Песок, оазис, два верблюда (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Valkyria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 21.10.2012
Сообщения: 150
Откуда: Кёнигсберг
>26 Мар 2014 14:59

Анечка, спасибо за историю Евы, очень рада за нее. Люблю я таких героинь - сильных и умных язвочек, с ее речевых оборотов не могла смех сдержать, язычок как бритва. Денис суровый мужчина, "сказал моё - значит не отдам". А как он разобрался с проблемами Евы с работой....
В ситуации со Светой я была полностью на стороне биологических родителей... Из-за сложной ситуации с больным ребенком ее выбрали из пяти кандидаток, требования к которым , на сколько мне известно, довольно строги (не менее 2 своих деток, здоровье, возраст), что оказалось ошибкой. Да и с нашим законодательством суррогатное материнство выглядит как русская рулетка. Свете с самого начала была необходима помощь хорошего психолога, трудно вот так абстрагироваться от вынашиваемого ребенка, не представляю даже как, но она согласилась, дала надежду семье. И гораздо ближе мне ситуация Ирины, если бы после всего , что она пережила , еще бы и долгожданного уже живого своего детёнка у них забрали, она бы не оправилась уже. Так была рада за Ирину с Лешей, когда сынулю все-таки им отдали.
А вот высказывание Пахомова про коз я не поняла - это он сам устроил адюльтер для своей молодой жены чтоб прижать потом??? А как же сын его утверждал, что отец ее любит и оскорблен до глубины души???
И почему-то мне сразу показался знакомым город, потом в подписи смотрю - Воронеж , узнаваемо. (4 года прожила я там в начале 90-х у бабушки)


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>19 Апр 2014 21:51

Akcinia писал(а):
Очень интересный роман, особенно понравились главные герои. Спасибо большое автору!

Спасибо большое, я рада, что роман понравился Smile

Valkyria писал(а):
Анечка, спасибо за историю Евы, очень рада за нее. Люблю я таких героинь - сильных и умных язвочек, с ее речевых оборотов не могла смех сдержать, язычок как бритва. Денис суровый мужчина, "сказал моё - значит не отдам". А как он разобрался с проблемами Евы с работой....

Герои люди крайне своеобразные, характеры у них тоже, мягко сказать, не сахарные, но с более покладистыми им самим было бы неинтересно Wink
Valkyria писал(а):
В ситуации со Светой я была полностью на стороне биологических родителей...

Пока писала, я разрывалась между ней и Ириной. У каждой своя правда и своя боль. Одна отчаилась родить сама и прибегла к едва ли не последнему шансу иметь биологически родного ребенка. Вторая, уже согласившись и все подписав, оказалась во власти гормонов и просыпающегося материнского инстинкта. Рассудить, кто их них прав, кто виноват, очень трудно...
Valkyria писал(а):
А вот высказывание Пахомова про коз я не поняла - это он сам устроил адюльтер для своей молодой жены чтоб прижать потом???

Ну, скажем так, не устроил, но, поняв, что все к тому идет, не стал рушить заговорщикам их план, просто его подкорретировал. Не романтично и во многом жестоко? Да, так и Пахомов у нас совсем не романтик Wink
Valkyria писал(а):
И почему-то мне сразу показался знакомым город, потом в подписи смотрю - Воронеж , узнаваемо. (4 года прожила я там в начале 90-х у бабушки)

Угу, писала по знакомым местам боевой славы Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gorlora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 30.03.2013
Сообщения: 897
Откуда: Украина
>21 Май 2014 7:49

Большое спасибо за роман. Читала с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>07 Июн 2014 20:28

gorlora писал(а):
Большое спасибо за роман. Читала с удовольствием

На здоровье, я рада, что роман понравился Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>12 Июн 2014 21:38

Добрый вечер! По трём романам из серии можно наблюдать, как развивался творчески автор, первая книга легкая, с юмором, но без вычитки, текст сыроват; вторая слишком длинная, отношения героев запутаны, но есть множество хороших моментов. Серию я начала читать с третьей книги и не знала чего ожидать, мне там почти всё понравилось кроме насилия, не понимаю, как можно терпеть побои, ну и сцена с ревностью и последствия, слишком жесткого и неправдоподобно. Я кстати именно тогда влюбилась в героев "оазиса", они мне показались веселыми, влюбленными, может поэтому ожидала большего.

Вы уже давно есть в списке лучших на моей страничке в Самиздате, я с удовольствием прочитаю ваши новые работы. Извините за критику, всего доброго, творческого вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>14 Июн 2014 12:36

Прекрасная книжка. Читала и тоже отдыхала. Люблю книги где героини близки мне по возрасту. А Деня просто мечта )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

venechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2014
Сообщения: 1680
Откуда: Екатеринбург
>10 Янв 2015 22:10

Анна спасибо за такое замечательно произведение!
Ева очень понравилась еще в Золушке.
Денис просто идеал мужчины - ну по крайней мере для меня!
Рядом с сильной женщиной всегда должен быть такой же сильный мужчина.
Супер! Спасибо Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Зимнее чудо от Леночки (moxito)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mokus Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.07.2014
Сообщения: 1695
>22 Июн 2015 22:37

Аня, здравствуйте!
Давно прочитала я эту историю, еще до регистрации на форуме. Хочу сказать Вам огромное спасибо за чудесный роман. Герои безумно нравятся. Перечитывала любимые моменты (да, и такие у меня есть Laughing ) ни один и даже ни два раза))))))) СПАСИБО! tender Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>22 Июн 2015 22:49

Vetch писал(а):
Вы уже давно есть в списке лучших на моей страничке в Самиздате, я с удовольствием прочитаю ваши новые работы. Извините за критику, всего доброго, творческого вдохновения.

Спасибо большое, меня ничуть не обидела критика, наоборот, она помогает посмотреть со стороны на творчество, что никогда лишним не бывает Smile

marakesh писал(а):
Прекрасная книжка. Читала и тоже отдыхала. Люблю книги где героини близки мне по возрасту. А Деня просто мечта )

Эх, Деня мечта многих, и моя тоже Laughing
Рада, что понравилось Smile

venechka писал(а):
Анна спасибо за такое замечательно произведение!

На здоровье, Танюшка Smile
venechka писал(а):
Рядом с сильной женщиной всегда должен быть такой же сильный мужчина.

Слабого она просто сгрызет за пару месяцев Laughing

Mokus писал(а):
Аня, здравствуйте!

Доброго времени суток, Ксюша Smile
Mokus писал(а):
Вам огромное спасибо за чудесный роман

И вам огромное спасибо за теплые слова, очень-очень приятно Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katuha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 29.09.2010
Сообщения: 202
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Июл 2015 5:21

Анечка, все руки не доходили до этого романа, хотя ''золушку" я прочла уже давно. В общем хочу сказать, особо комментировать не буду, как всегда все на высшем уровне - и сюжет, и юмор. Спасибо!!! Flowers wo Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>06 Авг 2015 13:39

Аня, я так люблю ваши книги Не планируете что-то новое современное написать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>06 Авг 2015 21:14

Katuha писал(а):
Анечка, все руки не доходили до этого романа, хотя ''золушку" я прочла уже давно. В общем хочу сказать, особо комментировать не буду, как всегда все на высшем уровне - и сюжет, и юмор. Спасибо!!! Flowers wo Flowers Flowers

Катюш, большое спасибо, я очень-очень рада, что роман понравился tender

marakesh писал(а):
Аня, я так люблю ваши книги Не планируете что-то новое современное написать?

Доброго времени суток, Кеша Smile Очень приятно читать, что мои книги так нравятся Very Happy
Планов громадье, среди них дописать уже начатый современный любовный роман, а потом взяться за совсем новый, с новыми героями Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>06 Авг 2015 21:23

Добрый вечер. Тема всплыла на первой странице и я решила, что мне тоже давно пора зайти и признаться в любви к твоему (можно на ты?) творчеству. Спасибо большое за романы, за возможность на время выпасть из реальности и прожить чужую жизнь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>06 Авг 2015 21:26

Ирэн Рэйн писал(а):
Добрый вечер. Тема всплыла на первой странице и я решила, что мне тоже давно пора зайти и признаться в любви к твоему (можно на ты?) творчеству. Спасибо большое за романы, за возможность на время выпасть из реальности и прожить чужую жизнь

Ирин, я вообще балдею, когда мне признаются в любви Laughing А сегодня так просто праздник какой-то Ar
А на "ты" очень даже можно и немного нужно Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6351
Откуда: Краснодар
>10 Авг 2015 13:21

Ann Schu писал(а):
Планов громадье, среди них дописать уже начатый современный любовный роман, а потом взяться за совсем новый, с новыми героями

Классно! А начало новых романов в сети уже есть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 21:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты»: Современный человек не может сказать, чего он хочет. У него вроде бы все есть, все неплохо. Но чего-то не хватает, а чего – непонятно.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Песок, оазис, два верблюда (СЛР) [17290] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение