Комплексные упражнения

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>09 Авг 2013 8:31

черная бестия писал(а):
А не сорваться порой очень трудно.Но ты справляешься?

Когда вокруг столько соблазнов? Периодически бывают срывы.

черная бестия писал(а):
Янита,а ты можешь немного подробнее рассказать о своей йоге,если тебе не тяжело.Действительно ли она помогает и чем?А то я тоже хочу начать,но приемлемую никак не выберу.

Рассказать сложно, потому что многое я уже не помню.
Дело было так. Я купила Самоучитель по йоге. Там очень много было всего написано. Как начать, описание упражнений, как правильно дышать. Но это было лет семь назад, и я уже полный курс упражнений не делаю, а только скручивание ( Полурыба I ) и еще парочку. Словами это объяснить сложно, а описание я сейчас не найду.
Поэтому если тебе интересно, что такое йога и с чем ее едят, лучше почитать в книге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>09 Авг 2013 13:22

Yanita Vladovitch писал(а):
Когда вокруг столько
соблазнов? Периодически
бывают срывы.


Я тебя очень понимаю.Вот буквально вчера накушалась шашлыков в честь праздника,а сегодня живот болит очень,потому что не привык к таким нагрузкам.У меня подруга на диету села и сладкое вообще не кушает.Я говорю,что это вредно,ведь там содержатся полезные для организма вещества.А она выгорит,что справится.Конечно!В гостях у меня вазочку конфет слопала и о своей диете напрочь забыла.Так что не страшно порой давать своему организму отдых.Все мы не железныеSmile

Yanita Vladovitch писал(а):
Рассказать сложно, потому
что многое я уже не помню.
Дело было так. Я купила
Самоучитель по йоге. Там
очень много было всего
написано. Как начать,
описание упражнений, как
правильно дышать. Но это
было лет семь назад, и я
уже полный курс
упражнений не делаю, а
только скручивание (
Полурыба I ) и еще
парочку. Словами это
объяснить сложно, а
описание я сейчас не найду.
Поэтому если тебе
интересно, что такое йога и
с чем ее едят, лучше
почитать в книге.


Янита,спасибо за совет.Просто искала в интернете и от количества выбора глаза разбегаются.Не знаю,что эффективней и что больше поможет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>10 Авг 2013 8:32

А в Украине сегодня День физкультурника. Как же кстати. Laughing

Я тут еще одно упражнение вспомнила, даже скорее не упражнение, а приятное занятие. Танец живота. Понятно, что в один миг этому не научиться (да и всякие там выкрутасы могут никогда не получиться), но это весело, и полезно.

черная бестия писал(а):
В гостях у меня вазочку конфет слопала и о своей диете напрочь забыла

По правде говоря, я не так уж люблю конфеты. А вот сладкие фрукты (в том числе и сушеные, у меня их мама сама делает, да так, что не оторвешься), всевозможные каши. С печеньем и всякой сдобой тоже сложно расстаться. Макароны. Пицца... и многое другое. Так что без конфет я бы еще смогла, прожить, но все остальное. *вздохнула

черная бестия писал(а):
Не знаю,что эффективней и что больше поможет.

Как я уже сказала, начинать нужно с малого. Дыхание и просто разминка. Но лучше или под зорким взглядом тренера, или скачать в интернете самоучитель (прочитать обязательно!). А просто взять какое-то упражнение из интернета (да еще и очень заумное) - не стоит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>10 Авг 2013 11:10

Yanita Vladovitch писал(а):
Я тут еще одно упражнение
вспомнила, даже скорее не
упражнение, а приятное
занятие. Танец живота.
Понятно, что в один миг
этому не научиться (да и
всякие там выкрутасы
могут никогда не
получиться), но это весело,
и полезно - см. статью .


Янита,скажу тебе больше,я больше десяти лет занимаюсь восточными танцамиSmileСкажу,что это очень помогает для пластичности тела.

Yanita Vladovitch писал(а):
По правде говоря, я не так
уж люблю конфеты. А вот
сладкие фрукты (в том
числе и сушеные, у меня их
мама сама делает, да так,
что не оторвешься),
всевозможные каши. С
печеньем и всякой сдобой
тоже сложно расстаться.
Макароны. Пицца... и
многое другое. Так что без
конфет я бы еще смогла,
прожить, но все остальное.
*вздохнула


Я очень люблю и конфеты,и фрукты,и пиццу,и каши.Отказатьсь от этого всего очень трудно,да я и не пытаюсь.Просто стараюсь меньше кушать.

Yanita Vladovitch писал(а):
Как я уже сказала, начинать
нужно с малого. Дыхание и
просто разминка. Но лучше
или под зорким взглядом
тренера, или скачать в
интернете самоучитель
(прочитать обязательно!). А
просто взять какое-то
упражнение из интернета
(да еще и очень заумное) -
не стоит.


Я нашла несколько упражнений йоги и они мне понравились.Чувствовала свое тело каждой клеточкой.Попробую некоторое время,если поможет,буду дальше продолжать заниматься.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>10 Авг 2013 13:39

Девчонки, привет!! Guby Спасибо за гостеприимство! Guby

Я еще кое что посоветую, про еду тут пошли песни))))тк сама люблю есть(а кто не любит) Laughing и углеводы - это мое . Laughing То еще нашла кое какую хитрость))) Да и вообще просто люблю это чудо. Может кто слышал о имбире. Корне. Сейчас его можно достать практически везде. Он обладает офигительными свойствами, их куча у него, можете порыскать в инете и что самое важно, он ускоряет обмен веществ , и способствует похудению. Наше Laughing А вообще незаменим при болезни и антисептик просто блеск)) Я без него жизни не представляю!
Я его завариваю. С медом и лимоном. Тут важно свою дозировку найти. Не могу сказать точно , сколько всего. Я люблю, когда горит, прям вах, поэтому кладу много имбиря и лимона) Имбирь трем на терке, заливаем кипятком и настаиваем не менее часа. А только потом мед и лимон. Тк в горячее их нельзя. Также я пробовала и с апельсином, с грейпфрутом. Отлично!! Зимой вообще класс, согревает на ура.) Летом можно и холодный, очень тонизирует. Так вот , заварили и пьем целый день. Только вечерком старайтесь закруглиться, тк он взбудораживает и уснуть проблематично Laughing Так же я его добавляю при заваривании зеленого чая, в блюда разные. Попробуйте, может кому понравится. Я еще негативных отзывов не слышала. Имбирь правда клад!




черная бестия писал(а):
Полностью согласна!Если не получаешь никаких положительных эмоций,кроме физического напряжения,стоит выбрать другие упражнения,которые принесут наибольший позитив.
Это точно! Когда все время смотришь на часы и думаешь, ну когдааа ужее, а, то ничего не получится. Ведь разного рода спорт есть. Кто-то бегает, кто -то плавает, кто-то в теннис играет, кто=то просто ходит. И еще, для меня, важна муз.сопровождающая))) Я даже подбираю себе песни, записыаю и врубаю. как фон))) Тогда сразу настроение к потолку Laughing




черная бестия писал(а):
Может кто и знаком с ней)


Она очень крутая. У нее просто своя программа. Плюс , нет просто приседаний, скучных)) И еще такая фишка, что за короткое время мы прокачиваем все! ))Те за минуту мы можем одновременно и руки, и ноги и спину))) Сложно, но оч действенно))Но это надо видеть)) Laughing Но Джлу реально самая лучшая))






черная бестия писал(а):
У меня уже слюнки потекли от такого описания.Все,срочно бегу смотреть ее тренинги.Думаю,и мне ее методы помогут.Оксана,спасибо тебе огромное Wink
Даа, она такаяя Laughing Laughing Притом она прикольно так мотивирует Laughing Вообще, классная тетя! Хотя, сама была прям в теле, очень. Вот отчего начала заниматься спортом и посвятила этому всю жизнь)) Не за что, Валюш Guby Я рада, если что=-то по душе. Тк сама оч много чего перепробовала. Но лишь у нее я реально увидела результаты -быстро и надолго! Laughing Так что советую то, что правда действует.


Yanita Vladovitch писал(а):
Да, когда не приходится переступать через себя, то спорт и мне приносит удовольствие, особенно если все делать под музыку. Но я краем глаза видела интервью одного фитнесс-тренера, так он сказал, что для эффекта нужно делать то количество раз, на которое хватает сил + еще 3-5 раз. А это уже не так радостно.

Насчет того, как и сколько...тут много версий. Мне мои тренера говорили, что, допустим, пресс качать через боль нельзя. А в инете я видела интервью , там наоборот, типа через боль самое то...Но как бы до одури не делаю, но чувствовать должна его. Laughing

Yanita Vladovitch писал(а):
Я никогда не обращалась за помощью к другим. А сейчас очень рада, что заглянула в эту тему. Так что обязательно посмотрю, что предлагает Джиллиан Майклс.
Я занималась в клубе. Йогу начинала с тренером, но сейчас давно уже сама все делаю. И вот на Джул наткнулась -и дико счастлива!! Я в восторге))


Yanita Vladovitch писал(а):
А я обожаю йогу. Конечно, не весь спектр упражнений, но парочка у меня присутствует. Особенно обожаю сидеть в позе лотоса, и пусть она у меня не идеальна (из-за моего больного колена я ступни ставлю не на колени, а на пол), однако заметила, что укрепились мышцы спины (особенно в нижней части).
Не не , я про йогу у Джул Laughing Я сама тащусь от йоги! Guby Она мне так помогла при болях в спине) И в период наших любимых женски дней, спасает! Ранее пила таблетки все время, теперь забыла , то это такое Laughing И, вообще, на все тело воздействует отлично и подтягивает.
Я балдею от позы ребенка)) Она мне так спиночку расслабляет , вообще)) И помогает с головной болью просто на пять баллов!!И с нервами Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>11 Авг 2013 7:40

OksiSs писал(а):
Может кто слышал о имбире. Корне. Сейчас его можно достать практически везде.

О да, обожаю имбирь. Но я его просто так ем, после завтрака. И еще в молотом виде добавляю в супы, рагу и соус для салата.

OksiSs писал(а):
Я его завариваю. С медом и лимоном. Тут важно свою дозировку найти.

А вот что касается чая, то мне не понравилось. Видимо, все-таки не та дозировка. Или, может, потому что я предпочитаю в течение дня пить простую воду.

OksiSs писал(а):
Имбирь правда клад!

Согласна на все 100. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>11 Авг 2013 16:12

Привет,девушки:-)

Yanita Vladovitch писал(а):
Думаю, тут эффект не по
дням, а по месяцам. Так что
не бросай, даже если
визуально не будет ничего
видно.


Мне очень понравилось.Да и тело как-то уже привыкло за три дня.Сначало чувствуется какое-то напряжение,но потом потихоньку начинает расслабляться.На свежем воздухе упражнения намного лучше проводить.

Yanita Vladovitch писал(а):
Кстати, попробовала
"ножницы" - а что, мне
понравилось. Пока делала,
чувствовала внутренние
мышцы бедер, так что
уверена, при должном
старании эффект будет.


Я вместо ножниц делаю "велосипед".Тоже очень эффективно.Несколько минут делать каждый день и будет результат:-)

OksiSs писал(а):
Может кто слышал о
имбире. Корне. Сейчас его
можно достать практически
везде. Он обладает
офигительными
свойствами, их куча у него,
можете порыскать в инете
и что самое важно, он
ускоряет обмен веществ , и
способствует похудению.


Оксана,спасибо большое за совет.Даже не знала,что имбирь полезен для похудения.Слышала,но внимания не обращала.Думала,что не помогает.Вот теперь обязательно попробую.

OksiSs писал(а):
Я
даже подбираю себе песни,
записыаю и врубаю. как
фон))) Тогда сразу
настроение к потолку


Я тоже музыку включаю и поехали)))Очень поднимает настроение и легче упражнения даются.

OksiSs писал(а):
Я рада, если что=-то по
душе. Тк сама оч много чего
перепробовала. Но лишь у
нее я реально увидела
результаты -быстро и
надолго! Так что советую
то, что правда действует.


Я уже статьи про нее прочитала.Надо будет пройти видеокурсы:-)Уверена,что она поможет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>14 Авг 2013 21:39

Привет, девочки!!!



Yanita Vladovitch писал(а):
О да, обожаю имбирь. Но я его просто так ем, после завтрака. И еще в молотом виде добавляю в супы, рагу и соус для салата.

Ой, здорово!! Very Happy Я также везде пихаю, скоро многие взвоют Laughing А куда деваться то! Laughing Жизнь такая Laughing

Yanita Vladovitch писал(а):
А вот что касается чая, то мне не понравилось. Видимо, все-таки не та дозировка. Или, может, потому что я предпочитаю в течение дня пить простую воду.


А все может быть, кому как )) Это уже на любителя))))) Кто в чай, кто в суп Laughing




черная бестия писал(а):
Оксана,спасибо большое за совет.Даже не знала,что имбирь полезен для похудения.Слышала,но внимания не обращала.Думала,что не помогает.Вот теперь обязательно попробую.
Валюш, не за что!! Guby Попробуй, а там решишь, сколько и как именно для тебя!

Ой, девчонки, я еще об одном рецепте слышала и пробовала. Но это жесть, даже для меня. Хотя, я обожаю корицу( а про нее речь) в обшем, вычитала я, что на ночь корица с горячей водой и медом пьется , утром выпивается оставшаяся часть стакана(по половинке, в целом). Типа очищение, работает желудок, похудение и, мол, исчезает талия на глазах Laughing Ну вот, что то я облопалась(это было на НГ, а там, как всегда ж :lolSmileрешила, а че ж не пробнуть-то. Отзывы роскошные)) Тем более все любимое)) Ну первые дни ничего шло, потом уже напряг попер...а уж день на пятый...я поняла, что как-то не мой фасон Laughing Притом еще такая фишка..корица она превращается в какой то тягучий комок...ужасныйй!!! Это, конечно , смотря какая фирма, но все ж.. в общем, плюнула я на это дело. Решила, чтоб я еще раз такое выпила! Laughing Вернулась к любимому имбирю))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Мэдлин Хантер»: "Обладание" Неплохой роман. Неспешный, но я бы сократила немного объем. Мойра чересчур независимая девушка для того времени.... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Комплексные упражнения [17241] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение