Древние

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>22 Авг 2013 12:02

Tatsiana писал(а):
Спин-офф сериала "Дневники вампира". Неужели ты его не смотрела?

Таня представляешь нет и даже никогда желание не возникало. А вот теперь думаю посмотреть, благо время еще есть....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>23 Авг 2013 11:54

Все добила я ДВ, Ar и спокойно посмотрела режиссерскую серию пилота. Очень понравилось. Заинтриговали прямо Wink особенно нравятся ведьма , девочка - радар, конечно Элайджа - который всегда был самым классным древним... жду с нетерпением. В этом году октябрь грядет урожайный на примеры (ну по край не мере мой список уже зашкаливает). Надеюсь у проекта будут высокие рейтинги и его не закроют а самом интересном месте...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Авг 2013 13:35

Забыла ответить. Несмотря на то, что сериал является спин-оффом, сценаристы Древних работают не только для зрителей ДВ, они также планируют завоевать аудиторию не знакомую с первым сериалом (все необходимые пояснения будут даваться по ходу повествования).

О любви. Не последнюю роль сыграет барменша.


Кэндис пока нужна в МФ, хотя возможно её переведут как Карделию из Баффи в Ангел search

Интервью, также затрагивается вопрос о Элайтрин (( http://vk.com/daniel.gillies?z=photo-41785207_307771225%2Falbum-41785207_161026686%2Frev
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Авг 2013 13:35

А все-таки надеюсь, что сериал стоящим выйдет Smile мне просто нравятся сами актеры, и истории их ух-как далеко не раскрыты были в ДВ...так что у меня большие надежды на Древних Smile
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>23 Авг 2013 14:59



Так и хочется сказать: "Нина, сделай скидку!" Crazy

Не сразу поняла почему мне не нравится Фиби (именно актриса, а не персонаж), а не нравится она мне из-за её манеры произносить некоторые звуки на съемочной площадке, причем в интервью этого нет. Например th, когда она говорит There, такое ощущения, что её язык заходит за губы или что-то находится во рту Non


На англоязычных сайтах ходят слухи об участии Себястьяна Роше и Бузолича в съемках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>27 Авг 2013 14:02

Давина, которую играет Даниэль Кэмпбелл, заперта в комнате с окнами, которые всегда должны быть зыкрыты, но попечитель (может быть это мама или сестра, или другая ведьма), которая приносит её еду, идёт против гнева Марселя, разрешая смотреть Давине на окружающий мир. Кто не захотел бы освободится из этой золотой клетки? Но куда она пойдет? И кто её первый найдёт? Надеюсь, не Марсель. Возможно, Клаус...

Клаус хочет узнать, что за тайное оружие есть у Марселя. Эта ведьма может понять, когда другая магия в действии, и сообщить об этом своему хозяину. Сможет ли она помочь Клаусу получить свой город назад? Или же она заставит семью древнейших снова бежать из Нового Орлеана?
Перевод: Bellatrix
Источник: http://the-originals-vampire.ru/

TV Guide

Любой спойлер о Мэтте и Ребекке в «Дневниках вампира» или «Древних». Мне нравится эта пара.

В то время, как мы не исключаем возможность серий-кроссоверов, Клэр Холт, кажется, уверенна, что у этих двоих на данный момент все кончено. «В последнем эпизоде Мэтт сказал ей: «Я должен держаться подальше от вампиров». «Так что она знала, что они немного развлекутся и попутешествуют вместе по миру, и теперь она готова двигаться дальше и знакомиться с новыми парнями в Новом Орлеане«, — говорит Холт.








Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>28 Авг 2013 17:12




Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Авг 2013 18:42

Diarina писал(а):
Новости кастинга "Древнейших"

Блин обожаю Себастьяна Роше, такой мужчинка интересный и актер тоже отличный Smile очень очень рада, что он появится в Древнейших Ar
 

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>28 Авг 2013 19:07

Diarina, спасибо за новости Flowers

В предыдущем сообщение добавлен текс к видео на русском.

Джо о 3 серии

Третья серия удивительная... просто потрясающая. Третья серия является одним из моих - ах, я не знаю, является ли моем любимой серией - хорошо, возможно это - моя любимая серия . Это довольно хорошо. У меня есть некоторые удивительные биты. Я не могу рассказать дальше, но это настолько захватывающе. Я действительно хочу вам рассказать ребята, что происходит в 3 серии. Нет, я не могу. Но это удивительно. Это действительно, действительно удивительно.

Ох, чтобы быть небольшой невидимой пчелой, находящейся на плече Джозефа, поскольку, он читает эти сценарии! Далее он говорит, что чувствует себя поощренным после чтения первых трех сценариев. Поскольку Древние заказали первоначально только 13 серий, он надеется, что к третьей или четвертой серии, канал CW поднимет для полных 22-эпизодов первого сезона.


Ребята приступили к съемкам 4 серии.


О Кэр, которой будет не до Клауса.

У нас появится отвлекающее от основной драмы в школе - Джесси, которого играет Кендрик Сэмпсон. "На данный момент Джесси - просто парень. Который с первого взгляда влюбляется в Кэролайн, но понятно, что ее сердце немного занято. Он тот, с кем мы будем часто видеться, потому что он очень милый и приятный, он станет новым персонажем в колледже, который станет присматривать за нашими девочками. Он красивый парень, на нем отдыхает глаз". Перевод: Sweet_nothings\http://the-vampire-diaries.ru/





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Авг 2013 10:10

 

Tatsiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 863
Откуда: Беларусь, Минск
>30 Авг 2013 10:12



очаровашка писал(а):
Таня представляешь нет и даже никогда желание не возникало. А вот теперь думаю посмотреть, благо время еще есть....


Посмотри, если время есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>31 Авг 2013 9:21



Новые промо к "Древнейшим"


Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>31 Авг 2013 11:33

Mainka писал(а):
закончит дни в одном из них», - сказала Плек

вопросик... а её разве можно в гроб уложить? она же не вампир и даже не гибрид, насколько я поняла. Так что если в гроб попадет то навсегда, а Клаус своих не убивает ... он их мучает и держит при себе, но не убивает... разве нет?...
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Авг 2013 12:22

BellaBir писал(а):
вопросик... а её разве можно в гроб уложить?

Ох, если бы мы знали.....у меня тоже такой возник вопрос....но я думаю ожидать можно любого развития событий, зная их, они такой сюжет закрутить могут, мама не горюй Smile
 

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>03 Сен 2013 0:49

Как бы хотелось увидеть Кэролайн в сериале, они с Клаусом очень классная пара

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 15:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: «Подарок от лепрекона» » Подарок от лепрекона Катя Водянова Как много нужно для любви? Что если для нее хватит одного взгляда... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Древние [17448] № ... Пред.  1 2 3 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение