Древние

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>03 Сен 2013 9:14

haley писал(а):
Как бы хотелось увидеть Кэролайн в сериале, они с Клаусом очень классная пара

Мне тоже. Они вместе так хорошо смотрятся! Но увы, пока не предвидится может под конец сезона передумают. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>03 Сен 2013 12:53



Про Хейли в гробу
BellaBir писал(а):
закончит дни в одном из них», - сказала Плек

вопросик... а её разве можно в гроб уложить? она же не вампир и даже не гибрид, насколько я поняла. Так что если в гроб попадет то навсегда, а Клаус своих не убивает ... он их мучает и держит при себе, но не убивает... разве нет?...
Скорее всего Ник захочет её "положить в гроб", но помешают Бекка и Элайджа напомнив своему братцу, что она Хейли член семьи этот способ отложить неприятный спор с ней не сработает.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2013 20:29

CW выпустил промо-фото 1 сезона предстоящего сериала «Древние», который стартует 3 октября. Напомню, шоу «Древние» являются спин-оффом оригинального сериала «Дневники Вампира» и рассказывает о жизни первородной вампирской семьи за пределами Мистик -Фоллс.

 

Fyorella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2013 22:18

Многим, я смотрю, нравятся плохие мальчики типа Клауса :D
А я за благородных мужчин! Мне по душе Элайджа Guby
 

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>09 Сен 2013 22:48

Клаус по сериалу плохой, это доказано многими его поступками, но не оставляет меня такое чувство, что он на самом деле он добрее всех
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>10 Сен 2013 8:20

haley писал(а):
Клаус по сериалу плохой, это доказано многими его поступками, но не оставляет меня такое чувство, что он на самом деле он добрее всех

Ну да, извел столько народу и сама доброта. Клауса просто терзают внутренние демоны. Он способен на хорошие поступки, но плохим быть проще. И добряком я его точно не назову. Судя по описанию этого сериала, Клаус будет искать искупления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>10 Сен 2013 8:43

Я за Клауса, очень харизматичный и интересный персонаж Laughing
haley писал(а):
Клаус по сериалу плохой, это доказано многими его поступками, но не оставляет меня такое чувство, что он на самом деле он добрее всех

Вот по поводу доброты не соглашусь, все таки если вспомнить все его поступки, то он всегда на первое место ставил свои интересы, а вовсе не задумывался о благополучии окружающих no Но моей симпатии к нему это не уменьшает Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>10 Сен 2013 11:35

Flora писал(а):
Я за Клауса, очень харизматичный и интересный персонаж Laughing
haley писал(а):
Клаус по сериалу плохой, это доказано многими его поступками, но не оставляет меня такое чувство, что он на самом деле он добрее всех

Вот по поводу доброты не соглашусь, все таки если вспомнить все его поступки, то он всегда на первое место ставил свои интересы, а вовсе не задумывался о благополучии окружающих no Но моей симпатии к нему это не уменьшает Wink

Мне тоже он нравится! И кажется внутри в душе он не такой испорченный и там есть доброта! За долгие столетия ему пришлось пережить много страданий вот он и стал таким, но хочет изменится, исправится и искупить свои грехи! Перед выходом сериала где-то писали о том, что ему пришлось многое пережить По ходу фильма немного приоткроют тайну его жизни через что ему пришлось пройти! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Сен 2013 21:00

S Gal писал(а):
за Клауса, очень харизматичный и интересный персонаж

Обожаю его, он вообще клевый..и совсем он не плохой....а как он относится к Кэролайн? Да, он эгоистичный, но...он же вампир, да еще гибрид..
 

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>13 Сен 2013 19:10





Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mainka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Сен 2013 17:06

Названия первых 5 серий 1 сезона «Древних» + даты выхода


Четверг, 3 октября (4 октября): 1 серия 1 сезон - «Always And Forever» («Вечно и навсегда»)

Вторник, 8 октября (9 октября): 2 серия 1 сезон - «House Of The Rising Sun» («Дом восходящего солнца»)

Вторник, 15 октября (16 октября): 3 серия 1 сезон - «Tangled Up In Blue» («Запутанный в голубом»)

Вторник, 22 октября (23 октября): 4 серия 1 сезон - “Interview With The Vampire” («Интервью с вампиром»)

Вторник, 29 октября 30 октября): 5 серия 1 сезон - “Sinners And Saints” («Грешники и святые»)
 

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>20 Сен 2013 12:24



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>20 Сен 2013 13:28

Всем привет!
А я правильно поняла, что пилотную серию еще раз показывать будут? Ее же вроде летом заново сняли.
Diarina писал(а):
Древнейшие: Стиллы к 1.02 "Дом, где вырастет сын"

Мне нравятся стиллы Я и не думала, что в каждой серии флэшбэки будут.

В общем, посмотрев все стиллы, я точно могу сказать, что спин-офф смотреть буду. Думаю, будет интересно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2017
Откуда: Брянск
>22 Сен 2013 11:28







Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А я правильно поняла, что пилотную серию еще раз показывать будут?

Вроде бы, да. Будут показывать новую версию пилота.
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
В общем, посмотрев все стиллы, я точно могу сказать, что спин-офф смотреть буду. Думаю, будет интересно.

А я так и не решила. Возможно,за компанию тоже гляну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>22 Сен 2013 11:41


Diarina писал(а):
"Древнейшие": флэшбек 1800х

Надеюсь, Клаус Ребекку не заколет
Diarina писал(а):
Новое промо-фото к "Древнейшим"

Мне очень нравится промо! Удивлена тем, что Элайджа не в костюме А Клаус впереди планеты всей. Не пойму, что на заднем плане? Какие-то памятники или надгробия?

Вроде тут не было.

Девочки, подскажите, а кто на промо-фото за Элайджей и Марселем стоит? Это же ведьмы, да? Я как-то пилотную серию невнимательно смотрела, не запомнила их.

*************


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 1:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Корвин Елена. ­Волнуют женщины мужчин » Елена Корвин ­Волнуют женщины мужчин Волнуют женщины мужчин, И эта связь взаимна - Без... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Древние [17448] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 55 56 57  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение