Игра контрастов (СЛР, предполагается ангст)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Авг 2013 16:10

 » Игра контрастов (СЛР, предполагается ангст)  [ Завершено ]

Девочки и мальчики (если таковые заглянут), всем мой огромный привет!
Знаю, что кое-кто ждал этой темы, а я вот всё тянула, потому что дико волнуюсь) Этот роман будет для меня чем-то абсолютно новым, ибо о подобном я ещё не писала, да и даже думать не думала. Тем интереснее будет над ним поработать.
Сразу о предупреждениях: я планирую довольно усиленно мотать героям нервы. Будет много страданий и переживаний)
Понимаю, что м+м+ж (именно в таком виде) многих отпугнёт или отвратит, но очень хочу написать нечто подобное. Сразу же на будущее - секса м+м не будет! Описания уж точно) Оставим эту стезю профессионалам)
ХЭ будет! Но к нему мы будем идти через тернии.
В блог уходить с этой работой я не буду, но очень рада буду пообщаться со всеми желающими относительно того, о чём я пишу. Принимаю и критику, и похвалу, и предположения/предложения о развитии романа в целом.
В общем, разглагольствовать более не буду. Для начала выложу Аннотацию и Пролог, позже - первый отрывок. Отрывки будут большими, но не каждый день уж точно.
Ну, с Богом!



За обложку спасибо мне

Аннотация:
Отношения мужчины и женщины – сложный процесс, в котором многое зависит от обоих. А что если успешный, серьёзный, умный молодой человек увлекается лёгкими наркотиками? А красивая, обаятельная девушка глубоко замкнута в себе потому, что на протяжении десяти лет не может забыть о том, что стала жертвой насильника?
Макс и Аня знакомятся в тот период, когда каждый из них подошёл к черте, за которой они не видят своего будущего в этом мире. В их странную горькую любовь вмешивается ещё один человек. Треугольник – это всегда боль и страдания. А если третий лишний – взрослый мужчина…Макса?

Официальная песня романа:


  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Missis Cullen)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Missis Cullen; yafor; Дата последней модерации: 16.05.2014


_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Авг 2013 16:11

 » Пролог

Пролог
Он стоял близко. Слишком. Так близко, что Макс чувствовал тепло его тела, ощущал каменную эрекцию сквозь ткань джинсов. Модных и дорогих. Игорь не делал попытки обнять Макса или просто дотронуться. Он даже руки заложил в карманы, словно говоря – «Я тебя не трогаю. Захочешь – прикоснёшься сам. А ты захочешь».
- Игорь, не нужно больше этого. Не нужно ничего, - хрипло прошептал Макс, уже чувствуя, как он попадает под влияние стоящего вплотную к нему мужчины. Полный контроль.
- Глупости, - Игорь усмехнулся, вокруг глаз появились крошечные морщинки, едва заметные в свете ночного фонаря.
- Нет. Я решил.
Игорь вытащил руку из кармана и упёрся ладонью в стену прямо возле головы Макса. Стало ещё теснее, стало ещё невыносимее.
- Решил? Точно?
Невозможно отказаться и невозможно продолжать это. Это пытка, которая длится лет пять. Или семь? А может, все десять?
Макс не успел ответить - просторный двор загородного дома наполнился рёвом мотоцикла, и свет от единственной фары выхватил силуэты двух мужчин.
- Бл*ь! – Макс взвыл, с силой отталкивая от себя Игоря. – Аня!
Он быстро перепрыгнул через перила террасы и со всех ног помчался к мотоциклу, который уже развернулся, выбросив из-под колёс фонтаны земли, и мчался к распахнутым настежь воротам.
- Аня, стой!
Мотоцикл вдруг завалился набок, прямо на ходу, и Макс истошно заорал, бросаясь вперёд с неимоверной скоростью.
- Не подходи ко мне! Не трогай! – девушка вскочила на ноги и выставила руки вперёд. Кожаная курточка перепачкана землёй, джинсы - с зелёными следами от травы.
- Аня, послушай!
- Нет! К чёрту всё, Макс, слышишь? К чёрту! – она опустила руки, но стоило парню сделать шаг к ней, как Аня отступила. – Это безумие!
- Аня, я прошу, послушай!
- Это безумие, - как заведённая повторяла Аня. По лицу её катились слёзы, которые девушка принялась размазывать грязным рукавом куртки. – Безумие!
- Аня, я люблю тебя!
- Да? – она взвилась, как кошка, подлетая к Максу и вцепляясь пальцами в его футболку. – А когда ты задницу ему подставляешь, тоже меня любишь?!
Макс отшатнулся от этих слов и даже прикрылся рукой, как от удара. Все слова пропали, Аня била по самому больному и била очень метко.
- Не ищи меня, Макс, слышишь? Больше никогда в жизни. Никогда!
Последние слова она выкрикнула ему в лицо, потом бросилась к мотоциклу, а через полминуты Макс перестал слышать рёв двигателя. Он постоял так немного, на секунду прикрыл глаза, развернулся и пошёл обратно.
К Игорю.
Это была его вторая ошибка, точь в точь такая же, которую он сделал год назад.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Авг 2013 17:02

Kory писал(а):
Иринка, привет! С начинанием тебя! Легкого пера и вдохновленного муза! Ночью прочту и обязательно отпишусь Flowers

Привет, моя хорошая!!! Спасибо тебе, буду ждать!) Так приятно видеть первого читателя
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>27 Авг 2013 17:17

ААААААААААААААААА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Наконец-то))))))))))))))))бегу читать, дорогая моя)))))))))))
Аж глаз выпал как ник твой увидела))))))))))))))))
Ураааааааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))


Ириш, поздравляю с новой темкой. Если честно каждый день ждала. Увидела и даже сердце удар пропустило.
Что могу сказать........От тебя готова "кушать" что угодно. Хоть слеш,хоть фрэш)))Вот только...не предпологала, что когда-нибудь загляну в подобную тему(но авторитет автора важнее личных предрассудков). От пролога прошёл озноб по коже и зараннее извиняюсь, если мне иногда будет неприятно читать, потому как я хоть и не гомофоб, но гетерофильные отношения приемлю больше.
Чувствую что будет сложно, и не только автору, но жду с дрожью. У тебя всё получится-мы знаем.
Спасибо за новый роман))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Авг 2013 17:26

Сашуль, привет, моя родная!
Я вообще очень переживаю за сие вытворяние Кусочек пока совсем маленький, но я уже дописываю первый большой
Очень тебе рада, солнц!!! Спасибо за поддержку!!
*upd
Gaide писал(а):
Ириш, поздравляю с новой темкой. Если честно каждый день ждала. Увидела и даже сердце удар пропустило.

Спасибо, моя хорошая! Я и так, и сяк крутила своё желание выложить начало, но потом понимала, что долго томить читателя одним прологом некомильфо) Чуток наработала и открылась)
Gaide писал(а):
Что могу сказать........От тебя готова "кушать" что угодно. Хоть слеш,хоть фрэш)))

Думаю, что до полноценного слэша я не дойду никогда) Не потому, что не люблю, а потому что ни разу не моё) Такое я предпочитаю только читать и то только у Леди Лины)))
Gaide писал(а):
но авторитет автора важнее личных предрассудков

Тут мы с Музом совсем покраснели и полезли в смущении под стол Спасибо! Просто большое спасибо!!!
Gaide писал(а):
От пролога прошёл озноб по коже и зараннее извиняюсь, если мне иногда будет неприятно читать, потому как я хоть и не гомофоб, но гетерофильные отношения приемлю больше.

Я тоже, но вдруг захотелось попробовать покопаться в причинах Макса. Почему именно он попал в такой переплёт.
Gaide писал(а):
Чувствую что будет сложно, и не только автору, но жду с дрожью. У тебя всё получится-мы знаем.

Ох, да...Знаешь, порой сижу, пишу, правлю, снова переписываю, снова стираю...))) А иногда лечу по тексту)
Здесь будет ещё один "герой" - дневник Макса. Из него мы узнаем много интересного!
Спасибо, солнышко моё!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makka-belh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.10.2012
Сообщения: 217
>27 Авг 2013 17:34

Ой как меня заинтересовал этот пролог! обязательно буду читать, так хочется узнать что случилось и что будетSmile с нетерпением буду ждать продолжения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>27 Авг 2013 17:35

Иришь, а ещё вопрос:
Как насчёт ХЭ? Может ты уже об этом писала, а я проспала?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Авг 2013 18:45

Макка Привет! Очень тебе рада! Постараюсь не разочаровать!) В следующем кусочке мы вернёмся на год назад и узнаем с чего всё началось

Сашуль, ХЭ будет обязательно! Выстраданный и с долгим путём к нему, но будет! Этот момент я из первого поста упустила, сейчас добавлю
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>27 Авг 2013 20:37

ВаУ!!! Это то, про что ты говорила? Класссс! Супер!
Начало интригующее. Бедный Макс - вот теперь разрывайся М или Ж, вот в чем вопрос!

Missis Cullen писал(а):
я планирую довольно усиленно мотать героям нервы

Missis Cullen писал(а):
Будет много страданий и переживаний)

прям как по моему заказу- люблю Ангст.
легкого пера, трудолюбивого муза и свободного времени
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ramzena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 116
Откуда: Украина. Харьков
>27 Авг 2013 20:54

Ириш, привет. И я пришла в самом начале. Хоть раз успела на первую рюмку шампанского. Аннотация заинтриговала. Обложка просто ВАУ. Макс Барских...очень люблю его. Внешне совершенно потрясающий. А закрутила как, уже с пролога. Никогда не читала ничего подобного. Но смотрю ты обещаешь что явного слэша не будет. Так что я в читателях. Понравился слог. Резкий, четкий и отрывистый. Понравилось, что роман депрессивный - люблю такое, ем такое и пишу такое. Диалог между героями очень мужской и в то же время полон страсти. Пусть Игорь ничего еще не сказал, но вот это описание его взгляда, несколько слов. Я люблю таких героев. Очень сложных и неоднозначных...Опять таки настораживает м+м. Но попробую. Слог понравился. Очень. Вот это особенно вызвало мурашки:

Missis Cullen писал(а):
хрипло прошептал Макс, уже чувствуя, как он попадает под влияние стоящего вплотную к нему мужчины. Полный контроль.



Missis Cullen писал(а):
- Да? – она взвилась, как кошка, подлетая к Максу и вцепляясь пальцами в его футболку. – А когда ты задницу ему подставляешь, тоже меня любишь?!


А вот это лезвием по нервам. Девочка похоже натерпелась и настрадалась и предел уже достигнут. Та точка невозврата за которой не прощают. Пока что сложилось вот это мнение.

Все, я в этой теме однозначно. Единственно что - не отписываюсь часто и красивые отзывы не умею писать. Но буду читать без вариантов. Блииин обложка классная. И сразу возникло желание натаскать сюда песен Макса.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1056Кб. Показать ---


Без читателя нет автора.

(с) У. Соболева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>27 Авг 2013 21:17

Здравствуй, Иринка)))
Начало безумно заинтересовало!!
Такой загадочный и интересный треугольник. Забавно когда твой парень заводит себе парня))
Люблю читать про Ménage à trois но когда М+М и +Ж это ново))
Принимай в читатели))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>27 Авг 2013 22:00

Привет!

С новым романом. Вдохновения, идей, свободного времени.

Пролог - по нервам бьет. Как же сложно!
Будет оч. интересно прочесть о судьбе, чувствах, мыслях, поступках. мотивации героев.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>27 Авг 2013 23:47

Привет))) пришла на новую тему))) пролог очень затронул какие-то струнки в глубине моей души))) принимайте в ПЧ)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>28 Авг 2013 0:00

MacKayla писал(а):
ВаУ!!! Это то, про что ты говорила? Класссс! Супер!

Мак, привет! Очень-очень тебе рада!
Да, это то самое, наконец, дозрела я
MacKayla писал(а):
Начало интригующее. Бедный Макс - вот теперь разрывайся М или Ж, вот в чем вопрос!

Да. И мы прочтём о том, как так у него получилось вляпаться)
MacKayla писал(а):
легкого пера, трудолюбивого муза и свободного времени

Спасибо, дорогая! Очень надеюсь совсем скоро выложить первый отрывок

ramzena писал(а):
Ириш, привет. И я пришла в самом начале. Хоть раз успела на первую рюмку шампанского.

Викусь, привет! Очень тебе рада! Да, всем шампанского!
ramzena писал(а):
Обложка просто ВАУ. Макс Барских...очень люблю его. Внешне совершенно потрясающий.

Спасибо! Да, я сама к Максу очень даже неравнодушна))) У меня был ещё вариант обложки:

Но в итоге я его забраковала)))
ramzena писал(а):
А закрутила как, уже с пролога. Никогда не читала ничего подобного. Но смотрю ты обещаешь что явного слэша не будет.

Не будет, он будет подразумеваться, как два в уме) Но никаких сцен точно не будет)
ramzena писал(а):
Понравился слог. Резкий, четкий и отрывистый. Понравилось, что роман депрессивный - люблю такое, ем такое и пишу такое.

Стиль и слог будут разными) От автора - скорее повествовательный. Там, где будут кусочки из дневника Макса, будет снова такой слог - отрывистый.
ramzena писал(а):
Пусть Игорь ничего еще не сказал, но вот это описание его взгляда, несколько слов. Я люблю таких героев. Очень сложных и неоднозначных...

Игоря я ещё не очень хорошо знаю, как героя) Он нам должен ещё открыться позже и мне в первую очередь) Но скоро мы с ним близко познакомимся
ramzena писал(а):
Девочка похоже натерпелась и настрадалась и предел уже достигнут. Та точка невозврата за которой не прощают. Пока что сложилось вот это мнение.

Да, Аня уже многое прошла к этому времени. И на данный момент, когда уехала, решение было ей принято...Что будет дальше, узнаем из текста))
ramzena писал(а):
Единственно что - не отписываюсь часто и красивые отзывы не умею писать. Но буду читать без вариантов.

Это ничего! Буду рада любым отзывам - частым, не частым, развёрнутым и нет!
Спасибо тебе большое! А песенок можно и нужно натаскать) тем более, у Макса все песни просто мега! Я, кстати, в первый пост добавила его песенку в качестве официального трека романа)

Zoolya Привет! Я очень тебе рада!
Zoolya писал(а):
Такой загадочный и интересный треугольник. Забавно когда твой парень заводит себе парня))

Да уж)) Я вот сама и не знаю, как бы реагировала
Zoolya писал(а):
Люблю читать про Ménage à trois но когда М+М и +Ж это ново))

Это рада, если ново! Для меня самой всё очень неожиданно Будем вместе открывать новые горизонты)))
Спасибо тебе! Конечно, в читатели принимаю!

шоти писал(а):
Привет!

С новым романом. Вдохновения, идей, свободного времени.

Оленька, привет, моя хорошая! Оооочень рада тебе!
шоти писал(а):
Пролог - по нервам бьет. Как же сложно!

Много такого ещё у нас будет. Особенно когда с героями сроднимся, такое будет сложнее читать
шоти писал(а):
Будет оч. интересно прочесть о судьбе, чувствах, мыслях, поступках. мотивации героев.

Как же я рада, что интересно! Спасибо, солнце!

mariya-krasa писал(а):
Привет))) пришла на новую тему)))

Маруся, привет!
Проходи, располагайся! Очень рада, что ты пришла!
mariya-krasa писал(а):
пролог очень затронул какие-то струнки в глубине моей души))) принимайте в ПЧ)))

Этому очень рада, с удовольствием принимаю!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>28 Авг 2013 0:41

А вот и - ну наконец-то! - долгожданная тема. Не спится мне, полезла почитать чего на форум, а тут!
Привет, дорогая моя! Принимай и меня, скромняжку, в ряды читателей)
Обложки классные! Все правильно: на Вику надейся, а сама не плошай Стыд на мои седые лохмы! Stena
Барских в роли Макса - хороший выбор. Очень мне нравится его творчество, да и сам он хорош, чертяка)
Образ Ани тоже понравился. Равно как и то, какой у нее сильный характер, судя по тому, какой она избрала вид транспорта.
И насколько я поняла, образ Ганди на роль Игоря. Не люблю я эту модель, но выбор отличный. Что-то мне видится в нем такое - червоточина какая-то.
Признаюсь честно, подобного я не читала (треугольник м+м+ж), так что будет очень интересно познакомиться и понаблюдать за тем, как ты будешь трепать нервы героям и выворачивать их наизнанку. Уже предвкушаю горы эмоций...
Начало интригующее, жаль мне Аню. Но и Макса жаль не меньше - откуда идет вот эта зависимость от Игоря? Да и есть ли она, эта зависимость. Надеюсь, ты скоро нам расскажешь.
Побольше свободного времени и вдохновения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 23:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Перелистаем стихами календарь. Времена года»: Грек Килот. ­Апрельский день » Килот Грек ­Апрельский день Туман, безветрие. Гладь моря. Ещё жизнь в сон погружена. О чём-то... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Игра контрастов (СЛР, предполагается ангст) [17593] № ... 1 2 3 ... 21 22 23  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение