Роберт Маккаммон

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

natasha- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Москва
>23 Фев 2014 0:00

Приветик Лена!
Rin писал(а):
Но что-то мне подсказывает, что в четвёртой книге никаких продвижений в их отношении не будет
Леночка, настраиваемся с оптимизмом на следующую книгу. Будим ждать в ней поцелуя. Ну сколько можно Мэтью по-хорошему нецелованному ходить?
Rin писал(а):
А вот у Синтии, на мой скромный взгляд, есть что-то порнушное во внешности
Даже протестовать не чем, согласна!
Rin писал(а):
А как актрису звать? Интересно на другие её фотки посмотреть))
Оливия Халлинан, а кадры из сериала "Ларк Райз против Кэндлфорда". Меня что-то в ней всё равно смущает, но в подбородке решительность есть безусловно. Laughing Несколько еще вот кадров из этого же сериала и посовременней.

Rin писал(а):
Ещё надеюсь, что кое-кто присоединится к нам в эту темку, если, конечно, первый роман из серии понравится... кое-кому я посоветовала))
Тоже жду новых читателей и их отзывов и впечатлений. Тема уже рулит ("Скромненько так" про себя любимых), но жизненно необходимы новые поклонницы Мэтью.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>14 Мар 2014 9:27

Наташа: Приветик!
Давненько я не заходила сюда

А я, как и обещалась, с февраля начинала читать "Жизнь мальчишки". И половины не прочла... очень скучно мне. Может, настроение не то, но не пошлО, и бросила. Поэтому отзыва не будет Sad
Однако это не значит, конечно, что и тебе не понравится

Но, получается, что я уже вторую его популярную (и получившую премию) книгу забраковала (не менее известную "Песню Свон" я тоже не дочитала когда-то)


natasha- писал(а):
Леночка, настраиваемся с оптимизмом на следующую книгу. Будим ждать в ней поцелуя. Ну сколько можно Мэтью по-хорошему нецелованному ходить?
Хочется настроиться на такой лад, но я почему-то настроена пессимистично Ещё почему-то кажется, что Мэтью может с той новой дамой (возможно, ещё какой стервозой ) замутить Ладно, не буду каркать
А ждать-то четвёртую книгу осталось недолго (если не задержат, конечно).

natasha- писал(а):
Оливия Халлинан, а кадры из сериала "Ларк Райз против Кэндлфорда". Меня что-то в ней всё равно смущает, но в подбородке решительность есть безусловно. Laughing Несколько еще вот кадров из этого же сериала и посовременней.
А что, симпатяжка))) И выглядит решительной! Хотя тоже, на мой взгляд, не совсем похожа Но мне она нравится больше, чем Синтия

natasha- писал(а):
Тоже жду новых читателей и их отзывов и впечатлений. Тема уже рулит ("Скромненько так" про себя любимых), но жизненно необходимы новые поклонницы Мэтью.
Да, ещё новые читатели не помешали бы Ну, надеюсь, всё впереди))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natasha- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Москва
>14 Мар 2014 18:01

Леночка, приветик!
Rin писал(а):
Давненько я не заходила сюда
Да уж я подумала, бросила нас вожатый темы.
Rin писал(а):
А я, как и обещалась, с февраля начинала читать "Жизнь мальчишки". И половины не прочла... очень скучно мне. Может, настроение не то, но не пошлО, и бросила. Поэтому отзыва не будет
Значит не срослось, у тебя наверно любовь только к Мэтью не проходящая.
Rin писал(а):
А ждать-то четвёртую книгу осталось недолго (если не задержат, конечно).
А вот Всадника так жду, каждую неделю блуждаю в сетях нета, вдруг обложка вылезет где-нибудь. Но увы. Прочла только на одном сайте, что пятая книга на лето запланирована, но на самом сайте АСТ никакой инфы и вообще с их издательством что-то странное твориться, раньше я находила книги Маккаммона, а в последнее время пустота.
Rin писал(а):
Но мне она нравится больше, чем Синтия
Вывод: Пока мы без Берри. Ну вдруг еще попадётся кто-то на образ. dont
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>19 Мар 2014 17:20

Наташик:

natasha- писал(а):
Да уж я подумала, бросила нас вожатый темы.
Неть, как же я брошу))) Просто с ноутом проблемы были, да и настроения не было

natasha- писал(а):
Значит не срослось, у тебя наверно любовь только к Мэтью не проходящая.
Для меня пока что серия про Мэтью самая лучшая, ага Всё, как я люблю.
Но мне у Маккаммона ещё роман "Участь Эшеров" понравился когда-то, и "Корабль ночи" (это вообще был первый роман, который я прочла у этого автора). Но они всё же не так впечатлили, как товарищ Мэтью))
"Жизнь мальчишки" - это больше просто проза, с небольшой примесью триллера (там какой-то жуткий трупак в машине был) и мистики. Но как-то нудно всё... Или я чего-то не понимаю Автор, кстати, вначале книги написал, что это нечто вроде автобиографии, причём автор идентифицировал себя не с главным героем, а с одним из персонажей - какой-то полусумасшедший, который у всех на виду шлялся голый Закралось подозрение, что автор тоже любитель походить пупсом

natasha- писал(а):
А вот Всадника так жду, каждую неделю блуждаю в сетях нета, вдруг обложка вылезет где-нибудь. Но увы. Прочла только на одном сайте, что пятая книга на лето запланирована, но на самом сайте АСТ никакой инфы и вообще с их издательством что-то странное твориться, раньше я находила книги Маккаммона, а в последнее время пустота.

Мда... что-то мне подсказывает, что Всадника в апреле мы не дождёмся.
А пятая выйдет, по-моему, только в США в начале лета, так что нам её ждать придётся долго, наверное только в следующем году уже.
Но если увидишь какую-нибудь новость или обложку нашего издательства, то пиши! А то я всё время забываю смотреть))

natasha- писал(а):
Вывод: Пока мы без Берри. Ну вдруг еще попадётся кто-то на образ.
Ну да, главное, Мэтью быстро нашли, а Берри как-нибудь потом найдётся)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2014 22:20

Добрый вечер. SmileПервый день регистрации и первое сообщение.Увидела имя Маккаммон и сразу к вам.Первый прочитанный мной роман (очень давно) "Они жаждут"Даже сейчас,когда многое прочитанное в то время,сегодня даже и в руки не взяла бы,эта книга для меня одна из лучших.Хотя вампирскую тему не очень уважаю(исключения конечно есть,но сейчас не об этом)Его герои,вроде все такие разные - "спятивший" полицейский,больной священник,молоденький парнишка и мелкий наркоторговец.Но сила воли этих людей буквально завораживает.Может и звучит наивно,но именно эта книга мой первый серьёзный ужастик,с которого и понесло меня по всем просторам мистики.В принципе у Маккамона я прочитала многое и почти все произведения на отлично.Книга "Мое" это просто море слёз,хотя меня нелегко пробить.Даже мысленно боишься встать на место героини."Кусаку" читала почти сразу после "Они жаждут" и больше как-то не перечитывала,поэтому смутно помню сюжет,повторять пока не хочеться.А вот серию про Мэтью Корбетта в своём списке лучшего романа автора ставлю на первое место.Особенно "Голос ночной птицы"
 

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>20 Мар 2014 7:10

Маргарита:

Во-первых, добро пожаловать на форум! Надеюсь, вам здесь понравится!
Во-вторых, приветствую в теме! Очень радует, что первое сообщение на форуме вы написали здесь!
В-третьих, спасибо за то, что поделились своим мнением о прочитанных романах!
В общем: и

Маргарита k писал(а):
Первый прочитанный мной роман (очень давно) "Они жаждут"Даже сейчас,когда многое прочитанное в то время,сегодня даже и в руки не взяла бы,эта книга для меня одна из лучших.Хотя вампирскую тему не очень уважаю(исключения конечно есть,но сейчас не об этом)Его герои,вроде все такие разные - "спятивший" полицейский,больной священник,молоденький парнишка и мелкий наркоторговец.Но сила воли этих людей буквально завораживает.Может и звучит наивно,но именно эта книга мой первый серьёзный ужастик,с которого и понесло меня по всем просторам мистики.

А я его третьим читала, у меня он в одной книге с "Кусакой" был)) Но я вампиров не перевариваю (впрочем, бывало и исключение, но очень редко) и мне роман не понравился, я его не дочитала. Но каждому своё))
А первым я прочла "Корабль ночи" (в мягкой обложке, вся книга развалилась почти, потому что клей дурацкий ), четвёртым был "Грех бессмертия", потом "Участь Эшеров", "Песня Свон" (не дочитала, почему-то не пошлО), затем уже три книги из серии "Мэтью Корбетт", и недавно пробовала "Жизнь мальчишки". Вот такой у меня пока списочек прочитанного (и так и не дочитанного). Если не брать серию про Мэтью, то я бы пока творчеству Маккаммона поставила 4. А вот с Мэтью даже 5 с плюсиком))
И вообще у Маккаммона частенько в книгах довольно интересные персонажи, даже порой необычные))

Маргарита k писал(а):
Книга "Мое" это просто море слёз,хотя меня нелегко пробить.Даже мысленно боишься встать на место героини.

Хм, надо как-нибудь почитать.

Маргарита k писал(а):
"Кусаку" читала почти сразу после "Они жаждут" и больше как-то не перечитывала,поэтому смутно помню сюжет,повторять пока не хочеться.

Я тоже смутно помню сюжет "Кусаки"... вроде про инопланетное чудище (или нет?). Вот "Грех бессмертия" тоже смутно помню... про жестоких амазонок вроде, в нашем мире (духи амазонок переселились или что-то типа такого, и бедных мужиков терроризировали).

Маргарита k писал(а):
А вот серию про Мэтью Корбетта в своём списке лучшего романа автора ставлю на первое место.Особенно "Голос ночной птицы"
Ok Действительно, самые лучшие произведения автора - в этой серии! На меня все романы из этой серии пока произвели большое впечатление! Надеюсь, дальше будет не менее интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарита k Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Мар 2014 10:55

Лена,спасибо,что приняли. Smile Роман "Мое" это потрясающий триллер,во всяком случае для меня.История похищения ребёнка у мамы, сумашедшей экстремалкой.Когда все вокруг просто

отступили,героиня сделала невозможное.Впрочем у Маккаммона часто именно такие герои.Обычные люди в экстремальных условиях проявляют себя так,что читаешь и думаешь -а ты бы

смог? - Shocked А самое поразительное,какое-то время мне даже жалко было Мэри(примерно как бешеную собаку)."Песню Свон" также читала в 90 г,очень впечатлило. С Кинговским

"Противостоянием" ставлю на одну полку.Недавно наткнулась на "Жизнь мальчишки",до этого не читала и там же была выложена "Песня Свон".Каюсь,кинулась перечитывать и не

пожалела.Наверное первое впечатление всё таки на всю жизнь.А вот с Мэтью похоже я полном ..... ,только у вас и узнала, что есть уже и третья и даже скоро выйдет четвертая,а у

автора дописана и пятая часть.Обалдеть,но мне есть маленькое оправдание - очень много новинок других авторов.Но продолжение умнички теперь в первую очередь.Очень уж паренёк

понравился(рада,что я не одна такая) wo
 

natasha- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.02.2012
Сообщения: 704
Откуда: Москва
>20 Мар 2014 15:56

Девочки привет!
Rin писал(а):
Неть, как же я брошу))) Просто с ноутом проблемы были, да и настроения не
Ленок, ты меня успокоила. А ноуту твоему наказ, чтобы фурычил безотказно и нас до состояния мандража не доводил.
Rin писал(а):
"Жизнь мальчишки" - это больше просто проза, с небольшой примесью триллера (там какой-то жуткий трупак в машине был) и мистики. Но как-то нудно всё... Или я чего-то не понимаю
Неаа, чевой-то я не настроена нудное читать, мне бы про любовь-морковь или расследования приключенские.
Rin писал(а):
Автор, кстати, вначале книги написал, что это нечто вроде автобиографии, причём автор идентифицировал себя не с главным героем, а с одним из персонажей - какой-то полусумасшедший, который у всех на виду шлялся голый Закралось подозрение, что автор тоже любитель походить пупсом
А вроде ты писала, что он любит жить затворником. Бросает его как-то из одной крайности в другую. Но может писателям для творчества необходимо то уединение, то "встряска"?
Rin писал(а):
Но если увидишь какую-нибудь новость или обложку нашего издательства, то пиши! А то я всё время забываю смотреть))
Да мониторю через день и расстраиваюсь - тишина. Если что примчусь в тему сразу. Laughing

Маргарита, я к Лене присоединяюсь, очень рада Вас видеть в теме (и к тому же первый Ваш пост Very Happy )и спасибо Вам за мнение о книгах. Serdce Я среди вас в отстающих, только про Мэтью читала.
Маргарита k писал(а):
А вот с Мэтью похоже я полном ..... ,только у вас и узнала, что есть уже и третья и даже скоро выйдет четвертая,а у



автора дописана и пятая часть.Обалдеть,но мне есть маленькое оправдание - очень много новинок других авторов.Но продолжение умнички теперь в первую очередь.Очень уж паренёк



понравился(рада,что я не одна такая
А может когда Вы Мистера Слотера прочтёте с нами впечатлениями поделитесь? Паренек-умчника - классно вы его назвали. wo Будем ждать Ваш отзыв. (и можно на ты если Вы не против prv )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>25 Мар 2014 8:54

Маргарита: Привет!

Маргарита k писал(а):
Роман "Мое" это потрясающий триллер,во всяком случае для меня.

Когда-нибудь попробую почитать, когда будет настроение для триллеров))

Маргарита k писал(а):
"Песню Свон" также читала в 90 г,очень впечатлило. С Кинговским "Противостоянием" ставлю на одну полку.

Ну, мне и "Противостояние" не понравилось, пол книги ещё нормально, а остальную половину плевалась; хотя в принципе кое-какие романы у Кинга мне нравятся.
Поэтому, может, и "Песня Свон" у меня не пошла... она часто нравится тем, кому нравится "Противостояние".

Маргарита k писал(а):
А вот с Мэтью похоже я полном ..... ,только у вас и узнала, что есть уже и третья и даже скоро выйдет четвертая,а у автора дописана и пятая часть.
Эта тема оказалась полезной
Да, третью читай обязательно. Потом, если будет желание, отпишись, что да как.
А четвёртую мы очень ждём. Как и пятую - но её, видимо, нескоро дождёмся в России... она в Америке-то выйдет только в конце мая вроде.

Маргарита k писал(а):
Очень уж паренёк понравился(рада,что я не одна такая)
Ага, Мэтью ---

*******
Наташа: Приветик!

natasha- писал(а):
Ленок, ты меня успокоила. А ноуту твоему наказ, чтобы фурычил безотказно и нас до состояния мандража не доводил.
Надеюсь, он тебя услышит Он работает с переменным успехом - то хорошо, то... убить его охота)))

natasha- писал(а):
Неаа, чевой-то я не настроена нудное читать, мне бы про любовь-морковь или расследования приключенские.

Вот и у меня настроение было не то... Но перечитывать не буду, даже если настроение появится.
Там любови-моркови нет и, думаю, дальше тоже ничего романтичного не предвидится, потому что роман про подростка, причём лет эдак 12 (какая любовь в таком возрасте? ).

natasha- писал(а):
А вроде ты писала, что он любит жить затворником. Бросает его как-то из одной крайности в другую. Но может писателям для творчества необходимо то уединение, то "встряска"?
Не помню, я ли это писала)) Но была удивлена, что он себя сравнивает с тем полусумасшедшим голышом Но, видимо, неспроста.

natasha- писал(а):
Да мониторю через день и расстраиваюсь - тишина. Если что примчусь в тему сразу.
В общем, возлагаю на тебя функции информатора)))

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>31 Мар 2014 7:46

Привет всем! Вот мой отзыв на пока единственный прочитанный роман Маккаммона. Я вижу, что он здесь никого не впечатлил, а мне понравился. Впрочем, у всех разные вкусы.
"Жизнь мальчишки"
Роман очень понравился, не зря он получил 2 премии. В нём смешаны детектив, мистика, фантастика и психологическая проза и рассматриваются такие проблемы, как непростые отношения белых и негров, деятельность Ку-Клукс-Клана и мафии в маленьком городке, дружба, любовь во всёх её проявлениях, религия, неизбежность смерти и жизнь после неё, непростое значение снов и их влияние на реальную жизнь, мечты, отголоски Второй Мировой войны в лице нацистских преступников, сбежавших в разные части света и продолжающих совершать преступления, в общем, жизнь во всех её проявлениях, как положительных, так и отрицательных. Главный герой книги – 12-летний Кори Мэкинсон, от имени которого ведётся повествование. Он живёт с родителями в небольшом городке Зефир (штат Алабама). Вполне возможно, что такого городка не существует в реальности и это собирательный образ нескольких маленьких городков. Кори очень любить ходить в кино, читать комиксы, играть в бейсбол, посещать ярмарку, кататься на велосипеде, гулять с друзьями и не любит математику. Казалось бы, это обычный американский мальчишка 60-х (действие романа происходит в 1964), но… Кори – большой выдумщик, фантазёр и мечтатель, обладающий ярким и живым воображением, он рассказывает своим друзьям увлекательные истории, мечтает стать писателем и уже пробует себя на этом поприще, причём успешно – его рассказ, основанный на реальных событиях, смог занять 3-е место в городском литературном конкурсе. К тому же у Кори доброе сердце и чуткая душа, он видит необычные сны и вообще нестандартно воспринимает мир. Казалось бы, городок живёт обычной жизнью, но однажды Кори и его отец нашли в озере машину с трупом неизвестного мужчины, шериф только вначале расследовал это убийство, но потом потерял интерес к преступлению и Кори начал своё расследование, которое завершилось успешно, но чуть не стоило мальчику жизни (до этого он ещё 2 раза был на волосок от смерти). Убийство перевернуло жизнь отца Кори, помочь которому могла только старая негритянка Леди, обладающая необычными способностями, я даже удивляюсь, почему отец Кори довольно долго шёл на поводу у своих предубеждений и не обращался к Леди за помощью, если бы он сделал это раньше, то и преступление могло бы быть раскрыто быстрее. Вообще книга очень интересная, когда я её читала, то не замечала, как проходит время, некоторые моменты были очень трогательные, очень плакать хотелось из – за них (прощание Кори с учительницей, с Дэви Рэем, смерть собаки, беседа Кори с Верноном). Некоторых героев было очень жалко: 1) Дэви Рея (друг Кори, погибший на охоте из-за несчастного случая), обидно, что так рано и так нелепо оборвалась жизнь доброго и чуткого мальчика, хорошо, что перед смертью осуществилась его мечта; 2) Немо, которого подавляли его собственные родители, закапывая его талант в землю; 3) Вернона, с виду эксцентричного богача, которому всё нипочем и который не признаёт авторитет, но в душе он ранимый ребёнок с разбитым сердцем и растоптанной мечтой; 4) обезьяну Люцифера и трицератопса, над которыми издевались в неволе и неудивительно, что они начали устраивать разгром в городке и его окрестностях. И вообще здорово, что в книге реальность переплетается с мистикой и рядом с реальными людьми и животными существуют Призрачная машина и таинственный ящер Старый Мозес. Да, жизнь 12-летнего Кори была очень интересной и насыщенной, всего за год он смог многое потерять и обрести. Радует, что он смог осуществить свою детскую мечту и стать писателем. Вообще Кори мне очень симпатичен и я согласна со многими его мыслями, очень интересна хотя бы эта: «В старом и жестоком мире, где так хотят видеть в детях миниатюрные подобия взрослых, где утрачены очарование волшебства и магии и красота невинности, даже самое небольшое количество теплоты и добра помогает вытерпеть тягости бытия. Или эта: «Музыка – это громкоголосый язык молодости, и чем больше новой и модной музыки ты способен понять, тем моложе ты есть». Приятно, что, повзрослев, Кори сохранил детскую непосредственность, мечтательность и необычное восприятие жизни. Я рекомендую эту прекрасную книгу всем – как подросткам, так и взрослым.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>31 Мар 2014 9:58

Неля: привет! Добро пожаловать в темку! Надеюсь, будете заходить сюда хоть иногда... а лучше - почаще))
И большое спасибо за такой развёрнутый и отличный отзыв!
Как раз недавно я пробовала этот роман читать... и не пошёл он у меня. Даже как-то стыдно... 2 премии, много хороших отзывов, этот роман даже в школах американских читают (если судить по Предисловию автора)... а я, дурында, не оценила по достоинству. Ну, на вкус и цвет...))

Надеюсь, ваш отзыв кого-нибудь привлечёт к чтению сего романа!

Nelita Arven писал(а):
и рассматриваются такие проблемы, как непростые отношения белых и негров, деятельность Ку-Клукс-Клана и мафии в маленьком городке
Вот мне лично это совсем не интересно было...

Но да, роман жизненный, тут ничего не скажешь, много проблем автора раскрывал... и, видимо, весьма удачно.

Nelita Arven писал(а):
Вот мой отзыв на пока единственный прочитанный роман Маккаммона.

А другие его романы будете пробовать читать?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Апр 2014 21:29

Неля, Рита, добро пожаловать! так как с его другими книгами не знакома, не могу поделиться впечатлениями, но дискуссия развернулась интересная, радует, что народ заманили к себе Laughing
а я к вам с новостями от Роберта, на гудридс написал, что 4ю про нашего любимца АСТ выпустит в апреле, только вот уже апрель вроде как Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastasya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 26.05.2009
Сообщения: 1684
>01 Апр 2014 22:25

natasha- писал(а):
"Всадник авангарда" (Корбетт-4) стоит уже в планах на июнь 2014 года.

нда))) видимо, Маккаммона издатели решили порадовать просто так Crazy а он инфу вчера накатал))))
natasha- писал(а):
может у тебя поиски более успешные?

да буду следить за обновлениями на гудридс) он ту же инфу на своем сайте выкладывает) Five в июле ( по его опять же источникам) Аст выпустит, если судить по Корбетту, то к концу осени появится в магазинах Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>02 Апр 2014 16:40

Всем приветики!

natasha- писал(а):
Ленок, АУ! Ты снова пропала.
Почему это пропала? Я позавчера в теме отметилась, ответила на отзыв. Это вы как раз до этого пропали куда-то

nastasya писал(а):
радует, что народ заманили к себе Laughing

Нет, они сами, молодцы, пришли))
Так что темка не простаивает долго! Надеюсь, придут ещё те, кто обещался прочитать "Голос ночной птицы"))

nastasya писал(а):
а я к вам с новостями от Роберта, на гудридс написал, что 4ю про нашего любимца АСТ выпустит в апреле, только вот уже апрель вроде как Laughing

Хм, вот я тоже про апрель как раз и слышала... но не сильно надеялась. И действительно, что-то не очень похоже, что так скоро дождёмся)) Скорее:
natasha- писал(а):
издательство хочет сразу после выхода пятой книги в Америке взяться за её перевод, сократить срок между изданиями книг. Но может это мечты-желания читателей. А как бы хотелось чтобы так! Hun

Это было бы замечательно! Правда, потом ведь придётся ждать год-два, пока автор напишет шестую книгу, пока её у нас переведут и издадут Так что хорошего лучше понемножку)))

nastasya писал(а):
видимо, Маккаммона издатели решили порадовать просто так Crazy а он инфу вчера накатал))))

Будем надеяться, что его не зря обрадовали))

natasha- писал(а):
Лена, задание выполняла, pioneer но обложку в инете нашем не нашла, может у тебя поиски более успешные? Теперь остатется только терпения набраться и ждать июня, печалька.
К сожалению, пока я тоже ничего не нашла
Однако новость в любом случае мимо нас не пройдёт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nelita Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 07.10.2013
Сообщения: 711
Откуда: Киев
>05 Май 2014 18:54

Лена, Настя , спасибо за тёплый приём! Smile
Лена, мне приятно, что мой отзыв Вам понравился!
Rin писал(а):
Как раз недавно я пробовала этот роман читать... и не пошёл он у меня

Ничего страшного, у меня тоже бывали такие случаи, когда произведения, которыми многие восхищаются, у меня абсолютно не шли. Это зависит от личного восприятия каждого человека. Впрочем, если бы всем нравилось одно и то же,то скучно было бы жить.
Rin писал(а):
А другие его романы будете пробовать читать?))

Конечно, буду! Smile Я вижу, что здесь все просто обожают серию о Мэтью Корбетте , судя по всему, этот герой очень яркий и интересный , так что вот эту серию обязательно прочитаю.
_________________


Большое спасибо Margot Valois за красоту Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 2:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Спойлер новой главы. Угадайте о ком речь? читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Роберт Маккаммон [17737] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение