Регистрация   Вход

Принц Флоризель: > 31.07.13 23:22


Леди Лето писал(а):
Так я как бы уже....

В таком случае, мисс, позвольте пригласить вас на танец! Our Last Summer

...

Леди Лето: > 31.07.13 23:25


Принц Флоризель писал(а):
В таком случае, мисс, позвольте пригласить вас на танец!

С удовольствием!
А после танца я вас оставлю. Девушкам нужно высыпаться, что бы утром пленять своей красотой!

...

Принц Флоризель: > 31.07.13 23:28


Лечь спать в 11 или в 12 вечера — разница небольшая, а вот встать с утра в 6.00 или в 6.05 - разница колоссальная, мисс Лето! А утром прочтите мантру:
- Вот сейчас досчитаю до миллиона, встану, оденусь, и пойду на работу....

...

Нэнси де Марко: > 31.07.13 23:59


Оу!!! Вечер добрый честной компании, я к вам буквально на минутку... Выпить чего нибудь прохладненького и и дочитывать Коэльо...

...

Баба Яга: > 01.08.13 00:10


*не обращая ни на кого внимания, бормочу себе под нос*А я лежу себе в тенечке в гамаке и попиваю квасок. Никого не трогаю, ни к кому с расспросами "откуда" и "куда", "по делу, аль от дела" не пристаю. Знамо дело, что вечеринка. Эх, жаль я Змею Горынычу не проэсэмэсила. А енти все гости, гляньте, почти голые в тряпочках каких-то. Нешто спросить, чё енто такое?

...

Нэнси де Марко: > 01.08.13 01:01


Баба Яга, приветствую вас синьора , не захотите ли вы составить мне компанию, а то в номере душно, а в одиночестве сидеть не улыбается... Я не с пустыми руками у меня вкусняшки с собой

...

Баба Яга: > 01.08.13 01:06


И тебе здравствовать, Ненси. За угощение спасибо . Испробуй и мои пироги-плюшки. С собой домовой Кузя дал, чтобы я, начала вечеринки ожидаючи, с голоду не померла.

...

Нэнси де Марко: > 01.08.13 01:13


Баба Яга писал(а):
Испробуй и мои пироги-плюшки

Shocked Shocked Shocked Ой как же аппетитно выглядит!!! Спасибо вам Ягусенька, и спасибо Кузеньке *доверительно склонившись смущенно бормочу "Я страсть как люблю мучное!!!*

...

Женевьева: > 01.08.13 01:17


Девчата, а меня угостите?

...

Нэнси де Марко: > 01.08.13 01:22


Женевьева, отчего же не угостить? присоединяйтесь к нам мадемуазель, вот какой у нас девичник славный получается!

...

Женевьева: > 01.08.13 01:29


Нэнси, ну спасибо! Smile
Будем веселиться!

...

Баба Яга: > 01.08.13 01:31


Ой, исчо одна девица-краса. И тебя приветствую, и тебе здравствовать долгие годы, Женевьева. Угощайся!

...

Шахерезада: > 01.08.13 08:36


Ну вот, а говорили, начало сегодня. Я пришла, а никого нету. Зато вчера, уже все съели и выпили. А кое-кто даже и на пустынном пляже успел потанцевать.
Почему я всюду опаздываю. Sad

...

Принц Флоризель: > 01.08.13 09:05


Шахерезада писал(а):
Ну вот, а говорили, начало сегодня.

Добро пожаловать, красавица! Напитки и еда для всех бесплатны, наслаждаемся ярким солнышком, теплой водичкой в море! Вечером будет прием в доме.
Женевьева писал(а):
Девчата, а меня угостите?

О, мисс! Для вас у меня будет особенное угощение..но терпение, терпение).
Баба Яга писал(а):
А я лежу себе в тенечке в гамаке и попиваю квасок.

Мадам! Или все же мадемуазель?! Без вас не обходится ни одна гулянка!

...

Леди Лето: > 01.08.13 09:06


Шахерезада писал(а):
Я пришла, а никого нету. Зато вчера, уже все съели и выпили. А кое-кто даже и на пустынном пляже успел потанцевать.

*обижено*
Танцевала я, потом спать пошла. А теперь нет никого!
Такой принц симпатичный был! tender
Шахерезада! А может по кофейку? С тортиком.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение