Пара строчек в БТК (Тоkio Hotel, слэш...)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Аннаилла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2013
Сообщения: 44
>17 Авг 2013 9:50

 » Пара строчек в БТК (Тоkio Hotel, слэш...)  [ Завершено ]

Название: Пара строчек в БТК
Автор: Аннаилла
Бета: Аленький (Helen Wizard)
Рейтинг: G
Персонажи: Том/Билл
Жанр: слэш, романтика, флафф, ER
Размер: драббл
Состояние: закончен
Публикация на других ресурсах: Я вас умоляю…
Благодарности: Особенная и неразделимая благодарность Helen Wizard! За доработку, исправления и шапку! Спасибо огромное!
От автора: Написан, сей драббл был просто на одном дыхании сразу после
Томашиного поста в БТК:
Том: Мы замечательно провели день... на собачьем пляже!
Наслаждайтесь оставшимся выходным днём, Элиенс! 23.06.2013
Короче, мы вняли совету и насладились) Чего и вам желаем)


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Аннаилла)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 17.08.2013


_________________
Я как истинный ценитель красоты, люблю зеркала и тебя... моего близнеца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аннаилла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2013
Сообщения: 44
>17 Авг 2013 9:51

Представляешь, какая там красота? И людей мало-мало... Пожилая парочка с не менее пожилой, но очень важной собачкой, какой-то блохастый хиппи с таким же блохастым псом и элитный выгульщик собак с парой-тройкой сразу, чтобы быстрее освободиться, хотя, по контракту он обязан с каждым гулять по два часа отдельно, но кто будет делать это летом да еще в ЛА? И, конечно же, наши Каулитцы в полном составе - всем семейством! Их никто не узнаёт - не тот контингент просто! Сначала Том будет носиться по пляжу с собаками, а Билл все это снимать на камеру (таких видео у него уже тысяча, но он с упорством, присущим только ему, будет снимать еще, чтобы потом длинными теплыми вечерами, с кружкой глинтвейна - одной на двоих - сидеть, прижавшись к теплому боку брата под пледом, пересматривать и понимать, что из года в год ничего не меняется… у всего мира – да, но только не у них)... Потом и его затянут в эту возню собаки, и раздастся нетерпеливое Тома: "Ну же, Билл, идем к нам!" И он, нет, не пойдет, он побежит туда, где теплые волны ласкают ступни ЕГО Тома... Но, недойдя пару шагов, остановится, уловив в родных глазах мелькнувшую хитрую искру, - совсем незаметную для других, но не для него... Пара секунд, и он понесется в обратном направлении, но Том непременно догонит, перекинет через плечо и потащит к воде его слегка упирающуюся тушку, которую поймал исключительно благодаря годам тренировки и потому, что так правильно - он же старший!
- Ну, конечно, ты же старший, - будет смеяться Билл.
- Тебя в детстве явно не научили одной важной детали… не читать мысли своего близнеца! – возмутится тот самый близнец.
- Том, клянусь, я ничего не читал! Я пытался найти хоть одну мыслю, но увы... - смех одного и рычание другого, - У тебя это просто на лбу написано…
Больше он ничего не успеет сказать, так как окажется практически весь в воде, куда его обязательно затащит брат. И снова Билл будет действовать по проверенной схеме: поникнет плечами, шмыгнет носом… и как всегда не успеет даже пустить слезу, как Том окажется рядом, сам вытащит его из воды и будет что-то быстро тараторить, он не поймет что, потому что будет слышать только быстро стучащее сердце под своей ладошкой… его сердце.
Через пять минут он уже будет лежать в шезлонге и ждать, когда виноватый во всех смертных грехах, включая тот, из-за которого он его так любит, Том, пойдет принести из машины полотенце и плед, чтобы тот не заболел.
Еще через три минуты старший застанет его громко смеющимся над чем-то, что ему говорит тот самый блохастый хиппи. Окинет фирменным демоническим взглядом исподлобья, и паренек тут же начнет оправдываться:
- Ей, чувак, здоров! А я… я просто сказал твоему другу, что у него классные пирсы… я бы тоже хотел, но это же так больно, а что больно, то не по мне..., - он будет нести еще какую-то чушь, Том его уже не слышит и встрепенется только от слов "особенно в соске…", проследив за взглядом блохастого и поняв, что мокрая майка на Билле ничего не скрывает для постороннего глаза, прорычит:
- Чего ты сейчас сказал?
- Ей-ей, чувак, ты чо? Я ж ни чо! Ты не так понял!
Но Том надвинется суровой плотиной:
- Я тоже ни ЧО! Проколю самолично парочку тебе интим-пирсов… и любуйся ими потом… ЧУ-ВА-К, - слишком спокойно изложит старший, что даже не посвященный во все тонкости пацан поймет, что это завуалированное бешенство.
- Спасибо, в следующий раз как ни будь!, - заикаясь, пропищит блохастик и смоется с глаз долой, а, если не совсем дурак, то и с пляжа, вместе с псом.
- Тооом, ну ты чего? Напугал пацана, причем безосновательно!
Старший что-то забурчит в ответ, прям как шестидесятилетний старик, а младший станет использовать «запрещенный», как его называл сам Том, прием – шептать на ушко то, от чего дыхание у его близнеца сбивается, а сердце несется вскачь, как сумасшедшее, реагируя так только на обладателя этого голоса.
И еще не понятно чем бы и как скоро закончился их день на пляже, если бы к ним не подошла пожилая пара:
- День добрый, молодые люди, - поприветствует мужчина, а дама лишь приветливо улыбнется.
- Добрый, - в один голос, как часто у них это бывает.
- Какой замечательный день сегодня, не правда ли?..
Они проболтают с ними еще пару часов и попрощаются на дружественной ноте лишь тогда, когда у мужчины запищит органайзер и сообщит, что пришло время приема витаминов для их дряхленьких организмов.
- Хорошего вам дня, молодые люди, - добрая улыбка,- Вы очень красивая пара!
- Мы – семья, - немного смущенно кашлянув, вставит Том.
- Мы так и подумали, - продолжит пожилая дама, - И пусть некоторые лицемеры говорят, что однополые браки это ненормально, мы не ханжи! Тем более одного взгляда на вас достаточно, чтобы понять, что вы были просто созданы друг для друга! И это самое настоящее чудо, что в этом огромном мире вы смогли найти свою половинку! Вот мы 40 лет искали друг друга! А вам повезло – вы так молоды и уже вместе!
- Вы даже не представляете, насколько нам повезло! - добавит Билл, - И я знал это всю жизнь, а он – балбес, - ударит, как ласкает, по плечу старшего, от чего тот немного ухмыльнется, - долго сопротивлялся еще… мне… нам.
- Мы рады, что крепость пала, - улыбнется пожилая пара.
- А я-то как рад! – ответит младший, - Хотя, по-моему, и ты в накладе не остался! – уже к Тому.
- Ах ты, мелкий проказник! – свалит его на песок и защекочет до слез, после слизав эти слезки и поцеловав в нос. Потом они заметят, что остались на пляже совсем одни, ну, не считая их разношерстного семейства.
- Ты не думаешь, что слишком болтлив?
- Думаю, Томми! Но, у них же амнезия! Они сами заранее извинились за то, что в следующий раз нас не узнают! Так почему бы и нет! Я так хотел бы всем рассказать, как счастлив и то, что сегодня мы так великолепно провели день! По-настоящему, без ненужных и липовых друзей – только ты, я и эта пушистая ребятня!
- Я расскажу всему миру, хочешь?
- Том, это не возможно!
- Любить тебя тоже, но с тобой я могу все!
- Мой Супермен!
- Иди ко мне!
Потеряв счет времени, они будут на пляже до тех пор, пока собаки не начнут поскуливать, требуя даже не внимания, а просто еды.
Позже он будет любоваться его профилем и руками, надежно держащими руль, и улыбаться, представляя, что через каких-то полчаса они будут дома, вместе примут душ, забудут поужинать потому, что Том снова захочет потереть ему спинку… Представит бедлам, который они устроят в ванной, потому, что не успеют дойти до спальни… Потом и раскореженную спальню, потому что они все-таки и туда дошли… Потом их разбудят голодные собаки, которых они тоже забудут покормить, и Том такой сонный и теплый пойдет исполнять хозяйский долг по отношению к ним… Вернется, крепко прижмет его к себе и так смешно засопит. А он от ощущения полного счастья не будет спать – зайдет в БТК и прочтет Томово: "Мы замечательно провели день ...на собачьем пляже! Наслаждайтесь оставшимся выходным днём, Элиенс!
«Ты все таки рассказал всему миру, какой день сегодня был!», - восхищенно подумает он, в очередной раз понимая, что счастливей его нет на всём белом свете! И счастье его сейчас рядом сладко сопит в его макушку.

23.06.2013
_________________
Я как истинный ценитель красоты, люблю зеркала и тебя... моего близнеца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arisaru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Авг 2013 16:10

Обожаю фанфики
 

Аннаилла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.08.2013
Сообщения: 44
>18 Авг 2013 17:46

Arisaru писал(а):
Обожаю фанфики

Arisaru, это замечательно)))
_________________
Я как истинный ценитель красоты, люблю зеркала и тебя... моего близнеца
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 15:58

А знаете ли Вы, что...

...кроме каталога художественной литературы на сайте есть большой каталог познавательной литературы женской тематики

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Пара строчек в БТК (Тоkio Hotel, слэш...) [17512]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение