Мужчина с "багажом": да или нет?

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12629
Откуда: Москва
>20 Авг 2013 8:15

 » Мужчина с "багажом": да или нет?

Наткнулась в интернете на любопытный текст, решила поделиться и пообсуждать
Неделю тому назад в кафе я был опознана как та самая блогерша, которая вела новый тренд - считать детных мужчин вторым сортом. Что вызвало, конечно, бурные споры, которые шли по уже знакомой схеме. Дело в том, что я обсуждала ситуацию романа с детным мужчиной в глубоком подзамочье. Я написала, почему лично для меня неприемлемы отношения с детным мужчиной. Я не призывала их отстреливать, кастрировать и, на мой взгляд, другие женщины должны быть только рады, то я (вполне себе конкурентоспособная особь) - оставляет им такую делянку - кучу детных мужчин. Тем не менее в этом споре, что в реале, что в жж неизменно одни и те же доводы. Моя френдесса и реальная подруга написала на эту же тему пост у себя (без упоминания моего имени), я там выступила в комментах...Но по порядку.

Значит, мои аргументы почему нет встречам с мужчинами, у которых есть дети :
1. Как правило, дети с мужчиной не живут, а падают, как снег на голову,когда маме удобно. Он должен менять свои планы, а иначе - плохой отец. Разделять с ним тяжелую судьбу его не имею ни малейшего желания: для меня отношения - это удобство и удовольствие. Правда, этот пункт можно подкорректировать при наличии вменяемой жены, которая не мести страшной хочет, а действительно, чтобы все хорошо общались.
2. Серьезные отношения вплоть до покупки общей недвижимости исключены - в случае чего с детьми делится не хочется. Не корректируется (специально узнавала - дети наследники по-любому, после их 18-летия мужчина может написать свое завещание в пользу жены новой, а может и не написать, может написать и в пользу ребенка , как Роман Трахтенберг, то стало для его жены большим сюрпризом)
3. Хотелось бы все же, чтобы мой первый ребенок был первым и у мужчины. Чисто с эмоциональной точки зрения. Не хотелось бы сравнений, тем более, если имеет место быть банальный развал отношений после рождения ребенка. Что еще как бы внушает опасения а ну как больше вообще никаких детей не хочет. Возможно, корректируемо, но сложно. Вариант "Дорогая, так хочу от тебя детей, что сделаю все" предпочтительнее.
4. Деньги. Одна четвертая часть его дохода - алименты. По закону. А чисто по-человечески может быть и больше. То есть все, что заработаю я - идет в общую кассу, все что заработает он - делится. Несправедливо.
5.Ребенок очень удобный инструмент для манипуляции. Зачем мне мужчина, которым всегда может манипулировать другая женщина?
6. Вообще совершенно непонятно как быть просто девушкой такому мужчине, потому что начинается отовсюду "ну, конечно, ты ему просто девушка, а вот она все же бывшая жена и мать ребенка. То есть пока ты ему не жена и не мать ребенка твой статус как бы всегда ниже, чем у бывшей жены. Хорошо, если только в глазах общественности, а если ив его глазах? Причем он никогда в этом не признается (потому что зачем же?), но все же где-то в уме будет это держать. А торопиться со свадьбой, чтобы сравняться с бывшей женой - это глупо, как и вообще любые соревнования с бывшей женой, тем не менее многие так и делают. Кстати, детного и разведенного легче женить - многие мужчины тяжело переживают развод - если дети и дом остались жене, а он весь такой не пришей кобыле хвост. Так что для девушки, которая очень хочет замуж - это, наверное, хороший вариант. Другой вопрос, что сначала девушка очень хочет замуж, получает этот "замуж", а потом выясняет, что ее страшно бесит, что у бывшего есть дети и он чего-то на них тратит. Но об этом попозже в конце поста.

И какие же аргументы я слышу против:
1. А ты ставь себя на место ребенка и жены, ты что хотела, чтобы он их бросил, да человек, который бросил своего ребенка - бла-бла-бла... отвечаю - не хотела бы. Более того я не буду строить отношения с мужчиной, который не платит алименты и забросил ребенка, хотя бы из женской солидарности. Поэтому я не вижу выхода: плохой отец - пусть идет лесом, хороший отец - скорее всего будет хорошим в ущерб мне. Ловушка 22, как сказала моя другая френдесса.
2. Ты просто молода и глупа и не понимаешь, как можно влюбиться без памяти, что ничего не важно. - тут даже аргументы какие-то подбирать странно ибо я не верю в всепоглощающую любовь, при которой не важно ничего. Всепоглощающую вечную любовь!
3. Провыбираешься, останешься одна, умрешь в одиночестве - спасибо за пожелания Smile
4.Ты должна с ним разделить все тяготы и заботы, наладить отношения с его ребенком, женой, бывшей тещей и т.д. - почему я сразу автоматом должна? Почему отношения должны начинаться с забот и тягот? При этом эти же люди едва заикаешься о каких-то неудобствах в общении с мужчиной тебе говорят - он тебе ничего не должен, он тебя едва знает, вы с ним недавно вместе, конечно, ему бывшая жена и ребенок важнее, чем ты - то есть я должна вести себя сразу в жанре "по морозу босиком в Сибирь", а ему кто-то всегда важнее меня. При этом, как отмечает моя френдесса, если мужчина заявляет, что не хочет общаться с женщиной, у которой есть дети - общество встречает эту позицию с пониманием и сочувствием: "Конечно, зачем на себя брать ответственность"
5. В определенном возрасте бездетных просто не бывает - во-первых, бывают и даже небракованные, во-вторых, я вполне рассматриваю и парней помоложе.

При этом собеседники как в реале , так и в обычной жизни ведут себя агрессивно и начинают напирать, что у меня что-то не так. Люди подробно обсудили мое провинциальное происхождение, грудь и наличие мозга, но почти ничего не сказали про сами аргументы. Хотя я не говорю: "Ну, посмотри на себя, конечно, бездетный на такое чудо, как ты бы не позарился, а ты уже так хотела замуж, что на любого была согласна" Я спорю во вполне корректных рамках и обычно спор заканчивается фразой: "Ты слишком прагматична". А разве это плохо?

Кстати, мои выводы взялись не с бухты барахты и не столько из личного опыта, сколько из наблюдений. И я знаю много девушек, которые на людях вещают, что "ребенок любимого человека - это прекрасно", а без людей скрипят зубами, когда муж как-то тратится (не обязательно финансово) на ребенка или бывшую. Я вряд ли смогу так лицемерить. Ну и дополню, что мои доводы не имеют смысла , если у женщины есть ребенок - тогда они в мужчиной находятся в симметричном положении, так если у меня будет ребенок и я разойдусь с его отцом, то я готова рассмотреть детных мужчин.
Апдейт. Что я предлагаю обсудить
1. Агрессию, которую встречаю при высказывании этого мнения. Когда подобное мнение выказывает мужчина, оно не встречает не только агрессии, но даже наоборот - понимание.
2. Жертвенность и терпение в любви, которого общество прямо или косвенно требует от женщины - а вот когда ты полюбишь, тебе будет все равно, а если ты так любить неспособна, чтоб все равно, значит с тобой что-то не так. От мужчин этого не требуется или требуется в меньшей степени.



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: LuSt; Дата последней модерации: 20.08.2013


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>20 Авг 2013 10:44

Не могу пока ответить однозначно, только вот в подавляющем большинстве мужчины плевать хотели на детей от предыдущих браков. Я знаю только два исключения - мой папик и мой почивший начальник (но там денег ого-го и девочки сидели на папиной шее до его смерти, одной 25, другой 35)



Как-то был разговор с двумя мужчинами (оба во вторых браках, правда один вдовец) об алиментах. И у них был извечный вопрос - ага, я буду платить а бывшая на себя будет тратить половину.
Я спросила - т.е. вы против того что бы дать денег на палку колбасы только потому-что бывшая жена половину схавает?
Мужчинки переглянулись и сказали - да.
На моё предложение оплачивать секции, покупать одежду и.т.п. они хлопнули себя по лбу и сказали - тооочно!
Следовательно сами об этом и не думали.

У меня хорошие отношения с гёрл френд отца, но да, они как и писала Ласт живут отдельно. Хотя когда мне понадобилась финансовая помощь (подсуетила мне эти проблемы мамочка) они мне помогли и очень хорошо, хотя так, если честно, надо оно ей было? Я девочка взрослая, мама это моя.

В общем, у меня сейчас у самой слишком много проблем и решать проблемы мужчин у меня нет моральных сил
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Авг 2013 11:09

Корреспонденту этого поста надо учитывать,что нет людей без прошлого.Проблемы могут создавать не только дети,но и бывшие подружки,мама,друзья и даже хобби,не будем уж говорить о вредных привычках.И дети у мужчин обычно не так много доставляют хлопот,как всё выше перечисленное.Так ,что если леди ищет идеального мужчину ,который будет ей дарить только любовь и удовольствие,то надо искать потерявшего память сироту.
LuSt писал(а):
Агрессию, которую встречаю при высказывании этого мнения.

Агрессию не понимаю.У каждого свое видение счастья в любви и семейной жизни.
LuSt писал(а):
2. Жертвенность и терпение в любви, которого общество прямо или косвенно требует от женщины

Так вроде любовь по определению требует как от женщины так и от мужчины,как минимум, терпения. А что требует общество-не знаю,с таким не сталкивалась.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>20 Авг 2013 14:20

Цитата:
Разделять с ним тяжелую судьбу его не имею ни малейшего желания: для меня отношения - это удобство и удовольствие.

говорю ж тебе, Ластик, таким нужен женатый любовник! Laughing
Цитата:
Серьезные отношения вплоть до покупки общей недвижимости исключены - в случае чего с детьми делится не хочется.

практичный довод, согласна
Цитата:
Хотелось бы все же, чтобы мой первый ребенок был первым и у мужчины.

хм... какое это имеет значение? мужчина может бросить хоть первого, хоть двадцать пятого ребенка...
Цитата:
Зачем мне мужчина, которым всегда может манипулировать другая женщина?

абсолютно не за чем! не бери его, нет! Laughing
Цитата:
То есть пока ты ему не жена и не мать ребенка твой статус как бы всегда ниже, чем у бывшей жены.

а чего так переживать за статус, если от мужика нужны только удобство и удовольствие?
Цитата:
Поэтому я не вижу выхода: плохой отец - пусть идет лесом, хороший отец - скорее всего будет хорошим в ущерб мне.

выход: женатый любовник! Ok
Цитата:
Ты просто молода и глупа и не понимаешь, как можно влюбиться без памяти,

любовь - редкая птица, может ни разу не прилететь за всю жизнь...
Цитата:
Провыбираешься, останешься одна, умрешь в одиночестве

чушь собачья! можно 100 раз выйти замуж и родить 100 детей, а старость встретить в полном одиночестве
Цитата:
почему я сразу автоматом должна? Почему отношения должны начинаться с забот и тягот?

женатый любовник! и никто никому ничего не должен!
Цитата:
При этом собеседники как в реале , так и в обычной жизни ведут себя агрессивно и начинают напирать, что у меня что-то не так.

не беседовать с агрессивными хамами, которые слышат только себя, вот и всё!
Цитата:
"Ты слишком прагматична". А разве это плохо?

разумеется, нет.
Цитата:
Что я предлагаю обсудить
1. Агрессию, которую встречаю при высказывании этого мнения.

тут и обсуждать нечего, совет см. выше
Цитата:
Жертвенность и терпение в любви, которого общество прямо или косвенно требует от женщины

каждая женщина вправе выбрать для себя степень этой самой жертвенности и терпения, тут можно спорить до посинения и ни к чему не прийти, поскольку у каждой свой взгляд на вещи
-Tashka- писал(а):
нет людей без прошлого.Проблемы могут создавать не только дети,но и бывшие подружки,мама,друзья и даже хобби,не будем уж говорить о вредных привычках.И дети у мужчин обычно не так много доставляют хлопот,как всё выше перечисленное.Так ,что если леди ищет идеального мужчину ,который будет ей дарить только любовь и удовольствие,то надо искать потерявшего память сироту.

ППКС! Very Happy
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12629
Откуда: Москва
>20 Авг 2013 14:57

Цитата:
в подавляющем большинстве мужчины плевать хотели на детей от предыдущих браков.

Вот почему так? :(
Цитата:
На моё предложение оплачивать секции, покупать одежду и.т.п. они хлопнули себя по лбу и сказали - тооочно!

А у меня на работе был прецедент, когда бывший муж внаглую тянул из жены деньги, причем ребенок жил у нее. У нас же если хочешь вывезти ребенка на море за границу, требуется разрешение второго родителя, и вот такие диалоги регулярно происходили:
- Петя, хочу Аню с мамой в Египет отправить, напиши письмо.
- Ой, знаешь, а у меня вот страховка на машину кончается...
Кончилось все тем, что она за миллион заставила его подписать официальный отказ от родительских прав.
Цитата:
Проблемы могут создавать не только дети,но и бывшие подружки,мама,друзья и даже хобби,не будем уж говорить о вредных привычках.

Никто не спорит. Но друзьям, маме и хобби не нужно отстегивать в официальном порядке 25% от зарплаты и потом до одури делить с ними квартиру, в покупке которой ты активно принимала участие.
Ну и до кучи в тему (взято с форума вторых жен) - осторожно, опасно для психики, беременным, планирующим семью с детным, отдающим детей на выходные в новую семью мужа читать не советую:

Да и вообще, если в гугле набрать "я ненавижу ре", первой же подсказкой будет "ребенка мужа от первого брака".
Цитата:
Так вроде любовь по определению требует как от женщины так и от мужчины,как минимум, терпения.

Да? А я-то, наивная, думала, нетерпения сердца...
Цитата:
говорю ж тебе, Ластик, таким нужен женатый любовник! Laughing

а как быть, если девушка - собственница?
Цитата:
хм... какое это имеет значение? мужчина может бросить хоть первого, хоть двадцать пятого ребенка...

Она не об этом пишет, а о том, что эмоционально ей хочется, чтобы и у нее, и у мужа ребенок был первым, чтобы они вдвоем вместе переживали первые дни и годы родительства, ну знаешь, головку держит, "о, пополз", первые шаги и т.д. А не "че там смотреть, я уже видел". Как кино по второму кругу.
Цитата:
а чего так переживать за статус, если от мужика нужны только удобство и удовольствие?

быть статусом ниже бывшей жены: это удовольствие или удобство? Может, и то, и другое вместе? Smile
Цитата:
не беседовать с агрессивными хамами, которые слышат только себя, вот и всё!

на чужой роток-то не накинешь платок )
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>20 Авг 2013 15:16

LuSt писал(а):
добрая и благородная женская душа

сгусток злобы, а не душа! :scoff: дурдом по ней плачет!
LuSt писал(а):
а как быть, если девушка - собственница?

пусть саму себя в собственности и имеет!
LuSt писал(а):
эмоционально ей хочется, чтобы и у нее, и у мужа ребенок был первым, чтобы они вдвоем вместе переживали первые дни и годы родительства, ну знаешь, головку держит, "о, пополз", первые шаги и т.д. А не "че там смотреть, я уже видел". Как кино по второму кругу.

Господи, ну что за чушь! каждый ребенок уникален!
LuSt писал(а):
быть статусом ниже бывшей жены: это удовольствие или удобство? Может, и то, и другое вместе? Smile

при женатом любовнике статус значения не имеет! Laughing
LuSt писал(а):
на чужой роток-то не накинешь платок )

и не надо, просто не общаться с беснующимися хамками и всё!
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LuSt Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 12629
Откуда: Москва
>20 Авг 2013 15:22

Цитата:
пусть саму себя в собственности и имеет!

А ты готова теоретически своим мужем поделиться, чтобы сделать счастливой девушку вроде автора поста и подарить ей счастье обладания женатым любовником?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>20 Авг 2013 15:30

LuSt писал(а):
А ты готова теоретически своим мужем поделиться, чтобы сделать счастливой девушку вроде автора поста и подарить ей счастье обладания женатым любовником?

щаззз!!! Evil or Very Mad с какой стати я должна делать ее счастливой?
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>20 Авг 2013 15:48

LuSt писал(а):
Так а где брать женатых любовников тогда?

это ее проблемы! dont пусть порыщет ради удовольствия и удобства! Laughing
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Авг 2013 15:55

LuSt писал(а):
добрая и благородная женская душа

Я так смеялась...
Такой пост слово в слово мог быть написан и о свекрови,и о золовке и да же о собаке.Ну что же не умеет леди делиться,исходит злобой и ненавистью,видимо других проблем нет ,или эмоций не хватает,или ума.А тут всегда объект под рукой-дочь мужа.И живется этой леди всегда в страстях и накале.
LuSt писал(а):
Никто не спорит. Но друзьям, маме и хобби не нужно отстегивать в официальном порядке 25% от зарплаты и потом до одури делить с ними квартиру, в покупке которой ты активно принимала участие.

Кто сказал?Родители имеют такие же права,как и дети.А уж сколько твой любимый может отстегивать своим родственничкам неофициально,тоже не известно.
Ну материальное не суть важно:делают и дарственные и много чего еще,что бы обезопасить себя от жадных родственников.Дело же в другом:если женщина выходит замуж она невольно (как в этом случаи и мужчина) будет принимать участие в решении проблем своего избранника.Если ,корреспондент считает,что самая страшная проблема-это детность мужчины,то пусть ищет бездетного.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>20 Авг 2013 19:22

Привет)))
Пришла отметиться что ли))) Я у мужа вторая жена, общих детей нет, у меня своих тоже нет детей, у мужа от первого брака 15-и летний сын и 13-и летняя дочь.
Когда только начинали встречаться, то дети жили с мамой за полторы тысячи километров от нас. Он исправно платил алименты (он у меня официально безработный))) поэтому просто переводил деньги либо ту сумму которую сам пожелает, либо ту, что она просит) до брака меня этот вопрос вообще не волновал, как говориться вы меня не трогайте и я вас тоже не буду))).
Когда мы подали заявление, его БЖ почувствовала на уровне интуиции наверно или своей бж, что что-то не чисто у нас))) и по быстрому сплавила нам двоих детей на лето. Я так понимаю подарок к свадьбе))).
То лето я не забуду никогда, если бы не мои 20 то наверно стала бы седой))) Но я к сожалению, надеясь на то, что это всего на пару месяцев, что они скоро уедут и неизвестно когда приедут еще, стиснув зубы, дожила до свадьбы, после чего, повелись со стороны БЖ разговоры, о том как ей бедной и несчастной тяжко с двумя-то детьми, тем более мальчику нужно внимание отца, а то он совсем от рук отбился и т.д. и т.п. Короче, взяли моего мужа на слабо. Он предложил оставить сына у нас. Недолго думая я согласилась (сама я никогда и ни за что своего ребенка никому не отдала бы, даже не то что не отдала бы, а просто даже на время погостить не отпустила). До сих пор в моей голове не может уложиться как же все так обернулось-то)))
БЖ с радостью собрала нам вещи ребенка и с довольной улыбкой помахала ручкой))).
Так и живем теперь))). Однако, спустя пару месяцев, она заикнулась о том, что муж алименты забыл ей перечислить. Тут конечно я молчать не стала и предложила в таком случае чтобы она платила алименты на сына))), а муж пусть сколько угодно отчисляет туда, но только после того как полностью удовлетворит потребности сына, мои и свои, и вот тогда если у него еще останется желание отвалить кому-нибудь денег то пожалуйста я не против))) на этом и остановились)))
и к чему это я?
Ах, да, девушки, когда связываетесь с мужчиной с багажом, не забывайте, что этот багаж может неожиданно поселиться у вас из-за того что просто напросто не нужен своей матери.
Не забывайте, что имея детей от БЖ, он будет с ней созваниваться и болтать о всякой чепухе не относящейся к детям, что она постоянно будет присутствовать в Вашей семье, если не на каком-то "пьедестале", но просто потому, что дети сначала болеют, потом плохо учатся, потом пробуют курить, пить и мальчиков))))
Бывшей может быть только жена, дети никогда бывшими не бывают!!!! Даже если отец отказался им помогать и "забыл" про них, то потом когда они вырастут, то не забудут всей той горечи которую им пришлось испить, взрослея без присутствия отца, и когда отец покинет на мир))), то они как стервятники налетят на то, что вы вместе покупали, строили, копили, и будут стараться урвать кусочек пожирнее и побольше.
Извиняюсь за сумбурность и может где-то нелогичность моего "крика души", но если бы меня вернуть на 7 лет назад, то я предпочла бы не знакомиться со своим мужем. Именно не знакомиться, потому что у нас была любовь с первого взгляда. Как романах, посмотрев в его большие зеленые глаза я пропала))).
К чему все это было? Девушки, полно свободных ни кем не обремененных мужиков, и в солидном возрасте и в возрасте Христа и парней помоложе, зачем Вам мужики с "багажом"?
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NatalyNN Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.12.2009
Сообщения: 7739
Откуда: Москва
>20 Авг 2013 19:33

mariya-krasa писал(а):
Однако, спустя пару месяцев, она заикнулась о том, что муж алименты забыл ей перечислить. Тут конечно я молчать не стала и предложила в таком случае чтобы она платила алименты на сына

логично Ok
mariya-krasa писал(а):
если бы меня вернуть на 7 лет назад, то я предпочла бы не знакомиться со своим мужем. Именно не знакомиться, потому что у нас была любовь с первого взгляда. Как романах, посмотрев в его большие зеленые глаза я пропала))).

эх... но ведь 7 лет вы были с ним счастливы, разве нет?
_________________
Баннер (кликабельный) от Charisma rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>20 Авг 2013 19:35

mariya-krasa писал(а):
)) Я у мужа вторая жена...

Как все мрачно...После такого поста,действительно,начинаешь думать,что детные мужчины-это одна большая проблема.
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>20 Авг 2013 19:45

NatalyNN писал(а):
эх... но ведь 7 лет вы были с ним счастливы, разве нет?

я не отрицаю))) но иногда случаются такие ситуации, которые на некоторое время перечеркивают все хорошее что было. Конечно этот период проходит и все опять налаживается, но все равно остается одно большое НО.... и ЕСЛИ БЫ....

-Tashka- писал(а):
Как все мрачно...После такого поста,действительно,начинаешь думать,что детные мужчины-это одна большая проблема.

По большей части большая проблема не сами мужчины, а их БЖ)))) Ни одна БЖ не порадуется за своего БМ если он повторно женится, так еще и счастлив будет)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>20 Авг 2013 19:54

Одна моя знакомая обожает багаж))
Писала в теме Детонепробиваемой, но пожалуй сюда тоже будет не лишним
У друга супруга оставила 2-х месячную дочь с запиской - я не готова быть матерью. Через почти три года он женился (сразу сказал девушке что воспитывает дочь сам и ни к каким бабушкам она не переедет). Новая мама послала куда подальше всех кто говорил - вооот родишь своего, тогда поймёшь разницу между своим и чужим. Она любит, обожает Машку (дочь) и говорит что фиг отдаст если мамашка родная воспылает чуйствами. Так что багаж может быть и манной небесной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 18:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ветер сильный прохладный, направление не определить, постоянно крутит, +25, солнечно, но из-за ветра не жарко. читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: На далекой Амазонке...
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Мужчина с "багажом": да или нет? [17539] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение