Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Ovchinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Окт 2013 23:50

kika- - писал(а):
Огромное спасибо за роман.


И вам за такую красоту!
 

Bonybbc Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Окт 2013 7:40

Уважаемый автор спасибо за интригующий, волнительный роман Very Happy Very Happy Very Happy , был бы он подлиннее, было бы еще лучше. Продолжайте радовать нас своим творчеством, жду новинок.
 

almoina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 24.08.2013
Сообщения: 383
>03 Ноя 2013 19:53

Оля,большое спасибо вам за эту книгу.Прочла за вечер не могла оторваться.Очень драматичная история,но больше всего меня в ней зацепило,вдохновило,понравилась то как вы через любовь изменили судьбу главного героя.Властный ,сильный,жесткий,даже жестокий человек, пришел к пониманию того,что он не имеет никакого права решать людские судьбы,судить кто прав кто виноват,у кого забрать,кому отдать.,что нет у него права выносить смертный приговор человеку,даже считая ,что смерть -это легкое наказание за грехи этого конкретного человека. Решение Волкова оставить бандитские дела пришло только через страдания и душевные муки своей любви.Когда-то в начале взрослой жизни обманутая любовь к женщине толкнула его к жестокости и беспределу, и любовь к женщине же наоборот подняла ,привела к мудрости и осознанию истинных ценностей жизни.Мне эта мысль автора очень понравилась. Я понимаю,что она кому-то кажется наивной и нереальной,но с ней легче жить,верить,надеяться несмотря ни на что ,что любовь может кардинально изменить человека,главное она должна быть.Спасибо еще раз вам за вашу книгу.
Р.S.Понравилось ,что вы при описании жизни героини ,бандитских разборках Волкова не опустились до смакования подробностей .Книга написана простым ,ясным языком,но от этого она не теряет своей привлекательности,наоборот это только усиливает эффект от происходящего,так как в ней повествуется далеко не о рядовых вещах,жутких в своей жестокости.Понравилась ГГ книги,настоящий стойкий оловянный солдатик.В общем меня эта история зацепила.Да мне даже понравилось ,что у вас нет орфографических ошибок и вы не требуете отзывов от читательниц после каждой главы капризным тоном.чем часто грешат авторы на этом форуме.Вы очень достойный автор во всех отношениях.Очень хочу читать другие ваши произведения,желаю высокого полета вашему музу и новых книг из под вашего пера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

guma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.10.2013
Сообщения: 48
>04 Ноя 2013 20:27

Мне очень понравился сюжет. Спасибо за прекрасное произведение. Только концовка немного скомканная.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Min Jung Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 29
Откуда: Москва
>16 Ноя 2013 9:42

Очень драматический роман.
Но, мне понравилось. Ar
Прочитала на одном дыхании.
Герои интересные. Сюжет захватывающий. Very Happy
Текст проникновенный. Я словно фильм смотрела. Настолько все было реалистичным.
Автор, вы просто умничка. Написали замечательное чтиво. Я в полном восторге!!
Я желаю вам вдохновения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>18 Ноя 2013 21:05

Спасибо!читала пол ночи...а уснула только к утру..у меня просто нет слов...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.09.2013
Сообщения: 146
>19 Ноя 2013 17:04

Я по сих пор под впечатлением этого романа, так надеюсь, что автор еще нас порадует Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2013
Сообщения: 2858
Откуда: Москва
>21 Ноя 2013 4:06

Оля, потрясающий роман!!! Хотела прочитать одну главу и лечь спать, но пока не дочитала до конца оторваться не могла....
Спасибо большое!!! Восхищена!!!
Вдохновения и фантазии в творчестве!!! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Спасибо Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KristinaA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.06.2013
Сообщения: 167
Откуда: Владивосток
>08 Дек 2013 18:59

Оля, огромное спасибо за произведение! Прочла на одном дыхании!
Читала до 3 ночи так как очень заитриговала и я не ошиблась! Произведение очень хорошее Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>27 Дек 2013 11:47

Оля , вы собираетесь еще писать произведения??Ваш роман прочитала на одном дыхании и жду новых
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lelinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 01.09.2013
Сообщения: 146
>30 Дек 2013 20:22

Прочла еще раз - роман супер....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>01 Янв 2014 16:14

Потрясающий роман, читала, не отрываясь. Всё лаконично, не хватает немного описаний, но с другой стороны... отсутствие лишней информации делает чтение ещё более приятным. Огромное спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Demarco Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 15.01.2014
Сообщения: 49
>19 Янв 2014 17:12

Потрясающая книга!!!! Столько эмоций) спасибо огромное автору, за ваш талант и труд, успехов и всех благ от всей души))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blоndinоchka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.12.2013
Сообщения: 2176
Откуда: Россия, Москва
>28 Янв 2014 8:16

Книга замечательная Очень переживала за героев !!! Спасибо автору большое!!!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 507Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Заюн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.01.2013
Сообщения: 39
Откуда: Odessa
>03 Фев 2014 13:57

Очень понравилось Very Happy. Хотелось бы прочесть что-нибудь еще в вашем исполнении Guby Flowers Poceluy
_________________
— Иди к чёрту!
— Милый, я давно с ним.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Май 2024 2:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Непокорные" Эмилия Харт дубль Сложно современным авторам найти оригинальный сюжет. Практически невозможно, я бы сказала.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики) [17576] № ... Пред.  1 2 3 ... 36 37 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение