, Ирэна, ну интриганка)) во закрутила))

Лана, ну я люблю интриги в свои рассказы включать. Laughing
Мантисса писал(а):
что то мне Сара перестала нравится

Думаю, это пока. У бедной девочки впереди сложности предвидятся, и виной всему её нынешний муженёк.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>30 Июл 2013 12:39

Отец девочки нашелся, ну а кто же мать???????
А Сару жаль, эта сволочь Том вообще её запугал, бедняжка от всех шарахается
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2013 13:26

Zoolya писал(а):
Отец девочки нашелся, ну а кто же мать???????

Ох, сложный вопрос, сложный.
Zoolya писал(а):
А Сару жаль, эта сволочь Том вообще её запугал, бедняжка от всех шарахается

Думаю, это естественно при таком "нежном" обращении.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2013 13:28

 » Глава 15. Часть 1

Глава 15. Часть 1
 
- Ты не понимаешь. Она сделал аборт. Два года назад она сделала аборт. Об этом долго судачили в модельном бизнесе. Она не могла родить тебе дочь. Никак.
От услышанного Александрос замер. Его обманули? Но как? Как он оказался отцом Шарлоты, если Нэнси не её мать? Как?
- Тогда я не понимаю. Как она оказалась моей дочерью? Ты, наверное, ошиблась Ренате.
- Нет. Я не ошиблась. Об этом так долго говорили.
- Это просто сплетня.
- Алекс, что с тобой? Почему ты оправдываешь её? – его реакция удивляла Ренате.
- Потому что она мать моей дочери.
- Даже в шутку так не говори. Эта мигера не мать. Она не может быть матерью этой девочки, - она что-то ещё обдумывала, поэтому замолчала. – Знаешь, что предложи ей сделать тоже тест. Вот и посмотришь на её реакцию. Если она её настоящая, биологическая мать, то Нэнси отказываться не будет. Но вот если это всё ложь, то ты сразу поймёшь из её поведения. Послушай, Алекс. Ты уже обжегся однажды, не повторяй ошибок. Хорошо?
- Сара выкинула меня из своей жизни, - неожиданно сказал он. Ренате даже растерялась. Что она могла ему ответить?
- Это произошло два года назад, Алекс. Когда ты ей изменил.
- Нет. Это произошло чуть больше часа назад.
- Что? – в голосе Ренате слышалось недопонимание. – О чём ты? Что ты опять сделал?
- Я? – возмущённо воскликнул мужчина. – Я ничего не сделал. Ой, не надо так на меня смотреть. Я уже два года плачу за свою ошибку. Просто, приехал сегодня поговорить с ней о компании. Ты же знаешь, Сара доверила её мне. Так вот, приехал, только завёл разговор о компании, как появился Моро. Ненавижу этого ублюдка. Не знаю, что у них там происходит, но Сара такая бледная. Не могла бы ты узнать, что с ней?
Если бы Ренате не слышал в голосе Алекса тревожные нотки, то просто послала его куда подальше. Но это меняло дело.
- Так что? Ты приехал, завёл разговор, появился Том. Что дальше? Почему она выкинула тебя из своей жизни?
- Она отдала ему компанию.
- Что? Шутишь? – если сказать, что Ренате была в шоке, значит, ничего не сказать.
- Он заявил, что это его дом, а значит, и компания. Он же муж Сары, и ему решать.
- А она?
- А что она? – Алекс выругался, - Промолчала.
- Не верю. Сара? Она не могла так поступить.
- Но поступила… Хочешь посмотреть на Шарлоту? – сменил тему Алекс. Говорить о Саре сейчас не очень-то хотелось. Он всё ещё обижен, и будет долго обижен на её поступок, вернее отсутствие такового.
 
- Что ты себе позволяешь, Том? – Сара уже кричала на него почти час.
- Разве я не прав?
- Нет.
Сара говорила так уверенно, что лицо Тома перекосило от ярости.
- Это фирма моя. И мне решать, кому её доверить. Ты не имел право, так разговаривать с Алексом. Никакого права, - на последнем, она повысила голос.
Том наблюдал, как она поднимается по лестнице. В эту минуту он не отдавал себе отчёта. Потом, он будет пытаться вспомнить, как оказался на верхней ступеньке. Как схватил Сару за горло, желая задушить. Как она пыталась удержаться за его руку. Как в её глазах полыхал страх. Как он разжал пальцы. И как она полетела вниз.
Стук тела об пол вывел его из оцепенения. Посмотрев вниз, Том выругался. Сара лежала в какой-то неестественной позе. Паника охватила его. Что если она мертва? Нет, нет, этого просто быть не может.
В спешке спустившись вниз, Том боялся подойти к телу девушки. Но он доложен был. Пересилив себя, Том прощупал пульс. Он бился. Слабо, но бился. Аккуратно перевернув её, Том проверил на наличие повреждений. Внешних не было. И это очень хорошо.
Но что же ему делать сейчас? Если она очнётся или их застанут, то будет много шумихи. Заявят в полицию. Сара может подать на развод, и будет права. Но он не хотел всё терять.
В мгновение у него всплыл план относительно Сары, который он придумал не так давно. Да, он должен так поступить. Это единственный выход.
Поднявшись наверх, Том взял какой-то плед и завернул в него девушку. Осталось вынести её к машине. Как хорошо, что они отпустили сегодня всю прислугу. А Аглая отдыхала у друзей. Всё было идеально.
Погрузив Сару в багажник, Том уселся за руль. И что дальше? Куда ему ехать? Это он не продумал.
Стуча пальцами по рулевому колесу, он расхохотался. ДА, заброшенная бухта. Там её искать не будут в ближайшее время. Это далековато от дома, но ничего страшного.
Заводя машину, Том уже представлял, как к нему приходят полицейские месяца через два, с сообщением, что её нашли. Мёртвую. Он будет плакать. Никто на него не подумает. Потому что, он сам заявит о её пропаже. Да, план был просто идеален.
 
Нэнси была неприятно удивлена предложением Алекса. Он хотел, чтобы она сделала тест на материнство. Но она никак не могла. Конечно, она же не являлась биологической матерью Шарлоты, и для неё оставалось загадкой, как Алекс оказался её отцом. Ну, было ясно, что он спал с матерью девочки. Вот только когда? Почему она не знала? Нэнси всегда следила за его романами. Лишь однажды она потеряла бдительность, и он женился. Женился на какой-то замарашке. Лучше уж выбрал бы Ренате. Ей хотя бы не стыдно было проиграть. Но этой…
Нэнси в который раз набирала номер миссис Голд, но та не брала трубку. Все как будто против неё сговорились. Она прекрасно догадывалась, кто подбил Алекса на такие действия. Ренате. Она видела, как женщина приходила к нему. Она знала, что они долго разговаривали. И это бесило.
Девочка в её комнате заплакала, чем ещё больше разозлила Нэнси. Он настояла, чтобы их поселили в одну комнату, они же мать и дочь. Хотя Алекс и был против, но разумные доводы, убедили его. А сейчас она расплачивалась за свои поступки.
Шарлота заплакала ещё сильней.
- Да, замолчи ты! – крикнула девушка, отчего ребёнок ещё хлещи заплакал.
На крики и плачи пришёл Алекс.
- Что здесь происходит?
- Она плачет, - как не в чём ни бывало, ответила Нэнси. Она и позабыла, что как мать она должна успокаивать девочку.
- Так успокой её. Ты же её мать.
- Я пробывала, - ложь, - но ничего не получилось.
- Дай, я.
Когда Алекс взял Шарлоту на руки, она сразу успокоилась. Он улыбнулся ей.
- Ну что идём? Нас уже ждут в больнице.
- А ты уверен, что хочешь этого? – у Нэнси была ещё надежда, что он передумает.
- Уверен, - очень серьёзно ответил он, и его взгляд подтверждал это. – Чего ты боишься, Нэнси?
- Ни-ничего, - слегка заикаясь, ответила она.
- Тогда вперёд.
Тяжело вздохнув, Нэнси взяла сумку и вышла из комнаты. Вслед за ней вышел Александрос, у которого на руках удобно устроилась Шарлота.


Осталось три главы, так что скоро узнаете кто, что и почему. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 16:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У нас в магазинах продается Намазка в упаковках, как мягкий сыр. Разная: рыбная, мясная, из птицы, овощная со специями. Появилась... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поглощённый тобой [17214] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение