Правило звездопада (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>03 Окт 2013 12:47

 » Глава двенадцатая




Я Обещаю...
Не опускать своих смущенных глаз.
Я обещаю...
Но только, только, только...
В следующий раз.
(Радослава – В следующий раз)



К концу занятий у Евы разболелась голова и она, начав капризничать, просила позвонить папе, чтобы забрать ее. Отец приехал в течение получаса и с одного взгляда определил причину волнений Киры и Ромы – у девочки начиналась простуда, обычная у большинства детей зимой. Когда папа с дочкой уехали, Рома вызвался проводить Киру домой, объясняя, что «красивой девушке ходить одной опасно».
- Что? Даже днем? Интересно, как я до двадцати вообще дожила? – она тихонько посмеивалась над ним.
- Вот и мне интересно. Короче, не спорь. У меня по плану доставка принцесс домой.
- Аааа... Раз Евы нет, то и я сойду? – Лукаво приподняла бровь девушка, накидывая на плечо сумку с ноутбуком, которую у нее тут же изъяли.
- А почему бы и нет? Зачем ты его вечно с собой таскаешь? В студии же аппаратуры вагон и маленькая тележка!
- Мне с ним привычнее...
- Ладно, пойдем уже.
- Так торопишься от меня избавиться?
- Вот же поязвить дай волю... – Со вздохом ответил Рома и, наклонившись к ее лицу, прямо в губы прошептал: «Ты от меня не отвертишься своими подколками. Не пущу». А затем резко развернулся и прошагал к двери, оставив опешившую девушку осмысливать его выпад.
- Идем?
- Идем. – Она произнесла это почти шепотом, как будто для самой себя, и вышла за ним.
На улице хлопьями шел снег. Кира как ребенок расхохоталась и потянула парня играть в снежки. Хотя ее «предложение поиграть» таковым назвать сложно – она просто начала «войну» без предупреждения. Демидов, оставив ноут на скамейке, ринулся за ней, повалил в снег, закидывая в ответ целыми пригоршнями. Прохожие, улыбаясь, смотрели на них, наверное, решили, что это влюбленная пара. Они со стороны так и выглядели.
- Эй... Я уже замерз, хватит... – Парень отмахивался от неустанно закидывающей его снегом девушки.
- Что, сильно?
- Издеваешься? Пойдем пить кофе, а то я себе не прощу, если ты заболеешь.
- А кофе со сладким?
- Хм... Я посмотрю по твоему поведению. – Он сурово посмотрел на нее, но заметив откровенно просящий взгляд, смиловался. – Хорошо, будет тебе пирожное.
- А чего мы стоим? Идем, скорее...
- Вот сладкоежка...
- А ноут где?
- Я на скамейке оставил.
- Но там кроме сумки ничего нет.
- Как это?
Осмотрев все вокруг скамейки, парень пришел к выводу, что небрежно оставленную вещь украли.
-Черти что! Меня уже второй раз грабят за неделю! Там же вся музыка...
- В каком смысле второй раз?
- Нам с Полей квартиру взломали. И странно как-то вроде ничего не взяли, а дверь взломана была.
- Замки сменили?
- Мы может и девушки, но до этого додумались.
- Пойдем, почтим память твоего электронного друга чашечкой кофе?
- Вот не смешно! Мне сессию сдавать скоро...
- Раз я виноват, я тебе свой привезу.
- А ты как учиться будешь?
- Милая, я уже работаю
- Свободный график?
- Что-то вроде того... – Как-то скомкано ответил он, и Кира не стала углубляться – захочет, расскажет.
Они просидели в кафе около часа, попробовав самое вкусное пирожное и поговорив обо всем на свете и как будто ни о чем.
- Ром, мне домой нужно... Полина волнуется, уже звонила.
- Кстати, Полина – твоя сестра?
- Нет. Подруга. У меня нет сестер. – Вспомнив о своей семье, девушка заметно погрустнела, хоть и пыталась этого не показывать.
Они вышли из кафе, Ромка поймал такси. Ехали они, отчего-то молча, но в этом молчании не было напряженности или недосказанности. Рома легонько сжимал пальцы девушки, а Кира застенчиво опускала глаза. Такси остановилось внезапно и слишком скоро, Демидов вышел вместе с девушкой, попросив водителя немного подождать.
- Пока? – Кира улыбнулась, и забрала у него из рук пустую сумку.
- Пока... Кира! – Уже почти дойдя до подъезда, Ланговская обернулась. Рома подошел к ней в пару шагов, заправил ей за ушко непослушную темную прядку.
- У тебя снежинки на ресницах...
- И у тебя...
Потом он нежно коснулся к ее губам своими. Мимолетное и почти невинное прикосновение, а, казалось, между ними искры полетели. Но ему не хотелось портить момент страстными поцелуями и объятиями. Потом. В следующий раз.
- Вот теперь – пока. – Мягкая улыбка придавала парню немного мальчишеский вид, что его безумно красило. Кира улыбнулась в ответ:
- Теперь – пока... – и скрылась в подъезде.
Рома вернулся в такси, сел отряхивая снег с волос.
- Красивая...
- Кто? – Вопрос водителя смутил Ромку.
- Девушка твоя.
- Она...– На лице парня вновь засияла довольная и мечтательная улыбка. - Да, моя.
- Ты на нее смотрел, как я на жену на первом свидании. Куда едем?
- Гагарина 7.

***

- Ты чего счастливая такая? Новый танец придумала? – Полина что-то готовила у плиты, когда Ланговская вошла в кухню.
- Нет. Ноутбук украли.
- И чего счастливая тогда? Тут плакать надо. Весь учебный материал там. Плакал твой экстернат. – Рассуждала вслух девушка, накладывая на тарелки рагу.
- Возьму у Тошки.
- Хм... Думаю лучше у Кравцовой.
- А чем Антон провинился?
- Сказал, что переспал с тобой... Ты в универ сегодня не заходила?
- Нет. Подумаешь, сказал. Кто ж ему поверит? – Кира ни капли не расстроившись, принялась за еду.
- Половина потока. Ланговская ты что влюбилась?!
- С чего ты взяла?
- Точно... Ха, молодец парень.
- Кто?
- Я так понимаю, Роман.
- Ну, да, я с ним была. Но я не влюбилась.
- Какого цвета у него глаза?
- Темно-серые.
- А у Антона?
- Карие?
- Вообще-то зеленые...
- А какая разница?
- Конечно, главное, какие у Ромы... – посмеиваясь, протянула Полька.
- Это еще ничего не значит...
- Это, моя дорогая значит все.
- Как с Никитой дела?
- Никак. Мы расстались.
- Что? Почему ты ничего не говорила?
- Потому что это все ничего не значит. Я полюбила не Ника, а образ, который сама себе создала. Но теперь это в прошлом.
- Солнышко... – Девушка обняла подругу, крепко прижимая к плечу ее голову. Полинка начала плакать, тихонько всхлипывая.
- Кир, а давай сходим куда-нибудь вечером? Мне нужно забыться...
- В клуб Ника не пойдем.
- А его там и не будет. Он уехал. Навсегда.
- Тогда пойдем в клуб.

***

- Стас, мы проверили ее ноутбук. Он пуст. Никаких намеков на то, что там когда-то были документы. А сын Демидова даже не подозревает кто она. Все-таки пять лет прошло. Девочка выросла, изменилась, все связи с родными разорвала. – Женщина выглядела довольной, но в глазах все-таки плескалась настороженность.
- Ты что-то скрываешь! – Мужчина прищурился, внимательно всматриваясь в ее лицо.
- Да нет же...
- Тогда кто? Самойлов так бы не поступил. Ума бы не хватило.
- На что? У самого себя красть акции, еще и теневого бизнеса? Он же не идиот...
- Сын его где? Все еще в Москве?
- Нет, уже вернулся.
- Когда?
- Вчера.
- Странно... Значит, это не он. Черт возьми!
- Любимый, не волнуйся, мы найдем его. Тебе сейчас нужно отдохнуть расслабиться... – Она стала массировать его плечи, постепенно стягивая черную атласную рубашку. Станислав поднялся, откинув ее руки.
- Сейчас нужно решать проблемы!
- Ты отдохнешь и все решишь, а я тебе помогу...
Мужчина подошел и сильно ударил ее по лицу.
- Ты будешь делать так, как хочу я. Поняла?
Людмила кивнула, не в силах произнести хоть слово от пережитого шока и боли от пощечины.
- Я не слышу! – Он снова орал, так что стекла дрожали. Это была его любимая тактика в обращении к ней: ударить и наорать, если что-то не так, как ему хочется. Последнее время такое случалось все чаще и чаще.
- Д-да... – Еле слышно прошептала она.
- Значит, Дениса через два часа ко мне вызовешь. Я сам его проверю. И организуй на завтра встречу с Демидовым-старшим.
- Хорошо. Я все сделаю. – Она покорно соглашалась со всем, а по щекам катились безмолвные слезы.
- Твою мать, да прекрати ты реветь! Тряпка! – Пробормотав еще парочку крепких ругательств, Стас оставил Люду в одиночестве.
- Господи, когда он стал таким чудовищем...

***

С наступлением сессии Кира прервала занятия в студии, посвятив всю себя учебе. И после первого же экзамена ее встретил Рома. Он стоял на крыльце, прикрывая курткой маленький букетик нежно-розовых тюльпанов.
- Боже, какие красивые! Откуда ты узнал?
- Секрет. – Он улыбался, наблюдая за выражением ее лица. Она была удивлена, восхищена и, несомненно, счастлива.
- Полина, - констатировала Ланговская, - спасибо огромное, я, правда, не ожидала. Где ты их нашел зимой?
- Тоже секрет. – Рома не стал рассказывать, что его тетя, так же как и Кира обожающая тюльпаны, выращивает их в своей оранжерее круглый год.
- Спасибо. – Глаза девушки сияли, и Демидову до зуда в пальцах хотелось прижать ее к себе и зацеловать, но он не хотел спешить. Однако Кира думала по-другому. И, привстав на носочки, сама потянулась к нему, требуя поцелуя. Рома не отстранился, но и не помогал ей, давая возможность проявить инициативу, чем, собственно, она и воспользовалась. Поцелуй не был долгим, но в нем была вся нежность, что влюбленные испытывали друг к другу. Оторвавшись от губ девушки, рома обнял ее, пристроив подбородок у нее на макушке.
- Маленькая моя...
- Твоя? – Умиротворенно молчавшая Кира встрепенулась и подняла на него заинтересованный взгляд.
- А чья же еще? – Демидова рассмешил ее наивный вопрос. - Ты теперь моя девушка.
- Меня, значит, спрашивать не нужно?
- Ты разве против?
- Нет, но как-то все быстро...
- Если бы кто-то не сопротивлялся, я бы еще в клубе тебя своей сделал, но мы же не как все...
- Перестань! – Девушка шутливо стукнула его кулачком в плечо.
- Что перестань? Я серьезно. И вообще поехали домой, холодно.
- К тебе?
- Боишься?
- Нет.
- Тогда пойдем. Я тебя покормлю хоть, а то со своей учебой, наверное, и про еду забыла...
- Забыла... И откуда ты все знаешь?
- Я не знаю, я чувствую... Полине не звони, я предупредил, что заберу тебя.
- Вот это сервис! – Восхитилась Ланговская, усаживаясь в такси.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>03 Окт 2013 14:26

Привет Викусь )) как себя чувствуешь? )
Спасибо за продолжение. Очень рада за ребят, наконец-то они вместе. Надеюсь они будут счастливы, а злая тетя отстанет от Киры )
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>03 Окт 2013 20:59

Привет!Вот Кира быстро отошла от потери ноутбука,я б там ревела в 3 ручья,эх,ноут-моя мечта.Хотя,думаю она не расстроилась,так как богатая и может новый купить.Когда расскроется тайна того,что Люда искала в ноуте?)Спасибо за главу!Эх,не умею я писать большие отзывы(вроде и мысли есть,а выразить не могу)Как себя чувствуешь,Викуль?
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3223
Откуда: Беларусь, Минск
>03 Окт 2013 21:42

Привет
Валерия Ильященко писал(а):
Вот Кира быстро отошла от потери ноутбука

Я тоже удивлена этим фактом. Лишись я своего сокровища, капец был бы нервной системе всех, кто вокруг меня. Это были бы истерика, скандал и ор на всю квартиру.
А вообще, мне нравится, как мило развиваются отношения между Кирой и Ромой. Такие нежно-милые В наше время это редко встречается.
Очень хочется поскорей увидеть встречу брата и сестры, она ведь состоится когда-нибудь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>04 Окт 2013 11:36

Приветик, девчульки)))
Я вроде вылечилась, но у нас тут на улице зима - снег идет, ветер, подышала и опять нет голоса. Хорошо, что писать не мешает))

Nastya писал(а):
Очень рада за ребят, наконец-то они вместе. Надеюсь они будут счастливы, а злая тетя отстанет от Киры )

Ох, вот здесь, наверное, разочарую. ребята в конце концов будут счастливы, но через некоторое время. Насчет злой тети... Она от Киры не отстанет, даже не она, а злой дядя Стас, в общем дальше видно будет.
Валерия Ильященко писал(а):
Вот Кира быстро отошла от потери ноутбука,я б там ревела в 3 ручья,эх,ноут-моя мечта.

Regina писал(а):
Я тоже удивлена этим фактом. Лишись я своего сокровища, капец был бы нервной системе всех, кто вокруг меня. Это были бы истерика, скандал и ор на всю квартиру.

Ну, я, признаюсь, что от потери своей прелести тоже бы рыдала, но точно не при парне, который мне нравится. Так и Кира. А потом она просто отошла уже, ее волновали более приятные вещи)) Эта черта ее характера, тобишь отходчивость, еще проявит себя.
Валерия Ильященко писал(а):
Хотя,думаю она не расстроилась,так как богатая и может новый купить.

Лерунь, так Кира не живет с отцом, он ее не финансирует, а зарплата хореографа не такая уж и большая, пусть и в частной студии, тем более с ее графиком работы - пару раз в неделю. Она, конечно, не бедствует, но и не богата, как была до шестнадцати лет.
Валерия Ильященко писал(а):
Когда расскроется тайна того,что Люда искала в ноуте?)

Скоро, солнышко, скоро.)) Наверное, через глав 5-6 вообще конец истории)))
Валерия Ильященко писал(а):
Эх,не умею я писать большие отзывы(вроде и мысли есть,а выразить не могу)

Твои отзывы отличаются тем, что ты задаешь очень правильные вопросы по сюжету, хоть я и не всегда на них отвечаю))))
Regina писал(а):
А вообще, мне нравится, как мило развиваются отношения между Кирой и Ромой. Такие нежно-милые. В наше время это редко встречается.

Думаю, такие отношения - моя мечта)))
Regina писал(а):
Очень хочется поскорей увидеть встречу брата и сестры, она ведь состоится когда-нибудь?

Либо в следующей, либо в последующей главе, не хочу затягивать)

Золотые мои, спасибо, что читаете и комментируете)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Swon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 13.05.2013
Сообщения: 1603
Откуда: Россия
>07 Окт 2013 6:06

Викуля любимка привет ! Guby SerdceЯ к тебе в гости ,можно ? Mr. GreenТы как там у меня роднуля ,как здоровице ?Говоришь погодка плохая ,ну вот пусть тебе хоть здесь светит

Прочитала до 9 главки и не удержалась решила отписаться Laughing
Любимка все супер ! Ты такая крутышечка у меня ,просто слов нет Serdce Guby
Я пока читала у меня улыбка с лица не сходила ,потом хохотала до колик -такие диалоги ,такие приколы ,ааа я тащусь
Вот прям ТЫ чувствуешься в книге ,я еслиб не знала кто автор тебя бы наверно и представила! Poceluy
Мне все очень понравилось ! Пока еще не врубила с задумкой и чего там и как закрутится ,но думаю ,ты Викуль там завертишь ого-го чего ,ты у меня та еще дама-девлик ,так что уже предвкушаю Evil or Very Mad Так ну давайте героев что ль потискаю ))) Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Кируня !-Ох ,влюбилась я в эту язву Serdce SerdceПрям тащусь с нее ,как сквазонет чего -нибудь ,так хоть стой ,хоть падай -катаюсь по полу Mr. GreenКрасотка ,так держать ! А вообще мне ее жаль ,все-таки она еще ребенок (ну эт я пока на 8 главе )))и у нее в жизни случилось самое наверно большое горе !Потерять мать -это трагедия тем более в таком возрасте ,поэтому я понимаю почему она такая колючая у нас + отец тот еще фрУкт!Вообщем девочка наша сама по себе -нет ни заботы ,ни особой ласки -понятно ,что она ощетинилась на весь мир !И даже наличие юморного брата и милой сестры не спасает положения !Детям нужна семья -мать и отец ,их внимание и поддержка ,а не кредитная карточка и указание -ты должен то и се и точка !Так к животным относятся -кормят ,поят и говорят что можно ,а что нельзя ,по мне это не воспитание и не забота !Короче папаня мне не нрв ,хотя не оставляю надежд ,что он исправится ,я верю ,что люди меняются ! LaughingУверена наша девочка многое преодолеет ,она очень сильная и целеустремленная!А также она еще и ранимая очень !И кстати это норм ,такие колючки ,как она всегда очень близко принимают все к сердцу от того они так и резки -это своеобразная защита и правильно ,а то так можно и чиканутся !С людьми вообще лучше не нежничать ,а то они почувствуют слабину и все- присели ,так что пусть лучше так ! Ok По поводу нашего Героя ,пока еще ничего сказать не могу -мальчишка ,сам еще ничего не понял ,в голове бардак ,в крови гормоны ,в заднице шило ....Буду ждать ,когда вырастет и тогда уже скажу )) Ok

Викуль ,спасибо тебе за такую замечательную история ,она так мне сегодня настроение подняла ,так я веселилась роднуль ,читая нашу кукулу ,ну просто ваххх
СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ ,ВСЕ МЕГО КРУТО!!!!! ТЫ УМОЧКА МОЯ ,НА ВСЕ РУКИ МАСТЕРИЦА !!! Люблю тебя коть ,целую !!! Serdce Serdce Serdce Guby Guby Guby[/i][/b]
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>14 Окт 2013 0:21

 » Видео. Новая версия.





___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>14 Окт 2013 8:12

ПРИВЕТ!Великолепное,офигенное видео!Аз муражки по коже!Супер! Very Happy Ok
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>14 Окт 2013 14:44

Девчульки, приветь))
Lina Swon писал(а):
Викуля любимка привет !

Боже, как я пропустила мою солнышку?? Приветики!!!
Lina Swon писал(а):
Я к тебе в гости ,можно ?

Нужно))) Обязательно) Я тебе всегда рада)))
Lina Swon писал(а):
Ты как там у меня роднуля ,как здоровице ?Говоришь погодка плохая ,ну вот пусть тебе хоть здесь светит

Я сюда за этим и захожу)) Тут тепло как на островах)))
Lina Swon писал(а):
Прочитала до 9 главки и не удержалась решила отписаться
Любимка все супер ! Ты такая крутышечка у меня ,просто слов нет

Юпииии))) Я так рада ,что тебе понравилось)))
Lina Swon писал(а):
Я пока читала у меня улыбка с лица не сходила ,потом хохотала до колик -такие диалоги ,такие приколы ,ааа я тащусь

Оно само))) Я тут не при чем!!! Хотя... Я так в школе с одноклассником чудила) Было дело)) Зато потом офигенного друга приобрела!
Lina Swon писал(а):
Вот прям ТЫ чувствуешься в книге ,я еслиб не знала кто автор тебя бы наверно и представила!

Эта история - моя стихия)) Легко дается, а дальше думаю писать сложнее будет... Но и интереснее))
Lina Swon писал(а):
Мне все очень понравилось ! Пока еще не врубила с задумкой и чего там и как закрутится ,но думаю ,ты Викуль там завертишь ого-го чего ,ты у меня та еще дама-девлик ,так что уже предвкушаю

Самой страшно дальше выкладывать, пошлют боюсь меня с моей чудной фантазией)))
Lina Swon писал(а):
Кируня !-Ох ,влюбилась я в эту язву Прям тащусь с нее ,как сквазонет чего -нибудь ,так хоть стой ,хоть падай -катаюсь по полу Красотка ,так держать ! А вообще мне ее жаль ,все-таки она еще ребенок (ну эт я пока на 8 главе )))и у нее в жизни случилось самое наверно большое горе !Потерять мать -это трагедия тем более в таком возрасте ,поэтому я понимаю почему она такая колючая у нас + отец тот еще фрУкт!Вообщем девочка наша сама по себе -нет ни заботы ,ни особой ласки -понятно ,что она ощетинилась на весь мир !И даже наличие юморного брата и милой сестры не спасает положения !Детям нужна семья -мать и отец ,их внимание и поддержка ,а не кредитная карточка и указание -ты должен то и се и точка !Так к животным относятся -кормят ,поят и говорят что можно ,а что нельзя ,по мне это не воспитание и не забота !Короче папаня мне не нрв ,хотя не оставляю надежд ,что он исправится ,я верю ,что люди меняются ! Уверена наша девочка многое преодолеет ,она очень сильная и целеустремленная!А также она еще и ранимая очень !И кстати это норм ,такие колючки ,как она всегда очень близко принимают все к сердцу от того они так и резки -это своеобразная защита и правильно ,а то так можно и чиканутся !С людьми вообще лучше не нежничать ,а то они почувствуют слабину и все- присели ,так что пусть лучше так !

Кира сама по себе - очень солнечный и открытый человечек, но когда весь мир против, светить ему не хочется... Вот она и ведет себя соответственно. Папа ее безумно любил и любит жену, а дочка характером в маму и сильно напоминает ему ее. Поэтому он отгородился. А сын разочарован в ней, поэтому папа и от него отгородился. Вера в семье была связующим звеном до проблем с наркотиками. А сейчас семья без нее рассыпалась... И именно Кира будет ее восстанавливать. По крайней мере попробует.
Lina Swon писал(а):
По поводу нашего Героя ,пока еще ничего сказать не могу -мальчишка ,сам еще ничего не понял ,в голове бардак ,в крови гормоны ,в заднице шило ....Буду ждать ,когда вырастет и тогда уже скажу ))

Он вырос и ТОЧНО поменялся. Армия. Универ. Влияние папы. Такие парни вырастают поздно, но из них часто получается стоящее.
Lina Swon писал(а):
Викуль ,спасибо тебе за такую замечательную история ,она так мне сегодня настроение подняла ,так я веселилась роднуль ,читая нашу кукулу ,ну просто ваххх
СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ ,ВСЕ МЕГО КРУТО!!!!! ТЫ УМОЧКА МОЯ ,НА ВСЕ РУКИ МАСТЕРИЦА !!! Люблю тебя коть ,целую !!! [/i][/b]

Заюнька, спасибо, что нашла время прочитать и высказаться))) Я тебя тоже обожаю)) И на расстраивайся из-за реала, прорвемся, не такое видели))) Целую)))

Лера, привет милая)))
Рада, что видео тебе понравилось)) Спасибо, что продолжаешь заглядывать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>15 Окт 2013 15:03

Привет Flowers Вот зашла с компьютера, решила отписаться comp . Видео, о видео. Оно шикарно , и это не преувелечение! Это чистая правда. Вика, ты талантище!!!!! Тут такое дело Embarassed Embarassed мне песенка в видео понравилась, скажи пожалуйста как она называется Жду продолжение Poceluy Poceluy
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>15 Окт 2013 17:48

Настя, привет, солнышко))
Nastya писал(а):
Видео, о видео. Оно шикарно , и это не преувелечение! Это чистая правда. Вика, ты талантище!!!!!

Можно я смайликом отвечу???
Если серьезно - Спасибо тебе, за такую лестную оценку.))

Песенка называется Behind This Hazel Eyes - Kelly Clarkson. Спрашивай не стесняйся, если что)))
Продолжение, честно говоря, переписываю... Потому как не понравилось то, что написала - простите меня((( Embarassed Embarassed Embarassed
Но я постараюсь побыстрее...
Люблю вас милые мои)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>15 Окт 2013 18:10

Yagodka-Tori писал(а):
Песенка называется Behind This Hazel Eyes - Kelly Clarkson. Спрашивай не стесняйся, если что)))

ООО, Спасиюо, спасибо спасибо !!!!! Ar если что, то я сразу к тебе ))
Yagodka-Tori писал(а):
Люблю вас милые мои)))

Вика, мы тоже тебя любим. Сильно-сильно Pester Serdce Guby Poceluy
Yagodka-Tori писал(а):
Продолжение, честно говоря, переписываю

Переписывай, сколько хочешь )) мы будем ждать (ну я точно)
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yagodka-Tori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.01.2013
Сообщения: 143
>15 Окт 2013 18:30

Nastya писал(а):
если что, то я сразу к тебе ))

Я только за))
Nastya писал(а):
Вика, мы тоже тебя любим. Сильно-сильно

Все Вика ушла рыдать)))
Serdce Serdce Serdce
Nastya писал(а):
Переписывай, сколько хочешь )) мы будем ждать (ну я точно)

Это хорошо, а то страшно таких замечательных читателей терять... Я и так уже большей половины не досчиталась((( Зато вы у меня самые-самые)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Я изнемогаю от того, что на мир я смотрю только своими глазами и никак не могу взглянуть на него как-нибудь иначе.
(с) И. А. Бунин

by Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 17.05.2013
Сообщения: 63
Откуда: Тула
>16 Окт 2013 13:51

Yagodka-Tori писал(а):
Все Вика ушла рыдать)))


Так, не надо рыдать!!! )))
Yagodka-Tori писал(а):
Это хорошо, а то страшно таких замечательных читателей терять... Я и так уже большей половины не досчиталась((( Зато вы у меня самые-самые)))

Ой, моя очередь рыдать, спасибо большое ))) приятно осознавать себя одной из самых-самых ))) Embarassed Embarassed Embarassed
_________________
— Как говорится - оставляй свой зад в прошлом!
— Да нет, оставляй прошлое позади себя!
(Тимон и Пумба)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>19 Окт 2013 23:37

Викулечка моя, любимая!!! Serdce Guby Guby Guby Guby
Юпииииииииииии Very Happy
Винни Пух приперсяя . Открывай!! Пора обедать!!



Итак, я прочитала
Котюня моя, мне очень понравилось!! Very Happy

Мне с самого начала пришлись по душе герои! Люблю противостояния!Да и с юмором! Кира ващее крутышкааа!! Very Happy Вот че не живется ей спокойно)))))) Laughing Когда Рома спор проиграм валялась)) а песня
которую Кира пела, на доведет кого угодно)) Классная!!
А все так ладненько начиналось...уже шуры муры тамс! Костян не вовремя прирулил!
Викуля! Ты попала прям в самое то!! Я так обожаю звездные штуки! Небо и все что с этим связано! У меня мечта иметь телескоп!) С меня все ржут! Не понимают
Когда ты описывала небо, звезды и прочч.. прям не дышала! Красотень такая! Ввсе глазами Киры...ощущения непередаваемые! И желания эти...ммммм!!!
Вот огромнная душа у Кирочки" . Я про Настюшку! Во сколько людей могут так сделать...взять ребенка...одеть, обуть, накормить. Да еще и заботиться потом! А когда в больнице всех на уши подняла!!Слов нет! Very Happy
А Ди!! Просто горжусь ей! Как не опускает руки, несмотря ни на что, как борется. Не озлобилась на весь мир. Мы опускаем те самые руки, не верим ни во что, когда у нас какие то мелкие неурядицы. А тут...умничка!!!
И Кирочкина идея с этим вечером! Я обожаю ее!!
И как я ревела с ней, когда она плакала( Ведь по сути, все не так как думала. И Ромке она нравилась. Но вот она такую позицию приняла, сама начинала, а потом ревела, что якобы он считает ее никем. Глупышкаааа! Они такие милые! Я прям тащилась с них!!
И думаю, что оч здорово, что она провела столько лет в Америке. Что прошли годы. Теперь будет все иначе. Надеюсь! Но уверенности это ей придало..хотя все равно боится правду сказать Ромке! Ох как он бы обрадовался. что нашел свою деткуу!!! Very Happy
Полинка нравится! Хорошо, что нашей девочки есть такая подругаа!!! а то совсем рехнуться можно было(((((((

Безумно рада,что Ромео наш был в армии! Настоящий мужчина! Уважаю!!
От Евочки балдею!!Какая сладкаяяя!!!Прям солнышко!! Кира Александровнаа....мурмур Роме прям повезло! и не шибко искал Laughing

РОмка отвадил Антонио шикарно просто. Лежала Бедный А. так старался, а, не оцененный остался

Люсьен вымораживает как то! Но Стас больше! Она то ради него на все готова, аон ноги вытирает...
И че они с этим ноутом то...ааа..ну накрутила ты, солнце мое!!!

щас я приду в себя, буду фантазировать по полной. У меня , если что, есть справочка

И все таки Кире, наверное, надо было все сказать Роме. Я понимаю, конечно, страх и все такое...Она хочет, чтоб он сам вспомнил?)) Она боится. И , наверное, пока не будет уверена в его чувствах , серьезных...не успокоится. Хотя, мб Кира и тогда будет переживать и придумывать себе не ясно что)) Сама себя накручивает) Пусть пусть парня покрутит! Там хахли не нарисуются нет ? я б посмотрела на этоо и на отелллло Ромео!! Very Happy Laughing Пусть поиграет чуток, отомстит, типа Laughing Только бы трупы потом не собирать Laughing


Викуськааа, прелесть моя!! Спасибо за такой чудесный роман! Так легко читается, так ты пишешь шикарно, милая!! Мне очень понравилось!! Такая нежность сразу и тепло!! Моя крутышка!!!Я очень жду продолжения!! А какое видео, муси моя!!! Serdce Я тащусь!! Very Happy Как все ты круто сделала!! Ты кративная у меня куколка! Горжусь тобой!! Ты у меня мега талантливая девочка!
Люблю тебя, моя золотая!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 22:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А я бы с великой радостью купила кофемашину. Но некуда её поставить (у меня проблема - дефицит пространства). Так что всегда варила... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Правило звездопада (СЛР) [17266] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение