Поглощённый тобой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>30 Июл 2013 13:51

Так девочка дочка Алекса ,неожиданный поворот,только вот мама точно не Несси ,тогда кто Shocked
Чтобы Алекс без Ренате делал Laughing А Сару жаль,она вообще порой себя как овощь ведёт,бежать надо было от такого как Том.
Том конечно тот ещё стратег,решил чужое к рукам прибрать Embarassed
Спасибо за продолжение rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>30 Июл 2013 13:55

Ааааа.... что же творит Том, совсем с ума сошел. Вот мерзавец Gun Gun что же теперь будет с Сарой.
А Нэнси попалась, ещё не долго ей осталось быть с Алексом. Ренате просто золотце, как она вовремя сообразила с тестом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2013 13:59

Dizel писал(а):
Так девочка дочка Алекса ,неожиданный поворот,только вот мама точно не Несси ,тогда кто

Там всё мутно. Хотя какая разница, девочка Алекса изменит, отцовство ему на пользу.
Dizel писал(а):
Том конечно тот ещё стратег,решил чужое к рукам прибрать

Сам ничего не добился, так хотя бы деньги жены присвоит.
Zoolya писал(а):
что же творит Том, совсем с ума сошел.

Ну, он всё продумал, так что он адекватен, насколько это возможно.
Zoolya писал(а):
Ренате просто золотце, как она вовремя сообразила с тестом.

О да, она просто лапочка. Laughing Laughing Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2013 15:47

 » Глава 15. Часть 2

Сара очнулась от шума волн и от того, как её ноги омывает вода. Открыв глаза, девушка попыталась всмотреться в небо, но у неё ничего не вышло. Было темно, только где-то сбоку виднелись слабые лучи солнца.
Приподнявшись на локтях, Сара поморщилась. Всё тело болело, а особенно левая лодыжка. Чёрт возьми! Где она? И что произошло? Как бы она не пыталась вспомнить, но ничего конкретного у неё не получилось. Последнее что она помнила, так это ссору с Томом. Том. Но кто такой Том?
При упоминании этого имени, голова девушки взорвалась болью. Оставив попытки что-то вспомнить, девушка поняла, что боль начала отступать. С трудом поднявшись, она побрела на слабый свет. Выйдя на берег, Сара огляделась. Только-только показался рассвет. Вода была ещё прохладной. Ноги девушки замёрзли, так как она стояла по щиколотки в воде. Сделав пару шагов, она обернулась в сторону пещеры. А это была именно пещера, в которой она очнулась. Небольшая пещера. Странно, почему она не затапливалась ночью?
Подняв голову чуть выше, Сара заметила тропинку. На этой тропинке были даже кривые ступеньки. Но вот не задача, метра полтора нужно сбирать по скале, а лодыжка болела сильней и сильней. Делать было нечего. Она должна отсюда выбраться, и она это сделает.
 
Том нервничал. Он нервничал с того момента как приехал домой. Теперь ему казалось, что он поступил неправильно. Хотя фактически он бросил Сару умирать, конечно, он поступил неправильно. Что тут неправильного. Он просто моральный урод. Хех, он знал это, и его всё устраивало. Каков отец, таков и сын – так всегда говорили о нём и его отце.
Хоть он и любил отца, но тот был слишком жесток со всеми, кроме него. Мать он бил регулярно, и дочери доставалось. Но вот Тома он не трогал. Как иронично. Отец считал, что мать ему изменяла, а Мари не его дочь. Том наблюдал за этим и мотал на ус. Он восхищался своим стариком.
И вот сейчас он поступил так, как бы поступил его отец. Избавился от улик. Теперь осталось выждать, чтобы заявить о её пропаже. К тому, времени Сара будет мертва.
На радостях, Том открыл лучшую бутылку вина, привезённую с плантаций своего отца. Открыл и сделал глоток, что бы потом закашляться. Вино, выпитое им, пошло назад, но вместе с ним и что-то тёмное и липкое. Когда же до Тома дошло, что он сейчас выплюнул на пол, то побледнел. Этого не может быть! Только не с ним. И только не сейчас.
 
Всё время, что Нэнси пробыла в больнице, она нервничала. Через каких-то пару недель её обман раскроется. Это было неизбежно. И она не знала, что делать. Мозг лихорадочно работал, но придумать она ничего не могла.
Её нервозность не осталась не замеченной Алексом.
- Что ты так нервничаешь Нэнси, а? Тебе есть, что скрывать? – спросил он, когда они были около дома.
- Нервничаю? Я? Чего мне нервничать?! Я перед тобой чиста и невинна.
Мужчина фыркнул.
- И не надо фыркать. Я сказала тебе правду. Вот увидишь.
Сегодня Алекс не сел за руль, он уступил это место водителю. И как же она хотела, чтобы это было из-за неё. Но нет. Он сделал так, чтобы быть поближе к девчонке. Она ревновала.
- Алекс? – протянула Нэнси, поглаживая его бедро. На что мужчина лишь бросил на неё взгляд полный презрения. – Послушай, мы уже живём вместе две недели, и я хотела…
- Мне всё равно, что ты там хотела, - перебил он её.
- Алекс, я хотела…
- Ты меня не слышала?
- Я хотела спросить, - не успокаивалась девушка. – Ты признаешь Шарлоту своей дочерью публично?
Алекс прищурил глаза. Он понимал, что Нэнси ведёт какую-то игру. И ему это не нравилось. А отвечать ей он подавно не хотел.
- Так всё-таки?
- Да. Я признаю её. Дам ей своё имя.
От услышанного, настроение Нэнси пошло в гору. Она-то надеялась, что Алекс, признавая девочку своей, признает и её, только своей женой.
- Но ты даже не рассчитывай на то, что я на тебе женюсь, - будто прочитав её мысли, Александрос разрушил все её мечты.
- Это ещё почему?
- А зачем мне ты?
Она открыла рот, но тут же его закрыла. Нэнси распирало от возмущения.
- Как это зачем? Раньше ты не жаловался. Хотел на мне жениться, помниться мне.
- Так это было раньше, до того как я…
- Как ты встретил ту глупышку? – подсказала она ему. Гневный взгляд пронзил Нэнси.
- Ты сама меня бросила. Забыла? – решив не обращать внимания на её выпад, Алекс отплатил ей той же монетой. На что девушка покраснела, покраснела от гнева и ярости.
- Ты! – закричала она, когда они уже подъехали к подъезду дома. Выскочив из салона автомобиль, девушка продолжила, - Ты! Да будь ты проклят, Александрос Карандонис. Будь проклята твоя Сара, ваш не родившийся ребёнок. И она, - ткнув пальцем в девочку, которая сидела у Александроса на руках. – Ненавижу. Ненавижу.
- Всё сказала? – на его лице не дрогнул ни один мускул, пока она выплёскивала яд. 
Девушка тяжело дышала. Её сбило с толку его реакция, а вернее её отсутствие. Раньше он бы не позволил так с собой разговаривать. Что же изменилось? Где она недоглядела?
- Ты ведь не её мать? – очень спокойно спросил Алекс.
- Что?
- Ты не мать Шарлоты, - он уже утверждал, а не спрашивал.
- С чего ты взял? – Нэнси начала волноваться.
- Будь хоть раз честна со мной.
То, что она увидела в его глазах, это напугало её. Пустота. Равнодушие. Ничего в отношении неё.
Обняв себя, Нэнси отвернулась от него, от них. Осознание того, что она проиграла, всё больше давало о себе знать.
- Нэнси, если ты меня любишь, - плечи девушки напряглись, - то ты мне скажешь правду. Сейчас.
Тишина длилась долго. Но никто не сдвинулся со своих мест.
- Я не знаю, кто её мать, - всё также стоя к нему спиной, призналась Нэнси. – Я удочерила её. Хотела мальчика, но в детском доме была только девочка похожая на тебя. Вот я её и удочерила. А как оказалось, что она твоя дочь,… не понимаю. Хотя… Нет, я понимаю, что у тебя были женщины после того как та дурочка тебя бросила. Было бы странно, если бы не было.
Она замолчала. И также молча, зашла в дом.
Александрос стоял и смотрел в такие родные глаза Шарлоты. Теперь ему стало ясно, как он стал отцом. Да, у него была интрижка на одну ночь, после развода с Сарой. Та женщина была очень похожа на его Сару, но всё-таки не была ей.
Но когда же он её увидел в баре, в его мозгу что-то щелкнуло. Александрос предложил ей уединиться, а она в свою очередь была не против.
Вот только это была не Сара. Не его Сара.
 
Девушка, разодрав в кровь руки и ноги, всё же добралась до вершины. Перед ней предстала дорога. К сожалению ни одной машины не наблюдалось. Усевшись на обочине, Сара стала ждать. Всё равно, кто-нибудь да проедет.
Ждала она долго, но её мольбы были услышаны. В пару метрах от неё затормозил новенький Audi A7. Со стороны водителя высунулся мужчина. Саре он показался знакомым, но на этом её мысли прервали, так как она потеряла сознание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ларсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 29.02.2012
Сообщения: 546
>30 Июл 2013 19:20

Спасибо за три главы, прочитала на одном дыхании. А сколько глав всего будет? Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2013 19:26

Ларсон писал(а):
Спасибо за три главы

Лариса, пожалуйста)))
Ларсон писал(а):
А сколько глав всего будет?

17. Осталось 2 главы.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>30 Июл 2013 19:58

Спасибо за ещё одну проду)))) Неужели, у Сары потеря памяти.
Алекс наконец понял кто же мать ребенка, да и Нэнси не стала отрицать, что не она мать.
А вот что же там с Томом?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2013 20:04

Zoolya писал(а):
Спасибо за ещё одну проду))))

Zoolya, пожалуйста.
Zoolya писал(а):
Неужели, у Сары потеря памяти.

Да, частичная. Здесь помню, здесь не помню.
Zoolya писал(а):
А вот что же там с Томом?

А Том нервничает. Вдруг всё раскроется.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>30 Июл 2013 20:17

Ну вот у Сары теперь память отшибло,всё у неё не слава богу Embarassed ,но с другой стороны это очень даже не плохо для Адекса А Несси просчиталась,но зато у Алекса теперь ребёнок Laughing
Спасибо за продолжение Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>30 Июл 2013 20:23

Dizel писал(а):
Ну вот у Сары теперь память отшибло,всё у неё не слава богу ,но с другой стороны это очень даже не плохо для Адекса

Да, Саре не везёт, но Алекс вас удивит.
Dizel писал(а):
А Несси просчиталась,но зато у Алекса теперь ребёнок

Да, она просчиталась. Вот теперь будет знать. может это её чему-нибудь да научит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>31 Июл 2013 12:41

История нравится, принимайте в ПЧ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Июл 2013 18:48

Ася, привет. Добро пожаловать)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Июл 2013 18:58

 » Глава 16

Глава 16.
 
Сара очнулась на заднем сидении машины. Машина замедляла ход. Приподнявшись на локте, девушка попыталась рассмотреть своего спасителя, но этого ей не удалось.
- Спасибо, - скрипучим голосом поблагодарила она.
Мужчина повернулся к ней только тогда, когда остановил машину у какого-то дома. Может быть это её дом? Она не помнила. Но мужчину видела, это точно.
- Как ты? – его голос был очень приятный, слегка хрипловатый.
- Ааа… Нормально. А куда Вы меня привезли?
На этот вопрос бровь мужчины поползла вверх.
- Ты серьёзно?
- Да, - Саре не понравилось, каким тоном он задал этот вопрос.
- Это дом Александроса, - ответил он на ранее заданный вопрос. Его брови сошлись на переносице, когда он разглядывал её.
- Александроса? Александроса Карандониса?
- Да.
Её внимание привлёк мужчина, вышедший из дома и быстрой походкой приближавшийся к ним. Он был тем же, каким она запомнила его. Собравшись с силами, Сара распахнула дверцу машины, и бросилась к Александросу.
- Александрос, - простонала она его имя, после чего повисла на шее.
Ошарашенный Александрос неуверенно обнял её за талию. Его взгляд был обращён к мужчине, который тоже вышел из машины.
- Саввас?
- Не смотри на меня, брат. Я не знаю, что произошло. Просто ехал из дома. Вижу, сидит девушка на обочине. Мне стало интересно. Остановился, а тут оказалась твоя бывшая жена.
- Бывшая жена? – спросила недоумённо Сара. – О чём ты, Саввас? Мы с Александросом не разведены. Боже! Что за глупости?! У нас же будет ребёнок.
- Нет, - Александрос продолжая держать её за талию, покачал головой. – Ты потеряла ребёнка, Сара.
Девушка слегка отошла, но руки на талии пресекли этот манёвр.
- Я не понимаю. Мы были с тобой у врача. И он…
- Это было два года назад.
Сара уставилась на него. Два года? Но как?
- Да, Сара, - подтвердил Саввас. – Но вы удочерили прекрасную девочку. Её зовут Шарлота.
Александрос мысленно уже убивал своего друга. Что он несёт?
Пока мужчины были заняты «кто, кого переглядит». Сара пыталась отойти от шока. Она потеряла ребёнка и два года своей жизни. Но у них есть девочка. Подумав об этом, на сердце у девушки стало очень тепло.
- Я хочу её увидеть, - прервала она зрительную перепалку мужчин.
- Что? – спросили оба в унисон.
- Я хочу увидеть нашу дочь, Александрос, - уверенно произнесла она.  
- Вот и отлично. Желаю удачи! – сказав это, Саввас мигом оказался в машине и уехал, оставляя за собой столб пыли.
- Где она? Где Шарлота?
Мужчина не знал, что ответить. Нэнси буквально двадцать минут назад покинула его дом. Он предлагал оплатить ей билет до Нью-Йорка, но она отказалась. А теперь здесь Сара,  и она ведёт себя очень странно. Складывалось ощущение, что она не помнит, ничего после их развода. И похоже это было правдой.
Окинув её взглядом, Александрос вздрогнул. Он только сейчас заметил, в каком она состоянии. Множественные гематомы. Он был уверен, что это рук Моро. И от осознания этого, в нем закипал гнев. В очередной раз.
 
Когда Сара увидела дочку, то прослезилась. Она была такой красивой. Как её папа. Стоп! Папа? Это было странно, но Шарлота сильно походила на Александроса.
- Дорогой? – позвала она.
- Да.
С девочкой на руках он сидел в огромном кресле и боялся вопроса, который сам напрашивался.
 - Александрос, кто её родители?
- Я, её мать я не знаю. Вернее знал лишь на одну ночь, - он не стал скрывать ничего от неё. И пока он рассказывал, лицо Сары становилось всё напряжённей.
Когда же рассказа был окончен, девушка лишь тяжело вздохнула.
- Ты разве не будешь обвинять меня в измене? – настороженно спросил он.
- Нет. Всё хорошо, - она улыбнулась. Эта улыбка была той, которую Александрос хоронил в своём сердце. А когда девушка протянула руки за малышкой, он, не раздумывая, передал её ей.
 
Три месяца спустя
 
Александрос наблюдал за своими женщинами. Улыбка не сходила с его лица. Вот уже три месяца Сара жила с ним, и думала, что они женаты. Он не стал её разубеждать в обратном. Тем более не сейчас.
- Александрос? Смотри, - позвала его Сара.
Он видел, как Шарлотта идёт к нему, спотыкаясь, при этом улыбаясь во весь рот. Тянет к нему свои маленькие ручки. Боже, кажется, он сейчас расплачется. Эта годовалая малышка его дочка, кто бы, что не говорил. И его жена с ним. Он счастлив. Большего он не мог и просить.
Но оставалась одна не решённая проблема. Том Моро. Александрос не знал, что произошло три месяца назад. Но он следил за передвижениями этого ублюдка. В этом ему помогали Никос и Саввас.
Почти три месяца назад Моро объявил, что Сара пропала. Как же, пропала! Но, ни Александрос, ни кто из его окружения не обмолвился о местонахождении Сары. Пришло время проучить мерзавца.
 
Было раннее утро, когда сон покинул Александроса. Приподнявшись на локтях, мужчина взглянул на девушку, мирно посапывающую рядом. Её белокурые волосы блестели в лучах восходящего солнца. Он аккуратно убрал прядь с лица Сары. В данный момент её лицо было спокойным и безмятежным. И это делало его счастливым. То, что она спала рядом, не отталкивала его, даже после того, как он рассказал всю правду. Правду о них, о её втором замужестве, о Шарлоте. Конечно, она кричала на него, даже кинула вазу, та к счастью попала в стену, хотя и оставалось каких-то пару сантиметров до его головы. Потом не разговаривала с ним с неделю. А это мучило его. В общем, припадала она ему урок.
Даже когда Александрос жаловался друзьям на поведение Сары, что раньше для него было не приемлемо, он не находил поддержки. А Саввас его постоянно подкалывал с этим. Хотя он тоже виноват в сложившейся ситуации. Если бы Саввас не привёз тогда её в дом Александроса, то это не побудило его врать ей. Что ж, Александрос искал виновных. Не быть же ему одному виноватому в том, что случилось.
Сара поёрзала, это вновь привлекло внимание мужчины. Его девочка. Господи, как же он виноват перед ней. Даже спустя столько времени, он всё ещё ощущал вину. Такого не было никогда, даже с Ренате. Он поздно понял, какую боль причинил ей своей изменой. Понял и возненавидел себя. Каждый день доказывал и доказывает ей свою любовь, тем самым прося прощение.
Её развод с Томом дался им обоим тяжело. Кто же знал, что Моро откажется отпускать её, даже при условии, что дом и часть бизнеса перейдёт к нему. Но этому ублюдку было мало. И вот сегодня настал тот день, когда Моро поплатится за всё.
 
Потянувшись как кошка, Сара посмотрела на Александроса. Он был задумчив. Прошло уже полгода, как она жила с ним, вернее сказать, как она вновь жила с ним. Она не помнила того, что рассказывал ей Александрос, но чувствовала на подсознательном уровне, что он не врёт. Конечно, она злилась. Ведь когда тебе рассказывает любимый об измене, о том, что у него есть ребёнок от другой, это будет злить. С начала она думала, что это всё ложь, что решил посмеяться над ней. Но зачем ему это? А когда всё подтвердила Ренате, то Сару обуяли такой гнев и ярость, что она крушила всё на своём пути. Это было удивительно и не привычно, она никогда не замечала за собой такое, но любовь меняет людей. Она ведь права?!
Когда Александрос накрутил её локон на палец, Сара улыбнулась, а её улыбка не осталась не замеченной.
 - Ты проснулась?! – поцеловав в губы, спросил мужчина.
- Угу.
- Сегодня важный день, - очень серьёзно произнёс он.
Когда он напомнил, что они собирались сделать сегодня, то Сара нахмурилась. Это ей уже не казалось хорошей идеей. Получается, она опустилась до уровня Тома и своего отчима, как же она этого не хотела.
 - Алекс, может…
- Ты меня опять так зовешь?
- Прости, - она смутилась его замечанию. Сара помнила, что так называли его только бывшие любовницы. И осознание того, что у него было куча женщин, злило.
- Ты злишься, родная? – ухмыляясь, спросил он. Девушка лишь подняла на него вопросительный взгляд. – Иди ко мне. Хочу почувствовать тебя, твоё тепло.
Дважды просить ему не пришлось. Сара удобно разместилась в его объятиях. Ей было комфортно, она чувствовала себя защищенной. Но мысль, что сегодня они сломают чью-то жизнь, не давала покоя. И пусть это был Томас Моро. Её уже бывший муж.
 
Вот уже месяца четыре Том был как на иголках. А когда объявилась Сара, да в компании с Карандонисом, так спокойная жизнь вообще закончилась. Первые два месяца с «исчезновения» Сары, он был спокоен, изображал из себя убитого горем мужа. Жаль только, что Аглая его вычислила сразу. Но он эту проблему решил. Правда, пришлось замараться. Было много крови. Зато теперь никто её не найдёт, и это ещё больше успокаивало.
Сегодня был важный день. Сегодня он получит ВСЁ. Сара обещала за свободу, что отдаст ему компанию, дом. И вот долгожданный день.
Том побрился, надел костюм из последней коллекции Армани. Он должен сегодня блистать. Этого дня он ждал почти всю жизнь. Наконец-то, он перестанет зависеть от отца, от его мнения. Отец его отговаривал от женитьбы на Саре, говорил, что это добром не кончится. Но старик заблуждался. Вот он, владелец многомиллионного состояния. Успешный, удачливый, неотразимый. И это всё он. Он сам достиг вершин, без помощи отца. В этом только его заслуга.
Передёрнув плечами, Том посмотрел в зеркало. Подойдя ближе, он начал всматриваться в своё отражение. И отшатнулся, когда увидел на своей белоснежной рубашке следы крови. Потом они появились на лице, руках. Прям как в тот вечера, когда он забил бедную женщину насмерть голыми руками.
Мотнув головой, Том пулей вылетел из комнаты. Но на его пути встречалось так много зеркал. И из всех на него смотрело его кровавое отражение. Был единственный выход – это покинуть дом чуть раньше.
Машина долго не заводилась. А когда же завелась, Том выжил газ по полной. Вылетев на трассу, он старался смотреть только прямо. Один взгляд в зеркало заднего вида наводил на него ужас. Зазвонил телефон. Он включил громкую связь. Раздался ненавистный голос.
- Моро? Слышу ты уже в пути. Не торопись так.
- Чего тебе нужно Карандонис? – прошипел Том.
- Я о тебе волнуюсь. Хочу, чтобы ты доехал до места встречи в целости и сохранности. Поэтому не гони. Я понимаю, новенькая Феррари не оставляет тебе выбора, как гнать. Но ты сбавь обороты, а то мало ли что, - была слышна насмешка в голосе Александроса. И из-за этого, Том прибавил ещё газа.
- Пытаешься меня запугать?! Я тебя не боюсь, Карандонис. Это тебе стоит меня бояться.
- Так же как Аглае, или твоей сестре?
Услышав этот вопрос, Том на миг потерял управление. Как он мог…
- О чём ты? Не понимаю.
- Да, нет. Ты всё прекрасно понимаешь Моро. Я тут навёл справки. Жалко твою сестрёнку. Она у тебя была красавицей.
- Заткнись, - прорычал он.
- Осторожней, - предупредил мужчина, рассмеявшись, после чего повесил трубку.
Том выругался. Откуда он мог знать про его сестру? Про Аглаю? Откуда? Неужели он…
Но мысль он не закончил. На огромной скорости вылетел в кювет и врезался в стену близ стоящего дома. Смерть была мгновенной, так потом скажут криминалисты.
 
Уже полчаса как должен был приехать Том. А его всё не было. Сара не находила себе места. Что-то тревожило её. Что-то подсказывала, что произошло страшное.
- Ты звонил ему? – спросила девушка у Александроса.
- Да, трижды. Он недоступен.
- Что-то случилось. Я уверена. Он не стал бы опаздывать, когда всё стоит на кону.
- Успокойся, любимая. Приедет он, куда денется. Он не за что не пропустит подписание бумаг. Моро к этому стремился, не забывай.
- Да. Да, ты прав, - ответила девушка, жмурясь от боли в висках. Тревога всё нарастала. – А может нам поехать ему на встречу?
- Не понимаю  я тебя. Почему ты так волнуешься за него? Он испортил тебе жизнь, а ты волнуешься, - злобно проговорил он.
- Да, и я этого не отрицаю. Но ты, Александрос, тоже испортил мне жизнь, не забывай, - упрекнула она его. На это мужчине нечего было ответить. – Поэтому заводи машину, мы едим.
Александрос ругаясь сквозь зубы, всё же выполнил её просьбу. Когда они выехали на трассу, заставили остановиться, как и других водителей. На трассе произошла страшная авария. Какой-то лихач не справился с управлением, и влетел в жилой дом.
- Посиди здесь, - напряжённо попросил Александрос. Саре не понравился его тон, но она сделал, так как он сказал.
Подойдя ближе к месту аварии, Александрос сжал кулаки. Чёрт! Это была машина Моро.
- О, Боже! – воскликнула Сара из-за спины Александроса.
Он обернулся к ней.
- Я же попросил тебя остаться в машине. Что ты не поняла в моей просьбе, а Сара?
- Это… это машина Тома, - у девушки был шок.
- Мы не знаем точно.
- Это его машина. Я уверена.
- Простите, не могли бы вы отойти, - попросил их офицер полиции.
- Простите, но, похоже, это наш знакомый, - пролепетала Сара. Александрос бросил на неё гневный взгляд, но девушка его проигнорировала.
- Да? Что ж, тогда прошу, следуйте за мной.
- Останься здесь, - попросил Александрос. – Если это он, то я не хочу чтобы ты видела. Понимаешь?
Схватив её за плечи, мужчина немного встряхнул девушку, чтобы привлечь внимание.
- Да… иди. Я побуду здесь.
- Хорошо, - он поцеловал её в лоб.
Опознание длилось недолго. Александрос знал, что это он. Но, даже взглянув на мёртвое тело ублюдка, он не почувствовал жалость к нему. Глупая смерть. А ведь, он его предупреждал, не гнать. Но тот его не послушал. Что ж сам виноват. Хотя отделался легко. Александрос приготовил для него смерть пострашнее. Но судьба решила за них. Что ж пусть останется всё как есть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>31 Июл 2013 19:33

мдаа..действительно, легко отделался..
спасибо за продочку))
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>31 Июл 2013 19:35

Мантисса писал(а):
спасибо за продочку))

Лана, пожалуйста. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 19:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Красная королева » Красная королева Полина Ром Попаданка. Королевский двор, сплетни, интриги, перевороты. Всегда ли корона приносит... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поглощённый тобой [17214] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение