Сердце джунглей

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Великие духи поздравляют с окончанием путешествия! Тема обсуждения - https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=3190228#3190228

Ана Лусия Алмейда Брандау Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013
>02 Авг 2013 22:12

Бо все еще не приходил в себя. Я продолжала молиться про себя, и тихо плакала, так, что скоро залила весь спальник Джеймса. А он, жестокий, не хотел вернуться ко мне...
Я не обращала внимания ни на кого, кроме него. Где бегала Пальма, я не знала...
Очнись, Джеймс, очнись, любимый, скажи мне хотя бы слово....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Англия
>02 Авг 2013 22:13

Разговор продолжился
Шинора Сефф писал(а):
Хм...ну знаешь, - я задумчиво подперла подбородок ладонью. - Это всегда индивидуально и для каждого разное. Ощущения до конца ты так и не поймешь, им нет рационального объяснения.
- Это я поняла, тут, как у классика - проверить алгеброй гармони не получится, все внутри. Но я чувствую, что я словно та же и совсем иная. Понимаешь? Какая-то... тишина внутри, но вот только что за тишина - то ли спокойствие, то ли затишье перед бурей, - задумчиво проговорила я, а Шинора продолжила
Шинора Сефф писал(а):
Что изменилось, сразу не поймешь, разве что со временем, когда разберешься в себе и увидишь, что именно поменялось. А что не хочется, - я улыбнулась. - Это может быть просто то, что тебе хочется отдохнуть от мегаполисов.
-Отдохнуть это ты верно сказала, хотя бы на время. Пожить тут. На раскопе. Или просто в том селении, нет, мне надо что-то делать, руками. Я все время читала, учила, а тут захотелось именно делать что-то. Надо спросить у Рэнни, миссис Треннон меня возьмет
Шинора Сефф писал(а):
Духи проверяли тебя, Рей. Да и было выматывающе - пантеры, переходы, волнения. А сейчас...может, просто отошло на второй план. Никто точно не знает, как действует Озеро Жизни.
- Ну да, понять бы. Может, мне поговорить с твоим дедом?
В нам подошла Сэмми
Сэмми Грей писал(а):
- Знаешь, я тоже о многом уже передумала. Всё-таки в этом озере и его легенде что-то есть. Но... думаю, что тут дело в вере... Вере в себя и в мир вокруг
- Наверное ты права, - ответила я и хотела сказать что-то еще, но тут появился Скай и утащил девушку. Я улыбнулась. Мне понравился этот мужчина и то, как он вел себя с Сэмми, и я была рада, что они нашли друг друга.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sergio Fedrizzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013
>02 Авг 2013 22:24

Жить — значит меняться, меняться — значит взрослеть, а взрослеть — значит непрестанно творить себя самого.

Остаться один на один со своими чувствами, доставляя удовольствие той единственной, что их пробудила.
Не верить , но бороться за них. В первый раз почувствовать, что кому-то нужен и необходим.
Слушать ее стоны, казавшиеся самой прекрасной музыкой на свете.
Чувствовать покалывание на ладонях, чувствуя нетерпение и коснуться наконец-то ее кожи.
Провести по ней, вызывая мурашки. Наклониться и обхватить сосок губами, слегка посасывая.
Укусить, и тут же лизнуть успокаивающе.

Я не я. Этот мужчина не был мною. Я эгоист, и сначала получал удовольствие сам, только затем партнерша. Но здесь было все по -другому.
Я думал только он ней. О ее стонах, и как она будет, выгибается навстречу мне. Целовать ее, пока не почувствовать вкус ее крови на своих губах.
Встать на колени и коснуться губами нежного животика. Осыпать поцелуями, скользнуть вниз и укусить кожу около кромки трусиков. Лизнуть.
Наслаждаться твоим стоном и снизу вверх посмотреть в твои затуманенные глаза. Застонать вместе с тобой и потянуть твои трусики вниз.
Провести пальцем по влажным складкам.

Я чувствовал, что необходим ей. Так яростно она шептала мое имя. Ее руки тянули за волосы, и царапали плечи. Она не знала, куда деть их.
- Тейлор, - прошептать ее имя и получить ответы на все сомнения.
_________________

Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шинора Сефф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: младший маньяГ джунглей
>02 Авг 2013 22:27

Рейчел Харрис писал(а):
-Отдохнуть это ты верно сказала, хотя бы на время. Пожить тут. На раскопе. Или просто в том селении, нет, мне надо что-то делать, руками. Я все время читала, учила, а тут захотелось именно делать что-то. Надо спросить у Рэнни, миссис Треннон меня возьмет

- Хм...можно будет спросить, если хочешь. Я в их дела не лезу. То есть, в дела миссис Треннон. Половину храмов откопала я, что не мешает ученому миру звать меня диким хулиганьем, - раздраженно передергиваю плечами.
Рейчел Харрис писал(а):
- Ну да, понять бы. Может, мне поговорить с твоим дедом?

- Можешь попробовать, действительно, - соглашаюсь я. - Спроси еще у Рэнни или у Фела. Думаю, дедушка не откажется поговорить с тобой.
Сэмми Грей писал(а):
- Знаешь, я тоже о многом уже передумала. Всё-таки в этом озере и его легенде что-то есть. Но... думаю, что тут дело в вере... Вере в себя и в мир вокруг

Киваю Сэмии. В чем-то она права. Великие Духи хотели, чтобы мы поверили. В первую очередь в самих себя.
Рейчел Харрис писал(а):
- Наверное ты права

Соглашаюсь с девушками. Молча, еще раз кивнув, собирая рюкзак. Легко забрасывая его на плечи. Неуловимо быстрое движение, и я шествую вперед, в темноту по веткам деревьев. Пришла ночь. Моя пора. Пора хищника, с которым внутри я долгие годы уживалась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sergio Fedrizzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013
>02 Авг 2013 23:47

День девятый.

Как оказалось, мы с вами еще не расстаемся.Два дня впереди. Наслаждайтесь игрой дорогие мои.
А костер всегда будет гореть для вас.


Все перекаты, да перекаты,
Послать бы их по адресу.
На это место, уж нету карты,
Плывем вперед по абрису.

А где-то бабы живут на свете,
Друзья сидят за водкою,
Владеет парус, владеет ветер
Моей дырявой лодкою.

К большей воде я сегодня выйду,
Наутро лето кончится.
И подавать я не стану вида,
Что помирать не хочется.

А если есть, там, с тобою кто-то,
Не стану долго мучиться,
Люблю тебя я до поворота,
А дальше как получиться.

Все перекаты, да перекаты,
Послать бы их по адресу.
Для этих мест, уж, нету карты,
Плывем вперед по абрису.

_________________

Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейчел Харрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Англия
>02 Авг 2013 23:52

- Какой ты Серджио, такую песню выбрал. Или это я выбрала?

Для прогматиков



Ну и для романтиков


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тейлор Свон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.07.2013

Откуда: Чикаго
>03 Авг 2013 0:05

Желание - столь всепоглощающее чувство, что подчиняться ему без остатка...
Уже не реагируешь ни на что вокруг, ощущая рядом только его.

Каждое его движение отзывается в тебе яркой вспышкой.
Он необходим тебе, не только здесь и сейчас... Он необходим тебе всегда.
Прислоняешь спиной к дереву, кажется что это déjà vu..
Пускай... Но сейчас все иначе, мы другие.
Всего пара дней, а от прежних нас остались только отрывки...
Мы не говорили о нас, о будущем, что будет когда вернемся... Мы жили сию минутными моментами и продолжаем это делать.
Твои губы накрывают мои, терзая и доставляя удовольствие...
Я тянулась к тебе с первых минут знакомства даже не подозревая об этом...
Я помню все взгляды и все прикосновения...
Твоя напыщенность жутко раздражала.
Но с каждым днем ее становилось все меньше.
И вот ты стоишь передо мной, полураздетый и желающий меня.
Мой!

Ласка становится изощреннее, заставляя извиваться и поддаваться ближе, отвечая на каждый жест, каждый поцелуй...
Дрожащими руками стягивая с тебя рубашку, приникаю поцелуем к шее..
Слышу твой тихий стон...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиллиан Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>03 Авг 2013 9:56

Грант Уилсон писал(а):
- Хочу, - Грант тут же согласился, - Во-первых, поможешь это съесть, во-вторых... - он задумался и пообещал, - В-вторых и в-третьих я ещё придумаю.

- Съесть с радостью, только зубы надо как-то вытащить, - я задумчиво уставилась на Гранта. Что он там такое задумал?..
Грант Уилсон писал(а):
- Ну ладно, - смилостивился, - Что там твои колибри? Пфу, на один зубок. Нет, мне надо что покрупнее, или позубастей, чтоб гордиться добычей. Слона, например. Тут слон не пробегал, не видела? - рассмеялся мужчина, - Или бегемот, на худой конец. О, точно, тут же кайманы водятся! Хочешь сумочку из крокодильей кожи? - он подмигнул девушке, - Или сапожки?

- Я думаю, что слона и бегемота мы бы заметили, - я рассмеялась, вдруг вспомнив один факт. – Между прочим, шкурки колибри использовались для украшения одежды. Они же такой разнообразной расцветки. Чуть не истребили огромную популяцию птичек. Но я всё же предпочту крокодилловую сумочку, да и от сапожек бы не отказалась. Обещаю всем рассказывать, что для меня крокодила поймал великий охотник Грант Уилсон! Виго, тебя тоже упомяну. Не надо дуться)
Грант Уилсон писал(а):
А челюсти и зубы местные используют в хозяйстве. Тот же Виго тут же приготовил рыбу по местному рецепту, и путешественники могли ей поужинать.

Мужчины ловко очистили рыбу, а занялась прочими приготовлениями к ужину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грант Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013
>03 Авг 2013 10:28

Джиллиан Фокс писал(а):
- Съесть с радостью, только зубы надо как-то вытащить, - я задумчиво уставилась на Гранта. Что он там такое задумал?..

- Да не бойся, - Грант рассмеялся, - Сами почистим. А то ещё и правда покусают тебя, - у него было ощущение, что эти рыбки на самом деле в последнюю секунду своей жизни умудрились бы щёлкнуть челюстями, чтобы покусать бедолагу Джилли.
Джиллиан Фокс писал(а):
- Я думаю, что слона и бегемота мы бы заметили, - я рассмеялась, вдруг вспомнив один факт. – Между прочим, шкурки колибри использовались для украшения одежды.

- Да, слоны отменяются. Подождём, - пришлось ему согласиться, - Украшения? Как гирляндой на шее? Нет, Джилли, зачем тебе такое? Ты и так, - он оценивающе покосился, - Ты и так ничего.
Джиллиан Фокс писал(а):
Но я всё же предпочту крокодиловую сумочку, да и от сапожек бы не отказалась. Обещаю всем рассказывать, что для меня крокодила поймал великий охотник Грант Уилсон!

- И наутро я проснусь знаменитым, - Грант мечтательно поднял глаза вверх, потом усмехнулся, - Осталось найти крокодила.


Сэмми Грей писал(а):
Мы вышли к Озеру, на костре готовилась рыба. Я ещё никогда не ела пиранью, а проводник Гранта еще и приготовил её по-своему.
-Грант, Джилли, - обратилась я к добытчикам.
- Угостите деликатесом?

- Хай, Сэмми, Скай, - приглашающе махнул Грант, - У нас опять сегодня рыбный день.
Он посмотрел на подошедшую парочку и едва заметно усмехнулся: по ним всё было прекрасно видно, так льнут друг к другу не просто так.

Пиранья оказалась удивительно вкусной, и костей в ней было мало, так что ужин удался. Грант уже не обращал внимание ни на неожиданные появления и исчезновения Шины и Фела, ни на открыто милующиеся парочки. Всё воспринималось как должное.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиллиан Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>03 Авг 2013 10:39

Грант Уилсон писал(а):
- Да не бойся, - Грант рассмеялся, - Сами почистим. А то ещё и правда покусают тебя, - у него было ощущение, что эти рыбки на самом деле в последнюю секунду своей жизни умудрились щёлкнуть челюстями, чтобы покусать бедолагу Джилли.

Я усиленно закивала головой на это предложение.
Грант Уилсон писал(а):
- Да, слоны отменяются. Подождём, - пришлось ему согласиться, - Украшения? Как гирляндой на шее? Нет, Джилли, зачем тебе такое? Ты и так, - он оценивающе покосился, - Ты и так ничего.

Первую часть сказанного я упустила, но комплимент пропустить не могла:
- Серьёзно? Даже джунгли не нанесли ущерб моей несравненной красоте? - Снова похлопала ресничками, изображая кокетку.
Грант Уилсон писал(а):
- И наутро я проснусь знаменитым, - Грант мечтательно поднял глаза вверх, потом усмехнулся, - Осталось найти крокодила.

- Так вот о чём ты тайно мечтаешь, Грант? О славе? - С улыбкой поддела я.


Грант Уилсон писал(а):
- Хай, Сэмми, Скай, - приглашающе махнул Грант, - У нас опять сегодня рыбный день.

- Так может пора сменить рацион? Привет, ребята, - я махнула рукой парочке и начала есть рыбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грант Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013
>03 Авг 2013 11:28

Джиллиан Фокс писал(а):
Первую часть сказанного я упустила, но комплимент пропустить не могла:
- Серьёзно? Даже джунгли не нанесли ущерб моей несравненной красоте? - Снова похлопала ресничками, изображая кокетку.

- Ну, - он хмыкнул и пожал плечами, - Ваша битва закончилась с равным счётом. Не в ущербе ни ты, ни джунгли, - он насмешливо закончил "комплимент".

Джиллиан Фокс писал(а):
- Так вот о чём ты тайно мечтаешь, Грант? О славе? - С улыбкой поддела я.

- Ага, - кивнул, - Чтобы все крокодилы разбегались от одного моего имени, сразу оставляя шкуру в качестве откупа. Хотя... - он озадачился, - Стоп. А я тогда что делать буду? Нееет, лучше уж всё сам.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиллиан Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>03 Авг 2013 11:57

Грант Уилсон писал(а):
- Ну, - он хмыкнул и пожал плечами, - Ваша битва закончилась с равным счётом. Не в ущербе ни ты, ни джунгли, - он насмешливо закончил "комплимент".

Шутка получилась настолько забавной, что Джилл даже не нашлась что ответить, кроме как пробормотать между приступами смеха:
- Спасибо...
Грант Уилсон писал(а):
- Ага, - кивнул, - Чтобы все крокодилы разбегались от одного моего имени, сразу оставляя шкуру в качестве откупа. Хотя... - он озадачился, - Стоп. А я тогда что делать буду? Нееет, лучше уж всё сам.

- Гроза крокодилов всех мастей - Грант Уилсон! А если серьёзно, то ты когда-нибудь видел крокодила?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грант Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013
>03 Авг 2013 12:34

Джиллиан Фокс писал(а):
Шутка получилась настолько забавной, что Джилл даже не нашлась что ответить, кроме как пробормотать между приступами смеха:
- Спасибо...

"Не обиделась? Молодец, девчонка." Грант довольно хмыкнул. Всё-таки, с ней можно иметь дело, подумаешь, маленькие глупые поступки, всё такие допускают. Зато чувство юмора и адекватное в целом поведение есть не у всех.

Джиллиан Фокс писал(а):
- Гроза крокодилов всех мастей - Грант Уилсон! А если серьёзно, то ты когда-нибудь видел крокодила?

- Конечно, видел, - он кинул на Джилл снисходительный взгляд, - В Австралии и в Африке. Нет, мы на них не охотились, - предугадал он следующий вопрос, - Как добыча они не представляли интереса, а убивать просто из желания убить... - он дёрнул плечом, - Я не настолько кровожаден.

Пока они ужинали, на джунгли уже опустились сумерки, и на кусочке неба появились звёзды. Здесь, на озере, их стало видно, в отличие от джунглей, где небо порой было скрыто переплетением крон и ветвей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джиллиан Фокс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>03 Авг 2013 12:41

Грант Уилсон писал(а):
- Конечно, видел, - он кинул на Джилл снисходительный взгляд, - В Австралии и в Африке. Нет, мы на них не охотились, - предугадал он следующий вопрос, - Как добыча они не представляли интереса, а убивать просто из желания убить... - он дёрнул плечом, - Я не настолько кровожаден.

- Расскажи-и-и, - заканючила я, сидя у костра. Разомлев после ужина, любовалась небом и звёздами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Грант Уилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.07.2013
>03 Авг 2013 12:56

Джиллиан Фокс писал(а):
- Расскажи-и-и, - заканючила я, сидя у костра. Разомлев после ужина, любовалась небом и звёздами.

- Да что там о них рассказывать? Крокодилы, как крокодилы. С длинным хвостом и кучей зубов. Плывёшь себе по реке, рядом бревно плывёт. Потом бац, и у бревна оказываются глазки и зубки... - начал он рассказывать об одной из встреч с этими животными.

За одной историей последовала другая, и вот уже Грант поймал себя на том, что начинает рассказывать об одном из несчастных случаев, произошедших не с ним, но со встреченными им туристами.
- Э, нет, - опомнился он, поглядывая на позёвывающую девушку, - Тебе ж кошмары приснятся. Иди-ка лучше спать, - мужчина встал и потянул за собой Джиллиан к своей палатке, - Ныряй внутрь, устраивайся и спи. Я подежурю, потом приду. Обещаю не кусаться, - усмехнулся. Кстати, о кусаться... - И москитов не напусти! - напутствовал он вслед.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете давать прямые ссылки на все авторские серии выбранного автора или любую конкретную серию. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?»: "Мой любимый враг" 2021 Отвратительный фильм. Сюжет просто бред. Поступки и поведение героев это нечто. Каждая сцена глупа... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Сердце джунглей [17330] № ... Пред.  1 2 3 ... 79 80 81 82  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение