Бесчувственый (ЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>09 Авг 2013 18:19

Интересная история. Мне тоже Лиза не нравится, что-то да устроит она подлое..)
А вот Максу счастья с Олей, да и Владу нужно пару хорошую найти))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>09 Авг 2013 18:23

Баунти писал(а):
очень нравится начинание))) буду ждать еще))

настя, рада, что понравилось. Wink
Latinskaya писал(а):
Интересная история.

Latinskaya, спасибо)))
Latinskaya писал(а):
Мне тоже Лиза не нравится, что-то да устроит она подлое..)

Устроит-устроит.
Latinskaya писал(а):
А вот Максу счастья с Олей, да и Владу нужно пару хорошую найти))

Всё это будет трудно достичь, но это не значит, что не возможно. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Variarna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.05.2013
Сообщения: 200
>09 Авг 2013 18:40

Интересный разговор между Владом и Максом получился. Камилла та еще дефока, уже прилетела на всех парусах в Москву, чтобы по щам Максу надавать за свою любимую сестренку. Ей заняться больше нечем?
ivs писал(а):
- Аа… познакомилась с художницей, Мэри Шмаковой,

Ну вот...спалили мну. Или это моя теска?)
ivs писал(а):
Она гнилая, циничная, избалованная золотая девочка. Я даже слышала, что она с преподом по праву спала, чтобы экзамен сдать.

Я согласна с Анжелой, насчет Лизы. Фу такой быть)
_________________
В сказках не нужен секс. Никто не трахается на фоне единорогов.©Джоан Роулинг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>09 Авг 2013 19:42

Спасибо за проду)))
Никак не пойму почему Влад не бросит эту Камиллу, такая заносчивая?! Эти сестры возомнили себя какими то дивами, пора кому нибудь их проучить)))))
Как представлю, что и эту сестру Макс пошлёт Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>09 Авг 2013 22:04

Variarna писал(а):
Ей заняться больше нечем?

Нет, не чем. Ей надо любимую сестрёнку пристроить.
Variarna писал(а):
Ну вот...спалили мну. Или это моя теска?)

Сама решай. Laughing
Zoolya писал(а):
Спасибо за проду)))

Пожалуйста)))
Zoolya писал(а):
Никак не пойму почему Влад не бросит эту Камиллу, такая заносчивая?!

Ооо.. этому есть причина, об этом будет позже.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>10 Авг 2013 20:11

 » Глава 4

Глава 4.
 
Заканчивалась третья пара, когда Оля увидела его на улице через окно. Он только что вышел из своей дорогой машины и переходил проезжую часть, направляясь к её университету. Его пальто было расстегнуто, открывая взору его отлично сложенную фигуру под серым свитером из толстой вязки, длинные крепкие ноги, обтянутые тёмно-синими джинсами, ну и его волосы, которые были по-мальчишески взъерошены. От такого зрелища Оля занервничала.
- Ой, смотри, это же тот урод, который меня оскорбил в кафе, - вырвал Олю из раздумий голос Лизы. – Интересно, что он тут делает. Ах, не уже ли решил извиниться передо мной?
Оля посмотрела на Лизу. Та сидела закусив нижнюю губу. Она всегда так делала, когда была чем-то заинтересована. Оле это не понравилось, поэтому она сказала:
- Сомневаюсь, что он пришёл к тебе, чтобы извиниться.
Лиза уставилась на неё, будто Оля была каким-то фриком.
- Конечно, ко мне. Не к тебе же, - злобно проговорила она.
У Оли всё внутри кипело. Её так и подмывало рассказать подруге, что Макс уже дважды приглашал её на обед, а она дважды отказалась, так как была дурой и приняла сторону подруги, считая, что он не справедливо обидел Лизу. Наивная дурочка! Но Ольга этого не сказала. Она не Лиза, она не станет вести себя так как она. Она не станет вешаться мужикам на шею, она выше этого.
- Блин, скорей бы уже пара закончилась. Хочу его увидеть. Он такой красавчик, - защебетала Лиза, будто перепалки между двумя подругами и не было.
Ольга промолчала, никак не прокомментировав, и попыталась сосредоточиться на словах лектора.
Когда же пара закончилась, Лиза быстро собрала свои вещи и пулей вылетела из аудитории, позабыв о подруге, на что Ольга только сильней рассердилась.
Покинув аудиторию, она застыла как вкопанная в коридоре, а всё потому, что Лиза липла к Максу, а он был не против. Вскинув голову, Ольга решила гордо прошествовать мимо них, но не тут-то было.
- Привет, - схватив её за руку, чуть выше локтя, поздоровался Макс.
Оля вырвала свою руку из его захвата и смерила Макса презрительным взглядом, но стоило ей посмотреть ему в глаза, то вся её агрессия куда-то испарилась. Он смотрел на неё с нескрываемым желанием, отчего Олю опалила волна жара.
- Я сказал - привет.
- Привет, - слегка охрипшим голосом ответила она.
Макс улыбнулся ей, но Лиза встала перед ним, стараясь заслонить его от взора Оли.
- По-моёму, ты куда-то спешила, - почти шипя, сказала Лиза, недружелюбно сверкая на неё глазами.
Оля сжала кулачки, стараясь сдержаться, но у неё это плохо получалось. Поэтому она, молча, развернулась и пошла прочь от них, но её снова схватили за руку и развернули, после чего она услышала возмущённый вздох подруги.
 
***
 
Влад сидел в машине напротив Светиного дома, и никак не мог заставить себя подняться к ним. Он знал, что ему там рады, знал и всё же не мог пересилить себя. Возможно это из-за Васи, а возможно и нет. Владу до сих пор хотелось набить ему морду, но он сдерживался.
Заведя машину, он всё-таки решил не подниматься к ним, а поехать к себе домой и отдохнуть. Камила куда-то делась. Он оставил ей пару голосовых сообщений, но она не перезванивала. Может это и к лучшему, и он немного отдохнёт от неё? Да, наверное.
Влад выехал на проезжую часть, вливаясь в поток машин, а перед его глазами предстало воспоминание, как он познакомился с Камилой.
Это случилось два с половиной года назад на одной закрытой вечеринке. Он сразу обратил на неё внимание. Высокая, стройная, красивая брюнетка. Её карие глаза светились, а она алых губах играла улыбка. Он, не раздумывая, подошёл к ней, познакомился. А на утро они проснулись в одной постели после бурной ночи. Вот так всё и закрутилось.
В зоне его периферийного зрения мигнул красный свет, и Влад ударил по тормозам, и как раз вовремя. Ещё бы чуть-чуть и он бы вылетел на перекрёсток, а фура, которая сейчас пронеслась, смяла бы его машину вместе с ним.
Влад провёл ладонью по лицу, приходя в себя. Чёрт! Он только что чуть не погиб, это было бы некстати, да?
Зазвонил телефон, и он перевёл звонок на громкую связь.
- Привет, любимый.
- Привет, Камила. Ты где?
- О! Я в Москве. Ты по мне соскучился?
- Да, - «нет».
- Приезжай ко мне. Здесь весело.
- Что ты там забыла?
Она не ответила
- Камила! Ты же не поехала к Лисицкому?
- Ооо… Так ты знаешь его? Он не упомянул об этом. Странно.
- Возвращайся.
- Нет. Ты приезжай ко мне.
- У меня работа.
- У меня тоже.
Влад не сдержал смешок.
- И какая же?
- Мне нужно пристроить сестру, - казалось, что она не обиделась.
- Так же как пристроилась сама? – не выдержал он.
Он злился из-за того, что она решила помочь Лизе окрутить Лисицкого. Было достаточно, что он лохонулся. Ещё одного дурака только не хватало.
- Ты решил меня обидеть? – почти плача спросила она. – Не я виновата, что потеряла нашего ребёнка, Влад.
Он сжал руль так, что побелели костяшки. Он помнил, кто был виноват. Это будет преследовать всю его жизнь. Если бы он тогда не разозлился, если бы...
- Влад, любимый, приезжай. Я скучаю, - сказала она и отключилась.
Припарковавшись перед своим домом, Влад опустил голову на руль, решая для себя ехать или не ехать к Камиле. С одной стороны ему нужно было отдохнуть, сменить обстановку, но с другой… Об этом он не хотел думать. Что ж, Москва, так Москва.
 
***
 
Стоило Максу переступить порог здания университета, как на него сразу же накинулась Лиза Уварова. Она была очень настойчивой девушкой, прямо, как и сестра. Но Макс таких не любил.
- Привет, - лучезарно улыбаясь, шла она к нему.
- Привет, - ответил он, улыбнувшись.
- Неужели пришёл извиниться? Честно, я знала, что так и будет. Ну, ты понял, ты и я…
Макс изогнул бровь и посмотрел поверх головы Лизы, в их сторону шла Оля. И когда же она вся такая гордая решила пройти мимо них и даже не поздороваться, он не выдержал и схватил её за руку.
- Привет.
Но она вырвалась и окинула его презрительным взглядом. Это неподчинение распалило желание в Максе, и он понял, что она это заметила.
- Привет, - слегка охрипшим голосом ответила она.
Макс улыбнулся ей, но Лиза всё испортила.
- По-моему, ты куда-то спешила, - почти шипя, сказала Лиза. После его Оля, сжав кулаки, развернулась, чтобы уйти, но Макс ей не мог это позволить сделать.
Недолго думая, он снова схвати её за руку, развернул к себе, притянул и поцеловал. Ему было плевать, что на них смотрит дофига народа, ему важно было то, что она здесь, рядом с ним.
Её губы были нежными, ему хотелось целовать и целовать их. А когда она стала робко отвечать ему на поцелуй, то у него окончательно снесло крышу. Притянув Олю к себе ещё ближе, он запустил пальцы в её рыжие волосы, упиваясь их гладкость и шелковистостью. А после он почувствовал какой-то толчок, и вот Оля больше не в его объятиях, а на полу, а над ней стоит разъяренная Лиза.
- Ах, ты дрянь. Да как ты смеешь, его целовать?! Он мой! – кричала она, собираясь пнуть подругу, но Макс её остановил.
- Только попробуй это сделать, - проскрежил он, держа Лизу за руку. После чего слегка оттолкнул её, чтобы подойти к Оле. – Ты в порядке? – спросил он девушку.
- Что ты делаешь? А как же я? – кричала Лиза, но Макс её проигнорировал.
- Давай, помогу подняться, - протянул он руки к Оле, и она приняла его помощь.
Подняв девушку, он прижал её к себе.
- У тебя ещё есть пары?
Она помотала головой.
- Тогда давай я тебя увезу отсюда. Хорошо?
Оля кивнула. Но стоило им сделать пару шагов, как она остановилась, высвободилась из его объятий и повернулась к подруге. Ничего не говоря, Оля отвесила Лизе пощёчину такой силы, что та потеряла равновесие и плюхнулась на зад.
Макс удивлённо смотрел на девушку. А когда она подошла к нему, то предложил ей руку, которую она, опять же, приняла.
- Ты точно в порядке?
- Теперь - да, - ответила она, улыбнувшись ему.
- Куда тебя отвезти?
- Ты предлагал как-то пообедать. Если это предложение ещё в силе, - заливаясь краской, сказала она, - то я бы…
- В силе, - не дал он ей закончить.
- Тогда, поехали.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>10 Авг 2013 20:47

Да, такого прилюдного унижения Лиза не простит.. Хотя все было заслуженно.
Надеюсь, Макс не даст Олю в обиду и будет рядом.
Неужели Влад с Камилой останется? Ему тоже бы нормальную девушку, мне кажется, он заслуживает.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>10 Авг 2013 21:00

Latinskaya писал(а):
Да, такого прилюдного унижения Лиза не простит.. Хотя все было заслуженно.

Да, не простит. И будет мстить за это. Сделает глупость, из-за которой Макс и Оля станут ещё ближе к друг другу.
Latinskaya писал(а):
Надеюсь, Макс не даст Олю в обиду и будет рядом.

Не даст. Он скорее сам пострадает, чем позволит обидеть девушку. Правда, будет один инцидент, в котором он окажется бессильным.
Latinskaya писал(а):
Неужели Влад с Камилой останется?

До поры, до времени. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>10 Авг 2013 21:36

ivs писал(а):
Latinskaya писал(а):
Да, такого прилюдного унижения Лиза не простит.. Хотя все было заслуженно.
Да, не простит. И будет мстить за это. Сделает глупость, из-за которой Макс и Оля станут ещё ближе к друг другу.

Ой, ну это хорошо)

ivs писал(а):
Latinskaya писал(а):
Надеюсь, Макс не даст Олю в обиду и будет рядом.
Не даст. Он скорее сам пострадает, чем позволит обидеть девушку. Правда, будет один инцидент, в котором он окажется бессильным.

Зря я наверное "Шрамы" читала( Такие ужасы в голову лезут.. надеюсь, ничего страшного и непоправимого не произойдет

ivs писал(а):
Latinskaya писал(а):
Неужели Влад с Камилой останется?
До поры, до времени. Laughing

Это радует))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>10 Авг 2013 21:40

Latinskaya писал(а):
Зря я наверное "Шрамы" читала( Такие ужасы в голову лезут.. надеюсь, ничего страшного и непоправимого не произойдет

Почему?
Похоже, я своими "Шрамами" всё испортила plach
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Latinskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.01.2013
Сообщения: 2009
>10 Авг 2013 21:46

ivs писал(а):
Похоже, я своими "Шрамами" всё испортила plach


Ни в коем случае.. Просто сразу самое страшное в голову полезло, и Ян почему-то вспомнился.. Non
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 206Кб. Показать ---

by Наташа/LadyBlueMoon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>10 Авг 2013 21:49

Latinskaya писал(а):
Ни в коем случае..

Отлегло. Фух!!!
Latinskaya писал(а):
Просто сразу самое страшное в голову полезло, и Ян почему-то вспомнился..

Да уже, Яна сложно забыть, особенно его зверства.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>11 Авг 2013 3:07

Привет! Как-то я очень невнимательна и пропустила почти две книги Sad
Очень рад возвращению к полюбившимся героям)))
Вот и Макса очередь подошла Ar Ar Ar Оля мне очень понравилась Very Happy Very Happy Very Happy
Таких "подруг" как Лиза нужно избегать. Конечно за такое оскорбление Лиза точно будет мстить, но Оля и сама оказалась не промах, да и теперь она не одна)))
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>11 Авг 2013 9:12

Начало понравилось, буду читать с удовольствием!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>11 Авг 2013 9:16

Маша, привет. Ничего страшного Smile
Cyhanchik писал(а):
Таких "подруг" как Лиза нужно избегать. Конечно за такое оскорбление Лиза точно будет мстить, но Оля и сама оказалась не промах, да и теперь она не одна)))
Спасибо!

Пожалуйста))) Да, Лиза будет мстить. А Оля не такая тихоня, как кажется с первого взгляда. Как говорят: в тихом омуте черти водятся. Вот это про Олю.
Ася, привет! Рада, что заинтересовала. Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 3:10

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Герцогиня на год, или пробный брак с призванной » Герцогиня на год, или пробный брак с призванной. Екатерина Стрелецкая. В принципе,... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Бесчувственый (ЛР, 18+) [17466] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение