Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>22 Ноя 2014 21:25

Насыщенная серия... Very Happy
Выяснили, так сказать, подноготную врага... И раскрылись кое-какие скрытие мотивы...
Раньше отец Скай был показан как злодей.. Теперь ясно, что не все так просто как кажется... Заинтриговали...
Жду продолжения...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>22 Ноя 2014 21:49

MiLinda писал(а):
Раньше отец Скай был показан как злодей..
Да. Раньше просто говорили, что мама Скай умерла, но то, что сделали с ней, очень жестоко и бесчеловечно!
Уорд снова меня удивляет. Какой же он на самом деле?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>06 Дек 2014 10:46

Хорошая новая серия... Поехали в этот таинственный город...
Было немного наивно полагать, что они просто спустятся в него и взорвут храм... Жалко человечка...
Скай поговорила с Рейной об отце... и их самолет отследили агенты Гидры во главе с Уордом...
Посмотрим, что будет дальше...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>21 Дек 2014 0:24

10 серия 2-го сезона меня потрясла.

Я одно не поняла: Рейна тоже избранная и она тоже выжила? Или только Скай? Да, заинтриговали.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умеренная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Киев
>22 Дек 2014 17:24

Не так давно начала смотреть сериал) В итоге первый сезон позади, начала смотреть второй)
Если честно, не ожидала ничего сверх интересного и сверх захватывающего, и вначале так и было. Но чем дальше смотрела, тем больше затягивало) И больше всего понравилось то, что сериал очень тесно переплетен с полнометражными фильмами. Так что по ходу просмотра сериала, пришлось второго Капитана Америку глянуть (после первого фильма я подумала, что меня вывернет наизнанку, так мне не понравился он, но второй приятно удивил, очень) Laughing
Так что пока ожидаются другие полнометражные фильмы, скучать не придется) сюжет динамичный, герои разные, а во втором сезоне некоторых вообще и не узнать... будто новые люди уже. И не всегда это в положительную сторону... эх, бедный мой Фитц...

_________________
Чернеет серебро и застывает дым. Ты навсегда вошел в зеркальный лабиринт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Мар 2015 21:41

Закончила просмотр первого сезона, такие противоречивые чувства, эхх...до сих пор не могу отойти от предательства Уорда Sad
Первые пять серий шли со скрипом, дальше вроде бы втянулась, НО всё ровно сюжет был далёк от восторга, думала бросать, а потом грянула шестнадцатая серия и началась такая котовасия, что оторваться было не возможно Laughing
По героям до сих пор противоречивые чувства, Фитц и Симмонс, в начале раздражали, зато теперь очень нравятся, особенно Фитц, он такой наивный, и мне его безумно жаль, как же он до последнего цеплялся за Уорда, за его невиновность, охх...надеюсь он не сильно пострадал shuffle
Мелинда Мэй мимо меня, героиня совсем не цепляет, какая-то пустая она, нет в ней изюминки...
Колсон Laughing вай, ну тут любовь ещё с ЖЧ
Скай, с начале очень раздражала и бесила, сейчас более ровно к ней отношусь, она, как герой повзрослела, по-успокоилась и смотреть на неё уже не так напряжно Laughing
Грант Уорд, печаль-печальная, не верю, что он предатель, может это план какой-нибудь, нуу...как же так plach Почему именно он, почему не Мэй, блин, он мне так нравился, был интересен, своим прошлым, а сейчас...какая-то пустота и разочарование Sad
Особенно напрягает, его чувства к Скай, если уж злодей, то будь им до конца, а то размазня какая-то получается shuffle
В общем приступаю ко второму сезону, надеюсь я в нём не разочаруюсь Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аquamarinе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.04.2013
Сообщения: 1353
>03 Мар 2015 22:02

Chelsea писал(а):
Первые пять серий шли со скрипом, дальше вроде бы втянулась, НО всё ровно сюжет был далёк от восторга, думала бросать, а потом грянула шестнадцатая серия и началась такая котовасия, что оторваться было не возможно

Аналогичная история, только я дотянула до 9 серии, а потом благополучно забыла о сериале, но как сняли первый сезон, решила продолжить, и так же за перу дней просмотрела весь сезон, Уорд, конечно хорош с роли злодея, на него точно не могла подумать, но меня больше интригуют родители Скай, вот там сплошные загадки. Сейчас тоже не смотрю второй сезон, остановилась на третьей серии, видимо опять придется ждать конца сезона, и повторить прошлогодний опыт просмотра сериала скопом
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умеренная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Киев
>03 Мар 2015 22:24

Chelsea писал(а):
Особенно напрягает, его чувства к Скай, если уж злодей, то будь им до конца, а то размазня какая-то получается shuffle

А мне как раз наоборот кажется, что этим его хотели сделать как бы на грани. Вроде как и злодей, но и у него есть сердце) или наоборот, может, не такой уж он и злодей... Laughing
Я, правда, что-то застряла сама на втором сезоне, надо будет возобновить просмотр... Rolling Eyes

_________________
Чернеет серебро и застывает дым. Ты навсегда вошел в зеркальный лабиринт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>04 Мар 2015 10:57

Посмотрела три серии второго сезона, пока всё нравится, это я сейчас про сюжет, а вот по героям как-то даже не знаю, появились новые персонажи, интересные, вроде...
Скай бесит, то, как она общается с Уордом, блин, ты же девушка, а не быдло, откуда взялось это высокомерие, прям супер женщина, всех порву и всех убью, круче меня только яйца...брр...смотреть противно.
Уорд туда же, как собачка на привязи, только и ждёт, что ему руку подставят, для того, чтоб можно было её лизнуть, вот как-то у меня это в голове не хочет уживаться, таким прям добряком стал, всё для Скай, лучше лозунга и не придумать, печально, что героя так слили...
Фитц, мамочки...неужели он таким и останется, безумно жаль, очень-очень его жаль, ох...а как он Симмонс рядом с собой представляет plach Нравится дядька рядом с ним, который ему помогает, он такой терпеливый, никогда не кричит на него, наоборот, старается с ним общаться.
За Симмонс страшно, а ну как её завербуют

Аquamarinе писал(а):
но меня больше интригуют родители Скай, вот там сплошные загадки.

Это да, но меня как-то линия Скай мало интересует, наверное потому что сама героиня не нравится.
Умеренная писал(а):
А мне как раз наоборот кажется, что этим его хотели сделать как бы на грани. Вроде как и злодей, но и у него есть сердце) или наоборот, может, не такой уж он и злодей...

Он ведёт какую-то свою игру, я не удивлюсь, если он в действительности окажется двойным-тройным агентом, или найдётся серьёзный повод к подобным поступкам. Но пока он не впечатляет, только и скулит возле юбки Скай....
Умеренная писал(а):
Я, правда, что-то застряла сама на втором сезоне, надо будет возобновить просмотр...

Я вчера начала второй сезон, даже вот с утра ещё серию глянула, мне всё безумно нравится Laughing
Кое какие новости по сериалу:


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>04 Мар 2015 19:24

Сериал снова в эфире!!! Very Happy Ar Very Happy
Серия понравилась... Ar
Быстренько Колсон раскрутил план по нападению на Гидру... Нами себя перебили... По крайней мере головы.. Ok
Фитц молодец, прикрыл Скай Very Happy wo Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Мар 2015 10:03

Посмотрела все вышедшие серии 2 сезона, ну ничего так закрутили, но я опять о своём, да-да...
Такс...рада, что Уорд бежал, бесит, что он всё так же носится со Скай, блин, да сколько можно-то, ну реально, как пёс цепной, может хоть сейчас, после того, как она в него стреляла, он станет нормальным злодеем, или пускай возвращают парня в родные пенаты, я сейчас про Щ.И.Т., потому что мочи нет смотреть на такого Уорда. Скай ааа...хочется такие плохие слова написать, она в него столько пуль выпустила, очуметь, и ведь даже совесть не мучает, а как она общалась с отцом, противно смотреть, такая хабалка, быдло, фу...
Рада, что Колсон избавился от своего безумия, теперь я думаю он будет защищать Скай, чудненько, ведь только избранные имеют право быть понятыми и защищёнными Laughing
Бобби и Мак ( или как там их, всё время забываю), блин, так интересно, что они задумали, мне почему-то кажется, что ничего хорошего и это будет направленно именно против команды Колсона, жалко Фитца, он опять привязался не к тому Sad
И грядут люди ИКС Laughing С нетерпением жду следующей серии
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>07 Мар 2015 19:53

Да, 11 серия второго сезона раскрывает тайну способностей Скай. Очень рада, что ее поддержал Фитц. Ведь без поддержки она бы могла наделать глупостей. Что же замыслили Мак и Бобби? Сименс и Мак очень изменились, точнее страх изменил их, за себя, за своих друзей. Сименс, думаю, могла и убить Скай, чтобы остановить "эпидемия иномирной чумы", как она ее называет.

Очень хочется уже следующую серию посмотреть. Куда же забрал слепой нелюдь новую Рейну? В некую закрытую школу? А ее основательницей, видимо, была мама Скай.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Мар 2015 19:55

MiLinda писал(а):
Быстренько Колсон раскрутил план по нападению на Гидру... Нами себя перебили... По крайней мере головы..

А мне показалось это очень, ну прям очень не правдоподобно, детсад какой-то, удивительно, и как только Гидра смогла существовать столько времени, оказывается в ней такие тупицы работают...
ЛОВ писал(а):
Очень рада, что ее поддержал Фитц. Ведь без поддержки она бы могла наделать глупостей.

Да уж, повезло ей, окажись на её месте тот же Фитц она бы его живо два прихлопнула.
ЛОВ писал(а):
Сименс, думаю, могла и убить Скай, чтобы остановить "эпидемия иномирной чумы", как она ее называет.

Мне кажется и Скай смогла бы с лёгкостью прихлопнуть.
ЛОВ писал(а):
Куда же забрал слепой нелюдь новую Рейну? В некую закрытую школу? А ее основательницей, видимо, была мама Скай.

Я так понимаю это люди ИКС, ну по комиксам получается что так, кстати по ним, Скай станет директором Щ.И.Т.а Laughing


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>10 Мар 2015 20:02

Это не совсем люди-икс, а Inhumans, получившие способности в результате особого тумана и экспериментов инопланетян. Даже фильм планируют через несколько лет.
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Мар 2015 20:28

KattyK писал(а):
Это не совсем люди-икс, а Inhumans, получившие способности в результате особого тумана и экспериментов инопланетян. Даже фильм планируют через несколько лет.

Ой...для меня это тёмный лес, у меня сейчас в голове всё смешалось, а вникать желания нет, они для меня люди ИКС и всё тут, Росомаха, Скай, Красный Омега и т.д. и т. п., в общем все мутанты)))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 20:17

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Не пугай лису костями » Не пугай лису костями Галина Герасимова Распределение выпускников магической академии проходит по-разному:... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Агенты организации Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D [17763] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение