Естественные роды

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>09 Сен 2013 11:07

valentinagor писал(а):
вес я набрала большой - 20 кг

тоже самое! До свадьбы была 40, через три месяца супружеской жизни забеременела на учет встала 48, рожать пошла 62!!! Сейчас 52, для меня это много, хоть 2 кг бы сбросить! Хотя муж уверяет что все просто супер, мне самой не очень нравится, то что кожа от живота не ушла, хочет быть опять стройной!
valentinagor писал(а):
Бедра разошлись. Не могу влезть ни в одни джинсы.

Это тоже! Мне мама на днях рубашку подарила классную, не могу застегнуть на нижние пуговички(((
Но положа руку на сердце, бедра стали ооооочень женственные и сексуальные, что не может не радовать!
Жаль что грудь сдулась, когда кормить перестала.... Так было само совершенство не считая животика...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>09 Сен 2013 11:13

Aster Dara писал(а):
кожа от живота не ушла, хочет быть опять стройной!

Вот у меня тоже кожа живота не ушла, прям одно расстройство. Sad Мне так не нравится! И немного растяжки остались. Пресс что ли начать качать? Laughing

Aster Dara писал(а):
Но положа руку на сердце, бедра стали ооооочень женственные и сексуальные, что не может не радовать!

А у меня были бедра широкие, а теперь еще шире стали. Я меряла - 102 см. Sad
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>10 Сен 2013 2:37

valentinagor писал(а):
Я мерила - 102 см.

возможно с твоей комплекцией смотрится хорошо. Спроси у мужа, мужики не умеют про такое врать.
valentinagor писал(а):
Пресс что ли начать качать?

вот все порываюсь, да не получается! Посоветовали бодифлекс, делала полгода, сейчас опять не могу время выкроить!
valentinagor писал(а):
Вот у меня тоже кожа живота не ушла, прям одно расстройство

У тетя кожа ушла только когда второго родила. Природа она такая Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>18 Дек 2013 14:07

Два раза рожала и оба раза были естественным путем. Хотя первые роды были долгими и сложными, но выписали нас на третий день. Вторые роды были намного легче. Наверное, не последнюю роль сыграло то, что знаешь, чего ожидать и что делать) Выписали нас уже на второй день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>07 Мар 2014 14:09

Говорят, что последующие дети легче даются - ничего подобного! С каждым последующим ребенком я только больше мучилась... Третий у меня был великан: 5.040 кг. и жиот был огромнейший. Врачи пугали многоводием, но даже УЗИ не показало, что малыш такой большой, мол, четыре кило с хвостиком, наверное. А потом дружно признавали, что знай они это, то кесарили бы меня только, но самое интересное, что разрывы были меньше, чем с первым ребенком.
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinagor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.07.2013
Сообщения: 636
Откуда: Украина
>07 Мар 2014 21:13

клэр писал(а):
С каждым последующим ребенком я только больше мучилась...

Я тоже о таком слышала. Еще знаю, что матка хуже сокращается за каждым последующим разом, и медленнее, поэтому больнее. А может, мы просто забываем эту боль, и потом кажется, что хуже, чем предыдущий раз.
клэр писал(а):
Третий у меня был великан: 5.040 кг.

Ого! Это ж надо богатырь какой!
evbagira писал(а):
Наверное, не последнюю роль сыграло то, что знаешь, чего ожидать и что делать) Выписали нас уже на второй день.

Я если буду второго рожать, то знаю чего ожидать и делать, и уже не так страшно, как в первый раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helmead Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 15:23

Блин, автор! Где Вы это нашли? О, Боже...
 

SanaO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Июн 2014 17:17

Рожала сама без препаратов, без надрезов и т.д. Врача и акушера видела впервые в день родов. Рожала с мужем. Естественнее я бы не хотела
 

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>11 Июн 2014 7:58

SanaO писал(а):
Рожала с мужем.

и как?
Мой не хочет, я не настаиваю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapunya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.12.2007
Сообщения: 4554
Откуда: Харьков-Мариуполь
>13 Июл 2014 19:38

SanaO писал(а):
Рожала сама без препаратов, без надрезов и т.д. Врача и акушера видела впервые в день родов. Рожала с мужем. Естественнее я бы не хотела

Почти то же, только с поправкой на врача - с ней виделась до этого дважды. Порвалась чуток, были внешний швы. Накладывались они хоть и под наркозом, но все же болезненно. Сейчас, после почти 2-х недель, уже почти ничего не осталось, все зажило. Но о втором ребенке я даже и не думаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aphrodita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 04.06.2010
Сообщения: 708
Откуда: Иерусалим
>13 Июл 2015 19:56

У меня трое детей 27 лет (3500 гр); 21 (3300 ) год и 15 лет (4,500) и ни одного шва, без анеатезии просто акушерки попались классные
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эричка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Окт 2016 21:50

Читала блог одной дамы, которая родила на корачках в машине. И роды были легкими. Хочу договориться с акушеркой, что если будет тяжко, тоже попробую так сделать. В смысле, не в машине рожать, а на корточках.
 

Domani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Ноя 2016 12:38

про роды на корточках, я тоже слышала. А еще иногда рожают в коленно-локтевой позе. Нестандартный подход, но моя сестра дважды так рожавшая, уверяет, что роды прошли лучше и легче, чем она ожидала. Сегодня акушеры обычно не уделяют внимания новым методикам. Я вообще рассматриваю на будущее роды в воде. Посоветовалась с врачом, говорит можно это организовать без проблем. Вода ведь спазмы немного снимает. А кто-то из опытных мам пробовал что-то подобное?
 

Лолька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2016 9:44

Я рожала по-обычному, новшества в этой сфере не очень нравятся.
Хотя не пробовала.
 

Osinkaosinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.03.2017
Сообщения: 68
>21 Мар 2017 14:58

я тоже рожала обычно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 6:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Алексантин. Цветами путь твой устилаю » Алексантин Цветами путь твой устилаю ­Тебе одной цветы дарю. Тобой одною восхищаюсь.... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Естественные роды [17457] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение