Кейт Бекинсэйл

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>12 Дек 2015 8:31

Красивая актриса. В фильмах о вампирах сыграла в одном - вампира, в другом - охотницу на вампиров.
Она же снималась в фильме "Эмма" по произведению Джейн Остин, но у меня так и не дошли руки посмотреть эту экранизацию.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>23 Янв 2016 0:23

greta-nata писал(а):

Итак, фильм просмотрен. Что я могу сказать? Понравилось всё - актёры, сюжет, интерпретация книги Аллана По, концовка просто изумительна. Всё-таки, костюмированные фильмы - самые красивые фильмы в мире. Что до Кейт, то она бесподобна, как всегда.
В фильме мало общего с произведением По, кроме общего смысла и запомнившейся мне еще из рассказа фразы: "Ушам своим не верьте вовсе, а глазам - только наполовину."

Всем приятного просмотра!



Спасибо! Надо посмотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>24 Янв 2017 18:40

Мне тоже нравится фильм Ван Хельсинг, ещё запомнились такие интересные фильмы с Кейт как Другой мир, Перл-Харбор, Обитель проклятых, Интуиция и Авиатор.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>05 Мар 2017 16:52

Яркая стройная красотка.Она не может не нравиться.Особенно запомнилась в "Ван Хельсинге" и "Перл Харборе",конечно.Но и в других фильмах она очень хороша.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Julia Swearengen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Мар 2017 10:58

Я также, как и большинство, начала своё знакомство с этой актрисой с Ван Хельсинга, потом перешла к Другому миру. После был фильм, где она играла с Робертом Де Ниро - У них всё хорошо. Ещё смотрела классный боевик с Колином Фарреллом Вспомнить всё - они там на пару выложились просто на все сто! Со всеми согласна, в Обители проклятых она просто бесподобна! Несмотря на то, что я смотрела не все фильмы с ней, могу сказать, что она шикарная женщина и великолепная актриса!
 

HOLLIS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.09.2010
Сообщения: 125
Откуда: Украина
>10 Апр 2017 21:38

настоящая красавица!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Янв 2018 4:31

Кейт Бекинсейл согласилась на главную роль в многосерийном триллере от Amazon
Кейт Бекинсейл сыграет главную роль в совместном восьмисерийном триллере потокового сервиса Amazon и британского канала ITV под названием «Вдова». Над сценарием поработают создатели телевизионного детектива «Без вести пропавший» Гарри и Джек Уильямсы.

Главная героиня остросюжетной истории — Джорджия Уэллс (Бекинсейл), недавно пережившая смерть мужа. Однако спустя какое-то время женщина видит своего «почившего» супруга в новостях и отныне теряет всякий покой, пока не докопается до истины. Для этого Джорджии придётся отправиться в Конго, где на каждом углу её поджидают невероятные открытия и опасности.

Срежиссируют сериал Сэм Донован («Утопия») и Олли Блэкбёрн («Клей»). Уильямсы выступают также исполнительными продюсерами проекта наряду с Элизой Меллор («Полдарк»). Съёмки начнутся в этом месяце и пройдут в Южной Африке, Уэльсе и Роттердаме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sweet-lana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 137
>21 Фев 2018 20:21

Красивая и талантливая актриса. Very Happy Впервые увидела ее в фильме «Ван Хельсинг», где она блестяще исполнила роль бесстрашной Анны Валери. Также понравились фильмы с её участием: «Пёрл Харбор», «Белая мгла», «Вакансия на жертву» и особенно «Обитель проклятых» wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>24 Авг 2018 10:38

Очень талантливая актриса. Фильмы с ней очень нравятся. Люблю Ван Хельсинга "," Другой мир" все части,смотрела" Эмму " Остен. Эта её харизма, изящество!
Интересно, скоро ли" Вдова "будет? Хотелось бы глянуть одним глазком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>16 Окт 2018 13:14

Кейт очень красивая женщина, только с пластикой надо быть поосторожнее, иногла ее лицо пластиковую маску напоминает. Нужно уметь остановиться, когда дело касается "улучшайзинга" .
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3221
Откуда: Беларусь
>03 Дек 2018 0:19

Aurora писал(а):
Кейт очень красивая женщина, только с пластикой надо быть поосторожнее, иногла ее лицо пластиковую маску напоминает. Нужно уметь остановиться, когда дело касается "улучшайзинга" .

Кхм, а я даже и не заметила, что у неё пластика no Для меня она словно воплощение красоты, естественной, конечно)Ну,главное,что фильмы с её участием хорошие, а остальное - её решение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natali notebook Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Авг 2019 13:15

Полностью согласна, замечательная актриса Poceluy Poceluy Poceluy tender tender tender
 

MariaLar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2018
Сообщения: 29
>06 Дек 2020 12:27

Очень красивая. Актриса с талантом.
Только на фото "из жизни" почти всегда в сапогах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>08 Янв 2021 21:22

Потрясающая женщина! Красота и талант - всё при ней) мне она запомнилась по фильму Ван Хельсинг в роли Анны, лучше неё никто бы не сыграл так wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11398
Откуда: Край тумана
>13 Окт 2021 7:33

Вечно молодая, подтянутая, стройная, прекрасная Кейт радует глаз. Невероятная красотка! Актриса, не сказать, что хорошая, но ей просто не надо "пробиваться" и много работать, при такой маме
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 10:39

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: [img] читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Кейт Бекинсэйл [17623] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение