Звезда любви (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>18 Авг 2015 11:00

polli писал(а):
Юля, я пропустила каким то образом "Звезду любви".

Полина, привет. Звезда написалась в прошлом году в тандеме с одним очень замечательным человеком. Маргарита меня многому научила. Низкий ей поклон за это. Именно после совместно работы с ней я стала писать так, как пишу сейчас.
polli писал(а):
Сейчас читаю взахлеб, благо роман окончен.Читаю не только главы , но и отзывы девочек .

Надеюсь, что ты поделишься со мной впечатлениями от прочитанного)))
polli писал(а):
И вот дошла до того места, где ты решила бросить написание "Звезды" Юля, я тебя умоляю , никогда ,слышишь НИКОГДА, даже не допускай мысли бросать писать.Ты своим творчеством даришь нам такие восхитительные моменты! У тебя талант.Благодарю тебя за то что нас не бросила! Побежала читать дальше!

Спасибо. Такое случается периодически. Возникает мысль всё бросить, но я привыкла доводить начатое до конца. Заканчиваешь один роман, а уже другие герои стучаться в дверь. Бывают творческие кризисы, когда начисто пропадает желание писать. Тогда я перечитываю отзывы читателей и в них черпаю вдохновение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

polli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 25.10.2013
Сообщения: 218
Откуда: Московская область
>18 Авг 2015 17:08

Юля, привет! "Звезду" проглотила! По другому это я назвать не могу.С сожалением выключала планшет на ночь, так как работу же никто не отменял.Я говорю вам (тебе и Маргарите) огромное СПАСИБО! Читая отзывы девочек и ваши ответы на них, проследила всю историю рождения " в муках" этого романа.Какие же вы МОЛОДЦЫ. Историческая составляющая ОЧЕНЬ мне понравилась. Получился именно исторический ЛР! Какой же это огромный труд! Любовная линия прекрасна.Знала почти наверняка что будет ХЭ, но иногда от переживаний аж сердце заходилось.Я сейчас читаю "Искушение" по главам. Даже не знаю что лучше! Когда роман дописан такое счастье знать ,что еще ночка и ты узнаешь чем закончилась еще одна прекрасная история любви, когда по главам: каждый день томление и ожидание подарка! Как письма от любимого !Перечитываешь по несколько раз.Юля, спасибо еще раз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>19 Авг 2015 6:37

polli писал(а):
Юля, привет! "Звезду" проглотила! По другому это я назвать не могу.С сожалением выключала планшет на ночь, так как работу же никто не отменял.Я говорю вам (тебе и Маргарите) огромное СПАСИБО! Читая отзывы девочек и ваши ответы на них, проследила всю историю рождения " в муках" этого романа.Какие же вы МОЛОДЦЫ. Историческая составляющая ОЧЕНЬ мне понравилась. Получился именно исторический ЛР! Какой же это огромный труд! Любовная линия прекрасна.Знала почти наверняка что будет ХЭ, но иногда от переживаний аж сердце заходилось.Я сейчас читаю "Искушение" по главам. Даже не знаю что лучше! Когда роман дописан такое счастье знать ,что еще ночка и ты узнаешь чем закончилась еще одна прекрасная история любви, когда по главам: каждый день томление и ожидание подарка! Как письма от любимого !Перечитываешь по несколько раз.Юля, спасибо еще раз!

Полина, спасибо на добром слове. Мне отрадно читать, что роман настолько захватил, что не было сил от него оторваться. Да, ты права. В романе очень много исторических фактов и потому работа над ним была очень сложной и напряжённой. Поль Шеховской - мой самый любимый мужской персонаж из всех моих романов. Идеальный мужчина. Если полюбил, то никаких измен, до последнего надеялся и верил, что найдёт свою княгиню. Спасибо за отзыв. Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рубина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.07.2015
Сообщения: 120
>08 Янв 2016 12:31

Автору огромное спасибо за столь увлекательные творения!!! Принимайте в круг постоянных читателей!Добавьте, пожалуйста, в блог. Flowers -
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>08 Янв 2016 14:03

Рубина писал(а):
Автору огромное спасибо за столь увлекательные творения!!! Принимайте в круг постоянных читателей!Добавьте, пожалуйста, в блог.


Доброго дня! Спасибо за тёплые слова в адрес автора и его произведений. С удовольствием приму в читатели. В блог я Вас добавила, но боюсь там вы найдёте только несколько глав неоконченного романа, которые в настоящий момент редактируются и подвергнутся довольно серьёзным изменениям.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uljascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2010
Сообщения: 13684
Откуда: Москва
>12 Июн 2016 16:56

Доброго дня.
Было очень интересно прочесть роман, но еще более интересно - что дальше будет с молодым поколением.
То, что наметками дано в эпилоге, хочется видеть. и про ту девушку - которую клин клином - что сказал Алексей Горчаков Шеховскому.
Если хоть что-то из этого написано, ткните пальцем.
Хороший слог и язык и видимая картинка - несомненная заслуга автора. Замечание одно, мной уже озвученное - святой отец. Это только в католичестве.
батюшка, священник, отец такой-то, настоятель такого-то храма, просто настоятель, отец настоятель, если монах, то может быть, к примеру, отец архимандрит.
А так все очень и очень качественно и интересно, что весьма приятно, сударыня.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2503Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>14 Июн 2016 5:51

Ульяша, спасибо за отзыв.
uljascha писал(а):
Было очень интересно прочесть роман, но еще более интересно - что дальше будет с молодым поколением.
То, что наметками дано в эпилоге, хочется видеть. и про ту девушку - которую клин клином - что сказал Алексей Горчаков Шеховскому.

Продолжения пока нет. Писался роман вместе с одним замечательным человеком, увы, мы разошлись немного во взглядах. Мне кажется кощунством писать продолжение без Марго, да и остыла я уже к нему. Может быть, когда-нибудь потом...
uljascha писал(а):
Хороший слог и язык и видимая картинка - несомненная заслуга автора. Замечание одно, мной уже озвученное - святой отец. Это только в католичестве.
батюшка, священник, отец такой-то, настоятель такого-то храма, просто настоятель, отец настоятель, если монах, то может быть, к примеру, отец архимандрит.

Да, нужно будет уделить внимание этому вопросу и составить для себя чёткие представления. Обязательно найду время, чтобы поработать над этой темой.
uljascha писал(а):
А так все очень и очень качественно и интересно, что весьма приятно, сударыня.

Благодарю. Очень приятно читать такие отзывы.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Janna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 08.08.2016
Сообщения: 157
>12 Июл 2017 17:04

Алиса, спасибо за прекрасное творение. Не смотря на то, что я прочла еще не все ваши романы. Но уверено могу сказать, что в данном произведении ваш талант открылся со всех сторон. Чтение романа приятно и увлекательно. Ничего лишнего и в то же время так богато рассказывается о событиях. Я даже изменила своему правилу читать с конца. Здесь каждая глава - новая история. Не хочу упустить нить повествования. Ггерои великолепны, история умопомрочительна. Ещё раз огромное спасибо, бегу дочитывать tender wo Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>14 Июл 2017 5:21

Janna, благодарю за отзыв о романе. Мне очень приятно знать, что история захватила читателя. Надеюсь, что не только увлекательно, но и познавательно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Деникаева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.09.2017
Сообщения: 34
>06 Июн 2018 16:41

Спасибо за роман. Очень понравилось, зацепило. Прекрасно пишите, читать приятно. Переживала вместе с героями.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>07 Июн 2018 9:16

Евгения Деникаева писал(а):
Спасибо за роман. Очень понравилось, зацепило. Прекрасно пишите, читать приятно. Переживала вместе с героями.

Благодарю за добрые слова. Очень приятно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Spate Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2008
Сообщения: 2919
Откуда: Сибирь
>29 Сен 2018 7:42

Всю ночь читала) спасибо огромное за этот роман, получила море удовольствия от чтения! Герои стали родными, совершенно не хочется с ними прощаться) Яркие характеры, а какая любовь! Поль просто мечта) и очень интересно показано развитие характеров. И хоть я не люблю читать про потерю памяти, здесь все "скушала") А как здорово рассказано про Сибирь и Дальний Восток! Да и Италия, и вообще все места действия. Конечно, жаль было, когда герои разъединились на столь долгое время, хотелось сократить книжное время разлуки) но все равно, читала обо всем с удовольствием. Ещё раз спасибо за этот роман. На сегодняшний день у меня "Звезда любви" и "Софья" в топ-10 любимых ЛИР. От "Софьи" тоже в восторге)
_________________
Спасибо neangel за мечтательное настроение )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Freitag Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2016
Сообщения: 1509
Откуда: Allemagne
>05 Окт 2018 22:42

Случайно попалась мне эта книга. Но прочитав буквально несколько страниц была полностью затянута в перипетии сюжета романа, не успокоилась пока не дочитала. Очень увлекательно, событий то сколько! Добравшись до середины недоумевала что же ещё автор может приготовить для своих героев. И именно на середине романа, несмотря на все удовольствие от чтения, ловила себя на мысли что к ГГям (Поль и Жюли) я совсем не прониклась, не находили они отзыва в моем сердце: их порывистость, авантюры, детские ссоры, обиды, неумение просто поговорить друг с другом. Но ведь они были так молоды... Ах как же мне было жаль Элен. Поль косвенно, но все-таки виноват в трагедии, поиграл с игрушкой и выбросил. И с Полин тоже некрасиво получилось у него. А как безрассудно Жюли его защитила, не думая ни о себе, ни о сестре. Ух...
А вот вторая часть расставила все на свои места. Герои повзрослели, то что с ними произошло не могло оставить меня равнодушной и я их, наконец, искренне полюбила. Книга закончилась и так жаль расставаться с ними... Эпилог дает надежду на продолжение. Я правильно поняла?
Много интересных персонажей, хороший исторический фон, легкий слог и сама тема романа, о том куда может завести звезда любви, мне очень понравились. Спасибо!
Мои искренние пожелания Юлии вдохновения и всяческих успехов в творчестве.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lisawetta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2009
Сообщения: 1030
>05 Дек 2018 18:30

Юля! Огромное спасибо за удовольствие читать Ваши произведения!
Они, все, великолепны!Слог, сюжет,сплошное удовольствие!
У Вас ТАЛАНТ!!!!
Прочла многие Ваши романы, они захватывают и не отпускают на всем протяжении.
Очень жалко расставаться с героями.
Вдохновения и творческих успехов!!Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 21:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак оладушки. Пельмени домашние сварили. Салат греческий сделала, нарезочка сырно-мясная. Гости с собой привезли домашнюю выпечку,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Звезда любви (ИЛР) [17403] № ... Пред.  1 2 3 ... 57 58 59

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение