Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2013 16:37

 » Глава 3

Тот день перевернул мою жизнь раз и навсегда. Я не думала, что существуют люди страшнее и опаснее Кости, но тогда я еще совсем не знала этот мир…
Мы зашли в vip-зону в банкетный зал. За столом сидело около десяти человек, у кого-то уже на руках сидели девушки из группы, кто просто пил и наблюдал за стойками на которых извивались танцовщицы. Вика и Катя заняли стойки поближе к столу, а я прошла к дальней. С высоты я смогла рассмотреть всю картину. Только трое сидели в центре стола и о чем-то разговаривали, остальные были заняты девочками. Когда началась музыка я влилась в танец с оставшимися танцовщицами. Это был совместный танец и я стала повторять движения за остальными. В какой-то момент на себе я почувствовала этот колючий взгляд, он обжигал все тело маленькими иголочками, каждую его частичку, и впервые, мне захотелось прикрыться. Хотя до этого момента я была уверена, что Виталик давно отбил у меня стеснение.
Вова облокотился на стол и стал наблюдать за этой девчонкой. Он потерял нить разговора, как только она зашла в зал. С виду, как все девушки Рязанова, но что- то в ней его влекло, притягивало и манило. Он видел, как она, почувствовав его взгляд, начала сбиваться с ритма, чуть отставать или даже путать движения. Это было так сильно заметно, что теперь он улыбался.
- Кто та, - указал Вова Сергею на девушку. Тот оторвался от созерцания Кати, которая уже манила друга уединиться, и перевел взгляд на дальнюю девушку.
- Наверное новенькая, сам первый раз вижу, - Сергей выпил содержимое стакана и вернулся к созерцанию своего скорого развлечения.
Вова откинулся на спинку дивана и продолжил ее рассматривать, она не старалась завлечь и соблазнить своим танцем парней, а просто повторяла движения за остальными танцовщицами. Все ее движения были даже скованными и бесчувственными. В штанах неприятно заныло и стало совсем мало места, пришлось даже удобнее расположиться на диване. И такая реакция удивила его, странно вроде бы и не соблазняет, а так захотелось просто ее трахнуть, что стало по-настоящему больно.
Еще не закончился танец, как Вова встал и направился к девушке, она сразу заметив его, вообще сбилась с ритма и растерялась. Подойдя к стойке он смог рассмотрел ее получше. Очень красивая, длинные ноги, красивая небольшая грудь, и причем своя настоящая, упругие ягодицы, и длинные светлые волосы, спускавшиеся по спине, которые так хотелось потрогать.
Девушка в недоумении остановилась и смотрела сверху вниз на этого мужчину. Это был по настоящему мужчина в прямом смысле этого слова. Он не обладал смазливой красотой, какой например обладал Костя, а имел свой грубый и мужской шарм. Он был достаточно высок и крепок в телосложении. Под его черной майкой были видны упругие мышцы рук. Широкие плечи и крепкие ноги обтянутые в черные джинсы. На лице небольшая щетина, которая делала его по настоящему сексуальными, но очень опасным и каким-то диким. И эти серые, но совершенно холодные глаза сейчас пожирали ее. «Что он хочет», - пульсировала мысль в голове. «Я сделала ошибку, никогда танец не должен прерываться, первое правило танцовщиц».
Резким движением Вова схватил девушку за руку и потянул на себя. Лина не смогла устоять от такого резкого рывка и упала в объятия этого мужчины. Одну руку он положил на талию, а вторую запустил в волосы и впился в губы яростным поцелуем. У Лины сердце просто остановилось. Он властно сминал ее губы, а девушка не пыталась даже ответить на поцелуй, а как парализованная застыла в его руках. Вова остановился, когда почувствовал какой-то слабый протест с ее стороны, оттолкнув его она залепила ему пощечину. Звук удара оборвал все голоса и в комнате наступила тишина. Вова даже не понял, как это произошло. Никто и никогда в его жизни не смел поднять на него руку, его боялись опасные преступники и криминальны авторитеты, а тут обычная девчонка позволила себе такое. Тишина просто давила на Лину, она сразу поняла, что совершила непростительную ошибку увидев его бешенный взгляд.
- Сука, - сказал он, и толкнул ее в центр зала, - она ваша.
Я даже не поняла, что случилось потом, девушки молча стали выходить из комнаты, бросая на меня жалкие взгляды, а ко мне направились все сидящие в комнате мужчины. Когда я увидела их хищные лица, только тогда до меня дошло, что сейчас будет. Меня охватила не просто паника, меня охватил ужас. Мой мучитель вальяжно с ухмылкой развалился на диване закинул ноги на столик, он будто собрался смотреть представление со мной в главных ролях.
- Нет, не надо, - я даже не узнала свой голос, он показался мне сиплым и тихим.
- Ну что ты, милая, мы только приятно поиграем, - сказал лысый с блаженной улыбкой на лице, приближаясь ко мне. Меня дернули за волосы, кто-то стал хватать мои руки, которыми я пыталась оттолкнуть их, кто-то стал пытаться развязывать мой костюм, двое пытались повалить меня на пол, и им это не совсем удавалось. Я билась как могла, кому-то даже расцарапала щеку, и за это получила ответный удар по лицу. У меня чуть потемнело в глазах. Именно в тот момент, ослабив свою защиту, им все-таки удалось уложить меня на пол. Дальше дело у них пошло еще легче. Мне надавили на ноги и держали руки. Теперь я больше не могла сопротивляться, хотя очень пыталась вывернуться из их захвата, они крепко меня держали.
- Нет, пожалуйста , не надо, помогите мне, - мне казалось, что я кричала очень громко, и меня могут услышать даже на улице, но никто не шел меня спасать. В какой-то момент мне даже показалось, что музыка стала громче. Я испытала шок, что вот так просто можно изнасиловать девушку и никому до этого нет дела. Пока один устраивался между моих ног и раздвигал их коленом, второй, схватив меня за волосы развернул к себе, расстёгивая ширинку прошипел мне на ухо – Если укусишь, выбью все зубы, поняла. По лицу потекли слезы и я закивала. Мысленно я умоляла, чтобы вся эта пытка быстрее закончилась. Я не могла отстраниться, как обычно это делала с Костей, от всего происходящего. Слишком все было жестоко. Боль была не только физическая, боль была моральная, они раздавили меня, и в тот момент я перестала сопротивляться. Я чувствовала, как они трогали мое тело, уже порвав остатки моего костюма.
Вова видел как они ломали сопротивление этой девчонки. Сначала она вырывалась и царапалась, как настоящая кошка. Это даже было смешно, против стольких ребят, а затем она сломалась. Вова видел ее затравленный взгляд, когда Славка сказал, что выбьет ей зубы. И ему по настоящему стало ее жалко.
- Ладно, представление окончено, - услышала я где-то издалека, а может это было мое раздавленной подсознание. Но вес с моего тела резко ослаб и все стали расходится к своим местам. Еще минута мне понадобилась на осознание того, что меня отпустили . Я попыталась собрать остатки одежды, что бы прикрыться, но у меня ничего не получалось, так как таковых и не было.
Мой мучитель встал и медленно подошел ко мне. Теперь я сидела на коленях у его ног, прикрывая свою грудь руками. Подняв залитое слезами лицо, я посмотрела вверх в его холодные глаза. Мужчина присел рядом со мной на корточки и схватит одной рукой мои волосы прорычал мне в лицо.
- Это будет тебе уроком, пошла вон.
Не медля ни минуты я быстро поднялась, собрав все, что могла найти из одежды и выскочила за дверь. Вбежав в гримерку я опустилась за свой столик и начала не плакать, а просто рыдать. У меня случилась настоящая истерика. Руки тряслись, тело ломило от жестоких пальцев оставивших синяки на моем теле. Кто-то набросил на меня халат.
- Хватит, перестань, - услышала я голос Кати.
- Да, идиотка она, как можно было ударить Волкова, - бросила мне в лицо Вика.
- Что происходит, - в дверях стоял разъярённый Дмитрий Петрович. Он оценил ситуацию за минуту.
- Все быстро на сцену, чего расселись, работы нет, - орал он на растерявшихся девчонок.
Все послушно вышли из комнаты, оставив нас с ним вдвоем. Я заметила, как Марина медлила, не хотела оставлять меня одну, но взгляд Рязанова не требовал повторных намеков. Бросив на меня полный взгляд жалости и тоски, она вышла из гримёрки.
- А ты что устроила, совсем жить расхотелось, - теперь Рязанов орал на меня, - быстро собралась и поехала домой, чтобы я тебя сегодня тут не видел, а потом еще будешь отрабатывать причиненные неудобства. Я делаю тебе поблажки, иду тебе на уступки, не присылая к тебе клиентов по твоей просьбе, а ты ведешь себя просто отвратительно. Если люди, которым нельзя отказывать и Волков один из таких. Знаешь сколько я добивался его покровительства, - пока он кричал на меня, я просто молча глотала слезы, которые градом текли по моему лицу, - идиотка, - крикнул он и вылетел из комнаты, хлопнув дверью.
Я быстро стала натягивать джинсы и свитер, впопыхах я сгребла всю косметику со столика в сумку. Я хотела быстрее оказаться дома. Только в трамвае я немного пришла в себя и смогла успокоиться. Дома я налила себе коньяка и я выпила его залпом, добрела до кровати и прямо в одежде провалилась в сон.
 

Marik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 39
>26 Авг 2013 16:46

Очень интересное произведение, будем ждать продолжения, автору спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>26 Авг 2013 17:05

Привет Оля,принимай в ПЧ, начало очень заинтересовало, с нетерпением жду встречи героев,когда прода? Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>26 Авг 2013 17:22

Очень жизненная история, немного пугает, но интригует. Хочется узнать как у Лины дела, надеюсь будет лучик света в темном царстве. Пишите, пожалуйста, очень интересно! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>26 Авг 2013 17:24

Оля, добрый вечер Flowers
Я тоже хочу завалить на диван ПЧ Laughing Зацепило! Люблю я мужиков зверей, харизматичных, без соплей. Laughing да еще , если, криминальное что - то лечуу Laughing
Вот это история. Вот это жизнь у Лины. Я читала со слезами на глазах! Потерять родителей, отправиться в детдом. И там начало всех начал. А ведь детство и то, что мы там переживаем оч сильно на нас влияет и отпечаток мама не горюй! Но я рада, что внутренний свет Лина не потеряла. И , надеюсь, не растеряет его во всей этой жуткой грязноте!
Костя...Таким бы вырывать сердце ,без анестезии! А потом и все остальные органы! Еклмн, че ему шлюх мало! Скотина! А малышке какого было пройти через насилие.(( Это так чудовищно(( А какой это оставило след? Мы точно еще все увидим...Ничто не проходит бесследно. И никого нет. Кто может ее защитить? Можно говорить, что она не боролась . А как? Кто платит - тот и заказывает музыку. Может быть, пройдя весь ад, который и дальше светит, она станет иной и мы сможем увидеть другую Лину.
Последняя глава убила! Вот и ОН! Ну что и следовало ожидать! Я все-таки мазозистка, люблю жестких мужчин Laughing Ррр)) Но сцена в клубе, когда он ее кинул на растерзание. Жесть! Хотя, он зверь, ведет себя как привык, а что от него хотели? Чтобы он сразу пал к ее каблукам? Пффф, нереально!И только не он! И это не то было б! Но , ура, остановил вакханалию эту, я уже готова была к худшему. Кто знает, как потом Лина бы отмывалась от грязи всей этой . Щас тоже не сладко, но хоть не так как могло быть... Капец!
Волков , видать, тот же фрукт! Если его все боятся и так мечтают о его благосклонности! Да...уж...Как же у них все закрутится...Пока не представляю ваще)) Линка его на пушечный выстрел не подпустит. Глаза выцарапает) Laughing Боюсь только , как рявкнет ей Рязанов -лечь, так придется. Если не выпустит коготки. Короче, мыслей тьма!! Но я оч хочу, чтоб Волкодав шею свернул Косте! Laughing Дааа Laughing

Олечка, очень интересно!! Жду продолжения!!Спасибо за роман! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сокол Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 149
>26 Авг 2013 17:32

Привет! Меня очень заинтересовало. Люблю романы с такой тематикой. жаль Лину.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

avonfa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 79
>26 Авг 2013 17:52

Очень зацепил роман! Так хочется сразу весь прочитать, а за девочку то как обидно!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>26 Авг 2013 18:11

Ооо, вот и поступления! Laughing Юхууу!
Оль, спасибо! Very Happy

Рассуждения Марины имеют место быть. Не буду никого осуждать, каждому свое. Каждый живет так как хочет и как нравится. Но это не путь...на мой взгляд, не та дорого, по которой надо идти и стоит ли... Лина...даже не смей! Не знаю, как деньги могут покрыть все то, что происходит... Кого осчастливить? Да само понимание спать с кем то...да еще и за деньги...Жесть! Все таки огромная пропасть между всеми девицами из клуба и Лины! И слава Богу!

Цитата:
Девушек он не очень любит, у него есть к ним странная неприязнь, он просто спит сними и все, причем никто дольше двух раз в его постели не задерживается. Но может это их и притягивает, как магнит. Все девчонки в группе сходят по нему с сума, особенно Вика, - улыбнувшись сказала Марина, - о его прошлом почти никто ничего не знает, он отсидел в тюрьме два года, а когда вышел то стал таким, каким его знают сейчас.

Очееень интересно! Скелеты в шкафах? Laughing Как я сразу не доперла, что мы ненавидим женский пол и по причинам то...понятным лишь ему)) Ну ниче, Лина вылечит Laughing Если раньше не угрохает Laughing Хочется мне увидеть, как он будет слаб перед ней . В том плане, когда попадет стрела амура...и кранты Laughing Бум верить, что амурчик не косой Laughing Хотя, у таких мужчин и любовь своя Laughing А у этого жесткая , по всей видимости Laughing

дааа..там же у нас еще Викуся есть ...Которая положила глазища на Волкаа!! Вот тут будет вай!! Laughing Она еще перейдет дорогу Л, сто пудов!

Цитата:
Лежишь как труп, задрала уже, хоть бы чуть-чуть приласкала, - зло бросил он.
Трындец! Двинутый придурок какой!! Он на что рассчитывал? Dur

Мы все ближе и ближе!! События стремительны!! Laughing Жду продолжения!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2013 18:14

 » Глава 4

Утром меня разбудил телефон Марины. Я слышала, как она мурлыкала в трубку со своим поклонником. Я понимала, что сегодня не смогу выйти на работу, у меня еще тряслись руки, болела голова и ломило все тело. А еще мне было страшно. Нужно было набраться храбрости, позвонить Рязанову и попросить выходной.
- Значит так, сегодня у меня гость, а ты вставай пока, я сварила кофе – сказала Маринка, зайдя ко мне в комнату, - и приведи себя в порядок, - она махнула мне в сторону ванной комнаты. Я знала, что она работает с некоторыми клиентами, и догадывалась, что мне придется покинуть квартиру на весь сегодняшний вечер. Переодевшись в домашние шорты и майку, я прошла в ванну умыться. Картина открывшаяся мне в зеркале меня огорчила, волосы растрепаны, взгляд мутный, на лице разводы от туши, на груди, ногах и руках остались синяки. Я застонала и сполоснула лицо холодной водой. Черт, это же надо было так влипнуть. Теперь я расценивала всю ситуацию иначе, ну зачем я его ударила, это же был просто поцелуй, может он отпустил бы меня сразу после него.
Выйдя из ванной комнаты, я прошла на кухню. Марина уже разливала кофе по кружкам и нарезала сыр на блюдце. Она оценила мой внешний вид и поморщилась. Да, выглядела я не лучшим образом, растрепанная, с красными от слез глазами, побитая и поникшая. Я заползла на стул и стала молча пить кофе, стараясь не смотреть на нее. Мне незачем напоминать лишний раз о своем глупом поступке, я и так все прекрасно чувствую.
- В семь ко мне приедет клиент, - она поставила передо мной тарелку с нарезанным сыром, - так что тебе нужно будет погулять вечером, если не собираешься в клуб, - она еще раз окинула меня взглядом, - а я так понимаю, ты сегодня не собираешься. Я просто помахала головой.
- Марина, неужели тебе нравится спать с ними, - отставив свою кружку, спросила я.
- Лина, ты еще как ребенок, во-первых, у меня только три постоянных клиента: Женя, Славик и Денис Михайлович. Во-вторых, платят мне очень хорошо, а деньги мне ой как сильно нужны, а в-третьих, с ними хорошо в сексе. Вот ты, например, спишь бесплатно с этим уродом Костей и что, получаешь удовольствие, нет, а я его получаю и еще за это плюс хорошую оплату. Надо брать от жизни все по максимуму, - так, где-то я уже слышала эту теорию, - и если уж так сложилось, то нужно искать везде свои плюсы. Клиенты у Рязанова хорошие, все состоятельные люди, никогда не позволяют себе лишнего, платят много, иногда балуют подарками.
Что я могла сказать. Я просто смотрела в свою кружку с кофе и думала о ее словах. Марина подала мне сахар. По своему истолковав мое молчание, она добавила.
- Лина посмотри на меня, кроме внешности у меня больше ничего нет, что меня ждет в будущем, муж алкоголик или трудяга, полный дом детей которых нечем кормить, работа за нищенскую зарплату. Я жила в такой семье, отец бросил нас через три года после моего рождения. Мама растила троих детей. После ухода папы она спилась. Нас с сестрами распределили в детские дома. Это вам с братом повезло, вы попали в один. Я учусь выживать как могу, и как считаю нужным, пользуясь тем, что у меня есть. У меня нет образования, что мне оставалось делать.
Я не могла ее судить, мне было искренне жаль Марину.
- Вот ты, - продолжала она, - могла бы тоже накопить денег, снять квартиру и забрать брата с детдома, но ты не хочешь ложится под клиентов, хочешь быть чистой, поэтому и будешь жить как сейчас, денег с заработка танцовщиц хватит только на еду и одежду. Но еще я тебе скажу Лина, что ты уже выпачкалась в грязи, когда попала в клуб и отмыться у тебя уже не получится. Любой мужчина будет считать тебя шлюхой, и никогда тебе не поверит. Так что есть ли смысл разубеждать кого-то и для чего.
Где-то она была права. Рязанов платил хорошо, но деньги уходили, как сквозь пальцы - оплата квартиры, еда, покупка одежды себе и брату, мелкие расходы, и совсем немного отложить на будущее. И да, я ненавидела Костю. Он приходил раз в неделю и брал мое тело, а я лежала и покорно сносила все его издевательства на собой, не получая никакого удовлетворения. Но смысл был – я знала что внутри я другая, не поменяла свои принципы и ценности, а снаружи это все просто обертка.
- А как же любовь, - искренне спросила я, сделав глоток теплого кофе.
- Лина, ну зачем мне любовь? Что это такое? Обычные чувства, которые когда-нибудь проходят. Я хочу стабильности и уверенности в завтрашнем дне. А не пустых иллюзий. Где эта любовь, когда муж изменяет жене, а ведь признавался до свадьбы наверняка в огромной любви и верности. Где та любовь, когда он бросает жену с ребенком на руках и уходит к другой, а та влачит жалкое существование, потому что нужно теперь заботиться и кормить помимо себя еще и ребенка. Где же она эта любовь?
Что же сделала с нами жизнь, вместо настоящей любви мы ищем просто стабильность и обеспеченность в будущем. В ее словах была истина, женщина слабый пол и она хочет быть защищенной. Чтобы кто-то заботился о ней, помогал и оберегал, и это казалось важнее любви.
- Ладно, не переживай, - Марина поняла, что я погрузилась в свои мысли, - что там у тебя за история приключилась с бандой Волкова.
Я закрыла глаза, вспоминать было больно. Но так как мы делились всеми секретами, мне пришлось все рассказать ей.
- Ты что никогда не слышала про Волкова Владимира Александровича, - удивилась она. Я просто помотала головой. Я действительно первый раз слышала эту фамилию и имя.
- Он очень опасный человек, Лина, держись от него подальше. Волков держи пол города под своим присмотром. Кроме него в городе есть еще только один такой же опасный авторитет – это Калуга Игорь Анатольевич. Десять лет Волкову понадобилось чтобы заработать себе имя и власть, которую он сейчас имеет и методы у него были очень жестокие. У него очень опасные ребята. Рязанов два года пытался попасть под его крыло. Те кто работает с Волковым могут спать спокойно, так как с ним опасно для жизни встревать в конфликты. Девушек он не очень любит, у него есть к ним странная неприязнь, он просто спит сними и все, причем никто дольше двух раз в его постели не задерживается. Но может это их и притягивает, как магнит. Все девчонки в группе сходят по нему с сума, особенно Вика, - улыбнувшись сказала Марина, - о его прошлом почти никто ничего не знает, он отсидел в тюрьме два года, а когда вышел, то стал таким, каким его знают сейчас.
Я закрыла глаза, это надо же было так попасть. Марина поняла, что сильно напугала меня и попыталась разрядить обстановку.
- Да ты у нас теперь настоящая звезда, его боятся серьезные взрослы мужики, а ты умудрилась залепить ему пощечину, - улыбаясь говорила Марина, - может автограф оставишь.
Я была благодарна Маринке, что она умеет приободрить и отвлечь от проблем.
- Слушай может тебе надо было в цирке работать с тиграми, а не в клубе, - уже просто покатывалась со смеха Марина. Я тоже засмеялась.
- Как думаешь, что мне теперь будет, Дмитрий Петрович, что со мной сделает, - спросила я уже совсем серьезно.
- Да не переживай, - махнула Марина рукой, - знаешь сколько у него без тебя проблем, выйдешь на работу и забудешь этот инцидент, а Дмитрий Петрович в худшем случае лишит премии за месяц, а Волков уже забыл, тем более, что урок он тебе припадал.
Допив кофе я позвонила брату и договорилась провести с ним целый день. Погода была просто сказка. Сначала мы решили прогуляться в парке. А затем забрели в маленькое кафе, брат, как голодный ребенок, съел две порции котлет и огромную порцию мороженного. Я улыбалась, наблюдая за ним. Он рассказывал мне о своих успехах в учебе. Ему очень нравилась математика и поступать он планировал на физико-математический факультет. Я не сомневалась, что он будет хорошо учится и многого добьется в жизни. Мама и папа гордились бы им. А вот мной… мне стало грустно.
- Вадим, тебя никто не обижает, - настороженно спросила я, когда мы закончили наш ужин.
- Нет, что ты, ребята меня больше не трогают, после того случая, когда Костя поговорил с ними меня теперь обходят стороной. Костя, когда появляется в детском доме, всегда у меня интересуется не обижает ли кто. Он даже сказал, что если будут проблемы, я могу обращаться к нему.
Я поняла, что как бы меня не осуждали или упрекали, я поступила правильно ради брата. Ради брата я готова потерпеть эти два часа в неделю унижения моего тела.
Мы сходили в кино, погуляли по улицам, а потом я провела его в детский дом. Я обязательно должна накопить денег и помочь брату устроить свою жизнь как нужно, подальше от этой грязи, в которой повязла сама. И если моя жизнь превратилась в ад, то у брата должно быть нормальное будущее.
Домой я приехала уже ночью. Маринка сидела на кухне и курила, она редко курила, только когда чем-то расстроена. Я сняла плащ и повесила его на вешалку в коридоре.
- Ну скажи мне чем мы хуже других, почему у одних есть все, а у других ничего, одни могут быть счастливы, а другие очень несчастны.
- Марина, что случилось, - спросила я, присаживаясь за барную стойку к ней, на столике стояли два бокала для коньяка и пустая бутылка, которую я только вчера открыла.
- Пытаюсь понять почему жизнь так несправедлива. Она потушила сигарету и посмотрела в окно. Я чувствовала, что на душе у нее мрак и ей так хочется плакать. Но почему же она не дает волю слезам, почему хочет казаться сильной. А может жизнь так жестоко с ней поступила, что у нее не осталось больше слез.
- Иди спать, ты пьяна, - погладив ее по голове, сказала я. Все таки не нравится ей ее работа, как бы с вдохновением она мне и не рассказывала обратное.
В дверь позвонили. Я пошла открывать, пока Марина плелась к себе в комнату. На пороге стоял Костя. Он вошел, захлопнув ногой дверь. Скинул свою кожанку и прошёл в ботинках в спальню.
- Мог бы снять обувь, - устало проговорила я, зайдя за ним в свою комнату.
- Поговори еще, - рявкнул он.
- Да надоел уже, - не знаю что на меня нашло, может я просто устала.
Костя ошалел от такого поворота. Он развернулся и быстрым шагом направился ко мне.
- Забыла с кем говоришь, - Костя схватил меня за волосы и больно потянул, - мне позвать друзей в гости к твоему братцу.
Я закрыла глаза и мягко проговорила, - Нет, не надо, я сделаю все, что ты хочешь.
Все было как обычно. Костя удовлетворял свои мужские желания, а я отстраненно смотрела в потолок. Кто говорил, что секс это удовольствие, тот ошибался.
Когда все закончилось, он сел на кровать и стал натягивать майку с джинсами.
- Лежишь как труп, задрала уже, хоть бы чуть-чуть приласкала, - зло бросил он, даже не смотря на меня.
- Костя, найди себе другую, которая будет тебя ласкать, - ответила я, одевая халат и направляясь в ванну. Уже в душе, я слышала, как хлопнула входная дверь. Хорошо что он ушел, ненавижу его. Я долго стояла под душем смывая его следы. Мне было противно и обидно. Но когда-нибудь ведь это должно закончится, ему должно опротиветь спать с трупом. Я надеялась на это… Но почему же не надоело за все эти три года. Я не была такой сильной как Марина и у меня полились слезы.
 

камуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 21.07.2013
Сообщения: 235
Откуда: Россия
>26 Авг 2013 18:36

спасибо,от компа не могу оторваться,захватило полностью........
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TiaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.09.2008
Сообщения: 873
Откуда: Подмосковье
>26 Авг 2013 19:00

Спасибо! Начало очень интересное!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>26 Авг 2013 19:03

Оля, спасибо за главы)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>26 Авг 2013 19:19

OksiSs писал(а):
Последняя глава убила! Вот и ОН! Ну что и следовало ожидать! Я все-таки мазозистка, люблю жестких мужчин Laughing Ррр)) Но сцена в клубе, когда он ее кинул на растерзание. Жесть!


Добро пожаловать в клуб !

Я если честно, тоже опешила от такого "группового" поворота Shocked . А потом призадумалась, и вот знаешь, я подписываюсь под каждым твоим словом. На данном этапе у него только возникло похотливое желанние, оттрахать и все. Вот будет занятно наблюдать за развитием их отношений, она ему точно спуску не даст, хотя и будет бояться Ok .


OksiSs писал(а):
Волков , видать, тот же фрукт! Если его все боятся и так мечтают о его благосклонности! Да...уж...Как же у них все закрутится...Пока не представляю ваще)) Если не выпустит коготки. Короче, мыслей тьма!! Но я оч хочу, чтоб Волкодав шею свернул Косте! Laughing Дааа Laughing


Может у него какая трагедия в прошлом? Ну раз девушки особо не задерживаются в его жизни, просто пользует их. Особо ни к кому старается не привязываться, при такой-то "работе"?

А насчет Кости - это дааа. Блин, хочу чтобы его мучили долго и ооочень болезненно и желательно по приказу Владимира. И чтобы Лина все ему высказала, как она его ненавидит и презирает и т.д.




Оля, спасибо за главы! Веришь или нет, но тааак захватил меня роман Ar . Сижу теперь и жду очередной выкладки как на иголках !
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DanyaD Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Авг 2013 19:23

Понравилось, буду читать дальше. Спасибо за быструю выкладку глав!
 

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>26 Авг 2013 19:28

Лина большая молодец, несломалась, сохранила чистую души в такой грязи. Волков сволочь та еще, но может благодаря ему Костя получит по заслугам и у него отпадет охота ломать жизнь хорошим девочкам. Спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 18:26

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Люда,ну конечно огурцы маринованные,домашние. Да много салатов с грибами. Не так давно два разных делала,оба вкусные. Кефир,яйца,семечки... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики) [17576] № ... Пред.  1 2 3 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение